Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 586

81

Тигрёнка села неподалёку от тела Синезвёздой. Она была слишком погружена в свои мысли, что бы слышать речь предводителя. Должно быть Когтезвёзду больно было потерять свою любимую. Я потеряла маму и этого мне достаточно. Котёнка подошла поближе и прилегла рядом с бывшей предводительницей. Дотронувшись носом до её шерсти Тигри вздрогнула. Тело уже успело остыть. Будь счастлива в угодьях Звёздного племени, Синезвёздая
На миг ей показалось, что она чувствует мамин запах, но потом он пропал. Просто показалось
Увидев Остролапу кошечка приветливо кивнула ей и отошла подальше от тела Синезвёздой. Присев на краю поляны она стала наблюдать за всем происходящим

Отредактировано Тигрёнка (11-03-2011 15:41:22)

0

82

⇐ Пещера предводителя
Остролап нес ночное бдение над телом Синезвёздой. Он бы и сам понес над своей любимой ночное бдение, да вот время не позволило. Он подошел к телу и легонько прикоснулся к носу Синезвёздой. В тот же миг нахлынули воспоминания:
Куда ты направляешься?
Красивая Синеглазка подбежала к нему
-Я решил искупаться в озере!
-Ты умеешь плавать?

Изумление. Когтезвёзд никогда не забудет тех глаз.
-Просто в нашем лесу только коты Речного племени умеют плавать...А я вообще боюсь воды.
если хочешь я помогу тебе научится плавать!
-Попробуй. Бедт интересно поучиться плавать и не бояться воды.

Когтезвёзд открыл глаза. Эти воспоминания длились так быстро. Он легонько взяла за шкирку свою бывшую предводительницу и понес в сторону леса.
⇒ Похороны Сини
⇐ С похорон
Когтезвёзд вернулся и подошел к Остролапе
- Ты молодец. Можно заканчивать твое ночное бдение. Иди поспи, а потом ближе к концу дня спроси у кого-нибудь из старших войнов, чтобы пойти поохотится

0

83

От Янтаренка.

Малыш тревожно сидел коло детской. Он не знал кто такая эта кошка, ено понимал что ее смерть это плохо. Малыш увидел маму и подбежал к ней. Он прижался к ней сильно-сильно, птому что соскучился. - Мамочка... -Малыш повертел головой, ему стало плохо. Котенок покачнулся и  сполз около мамы на землю. Голод сделал своё дело, и малышу стало плохо от перегрузки. Он закрыл глаза, его мутило, а пред глазами плавали пятна. Требовательно заурчал ивот, который ничего не ел еще с того времени, когда Янтаренок был в пещере. Непоседа выглядел очень плохо.

0

84

Реши вздрогнула, когда Тигрёнка ушла от неё, но звать свою ученицу обратно не стала. Понимала причины. Но когда Янтарёнок вдруг упал, осталась странно спокойной. Она быстро подошла и поставила малыша на лапки.
- Когда ты его кормила? - обратилась королева к его матери, - было дополна времени и покормить его ты могла запросто. - Реши обернулась, ища Шалфею. Та куда-то исчезла.
- Как всегда...

0

85

Тигрёнка увидела, как упал Янтарёнок. От голода. Бедный малыш. К нему подошла Орешница и, что то негромко сказала королеве. Тигри медленно подошла к ней и спросила:
- Что-нибудь нужно делать?
Сев рядом с наставницей кошка не могла отделаться от неприятного запаха смерти, который пропитал её шерсть насквозь. Я всегда буду с тобой. Прошелестел над её ухом знакомый голос. Котёнка помотала головой. Нет! Со мной, что то не то! Может я устала? Надо завязывать с долгой работой!
Тигрёнка посмотрела на Орешницу и дополнила свой вопрос:
- Нужно ещё какие-нибудь палатки укреплять?

0

86

- Пока просто последи за ним. Потом мы вместе будем делать ясли и укреплять палатки, обещаю. - кошка, ласково боднула свою ученицу и отправилась за Шалфеей.
Искать ту оказалось довольно проблематично. Создавалось ощущение, что Шалфея была воспитана в семье зайцев - уж больно она путала следы.
Но вот Реши нашла целительницу и, поймав по пути мышь, они направились к котёнку.
- Жить будет. Только поесть дайте. Но не слишком много. - целительница кивнула и отошла в сторону. Реши же задумчиво уставилась на малыша - ест ли он мясо или ещё пьёт молоко?

0

87

Огнегривка сидела и всё ещё наблюдала за котами. Синезвёздую похоронили. Тут к ней подбежал Янтарёнок и прижался к её боку сильно-сильно.- Мамочка... Малыш повертел головой и по виду Они заметила что малышу стало плохо. Он покачнулся и сполз на землю около кошки. Огни видела что малышу плохо. Она ласково лезнула его между ушками и пригладила шёрстку непоседы. Мрррр! Ласково мурлыкнула кошка.

0

88

Когтезвёзд уже похоронил бывшую предводительницу и вернулся обратно в лагерь.
Ты молодец. Можно заканчивать твое ночное бдение. Иди поспи, а потом ближе к концу дня спроси у кого-нибудь из старших войнов, чтобы пойти поохотится - сказал новый предводитель. Остри кивнула и снова отправилась к палатке воителей.
Палатка воителей ⇒
------------------
От Маковушки
Маки увидела, как упал Янтарёнок. У котёнки слегка перехватило дыхание и она примчалась к группке котов, состоящей из Огни, Янтарёнка, Тигри, Реши и Шалфеи.
С ним всё будет хорошо? - обращаясь ко всем, спросила котёнка.
Если Янтарёнок не поправится, то я умру со скуки в детской! - подумала пёстренькая и уселась около лап Орешницы, обвив лапки пушистым хвостиком.

0

89

Остролап с безумной горечью наблюдал, как Когтезвёзд относил тело Синезвёздой. И вот он вернулся, а полосатый воин продолжал наблюдать за пейзажем. Стало совсем светло, но Остролап настолько измотался, что не мог идти в лес. Он сразу же направился в палатку войнов из которого еще не вышла Розалия. Надеюсь, что она привыкнет и будет вновь чувствовать себя тут нужной
⇒ Пещера войнов

0

90

Пещера войнов⇐
Розалия вышла из палатки, она чувствовала себя бодро. Кошка оглядела поляну, Остролапа не было видно. Он ведь очень устал, наверное ушёл в палатку. Её глаза были как обычно, пустыми, но в них было и что-то другое. Что-то тёплое...нежное и не обычное для этой кошки. Она закрыла глаза и заурчала. Ей было хорошо. Она опять дома. Но Розу беспокоило другое. Когда он прикасается ко мне я чувствую что-то, что не могу описать. Когда он шепчет мне, моё сердце бьётся чаще. Не ужели я лю...б...лю...люблю его? Кошечка смутилась.

0

91

от Янтаренка.

Малыш как будто сквозь туман слышал голоса... Кто-то что-то сказал, кажется Янтаренок услышал мурлыканье матери и голос Маковушки, котенок попытался открыть глаза, но они только один раз моргнули. Потом почувствовался запах. знакомый и вкусный. Мышка! Малыш нюхнул воздух. Дичь лежала совсем близко отнего. Янтаренок открыл глаза. Заурчал живот, но котенок увидел главное - мышку. Янтаренок посмотрел на маму спрашивая, можно ли ему ее съесть, его слабые глазки прояснились, но голод нужно было уталить.

0

92

⇐ Пещера войнов
Остролап вышел из пещеры и немного прищурился. Яркий свет бил ему прямо в глаза. Остролап отряхнулся и направился чуть вперед. Вот он уже увидел Розалию, которая стояла на поляне. Остролап подошел с боку и легонько боднул её своим подбородком в шею
- Добрый день, - замурлыкал Остролап. И где наша глашатая Пепел? - с какой-то ноткой презрение подумал он. - Поохотимся вместе?

0

93

⇐ Палатка воителей
Остролапа, не спеша, вышла из палатки. Солнце уже начинало медленно-медленно опускаться к западу. Встав недалеко от палатки, Остри широко зевнула и оглядела лагерь. С её ухода в палатку почти ничего не изменилось. Чтобы не стоять на одном месте, Остролапа подошла к группке котов, собравшихся около Янтарёнка. Кажется, малыш переутомился от голода. Остри огляделась назад. На поляне больше никого не было, кроме Остролапа и Розалии. Остри решила им не мешать и уселась неподалёку от котов, обступивших котёнка плотным кольцом.

0

94

Розалия улыбнулась Остролапу и лизнула его в ушко. Приветик!  Белая ещё не отучилась от разговорной речи одиночек. Ей она нравилась, считала её оригинальной. Поохотимся вместе? услышала нежный голос Остролапа Роза. Конечно. За одно покажешь мне новые земли. улыбнулась она. У Розалии было как будто раздвоение личности. Ещё секунду назад она поздоровалась с детским акцентом в голосе, как весёлый котёнок. А сейчас она согласилась как вполне взрослая и серьёзная кошка.

0

95

- Потом мы вместе будем делать ясли и укреплять палатки, обещаю. - Орешница, ласково боднула свою ученицу и удалилась за Шалфеей
Хотелось бы верить, что это действительно так.- мрачно подумала кошка и улеглась прямо где стояла. Она осмотрелась по сторонам и поняла, что работа встала. Все заметно устали и не упускали возможности отлынуть от работы. По крайне мере так показалось рыжей ученице. Синезвёздую давно похоронили и кошка заметила, что все после этого приободрились и у них словно камень с души свалился, в прочем, как и у самой Тигрёнки. Кошка стала умываться

0

96

Реши не сразу заметила свою ученицу.
- Пошли? С какой палатки начнём? И лучше бы нам это сделать, пока не стемнело. - как можно более дружелюбно произнесла кошка. Да, Реши тосковала по Синезвёздой, но жизнь продолжается и... ведь никто не говорил, что её душа исчезла.
- "И теперь... Теперь это ещё одна звёзда на ночном небе. Думаю, Синезвёздая узнала много интересного о некоторых воителях племени. И... я в их числе." - мрачно пронеслось у неё в голове, - "и если она рассказала об этом Когтезвёзду... Не быть мне уже в Грозовом племени." - воительница повернула голову и посмотрела на скалу, где находилась палатка предводителя.

0

97

- Пошли? С какой палатки начнём? И лучше бы нам это сделать, пока не стемнело.- к кошке подошла наставница
- Мне кажется лучше с яслей,- со знанием дела сказала Тигрёнка- Ещё не так тепло и котята могут попросту замёрзнуть на снегу, пока мы соизволим взяться за их палатку.
Тигри поднялась на лапки и лизнула взъерошенную шерсть на грудке. Подойдя ближе к Орешнице она села обвернув хвостом лапы в ожидании указаний наставницы. Как же холодно. Нужно поскорей приниматься за работу, а то котятам не поздоровится. Ещё не дай Звёздное племя подхватят Белый кашель, а ведь за ним идёт Зелёный и это разнесётся по всему лагерю.
- Орешница, а когда меня посветят в воины?- в нетерпении спросила Тигрёнка- А то я буду тосковать без Остролапы. У меня больше нет друзей.- медленно произнесла она. А мысленно добавила: Из моего племени.

0

98

Зимушка сидела около детской. После посвящения других котов, мама отнесла её в детскую. Малышка наблюдала из детской за происходящим. Все коты прощались, с какой то мёртвой кошкой. "Кто это?" подумала малышка и легла у входа в детскую. Коты унесли кошку. Тут к маме подбежал Янтарёнок и упал без сознания. Зимушка испуганно смотрела на брата. Малышка выпрыгнула из деткой и побежала к маме и брату. Малышка испуганно посмотрела на Огнегривку -С ним всё в порядке? - спросила малышка и посмотрела на брата.

0

99

- Согласна. Думаю к тебе скоро присоединится Свиристелюшка и... Бесстрашинка. Кстати, а где она? Я её не видела с тех пор, когда мы были в Долине... - нехорошее предчувствие нависло над Реши, словно туча. Янтарный взор разом помутнел, а хвост уныло опустился на землю.
"Только бы с ней ничего не случилось."
Взяв ветку, которую она отыскала в наступившей темноте, Орешница подошла к своей ученице и обусловив место, начала укреплять ясли.
⇒Ясли

0

100

Полосатый подросток сидел на поляне, смотря своим пустым взором на лапы.
Он вроде имел уже все, служил племени, нашел новый дом.
Но почему то какая то частичка отсутствовала, юный целитель подавил вздох.
- Чего же мне не хватает? - Котик повернул голову и заметил как Янтаренок упал.
Полосатый встал на лапы и отправился исполнять долг,
Теперь это была его жизнь и его судьба, а разве можно было что то изменить?
Рана в плече никогда не зарастёт, и он не сможет охотиться и сражаться.
Ученик нагнулся и обнюхал котёнка,
затем посмотрел в его глаза и перевел взгляд на Огнегривку
- Он просто ослаб от голода
Подросток присел и выдохнул, славно Зп не было ничего серьёздного.
Котик заметил Тигренку, та что то спрашивала у Орешницы.
Полосатый мрачной тенью пошел к кошке, и робко кивнув присел рядом.
- Может сходим в лес, я наберу трав, а ты поохотишься?
Котик слегка пошевелил шерстью, вспоминая собственную вылазку ещё котёнком.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна