Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 161 страница 180 из 586

161

Остролап.
Воин обернулся на белую кошку
Извини меня.
Она лизнула его в носик и прижалась к нему. Остролап лишь профорчал:
- За что? Не ты ведь набросилась на речную ученицу, которая еще даже не знала границ... - кот вздохнул и продолжил: - Я должен пойти к Шалфее. Я подрался с речной воительницей и речным войном, поэтому чувствую себя неважно, - он зевнул и лизнул Розалию в ухо, направляясь в сторону пещеры целительницы. Главное, что всегда достаются все шишки мне... - раздраженно подумал Остролап, вспоминая слова своего отца
⇒ Пещера целительницы

0

162

Розалия  смотрела в след своего любимого. Я позже скажу тебе всё... Кошка присела. Глаза её стали пустыми. Я ведь ничего не сделала что-бы защитить его! Он весь истекает кровью, а я с белоснежной шерсткой сижу тут! Я хочу что-бы он просто полюбил меня, но из-за того что я чувствую каждый раз, из-за того что я извиняюсь перед ним...мне кажется что он не будет меня любить... Роза смотрела в никуда своими пустыми глазами.

0

163

Когтезвезд поманил Мятницу хвостом, и кошка поняла, что разговор не для лишних ушей. Подойдя к полосатому коту, Мятница присела и обвила хвостом лапы.
- Пепел заболела, - сухо сказал Когтезвезд о своей глашатае. - Скоро совет, а если я приду без собственной глашатаи, то остальные племена подумают о неладном...
Мятница понимающе кивнула. Сейчас было не лучшее время, чтобы показывать соседям свои слабости. Теперь и отношения с Речными котами потеряли былое спокойствие и доверие. А про племя Ветра и говорить нечего.
- Можешь ли ты замещать Пепел пока она не поправится?
Следующие слова Грозового предводителя повергли Мятницу в легкий шок. А полосатый исполин продолжал.
Будешь глашатаей, временно. Но если ты будешь справляться лучше, то останешься ею навсегда. Готова ли ты нести такую ответственность? - глаза Когтезвезда сверкнули.
На какой-то миг, белоснежку охватили сомнения. - Заменять Пепел... Справлюсь ли я... Но собравшись, Мятница посмотрела в янтарные глаза своего предводителя.
- Благодарю за оказанное мне доверие, Когтезвезд, -почтительно проговорила Мятница, склонив голову в знаке уважения. - Я не подведу тебя.

Отредактировано Мятница (27-03-2011 13:06:01)

0

164

- Благодарю за оказанное мне доверие, Когтезвезд, -почтительно проговорила Мятница, склонив голову в знаке уважения. - Я не подведу тебя.
Лидер Грозового племени лишь усмехнулся. Посмотрим, посмотрим как ты будешь справляться с твоими новыми обязанностями. Если хорошо - останешься моей глашатаей навсегда естественно до моей кончины, - Когтезвёзд улыбнулся про себя
- А теперь иди патрули назначай, - кот махнул своим полосатым хвостом. - А чуть позже загляни к Остролапе и Остролапу. Проверь как они. На сегодняшнем собрании я лично представлю тебя перед всем племенем, да и за одно проведу церемонию посвящения Орлёнка и ученики, - Когтезвёзд закончил свою речь и направился в сторону валуна. Он прилег на него и стал следить за племенем

0

165

Остролапа лежала на поляне, наблюдая за остальными. Остролап отправился к Шалфее. Мятницу назначили временной глашатаей. Остролапа снова под присмотром. Кошка немного сморщилась. Ей уже порядком надоело быть под чьим-то надзором. Раны снова защипало. В этот раз Остри всё-таки направилась к целительнице. Зализать раны полностью не удастся, чему Остролапа была не очень рада.
Пещера целительницы =>

Отредактировано Остролапа (27-03-2011 13:18:54)

0

166

- А теперь иди патрули назначай, - проговорил Когтезвезд и махнул своим полосатым хвостом. - А чуть позже загляни к Остролапе и Остролапу. Проверь как они. На сегодняшнем собрании я лично представлю тебя перед всем племенем, да и за одно проведу церемонию посвящения Орлёнка и ученики,
Мятница кивнула и проводила уходившего предводителя взглядом. Остролапа и Остролап направились к Шалфее. Белоснежка обвела взглядом котов. Нужно было назначать кого-то в вечерний патруль. Взгляд Мятницы упал на сидевшую неподалеку Розалию. Белая кошка тоже вернулась с патрулирования, но выглядела гораздо лучше остальных. Видимо решила не ввязываться в драку. - Что ж думаю она будет не против... Мятни поискала глазами Орешницу, но так и не нашла ее на поляне. - Думаю объявится к вечеру, и пойдет в патруль вместе со мной и Розалией.
Мятница подошла к  белоснежной Розалии.
- Отдохни пока, - проговорила Мятница. - А вечером нужно будет сходить в патруль.
Белая взмахнула хвостом и отошла от Розалии. Взгляд Мятницы упал на опустевшую кучу с дичью, и кошка направилась к выходу из лагеря.
⇒ Большое дерево.

0

167

**от Зимушки***
Все коты уже проснулись. Патруль вернулся. Зимушка лежала с мамой и грелась на солнышке. Коты занимались своими делами, и малышке надоело лежать. Она встала и начала играться с хвостом Огнегривки.  Малышка прыгала за хвостом, а рыжий хвост "прыгал" от неё в другую сторону. Но все-таки, Зимушке удалось поймать мамин хвостик. Она его схватила зубами и обхватила лапками. Хвост щекотал мордочку котёнку, но она терпела. Потом, Зимушка отпустила хвост и спросила у мамы -А когда я стану ученицей?

0

168

⇒ Большое дерево.
Мятница еще у входа почувствовала запах Тигренки и облегченно вздохнула. -Слава Звездному племени, вернулась. Слегка пригнувшись, дабы не задеть спиной колючие плети ежевики, Мятница оказалась на поляне. Белоснежка бросила пойманную добычу в общую кучу и с сожалением отметила, что она особо не возросла. Да и это не удивительно. Посылать в охотничий патруль было некого, воины и оруженосцы получили раны в драке и им нужен был отдых. Не посылать же, в самом деле, в патруль королев. Мятница еще раз обвела взглядом поляну и остановилась на пещере целительницы. Вспомнив о патрульных, белоснежка решила, что не помешает их проведать.
⇒ Палатка целительницы.

0

169

------Палатка старейшин
Старая кошка пришла на Главную поляну. Котов и кошек она не увидела, кругом тихо, ни одного возгласа, писка. Немного пройдясь по поляне, Утренняя Заря, села. Решила отдохнуть и полюбоваться закатом. Она смотрела на садившееся светило. Солнце будто тонуло в поле алых роз. Так представляла и сравнивала закат старейшина. Как красиво...Рысехвост любил эти красные нежные бутоны..А мне...Какие цветки он приносил! И действительно...Будучи юным, кот приносил Утренней отгрызанные бутоны кустарника. Рос он на границе Грозового племени... Там не было никаких состыковок с другими племенами, да и дойти до кустарника было проблемно. Но котик знал потайную тропу..И спокойно приносил...Утренней было очень приятно, что о ней так заботятся...
Кошка продолжала смотреть на небо..Что ты имел в виду, Рысехвост???! И с этой мыслью старейшина легла у окраины Главной поляны, недалеко от Пещеры старейшин.

0

170

Уже была ночь. Розалия всё смотрела на звёзды. - Я не знаю что это... Эти звёзды...Наверное это духи умерших котов...мой отец - Нелюбимый тоже там. Кошечка улыбнулась и тих-тих прошептала: - Я вернулась в племя, папа. Надеюсь ты простишь меня за мои ошибки. Этот тихий шёпот, как бархатный ветер ласкал слух кошки. Она немного смутилась и направилась в палатку воителей. - Я больше не могу...сдерживать чувства к Остролапу! Я уже давно призналась в себе что люблю его! Если так продлится и дальше, я просто умру со стыда, когда подойду к нему. Я хочу сказать это ему, но почему я люблю его? Любовь - это такое не объяснимое чувство, которое съедает моё сердце целиком... ⇒Палатка Воителей

0

171

от Янтаренка.

⇐Ясли.

Малыш еще сладко позевывая вылез из теплой детской. Он огляделся и увидел Огнегривку вместе с Зимушкой. Котенок сначала хотел подбежать к ним радостно, с восторогом, а потом его посетила непоседливая идея. Янтаренок тихонькоподкрался сзади к маме и аккуратно выглянул. Зимушка что-то спросила у мамы, а Янтаренок тем временем прыгнул на нее шутя повалил и весело выпалил: - Приветик!!! - после чего он задорно улыбнулся, приглашая Зимушку поддержать веселую потасовку.

0

172

⇐ Ясли
Маковушка не спеша вышла из детской, на встречу солнышку. И потянулась. Оглядевшись, она увидела Янтарёнка, и хотела было подойти, но поняла, что не может быть с рыженьким котёнком всегда. Ему же тоже надо побыть с мамой Огнегривкой и сестрой Зимушкой. Маки тоже решила навестить свою маму. Запах повёл котёнку к пещере целительницы, где пахло явно не одним котом.
Пещера целительницы ⇒

0

173

От Огнегривки

Огнегривка всё сидела на поляне помахивая хвостом. Солнышко весело грело и Огни подняла к нему мордочку. Тут Зимушка спросила у неё.-А когда я стану ученицей? Огни мотнула головой.Тебя посветят в шесть лун это через три луны. Даже меньше... Тут что то подкралось сзади и не успела Огни обернуться как неожиданно  Янтарёнок прыгнул на Зимушку.- Приветик!!! Ой!Воскликнула кошка.Привет Янтарёнок. Она заметила как из яслей вышла Маки и направилась в пещеру целительницы к маме.

0

174

⇒ Граница Грозы и Реки.
Мятница вбежала на поляну, следом бежали Оттепель и Ясноглазка. Белая шерсть на животе воительницы покрылась грязью, как впрочем, и лапы. Как оказалось, они вернулись как раз вовремя.
- Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под этой скалой! - разнесся по поляне зычный голос Когтезвезда.
- Успели, - улыбнулась Мятница, глядя на Оттепель и Ясноглазку.
Взмахнув пушистым хвостом, белоснежка направилась к скале.
⇒ Скала.

0

175

Янтарёнок прыгнул на Зимушку и повалил на землю. Зимушка пыталась вырваться. Кошечка улыбнулась и "заработала" лапками по Янтарёнку. Зимушка вырвалась из под брата. Она отряхнулась и с громким мявом налетела на Янтарёнка. Малышка повалила его на землю. Она стояла, поставив на брата свои передние лапы. -Ты от меня не убежишь! - промурчала Зимушка, а потом, подумав сказала -Через три луны, а может и меньше, мы станем учениками! - сказала Зимушка, весело размахивая хвостом.

Отредактировано Зимушка (04-04-2011 10:30:30)

0

176

от Янтаренка.

Ты от меня не убежишь! - крикнула Зимушка, которая неведомым образом вырвалась из лап Янтаренка и теперь прижала его к земле. - Я не убегу, я нападу!!! - ответил Янтаренок, он поднял свои задние лапки и начал щекотать свою сестренка, Через три луны, а может и меньше, мы станем учениками! - сообщила Зимушка, а Янтаренок согласно кивнул. - ДА! А пока берегись!!! - запальчиво крикнул малыш и еще с большим усердием начал атаковать нежное брюшко сестры.

Отредактировано Пушихвостка (04-04-2011 15:30:00)

0

177

Янтарёнок начал щекотать Зимушку задними лапами. Малышка засмеялась и отпрыгнула от брата. -Думаю, мы будем очень хорошими учениками! А потом и лучшими воинами! А потом глашатаями и предводителями!!!- сказала Зимушка не много передохнув. Малышка лизнула грудку и посмотрела янтарными глазками на своего братишку. Кошечка сощурила глаза, а на её мордочке появилась хитрая улыбка. -Защищайся!!! -весело крикнула она. Зимушка подпрыгнула и побежала на Янтарёнка. Она сбила котёнка с лап и начала кусать его за хвост.

0

178

⇐ Остров Совета
Остри прошла на поляну и прилегла недалеко от воинской палатки. От первого Совета она была не в восторге. Она всегда представляла, что на первом Совете она подружиться с котами из других племён; послушает, как идут дела у других...
Вот бы не было этих раздоров с племенем Ветра! Может быть, тогда и мой первый Совет был бы уж и не таким плохим...
От мыслей её отвлёк голос новой глашатой Мятницы, бывшей наставницы Остролапы.
В рассветный патруль отправляется Орешница, ее ученица Тигрёнка, Молния и Облачник, - объявила она. Остри расслабленно вздохнула. - Так же нужно пополнить кучу с дичью. В охотничий патруль отправятся Остролапа, Ягодник, его ученик Орлинолап и Розалия.
Эх... - неслышно вздохнула воительница. Она, как и все тоже устала. Хотя нет, чуть меньше остальных. Она не тратила силы на ненависть к Ночной Звезде. Нет, она не любила ветряную предводительницу, просто она не очень хорошо знала Синезвёздую, по мнению котов убитой Ночной Звездой. В своих мыслях Остролапа не заметила, как задремала.

0

179

⇐ Пещера целительницы
Когда коты ушли на Совет, Маковушка задремала недалеко от детской. Её разбудили голоса вернувшихся.
По мордам соплеменников было ясно, что Совет прошёл неудачно. Оглянувшись, Маки с радостью заметила Остролапу, но тут же погрустнела, так как подруга опять спала.
Что же она засоня-то такая?! - с разочарованием подумала котёнка и уселась около входа в детскую, ожидая Орешницу. Вскоре на Маки напала какая-то сонливость и пёстренькая отправилась в детскую
Ясли =>

Отредактировано Маковушка (06-04-2011 05:34:01)

0

180

От Янтаренка.

Малыш радостно заудыбался. Зимушка не выдержала щекотки и отскочила. - Да... лучшими... - котенок представил, что будет предводителем, но сначала ему хотелось побыть учеником и воином. - Защищайся! - крикнула Зимушка и котенок почувствовал как сестренка кусает его хвост. - Р-Р-Р ! - зарычал Янтаренок имитирую грозность. Он извернулся и начал трепать сестру за ухо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна