Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 140 из 586

121

от Янтаренка.

Маковушка запрыгнула на него сверху вцепившись своими когтками. Поняв, что противника не стряхнуть котенок перевернулся и начал кататься по земле, тем самым прижимая Маковушку и не давая ей делать какие либо девижения. Котенок в азарте улыбался, ему было весело и интересно.

0

122

Янтарёнок перевернулся на спину, тем самым придавив Маковушку. Сдавленно пискнув, Маки заработала лапами, но Янтарёнок не давал никакой возможности сопротивляться.
Тяжёленький! - подумалось Маковушке. Но тут в голове промелькнула другая мысль. Она перестала сопротивляться и расслабилась, давая понять, что повержена.

0

123

от Янтаренка.

Малыш почувствовал, что Маковушка перестала сопротивлятся, котенок победно вскрикнул и  остановился около подружки. Впервые непоседа заметил какая все таки у Маковушки красивая шерстка и выразительные глазки! она оочень красивая! Подумал малыш забывая обо всем, он зачарованно разглядвал красивую кошечку.

0

124

Рыжелапка сидела рядом с сестрой, но она так и не ответила. Немного погодя подошла Огнегривка- королева Грозового племени.
Привет Рыжелапка. Поздоровалась королева.Ты Дольку Луны случайно не видела?
Рыжи повела плечами и отрицательно покачала головой.
-Здравствуй Огнегривка,Нет вроде бы...Я её тоже давно не видела...А ты случайно не видела Пепел? Я её тоже ищу везде, но никак не могу найти.-вежливо проговорила ученица и постояв немного с королевой подошла к двум играющим котятам.
-Привет Янтарёнок, привет Маковушка! Будующие войны племени готовяться становиться учениками?-весело проговорила рыжая кошка и посмотрела сначала на Маковушку, а потом на Янтарёнка.

0

125

От Маки
Янтарёнок наконец спрыгнул с Маковушки. Полежав с минуту, пестренькая вскочила с земли и повалила Янтарёнка на спину. Маковушке понравился приём с ложной смертью. Маки спрыгнула с котёнка, когда услышала слова Рыжелапки:
Привет Янтарёнок, привет Маковушка! Будующие войны племени готовяться становиться учениками? - весело проговорила рыжая кошка. Маки блеснула зелёными глазками.
Ну да. Только до учеников нам ещё далеко! - пёстренькая снова посмотрела на друга. Ей нравился этот рыженький котёнок с красивыми янтарными глазками. Маки улыбнулась, но снова вспомнила про свою собеседницу - Кстати, а как тебя зовут? Я - Маковушка, а он, - котёнка махнула хвостиком в сторону друга - Янталёнок!

0

126

Целительница мялась на главной поляне без дела, явно не догадываясь пойти в свою палатку. Было уже темно и до противного холодно. Шалфи гуляла вдоль "оградки" взад-вперёд. И вот сея чудесная мысль вдруг посетила голову серой кошки: "А может быть мне пойти в свою пещеру? И разложить травы?"
Собственно Шалфея и направилась туда.
⇒Пещера целительницы.

0

127

⇐ Граница Реки и Грозы.
Мятница прибежала в лагерь вместе с Остролапой. Белая шерсть на животе была заляпана брызгами грязи, и кошка брезгливо дернула лапой. Конечно, Сезон Юных Листьев это хорошо, но Мятница с детства терпеть не могла всю эту грязь и воду, образовавшуюся от таяния снега. Белоснежка обвела взглядом поляну и поняла, что приказ Когтезвезда разогнать всех по палаткам оказался как раз кстати. В лагерь Грозового племени вовсю бурлила ночная жизнь. Взгляд голубых глаз остановился на скудной куче с дичью. Белая кошка прошла на середину поляну и громко мяукнула:
-Уже ночь, пора расходиться по палаткам! Завтра нужно будет, как следует поохотиться, - с этими словами Мятница махнула хвостом на еле заметную кучу с дичью. - Поэтому стоит хорошенько отдохнуть.
Белоснежка подошла к игравшим на поляне Янтаренку и Маковушке. На мордочке появилась улыбка.
Привет Янтарёнок, привет Маковушка! Будующие войны племени готовяться становиться учениками? - весело сказала подошедшая к котятам Рыжелапка.
- Но даже таким сильным воинам нужно отдыхать, -улыбнулась Мятница, ласково глядя на котят. -Идите к родителям, завтра поиграете.
Белоснежка приветливо кивнула Рыжелапке и направилась к выходу из лагеря. Проходя мимо Остролапы, Мятница проговорила: -Тебе тоже следует отдохнуть. Сегодня все устали.
Белая кошка села возле входа в лагерь и устремила взор в темноту.

Отредактировано Мятница (23-03-2011 21:22:17)

0

128

⇐ Граница с Рекой
Остролапа, немного покачиваясь, пробралась в лагерь сквозь густые колючки. В этот раз Остри удалось не подцепить ни одной. Сонным взглядом юная воительница окинула поляну. Похоже, тут спать пока не собирались.
Уже ночь, пора расходиться по палаткам! Завтра нужно будет, как следует поохотиться. Поэтому стоит хорошенько отдохнуть - отдавала приказы Мятница - Тебе тоже следует отдохнуть. Сегодня все устали - эти слова предназначались Остролапе. Та в ответ кивнула и, посмотрев на играющих котят, скрылась в палатке воителей.
Палатка воинов ⇒

0

129

от Янтаренка.
Котенок не успел очнутся как хитрая Маковушка напрыгнула на него. Котенок уже решил отомстить и укусить ее в ухо когда услышал голос. -Привет Янтарёнок, привет Маковушка! Будующие войны племени готовяться становиться учениками?- только это остановило котенка от шутливой расплаты. Маковушка остановила игру. -Ну да. Только до учеников нам ещё далеко!  Кстати, а как тебя зовут? Я - Маковушка, а он, Янталёнок! - малыш поднялся с земли и отряхнулся. - Даа... мое имя Янтар-ренок... Но мне... не так долго ждать. Мне уже три ... еще с чем-то луны. Осталось примерно столько же да? Ведь учениками становятся в шесть лун. - котенок замолчал, к ним подошла Метница, уже знакомая Янтаренку.- Но даже таким сильным воинам нужно отдыхать, -улыбнулась Мятница, -Идите к родителям, завтра поиграете. - Янтаренок кивнул соглашаясь с воительницей. Котенок потянулся. - Я устал.. думаю пойду в детскую. Пока! - сказал Янтаренок рыжей кошке. Он уже направился к детской, на пол-пйти обернулся к Маковушке. - Если что, я там! - сказал непоседа и широко зевая направился в детскую.

0

130

Мятница

исправь|...

Поменяй Тигрёнку на Рыжелапку

0

131

От Маковушки
Играющих котят уже отправили спать. За игрой Маки даже не заметила, как потемнело небо.
Я устал.. думаю пойду в детскую. Пока! - сказал Янтарёнок Рыжелапке - Если что, я там! - эти слова предназначались Маковушке и котёнка улыбнулась. Она немножко помедлила, но потом поднялась и поскакала в детскую
Ясли ⇒

0

132

⇐—–----- Пещера Целительницы
Тигрёнка выползла на главную поляну и огляделась. Вокруг было тихо. Видимо все ещё спали. Может меня возьмут в рассветный патруль? Или На охоту? Хотя больше хочу в патруль.
Кошка поглядела на кучу с добычей.
- Да. Не густо,- проговорила она смотря на несколько вчерашних зверей,- У кого бы мне попроситься в патруль?
Тигри стала ждать появления кого-нибудь из старших воинов. А что бы не терять время зря она решила собрать палки для укрепления палаток. Но на этот раз собирала их аккуратней, чтобы не пораниться второй раз.

Отредактировано Тигрёнка (24-03-2011 12:58:01)

0

133

⇐ Палатка воителей
Остри медленно вышла на поляну, где уже стояла Тигрёнка и что-то бормотала. Остролапа услышала лишь конец:
У кого бы мне попроситься в патруль?
Остри вздохнула. Увы, она не могла без чьего-либо разрешения пойти самой и взять Тигрёнку в патруль и на охоту. А так хотелось! Подойдя ближе к подруге и сев неподалёку, Остролапа вздохнула:
М-да... В патруль надо. А ещё лучше на охоту...

0

134

- М-да... В патруль надо. А ещё лучше на охоту.
Тигрёнка повернулась и увидела подошедшую Остролапу. Ученица посмотрела на неё и сказала:
- На охоту я постоянно хожу, а вот в патруле не была не разу,- печально произнесла она- Пол учения уже позади. Как же мне становится воином, если я даже не знаю, как вести себя в патрулировании?
Кошка огляделась в поисках ещё одной палки. Увидев большую на краю поляны, она понеслась туда и вскоре вернулась к подруге. Кинув в уже образовавшуюся кучу строительную принадлежность она спросила:
- Чем займёмся?

0

135

На охоту я постоянно хожу, а вот в патруле не была не разу. Пол учения уже позади. Как же мне становится воином, если я даже не знаю, как вести себя в патрулировании? - хныкнула Тигрёнка.
В патрулировании ничего особенного делать не надо. Задача пограничных патрулей - проверить и обновить границы, а охотничьих - наловить дичи. Честно говоря, будучи ученицей я даже не разу не была в патруле. Думаю, причина понятна - автоматически ответила Остри.
Чем займёмся? - спросила Тигри.
Хм. Даже не знаю. Строительством палаток я пока заниматься не буду, потому что могу сделать что-то не так - Остролапа огляделась в поисках занятия и пожала плечами - Думаю, самое полезное занятие в данный момент - охота, но нужно подождать кого-нибудь из старших воинов... - Остри даже не заметила, как сказала мысли вслух.

0

136

⇐ Лиственный лес
Когтезвезд возвращался в племя.
На охоту я постоянно хожу, а вот в патруле не была не разу. Пол учения уже позади. Как же мне становится воином, если я даже не знаю, как вести себя в патрулировании?
Услышал он хныканье. Значит Пепел до сих пор не появилась? - он поднял дыбом свой загривок. Мне кажеться, что пора подумать о новой глашатае, - пронеслось в его голове
- Раз Пепел не назначает патрули я опять возьмусь за это дело, - буркнул полосатый лидер, входя в лагерь. Он посмотрел на Остролапу и Тигрёнку. - Остролапа! Найди кого-нибудь из еще одних войнов и возьми с собой Тигрёнку в патруль. Поохоттесь. Можете проверить границу с Речным племенем. Приступайте, а я пока пойду отдохну...

офф: Остри и Тигрёнка. Надеюсь вы не против поучавствовать в сюжете Красной Луны? Прочитайте сюжет. Там кто-то из грозовых пересекает границу с рекой и т.д. Вообщем прочитаете и выберете себе еще кого-нибудь в патруль, а там договоритесь, кто за подмогой бежать будет

0

137

- Какие же все сони,- вздохнула ученица- Я к примеру не могу долго спать. После этого у меня голова тяжёлая. Мы могли бы попроситься у Когтезвёзда, но его нет в лагере со вчерашнего вечера.
Тигрёнка помолчала в очередной раз осматриваясь по сторонам. На поляне было всё ещё пусто. И Орешница была неизвестно где. Либо в яслях, либо в палатке воителей.
На поляне появился Когтезвёзд и сказал:
- Раз Пепел не назначает патрули я опять возьмусь за это дело. Остролапа! Найди кого-нибудь из еще одних воинов и возьми с собой Тигрёнку в патруль. Поохоттесь. Можете проверить границу с Речным племенем. Приступайте, а я пока пойду отдохну.
- Спасибо,- поблагодарила ученица и повернулась к Остролапе.

офф: конечно не против

Отредактировано Тигрёнка (24-03-2011 14:48:36)

0

138

Остролапа! Найди кого-нибудь из еще одних войнов и возьми с собой Тигрёнку в патруль. Поохоттесь. Можете проверить границу с Речным племенем. Приступайте, а я пока пойду отдохну... - сказал Когтезвёзд Остри и Тигрёнке.
Хм... Я видела в палатке воителей Остролапа и Розалию. Можно их попросить. Можно попросить Орешницу. Можно Мятницу. Тигри, кого возьмём в патруль? - спросила воительница у Тигрёнки. Чтобы не было разногласий.

Отредактировано Остролапа (24-03-2011 14:57:16)

0

139

- Тигри, кого возьмём в патруль?- спросила Остролапа
- Я всего лишь ученица и не мне решать,- тихо ответила Тигрёнка- Но мне кажется можно Остролапа и Розалию,- Тигри понизила голос и ещё тише прошептала- Не хотелось бы брать с собой старших воителей. А то придираться будут. Но, если они захотят, тогда ладно,- покорно решила она
Интересно, ко мне так и будут относиться, как к маленькой? Так я никогда не стану воином,- печально подумала кошка, но никак не выразила это на мордочке

0

140

Я всего лишь ученица и не мне решать. Но мне кажется можно Остролапа и Розалию. Не хотелось бы брать с собой старших воителей. А то придираться будут. Но, если они захотят, тогда ладно - решила Тигри. Остролапа кивнула, соглашаясь с мнением подруги.
Я тоже так считаю. Пошли, разбудим их и предложим сходить в патруль - взмахом хвоста позвала Тигрёнку Остри. Оглядевшись, юная воительница быстрым шагом направилась в палатку воителей. Нервно дёргая усами. Ей было приятно, что Когтезвёзд разрешил самой выбрать воинов.
Вот бы они согласились... Иначе придётся ждать, пока освободятся старшие воители...
Палатка воителей ⇒

Отредактировано Остролапа (24-03-2011 16:00:43)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна