Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 586

1

Лагерь Грозового племени.
Главная поляна

Огромная поляна на которой находится множество высоких деревьев
На поляне находится много палаток. По середине поляны распологается куча с дичью
-
На этой поляне находится много деревьев и зарослей. Если вглядется, то можно увидеть палатки войнов и учеников. Вход и выход из лагеря можно заметить по колючим кустарникам. Только коты Грозового племени могут пройти там так, чтобы остаться без царапин. Вражеские войны могут легко запутаться в колючках. В центре поляны находится скала и пещера предводителя племени
Название и описание темы придуманы Когтезвёздом

0

2

⇐ Небольшой Ручей
-Ах черт... - зашипел Закат, когда острые колючки кустарника больно впились ему прямо в нос и шерсть. Бр... - рыжий воин отряхнулся и продвинулся еще в глубь. Увидев огромную поляну с небольшой скалой и окруженную ей ежевичные кустарники и обычные сорняки, Закат мяукнул:
-Кажется это очень подходит Грозовому племени... - пробормотал кот все еще пытаясь убрать со своей переносицы носа острые колючки

0

3

Закат повернул голову в сторону реки. Он прищурил немного глаза. Внезапно в его глазах произошло помутнение. Кот немного пошатнулся. Теперь он слышал гораздо лучше, чем видел. Рыжий кот пошевелил ушами и услышал шелестение камышей... Его сковал страх, но вот он опять моргнул и зрение наладилось. Свет когда-нибудь изчезнет... - прошелестел знакомый голос, который он уже слышал в своем сне. Он отряхнулся
-Я сейчас приду, - прогудел рыжий кот и побежал в противоположную сторону
⇒ На территорию реки

0

4

Облачник "проплыл" под ежевикой и заворожённо уставился на поляну. Она была прекрасна! Деревья закрывали лагерь от дождя и ветра. Кусты отлично подходили для палаток он обежал весь лагерь, и остановился у одного самого незаметного и плотного куста ежевики. А вот и детская. Он как будто увидел свою Пепел которая лежала на боку и вокруг неё бегали три котёнка. Чёрный с полосками на спине, рыжий, и белоснежный с зелёными глазами. А рядышком сидел он. И вся семья была счастлива. Облачник тряхнул головой и видение исчезло оставив на душе тепло и спокойствие. Он радостно прыгнул на скалу и крикнул. - Грозовое Племя нашло свой дом!

0

5

⇒За Облачником
Совокрыл шел за Грозовым воином и улыбнулся когда тот воскликнул - Грозовое Племя нашло свой дом! Сов был искренне рад за него. Облачник оказался хорошим котом, который как будто забыл о вражде между племенами. Поздравляю. - сказал Сов и тут ему стало плохо. Я как будто ничего не ел за месяц! Он хотел было предложить поохотиться, но заставил себя промолчать. Закат уже ушел искать лагерь Речного племени. Чем быстрее мы найдем дом для каждого из нас, тем лучше. Сов еле как увидел бледное зимнее солнце сквозь деревья. Скоро солнце сядет... Надо торопиться!

0

6

⇐ Камыши
И вот опять появился он - рыжий воин речного племени. Закат немного отряхнулся и на сей раз решил не втискиваться в колючки. Он итак был жутко изранен из-за этих веток, который буквально кидались на него и царапали.
-Я нашел прекрасное место для Речного племени. Думаю нам пора возвращаться и доложить своим племенам о находках, - пробормотал кот. Мы итак уже задержались, - пронеслось в его голове. Закат дождался остальных и направился обратно
⇒ Где все племена

0

7

Сов улыбнулся. Наконец-то можно идти... Он отряхнул с себя снег и тут ему опять стало плохо. Поохочусь по дороге обратно. Он посмотрел на небо - Уже почти стемнело... Но главное то что мы нашли наш новый дом! Сов улыбнулся, забыв про все свои проблемы - То-то Ночная Звезда обрадуется что мы сможем снова охотиться и жить на пустоши!
⇒Лунный берег

0

8

Поздравляю. - сказал Совокрыл
Облачник по дружески боднул его плечом. - Спасибо! Теперь пора возвращаться. - сказал белый воин. Почему то ему было жаль расставаться с этими котами. Хоть они и не были так уж знакомы но всё же были хорошими. Он пошёл к выходу из будущего лагеря Грозового племени. Конечно это будет решать Железный Коготь, но всё же радость переполняла кота от вида этого места. Выходя он аккуратно закрыл вход ежевикой и побежал к племенам.
⇒Лунный Берег.

0

9

⇐ Небольшой Ручей
Облачник привел его на поляну, окруженную деревьями. Здесь было много зарослей, небольших пещер, а также была сказала с которой он будет созывать собрания. Полосатый главарь не задумываясь вскочил на неё
- Внимание Грозовое племя! Наконец мы нашли свой дом. Я благодарен Орешнице и Облачнику за то, что они нашли нам такой чудесный лагерь. Знаю, что работы у нас еще довольно много. Нам нужно обустроить лагерь и обследывать нашу территорию, а также пометить границы. Но сейчас уже вечер, и все остальное успеется. Распологаемся пока здесь. На рассвете Мятница, Остролапочка и Пепел начнут обустраивать палатки для королев. Чуть позже их сменит Орешница, Тигрёнка и Облачник. Завтра у нас будет обьемный день. Набираемся сил. Пестролистая, надеюсь ты не против постоять на карауле? - спросил полосатый кот у своей воительницы. -Потом тебя сменят.
Кот спрыгнул с выступа и свернулся клубочком около своего племени. Сейчас племени нужен был отдых

офф: внимание Грозовое племя! Всю эту неделю мы будем обустраивать лагерь. В пятницу медленно начнем обследывать территории. Пока пусть никто не бегает по территориям.

0

10

Мятница шла следом за Железным Когтем. Эти земли как будто специально были созданы для Грозового племени. Этот лес сильно напоминал Мятнице о старых землях. Коты протиснулись через небольшой лаз, оказавшись на поляне окруженной деревьями. Здесь было много кустарников, имелись также небольшие углубления в скалах.
-Лагерь... Мятница не могла оторвать глаз с нового дома. -Неужели мы пришли? -Неужели это путешествие закончилось и теперь все будет как прежде? В это не верилось. Слишком многое Мятни пережила за это время скитания Котов-воителей.
На рассвете Мятница, Остролапочка и Пепел начнут обустраивать палатки для королев. Чуть позже их сменит Орешница, Тигрёнка и Облачник. - раздался голос Железного Когтя, перебив мысли Мятницы.
Белая кошка подняла голову и увидела полосатого исполина, стоявшего на высокой скале.
Мятни молча, кивнула. Присев, кошка обвила лапы хвостом и посмотрела на Остролапочку.
-Ну Остри, теперь мы дома.
Белоснежка устало прикрыла глаза и наслаждением вдохнула лесной, морозный воздух.

0

11

тык.|....

простите за флуд , но всё же я обращаюсь ко всем. Я достаточно давно не играла , поэтому отвыкла писать посты. Фантазии в последние время у меня нет по причине того , что все свои силы я вкладываю в алгебру чтоб получить пятёрку в четверти =_= Так что простите за полный бред , который я сейчас напишу. Да и я даже не помню в каких локациях остановилась так что сразу напишу здесь.

Пестролистая потихонечку шла за всеми котами из Грозового племени. Совсем недавно она отставала от племени , но вот снова догнала его. Ягодника она давно уже потеряла в толпе и весь путь провела одна , в полном одиночестве. Взгляд кошки плавно переходил с одного объекта на другой. -Не уж то мы наконец нашли новый дом. Наш новый лагерь?-не веря своим глазам , подумала пёстренькая кошка. Все коты и кошки прошли на какую-то поляну. Она была похожа на главную поляну ,которая была в прошлом лагере. Железный Коготь запрыгнул на скалу и воительница поняла , что он хочет сказать ,скорее всего, небольшое объявление. Пёстри заняла себе местечко и присела на землю , а её пушистый хвост обвил лапки. Пестролистая, надеюсь ты не против постоять на карауле? -обратился глашатай-предводитель к Пестролистой. Пёстрая кошка посмотрела на кота и ответила:-Конечно не против. Приступать прямо сейчас?-задала вопрос кошка.

0

12

Облачник всю дорогу бежал с Пепел, иногда подсказывая Железному Когтю куда сворачивать. Вскоре они прибежали в их новый Лагерь. Да, он пока не был похож на лагерь, хотя Облачник знал как обустроен лагерь только с рассказов своей приёмной матери. Но он чувствовал что это его новый дом. Облачник огляделся ища ту самую уютную пещерку которую он увидел. Наконец он нашёл её. - Пойдём я тебе кое что покажу. - сказал белый воин. Он подошёл к будущей детской, это была почти готовая пещера, такая уютная. - Это наша будущая детская. - проурчал Облачник.

0

13

-----------⇒ Ручей
Тигри еле-еле пролезла через колючие кустраники. Вражеские войны не за что не пролезут. Хорошая защита
- На рассвете Мятница, Остролапочка и Пепел начнут обустраивать палатки для королев. Чуть позже их сменит Орешница, Тигрёнка и Облачник,- сказал Железный Коготь
Тигрёнка хотела запрыгать от радости потому что про неё не забыли, но сдержалась подумав: Я уже давно не котёнок и надо отвыкать радоваться каждому более мене сложному
- Я готова, хоть сегодня,- спокойно сказала она, а потом добавила- Но отдохнуть не мешало бы.
Тигри осмотрелась. В центре поляны находилась скала и пещера. Какая красота. Ученица зевнула и уселась около середины, поближе к воинам. Может она и считает себя взрослой, но на самом деле это не так. Любые голодные животные могли за просто ею полакомится.

Отредактировано Тигрёнка (28-02-2011 20:44:33)

0

14

Остри еле пролезла через кустарник, оставив на себе пару несильных царапин.
Ну ничего. Ведь когда я родилась в том лагере у меня не было времени лазать по колючкам... Ничего страшного! Попрактикуюсь... - Остролапочка невесело улыбнулась.
Внимание Грозовое племя! Наконец мы нашли свой дом. Я благодарен Орешнице и Облачнику за то, что они нашли нам такой чудесный лагерь. Знаю, что работы у нас еще довольно много. Нам нужно обустроить лагерь и обследывать нашу территорию, а также пометить границы. Но сейчас уже вечер, и все остальное успеется. Распологаемся пока здесь. На рассвете Мятница, Остролапочка и Пепел начнут обустраивать палатки для королев. Чуть позже их сменит Орешница, Тигрёнка и Облачник. Завтра у нас будет обьемный день. Набираемся сил! - послышался голос Железного Когтя. Теперь улыбка Остри была более весёлой и бодрой.
Ну Остри, теперь мы дома. - это уже говорила Мятница. Белая кошка села и прикрыла глаза. Остролапочка прилегла рядом, подвернув под себя лапки, и стала наблюдать за котами, то и дело приходившими в лагерь через колючие кустарники...
Мятница, - подняв голову, спросила Остри - Я ведь до сих пор только на мышей и полёвок охотиться умею... А как же я стану воительницей, если не смогу поймать белку, птицу, или кролика? - взгляд Остролапочки приобрёл растерянность.

0

15

Пепел шла за Облачником и Железным Когтём. Её глаза "разбегались по разным сторонам" и счастье искрилось в них. Кошка никак не могла поверить , что наконец они нашли новый дом , дом ,который никогда не исчезнет. -Я не могу поверить сама себе , что наконец мы тут. Тут , в нашем новом доме!-подумала трёхцветка и вышла на поляну. Она была похожа на поляну ,которая была в прошлом лагере. Невольно на воительницу нахлынули воспоминания , но она поспешно отбросила их подальше. Железный Коготь вскочил на скалу и сказал небольшое объявление.На рассвете Мятница, Остролапочка и Пепел начнут обустраивать палатки для королев.
Пепел согласно кивнула и откликнулась на слова Облачника. - Пойдём я тебе кое что покажу. -
Не проронив ни слова , а лишь только согласно кивнув , кошка проследовала за белоснежным котом. Её небольшой путь окончился возле подобия какой-то палатки. Она больше напоминала детскую. -Это наша будущая детская. -
Воительница улыбнулась и ласково лизнула возлюбленного в ушко. -Ты прав.-проурчала трехцветка и на несколько минут прижалась своим боком к боку Облачника.

0

16

******Ручей******

Огнегривка пролезла вместе с котятами на поляну.- Внимание Грозовое племя! Наконец мы нашли свой дом. Я благодарен Орешнице и Облачнику за то, что они нашли нам такой чудесный лагерь. Знаю, что работы у нас еще довольно много. Нам нужно обустроить лагерь и обследывать нашу территорию, а также пометить границы. Но сейчас уже вечер, и все остальное успеется. Распологаемся пока здесь. На рассвете Мятница, Остролапочка и Пепел начнут обустраивать палатки для королев. Чуть позже их сменит Орешница, Тигрёнка и Облачник. Завтра у нас будет обьемный день. Набираемся сил. Огни повеселела она оглядела уставшим взглядом поляну ища место где можно было прилечь. кошка чувствовала непонятную усталость. Она ещё раз огляделась. Огни заметила Облачника у уютной пещерки.Это была бы хорошая детская. Огни подошла поближе , что бы её лучше рассмотреть. Потом прилегла в укромное местечко рядом и прижала котят к себе.

0

17

Мятница сидела, прикрыв глаза. Шерсть ерошил легкий ветерок.
Мятница, - раздался расстеренный голос Остри - Я ведь до сих пор только на мышей и полёвок охотиться умею... А как же я стану воительницей, если не смогу поймать белку, птицу, или кролика?
Мятница посмотрела на ученицу и опустилась рядом с ней, подвернув под себя лапки.
-Не волнуйся. Время еще есть, ты успеешь до конца всему научиться, -проговорила Мятни с легкой улыбкой.
-Сразу после того, как мы с тобой разберемся с детской, мы начнем заниматься. Боевые навыки тебе также стоит улучшить.
-Ведь война с племенем Ветра не за горами... Отношения между Грозой и Ветром казалось, были накаленны до предела. Да и у самой Мятницы чесались коготки пройтись по наглым мордам котов племени Ветра. Месть все еще горела в сердце белой кошки, и вскором времени Мятница надеялась уталить эту жажду. кошка так увлеклась мыслями, что не заметила, как шерсть по всей спине воинственно приподнялась. Мятни поспешно опустила вздыбленную шерсть.

Отредактировано Мятница (02-03-2011 00:01:46)

0

18

Мятница улеглась рядом.
Не волнуйся. Время еще есть, ты успеешь до конца всему научиться, -проговорила Мятни с легкой улыбкой - Сразу после того, как мы с тобой разберемся с детской, мы начнем заниматься. Боевые навыки тебе также стоит улучшить.
Остри кивнула. Посмотрев немного вдаль, Остролапочка снова перевела глаза на Мятницу. У наставницы шерсть стояла дыбом. Потом Остри слегка озадачено повернула голову прямо, а когда снова перевела взгляд на Мятни, то шёрстка лежала, как ни в чём ни бывало. Странно...
Но, чтоб не засорять голову ненужными мыслями, Остролапочка широко зевнула и сказала:
Думаю, если мы хотим на рассвете заняться палатками, то нам стоит немного вздремнуть. Обещаю, в обморок не упаду! - улыбнулась ученица и заснула прямо там, где лежала.

0

19

Наступил рассвет. Железный Коготь проснулся от того, что лучи утреннего солнца бьют ему прямо в морду. Он встал и отряхнулся. Все грозовое племя мирно посапывало. Устали, но стоит начать обустраивать палатки. Первые Мятница, Остролапочка и Пепел. Пойду их будить, - подумал кот. Полосатый лидер подошел к мирно спящим кошкам и легонько ткнул Мятницу своей лапой ей в плечо
-Буди Остролапочку и Пепел. Начнем строить палатки. Я буду вам помогать

0

20

Остролапочка почувствовала какое-то шевеление недалеко. Вообще она уже не спала, а просто дремала. Поэтому, чувствовала всё рядом происходящее. Остри услышала голос Железного Когтя. Он обращался к Мятнице:
Буди Остролапочку и Пепел. Начнем строить палатки. Я буду вам помогать
Приоткрыв один глаз, Остри увидела над собой полосатого исполина. Неспешно встав и потянувшись, кошечка протараторила:
Я, собственно, готова. С чего нужно начинать? - Остролапочка обвела взглядом лагерь, рассматривая каждый кустик, каждое деревце.
Деревьев много. Хорошо, что они вообще есть! Будет, где полазать. Хе-хе!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна