Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 548

21

Совокрыл заменил её утром на посту. Всё племя трудилось не покладая лап. Палатки были уже почти головы. Для пещеры предводительницы сделали струю кроличью нору и раскопали её внутри. Но кошка как и все ветряные коты. Предводительница нежилась в лучах дневного солнца как вдруг услышала весёлый голос Ястреба.
- Я стану таким же, как мой отец! Как Грач! Таким же отважным и сильным!
Ночная Звезда подскочила к Ястребу, шерсть её стояла дыбом. - Не смей произносить это проклятое имя! - зло рявкнула она. - Этот кусок лисьего дерма не заслуживает жизни! Когда нибудь он умрёт от моих когтей! Подумала разъярённая кошка. - Молись Звёздному племени чтобы ты не стал таким же как он. - уже более спокойно сказала предводительница но таким ледяным тоном что можно было замёрзнуть.

0

22

Невесомая с усталой улыбкой наблюдала за Ястребом, возившимся на поляне. Только в такие короткие моменты её сердце хоть немного отдыхало. Когда сын был рядом. Он ведь так похож на отца...
Почему вы забрали его у меня? - подумала она, смотря в небо. - Ведь по вашей милости он ушёл из племени. Почему Ночная Звезда выгнала его? Из-за того, что он бросил её и полюбил меня? Или нет? Из-за котят? Но Камнецапик ничего не знает. мышки не стало, Темноушка пропала. Остался один котёнок.
Вдруг уши резанул громкий мяв предводительницы. Неви встрепенулась, ожидая увидеть что-то страшное, но замерла на месте. Кошка шипела на её сына! Кажется, Ястреб перед этим сказал про Грача...
- Не смей... проклятое имя... кусок лисьего дерьма... не стал таким же, как он...
Слова кошки эхом прозвучали в голове бывшей королевы. Шерсть на загривке угрожающе поднялась, кошка поднялась на лапы.
- Не говори так! - зашипела она, почти забыв, что говорит с предводительницей. - Грач был верным воином! Благородным, любящим котом! Почему вы клевещете на него? Почему вы так ненавидите его? Почему ты смотришь на моего сына и видишь в нём отца? Я замечала это уже не раз. Почему?!
Все нервы Неви, все переживания, боль, страхи, усталость вырвались наружу. Вздрогнув, зажав хвостом пасть, воительница задрожала и, повернувшись спиной к Ночной Звезде, помчалась прочь из лагеря.

---Светлый лес

0

23

- Не смей произносить это проклятое имя!
Ястреб внезапно вздрогнул и повернул свою голову к разъяренной предводительнице
- Этот кусок лисьего дерма не заслуживает жизни!
Ястреб прижал уши ко лбу, то ли от страха, то ли от внезапного гнева, который подкатился к его горлу. Но он был слишком воспитан, чтобы зарычать
- Молись Звёздному племени чтобы ты не стал таким же как он.
Ястреб лишь отвел свои глаза, но вот Невесомая отреагировала совершенно внезапно, не так, как он ожидал
- Не говори так! - зашипела она, почти забыв, что говорит с предводительницей. - Грач был верным воином! Благородным, любящим котом! Почему вы клевещете на него? Почему вы так ненавидите его? Почему ты смотришь на моего сына и видишь в нём отца? Я замечала это уже не раз. Почему?!
Ну конечно! - Ястреб округлил свои глаза. Неужели я был настолько слеп, чтобы не замечать каких-то странных огоньков в глазах моей предводительницы? Невесомая внезапно рванулась в лес
- Мама! Мама! - пискнул ученик и бросился за ней. Надеюсь она не сделает ни чего дурного...
⇒ Светлый лес

0

24

Ночная Звезда смерила еще одним презрительным взглядом Ястреба, как вдруг услышала злой голос которого она никак не ожидала услышать.
- Не говори так! Грач был верным воином! Благородным, любящим котом! Почему вы клевещете на него? Почему вы так ненавидите его? Почему ты смотришь на моего сына и видишь в нём отца? Я замечала это уже не раз. Почему?! Это шипела Невесомая!
Неужели она все еще любит этого предателя?! У неё даже мурашки по коже пошли от отвращения. Ночная Звезда только хотела одёрнуть Невесомую и напомнить что она говорит с предводительницей, но та развернулась и убежала а Ястреб бросился за ней. Чёрно-белая кошка фыркнула. Ничего пусть одумаются! Она развернулась и пошла в свою пещеру.

0

25

Вереск неторопливо покрывал палатку плетями ежевики, аккуратно вплетая колючее растение в уже образовавшийся каркас. Надеюсь, ветры не разрушат её и котам не придется все делать заново...-вздохнул глашатай уже вслух.
Вдруг до его ушей донесся голос Ночной Звезды, но он не был непоколебимым и спокойным как всегда, наоборот, кошка словно на ежах спала, её взгляд сверкал и из горла чуть-ли не вырывалось шипение. А виновником всего стал Ястреб, молодой оруженосец племени ветра. Ему просто не повезло, что предводительница услышала его слова восхищения о Граче, одобренные ласковым голосом Невесомой.
Вереск оторвался от своего занятия и поспешно направился к Ночной. Когда он оказался возле неё сын и мать уже скрылись, оставив Ночную Звезду наедине со своими мыслями и ненавистью к черному предателю. Вереск ободряюще провёл хвостом по её спине, как бы заставляя посмотреть в его глаза, и негромко произнёс:
-Те, кто не хотят верить в правду будут отстаивать свою ложную точку зрения, в которую верят только потому, что хотят, чтобы всё было именно так
Вереск сверкнул глазами и направил свой взгляд в сторону выхода из нового лагеря племени ветра.

0

26

Вдруг она услышала голос Вереска. Предводительница повернулась к своему глашатая и брату.
-Те, кто не хотят верить в правду будут отстаивать свою ложную точку зрения, в которую верят только потому, что хотят, чтобы всё было именно так - сказал Вереск.
Глаза её ласково сверкнули. - Это слова достойного предводителя. - одобрительно сказала чёрно-белая кошка. Она опять посмотрела туда где скрылись Невесомая и Ястреб. - Эх... Жаль что всё так вышло. Мне последнее время кажется, что зря Звёздное Племя выбрало меня предводительницей. При моём правлении Племя Ветра пришло в упадок. - кошка тяжело вздохнула и опустила голову с хвостом. - Оказывается это слишком тяжёлое бремя...

0

27

- Это слова достойного предводителя. - одобрительно произнесла сестра. Вереск смущённо потупил взгляд.
-Эх... Жаль что всё так вышло. Мне последнее время кажется, что зря Звёздное Племя выбрало меня предводительницей. При моём правлении Племя Ветра пришло в упадок. - кошка тяжело вздохнула и опустила голову с хвостом. - Оказывается это слишком тяжёлое бремя...
Кот поднял взгляд на Ночную. Он был серьёзен и твёрд. Вереску серьёзно не нравились такие слова предводительницы, предводитель должен быть сильным, умеющим преодолевать трудности, перешагивать через них и всеми силами поднимать племя, но ни в коем случае не быть размазнёй и жаловаться на свою тяжкую судьбу.
-А ну прекрати немедленно нести чепуху! -громко рявкнул он, так, что Ночная даже вздрогнула от неожиданности. -Если Звёздное Племя выбрало тебя предводительницей, значит оно было уверено, что ты сможешь управлять племенем. Ты не должна киснуть и вспоминать былое. Начни жить заново и станет легче. Заботься о племени, занимайся патрулями и дежурствами, налаживай семейную обстановку в племени, заставь их забыть всё плохое, что было в их жизнях за это длительно путешествие. Я знаю, ты способна на это. А ты ведь веришь и прислушиваешься к моим словам, не так ли?

0

28

-А ну прекрати немедленно нести чепуху! - Рявкнул Вереск.
Ночная Звезда даже вздрогнула от неожиданности. Её всегда спокойный брат был грозен.
Затем он начал говорить что предводитель не должен сдаваться и думать о прошлом. Чёрно-белой кошке хотелось взвыть от отчаяния. Она и так знала это, но последнее время на неё свалилось слишком много. Её предали большинство её воинов, вот вот начнётся война с Грозовым племенем. Грач ходит где то и вероятно готовит план мести. - Мне не кого опереться. У меня не осталось тех кому я доверяю. - кошка вздохнула. И поплелась в свою пещеру. - Кроме тебя. - добавила она.
⇒Пещера Предводительницы

Вереск|офф

Если хочешь можешь идти за мной в пещеру. =)

0

29

⇒Южная пустошь
Совокрыл шел к Древу и увидел как Ночная Звезда медленно заходила в свою пещеру. Положив дичь под Древо он подошел к стоящему рядом Вереску. Неужели опять что-то случилось? - спросил Совокрыл у глашатая и тут же в мыслях одернул себя - Конечно что-то случилось! Мы на грани войны с Грозовым племенем, где-то бродит предатель, одиночки то и дело нападают на наших воинов! Сов вздохнул и начал разговаривать как сам с собой, но обращаясь к глашатаю - Эх, что случилось между нашим и Грозовым племенем? Я помню как мне рассказывали как сам Огнезвезд пытался поддержать дружбу между нами и Грозовым племенем. И где эта дружба сейчас?... - Сов посмотрел на Вереска - Войны не должно быть, она будет бессмысленным кровопролитием!

0

30

Как же хорошо...- восхищенно подумала юная ученица, с удовольчтвием подставляя серую мордочку ветру. Весь день ярко светит солнце, напоминая о скором приходе весны. Лунолапка, успевшая уже сунуть свой любопытный нос во все норы, дыры и палатки, немного подустала и отдыхала на Главной поляне племени Ветра, после тщательного вылизывания. Ушки беспокойно дрогнули. Где-то там мама и Ястреб?- подумала котенка, пошевелив усами. Но ее так разморило на солнышке, что вставать и искать самой было лень. Оставалось просто ждать, лениво вылизывая лапку.

0

31

Солнце стремительно закатывалось за край горизонта, а Туманной и Ястреба все еще не было. Луни начала волноваться. Все в порядке, наверное, охотятся где-нибудь,- успокаивала себя серая ученица, неотрывно глядя на закатывающийся огненный шар. Желание пойти и поискать родных становилось навязчивым. Да где же они?- переступила с лапки на лапку кошечка.- Даже вечерний патруль уже ушел. Нет, мне нельзя расстраиваться, а то буду выглядеть, как маленькая. Невесомая ведь наставница Ястреба, так? Значит, она наверняка показывает ему территорию и всякое такое...
Но беспокойство не рассеялось до конца. Лапки покалывало. Воровато оглянувшись по сторонам, Лун шмыгнула в кусты. Она просто не может сидеть на месте!
⇒ Светлый лес

0

32

Свежесть спокойно вышла из своей пещеры и немного потянулась. Она немного тяжело и хрипловато дышала, но кошка не обращала на это внимание. Увидев камень, она запрыгнула на него и прилегла, растянув свои лапы. Наступил рассвет. Лучи солнца тепло согревали её шкурку. Из глотки старейшины вырвалось мурлыканье. Она улыбнулась и прикрыла свои веки. Неспокойно сейчас стало. Вот-вот война будет, а в племени Ветра почти войнов нет. Сможем ли мы дать настоящий отпор?

0

33

Совокрыл потянулся. Надо бы поохотиться. - подумал Сов. Заодно проверю границы. Совокрыл встал и пошел в сторону выхода из лагеря. Скоро война, а почти все племена настроены против нас. Сможем ли мы дать отпор? Этот вопрос мучил не только Сова, но и всех остальных котов, и он это понимал.
⇒ Огромный дуб и сосны на границе племени Ветра и племени Теней

0

34

⇐ Граница
Свежесть спокойно приковыляла обратно. Обращаться к Хитроглазой она не хотела. Лапа у неё не была прокушена. Зубы Тигрёнки лишь слегка задели её кожу на лапе.
- Ночная Звезда! - белоснежная кошка увидела свою дочь. - Уже смеркается. Пора идти на совет, - Свежесть потянулась. В племени Ветра почти нет войнов, - с досадой подумала кошка. Это наша слабость

0

35

Котенка сидела, устало сгорбив плечи и чинно обвив хвостом лапки. Такой ее еще не видел никто: Она никуда не сбегала, нигде не визжала, не попадала ежеминутно в беду и никуда не совала свой нос. Дело было даже не в усталости. Она до сих пор не знала, что случилось с ее мамой и братом. И было до отвращения тоскливо и пусто внутри, даже первый Совет не радовал. Она лишь дернула ухом на объявление предводительницы. Пусть Невесомая и Ястреб пропали, я всегда буду их помнить. Всегда,- прикрыла голубые глаза малышка.

0

36

⇒ Пещера Целительницы
За день лапа Сова немного окрепла, и он уже мог на нее опираться. Ночная Звезда! - белоснежная кошка увидела свою дочь. - Уже смеркается. Пора идти на совет Совокрыл кивнул. Солнце уже было на верхушке неба. Держу пари меня сейчас оскорбляют на все лады в племени Теней... Я их понимаю, напасть на предводительницу??! Я в последнее время теряю над собой контроль. Тут внутри воина что-то "дрогнуло" - Она это заслужила! Все в племени Теней заслуживают смерть! В глазах молодого воина промелькнула неукротимая ярость. Последняя сила, сдерживающее зло внутри Сова ослабла. Теперь в глазах воина не было ничего, кроме ярости и азарта к битве, и все внутри него словно шептало ему - Убить, убить, убить.
==) за Ночной Звездой

офф|всем

просьба никому не замечать ран, все скажут на совете

Отредактировано Совокрыл (02-04-2011 17:57:55)

0

37

Ночная Звезда гордо вышла из своей пещеры. Она вылизала всю свою шёрстку и она блестела при лунном свете. Кошка вскочила на Древо и крикнула собравшимся на поляне котам.
- Сегодня ночь Совета! Это будет наш первый совет на новых землях! Надеюсь долгий поход не сильно сдружил племена, и я надеюсь что вы помните что мы отныне враги! - кошка сделала паузу а потом продолжила. - На совет пойдёт Вереск, Совокрыл, Сероглазка, Лунолапка, Свежеть и Хитроглазая с Кедровником! Мы должны показать племенам что мы сильны! - предводительница спрыгнула с Древа и направилась к выходу.
====Остров Советов===

0

38

Свежесть посмотрела на свою дочь, которая гордо вышагивала из пещеры. Белоснежная кошка лишь покачала хвостом. Её дочь даже не поздоровалась с ней. немного вздохнув, Свежесть лишь присела и стала слушать её. Она слишком гордая
На совет пойдёт Вереск, Совокрыл, Сероглазка, Лунолапка, Свежеть и Хитроглазая с Кедровником!
Ура! Наконец мои старые лапы походят по лесным тропинкам. Лежать в лагере уже надоело, а так хочется как в былые времена посидеть на поляне советом, - пронеслось в её голове, и она направилась за предводительницй
⇒ Остров Советов

0

39

Начало игры.

Боярышник выбрался на главную поляну. Свежий воздух щекотал в носу, а прохладный ветерок приятно трепал шерстку. Чуть прищуриваясь, он оглядел поляну. Многие ушли на Совет, так что здесь стояла глубокая тишина. Лишь изредка можно было услышать тихое шуршание кустов или копошение со стороны детской. Боярышник подошел к дереву, так низко накренившемуся к самой земле, и уселся под ним, обвив лапы хвостом. Все вокруг выглядело безмятежным, но что-то терзало кота, заставляло много и подолгу размышлять о совершенно невеселых вещах.
«Интересно, что будет на сегодняшнем Совете?» - думал кот. «Надеюсь, ничего плохого не произойдет – не хватало нашему племени дополнительных проблем».
Мысли роились в голове, а лапы изнывали от бездействия. Просидев так весьма недолгое время, он решил:
- Пойду-ка я поохочусь перед сном. Принесу хоть какую-то пользу племени, чем просто просиживать часы в лагере, - твердо сказал он сам себе и поднялся с земли. Непонятно зачем махнув хвостом, он направился к выходу из лагеря.

⇒ Холмы.

Отредактировано Боярышник (05-04-2011 15:01:00)

0

40

От Кедровника:

---Пещера целительницы
Кедровник по туннелю вышел на главную поляну, к виду которой он еще не привык, и поэтому ученик невольно попятился назад, прежде чем понять, где он вообще находится.
...и Хитроглазая с Кедровником! - прозвучали слова Ночной Звезды, после чего кошка направилась к выходу из лагеря, на остров Советов. Кедровник бок о бок с Хитроглазой поспешил догнать предводительницу.
---Остров Советов

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна