Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 141 страница 160 из 586

141

Остролапа
просьба писать посты по правилам - полные 3 строчки. Чужая речь не считается

0

142

⇐ пещера войнов
Остролап, сонно зевая, вывалился на поляну. Он с трудом держал веки открытыми. Он поспал лишь несколько часов, поэтому выглядел не очень важно. Когтезвёзд где-то сидел на поляне. Остролап присел около Тигрёнки и сонно уронил голову
- Сейчас Розалия придет и пойдем... - зевнул Остролап и стоял, сопя на поляне. Интересно, куда мы идем?

0

143

- Я тоже так считаю. Пошли, разбудим их и предложим сходить в патруль,- сказала Остри и направилась в воинскую палатку.
- Давай ты разбудишь, а я здесь подожду?- предложила Тигрёнка- Всё таки я ученица и не могу заходить туда без очень важной причины. А это не так уж важно идти нам вдвоём,- она кивнула на вход и огляделась в поисках наставницы. Так её и не найдя, взяв кучу с ветками Тигри оттащила их ближе к краю. Надеюсь Орешница поймёт по запаху, что это я собрала для неё. А то ещё будет ругать за то, что я ничего не делаю и балду гоняю всё утро.
Вернувшись ко входу в воинскую палатку, Тигрёнка стала ждать возвращения подруги.
- Сейчас Розалия придет и пойдем,- вышел Остролап
- Хорошо,- кивнула Тигрёнка- Мы идём в патруль на границу с Речным племенем

Отредактировано Тигрёнка (24-03-2011 16:06:45)

0

144

⇐ Пещера воинов
Остролапа не спеша вышла из палатки. На поляне уже сидели Тигрёнка и Остролап. Розалия всё ещё спала.
Сейчас Розалия придет и пойдем... - зевнул Остролап.
Хватит спать! - дружественно боднула Остри воителя головой в плечо - Сейчас пройдёмся, там на границе небольшое озерцо есть... - с улыбкой проговорил Остролапа. Сев вместе с остальными, Остри ждала Розалию. Хотя её мысли наводили на то, чтобы пойти без Розалии.

0

145

Хорошо,- кивнула Тигрёнка- Мы идём в патруль на границу с Речным племенем
Значит её нашли? Это хорошо, - пронеслось в его голове и он потянулся
Хватит спать! - дружественно боднула Остри воителя головой в плечо - Сейчас пройдёмся, там на границе небольшое озерцо есть...
- Только не говори о том, что ты меня туда окунешь, - усмехнулся Остролап. - Я не выношу воду, - Остролап поднялся на свои лапы и посмотрел в сторону воинской палатки. - Думаю мы пойдем в троем. Если что Розалия нагонит нас, хорошо? Остролапа, веди, - воин Грозового племени направился за воительницей.
⇒ Граница с рекой (Остри, твой пост первый :3)

0

146

Только не говори о том, что ты меня туда окунешь. Я не выношу воду, - усмехнулся Остролап.
Читает мысли... - пряча смешок подумала Остри. Остролап встал.
Думаю мы пойдем в троем. Если что Розалия нагонит нас, хорошо? Остролапа, веди, - сказал воитель. На миг Остри смутилась, но быстро поднявшись, кошка подняла свой пушистый рыжий хвост и направилась к месту, где была прошлым вечером.
Граница с Рекой ⇒

0

147

Тигрёнка сидела и наблюдала за Остролапой и Остролапом. У них такие одинаковые имена, что можно запутаться. И, как Когтезвёзд не путается. Хотя. Он же предводитель и наверняка сталкивался со схожестью имён.
- Думаю мы пойдем в троем. Если что Розалия нагонит нас, хорошо? Остролапа, веди.- сказал Остролап
Повезло же ей. Только стала воительницей и уже ведёт патруль. Не каждому такая честь дана. Вот бы мне так же. Надо сосредоточиться. Я не должна обложатся в моём первом патрулировании. Нужно показать всем, что я готова становится воительницей.
Тигрёнка направилась за всеми к выходу из лагеря. Поискав в очередной раз Орешницу глазами и в очередной раз её не найдя она удалилась.
-----------–—⇒Граница с Речным племенем

0

148

от Зимушки:
Янтарёнок предложил половинку мышки Зимушке. Зимушка  с удовольствием съела маленькую мышку. Потом Янтарёнок начал играть с Маковушкой. Зимушке не очень нравилось, что они не позвали её. Можно сказать, что она ревновала. Янтарёнок очень часто играл вместе с этой Маковушкой. "Почему? Почему он не играет со мной? А играет с этой..." подумала малышка и зевнула. Наступала ночь.. малышке не заметила, как уснула рядом с мамой.
***
Начало светать. Солнце потихоньку поднималось и освещало поляну. Вот, весенние лучи упали на малышку. Малышка сонно потянулась и зевнула. Она открыла свои золотистые глазки и посмотрела вокруг, мама лежала рядом. Малышка осторожно встала и подошла к котам, которые собирались в патруль. -А когда я смогу пойти в патруль? - с любопытством спросила Зимушка, посмотрев на котов. Но те наверное не услышали её вопрос, так как они уже пошли к выходу. -Ну вот...

0

149

Полосатый просидел всю ночь на поляне и не смыкал глаз.
В голове крутились слова умершей матери и Шалфеи.
- Мой отец чистокровный грозовой кот, как он может быть тем одиночкой?
Полосатый провел лапой по снегу и продолжал думать.
На душе как всегда было холодно и одиноко, он целитель, и видит то, что не видят другие.
Но почему ему сейчас так плохо? Неужели он все таки должен был быть воителем?
Подросток повернул голову к патрулю, который скрылся в кустах.
- Нужно сходить за травами - Полосатый поднялся и почти на трех лапах поковылял к выходу.
Сегодня плече опять разболелось, может погода измениться?
Молодой целитель вышел в лес и направился по запаху патруля.
Перед носом выскочила мышка, но тут же спряталась в куст. Полосатый раздраженно зашипел.
- Почему я стал калекой? Я бы очень хотел все исправить, но как?
злясь сам на себя за свои поступки Полосатый ковылял к границе.
Наверно он обречен всегда быть таким, а раздражительность просто часть его жизни.
------------Граница река гроза--------------------

0

150

Пещера Войнов⇐
Розалия вышла из палатки. Сейчас мне нужно догнать Остролапа и Остролапу. А у них очень похожие имена, можно подумать что они брат с сестрой, но я то знаю что это не правда....Но я должна задать один вопрос Остролапу.... и может быть я разберусь в своих чувствах. Кошка побежала догонять других воителей. ⇒Граница с Речным племенем

0

151

От Огнегривки.

Огнегривка сидела на земле. Рыжелапка сказала что не видела Дольку Луны. Янтарёнок играл с Маковушкой, а Зимушка съела мышку. Всё было спокойно и Огнегривкины мысли постепенно переносились от поляны к сестреВсё же где она?... Огнегривка беспокоилась за сестру Мало ли что может случится... Но нет с ней всё хорошо. Огни зевнула и подставила свой бочок солнцу.

Отредактировано Загадочка (26-03-2011 17:44:57)

0

152

⇐ Граница с Рекой
Остролапа бежала в лагерь сражение было проиграно. Речных воинов было больше. Из свежих ран всё ещё капала кровь. Забегая в лагерь, Остри даже не обратила внимания на колючки на входе. Дойдя до середины поляны, воительница села, тяжело дыша. Раны на животе, спине и морде горели огнём и их щипало. Никого не ожидая, Остолапа начала зализывать раны. Не было сил тащиться до палатки целительницы. Остри только зализывала раны, чтобы они так сильно не тревожили. Однако легче от этого не становилось.

0

153

⇐ Граница
Остролап забежал сразу же после Остролапы. Он прибежал медленнее, оставляя за собой кровавый след. Ой что-то будет... Когтезвёзд будет в гневе... Хвост полосатого волочился по земле. Увидя Остролапу, он подошел к ней и зашипел:
- Как ты смела набросится из-за такой глупости? - он даже трясся от гнева и слабости. - Ты могла лишь предупредить её! Когтезвёзд долгое время придерживался мира между речным племенем, а что теперь будет? - Остролап оскалился и отвернулся, не желая больше глядеть на неё. Из палатки предводителя он услышал шаги и приготовился...

0

154

Как ты смела набросится из-за такой глупости? Ты могла лишь предупредить её! Когтезвёзд долгое время придерживался мира между речным племенем, а что теперь будет? - зашипел подошедший Остролап. Под его взглядом Остри сжалась и слабым голосом промямлила:
Сказать честно? Я не знаю. Мне как будто кто-то приказал... Как будто кто-то подтолкнул напасть на неё... Я не знаю... - словно в пустоту говорила юная воительница. Её было стыдно. Она сама не понимала, что с ней произошло.

0

155

⇐ Пещера предводителя
- Как ты смела набросится из-за такой глупости?
Послышался голос его сына. Когтезвёзд пока стоял в тени и прищурил свои янтарные глаза
Ты могла лишь предупредить её! Когтезвёзд долгое время придерживался мира между речным племенем, а что теперь будет?
- Значит вы подрались с речным патрулем? - кот вышел из тени. Его вид не предвещал ни чего хорошего. В его глазах стояла ледяная ярость и бешенство. Его хвост бешено метался около его задних лап, а загривок поднялся дыбом. - Вы хоть понимаете, что устроили!? - Когтезвёзд зарычал. Его когти стали скаблить камень, который случайно оказался около его лапы. - Я добивался много лун, чтобы Звезда В Траве была со мной в отличных отношениях. Неужели я добивался столько времени этого, чтобы какие-то юные неумехи все это испортили? - Кот сверкнул своими глазами и продолжил уже более спокойно, но однако ледяная ярость звучало в его голосе. - Вы сильно разочаровали меня. Я вам поручил ответственное задание патрулировать границу, а вы там устроили побои, - его голос эхом разносился по поляне. - А ты, не отнекивайся Остролап. Ты старше Остролапы. Ты должен был её остановить. Ты не идешь на первый совет на этой территории, - глаза Когтезвезда прищурились. - Где Тигрёнка?

0

156

Из пещеры вышел Когтезвёзд. Остри повернула голову на вожака. Когтезвёзд высказал то, что только что говорил Остролап - про отношения с Речным племенем. Остролапа прижала ушки и опустила голову.
Где Тигрёнка? - задал последний вопрос Когтезвёзд. Остри тут же вскинула голову. В пылу драки она совсем забыла про ученицу. Воительница посмотрела на Остролапа. Именно он послал Тигри за подмогой. Испуганный взгляд Остри превратился в сочувственный.
На сколько я знаю, - начала воительница - Тигрёнка побежала за подмогой. Судя по всему, в племя Ветра - от этой мысли Остролапа поёжилась - Ну, или в Сумрачное... - более обнадёженно добавила Остри.

0

157

На сколько я знаю, - начала воительница - Тигрёнка побежала за подмогой. Судя по всему, в племя Ветра
Глаза Когтезвёзд вспыхнули еще большим гневом, он махнул хвостом и почувствовал, как новое ругательство хочет вырваться из его глотки
Ну, или в Сумрачное...
- Замечательно, - недобро усмехнулся Когтезвёзд. - Значит Тигрёнка находится неизвестно где... Прекраснооо, - Когтезвёзд обнажил свои клыки и продолжил: - Остролапа, думаю Мятница будет не против вновь приглядывать за тобой, как за ученицей, - кот прикрыл своими веками глаза и продолжил: - Идите оба к Шалфее. Если Тигрёнка не вернется до вечера, я вышлю поисковой патруль, - кот сверкнул глазами. - Вы будете еще долго доказывать мне свою верность, - Когтезвёзд взмахнул своим полосатым хвостом и велел им идти в палатку целительницы. Лисий помет! Мне придется публично извинятся перед Звездой В Траве прямо на совете

0

158

Граница с Речным племенем⇐
Розалия всё ещё бежала в ужасе. Остролап.- кошка остановилась около него - Извини меня. На глазах у кошки всё ещё были слёзы. Ох... Если бы ты знал что я сейчас чувствую. Она посмотрела на полоски крови, которые стекали позади него. Она лизнула Остролапа в носик. Затем белая прижалась к Остролапу. Я люблю тебя...

0

159

Мятница лежала недалеко от входа в палатку воителей, отдыхая от ночной охраны лагеря. Краем уха, спросонья, кошка слышала, что патруль Грозового племени отправился на обход территорий. Причем патруль состояла из молодых воинов, самым старшим в нем был Остролап. Вскоре послышались торопливые шаги, Мятница приоткрыла глаза. В ту же секунду в нос ударил липкий запах крови, и белоснежка вскочила. -Что еще случилось?! Ответ не заставил себя ждать. На поляну влетела Остролапа, вся в крови. Мятница бросилась к бывшей ученице.
-Остролапа, что прои... - кошка не успела договорить, так как следом за Остри на поляну вбежал Остролап и бросился к пестрой воительнице. Выглядел он не лучше. Вся шерсть на животе пропиталась кровью, царапины сильно кровоточили.
- Как ты смела, набросится из-за такой глупости? - Ты могла лишь предупредить её! Когтезвёзд долгое время придерживался мира между речным племенем, а что теперь будет?
Мятница ошарашено смотрела на молодых воителей. -Значит драка!
- Значит вы подрались с речным патрулем? - раздался ледяной голос Когтезвезда и, обернувшись, Мятница увидела разгневанного предводителя. Полосатый хвост в бешенстве метался из стороны в сторону.
Белая кошка отошла от двух израненных котов и встала чуть в стороне от Когтезвезда. Шерсть на холке Мятницы была немного приподнята, от неожиданного появления патрульных в таком виде. Еще нескольких котов не хватало. -Сцепиться с Речными котами! С единственным племенем, с которым у нас сохранились хорошие отношения!
Остролапа, думаю Мятница будет не против вновь приглядывать за тобой, как за ученицей, - проговорил Когтезвезд, и Мятни перевела взгляд на бывшую ученицу. Кошка не выражала никаких эмоций, разве что голубые глаза Мятницы были непривычно холодны. Вскоре оказалось, что Тигренка отправилась за помощью в соседние племена. Мятни дернула кончиком хвоста. -Лучше бы ей не пересекать границу с племенем Ветра, - подумала кошка, понимая, что воины пустоши врятли окажут помощь соседям. Мятница даже не сомневалась, что в этом случае племя Ветра прибежало бы помогать Речным котам, не смотря на посланную к ним ученицу Грозового племени.
Когтезвезд отправил молодых котов к Шалфее и Мятница, проводила их глазами.

Отредактировано Мятница (27-03-2011 00:44:10)

0

160

Когтезвёзд увидел Розалию. Та кажется была без ранений, поэтому полосатый ей ни чего не сказал. Хоть она додумалась не сражаться, - усмехнулся Когтезвёзд и спокойно стал сидеть, дожидаясь белоснежную воительницу. Наконец Мятница показалась на поляне. Полосатый лидер подошел к ней и поманил хвостом, как-бы говоря, что разговор не для лишних ушей
- Пепел заболела, - сухо сказал кот о своей глашатае. - Скоро совет, а если я приду без собственной глашатаи, то остальные племена подумают о неладном... - Когтезвёзд тихо шепнул ей: - Можешь ли ты замещать Пепел пока она не поправится? Будешь глашатаей, временно. Но если ты будешь справляться лучше, то останешься ею навсегда. Готова ли ты нести такую ответственность? - кот сверкнул своими глазами, глядя прямо в глаза белоснежной

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна