Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 586

61

Хорошо- ответила Розалия Когтезвёзду. И всё таки нашёлся такой кот которому делать было нечего кроме того как убивать Синезвёздую! И всё же...хоть я была мало с ней знакома и знала её как предводительницу, это ужасно. Не ожиданная смерть заставила белую позабыть о разборке чувств в своём сердце. Роза посмотрела на небо. Солнца нет, везде снег. Напоминает те дни когда я была ещё котёнком, тогда умерла другая предводительница и Синезвёздая стала предводительницей.
⇒ Скала

Отредактировано Розалия (06-03-2011 17:29:52)

0

62

- Розалия, я слышал, что Железный Коготь принял тебя обратно в племя, - улыбнулся полосатый воин и ласково прижался к её боку. - А еще о твоем поручении. Давай я тебе помогу, хорошо? - Остролап заблестел своими янтарными глазами и посмотрел прямо в глаза Розалии. Как же хорошо, что она вернулась. Я чувствую себя счастливым. Наконец по настоящему счастливым

0

63

Реши с некой весёлостью вошла в лагерь, но тут всё моментально улетучилось.
Стало пусто и отчаянно холодно. Та, которую Реши знала с рождения, та, которая возглавляла племя... была мертва. И не просто мертва, а ещё и ослеплена перед смертью. Королева аккуратно положила Маковушку на землю и встала рядом с бывшей предводительницей.
- Прощай, Синезвёздая. - кошка стала аккуратно вылизывать мех бывшей первой кошки племени. Рядом сидела Тигрёнка. Орешница пододвинулась поближе к ученице. Свири, взяв Маки, легла рядом. Почти вся семья в сборе. Только Ручья нет.

А тем временем Шалфея подошла к Железному Когтю. Она кашлянула, чтобы её присутствие не стало сюрпризом для нового предводителя.
- Тебе нужно как можно скорее получить дар девяти жизней, Железный Коготь. Иначе племя ослабнет. - мягкий и певучий голос Шалфеи зазвучал в воздухе.
Она выросла. Из юной кошечки, Шалфея превратилась в опытную целительницу, полностью заменившую Ветровею. Только сейчас, стоя перед мёртвой предводительницей, кошка поняла это.
"Поздно"

Отредактировано Шалфея (06-03-2011 20:06:02)

0

64

Скала⇐
Когда Остролап прижался к боку Розалии, у кошки как будто бабочки в животе летели. Эти прикосновения...такие нежные...ласковые...приятные, мне хорошо рядом с ним наверное я влюб...нет, ещё раз. Но моё сердце подсказывает мне что это так.   Давай я тебе помогу, хорошо? Ага. - ответила кошечка улыбнувшись. Она взяла ветку

Отредактировано Розалия (06-03-2011 21:24:53)

0

65

⇐ Скала
Железный Коготь отошел от скалы и подошел опять к телу своей предводительницы Синезвёздой
- Тебе нужно как можно скорее получить дар девяти жизней, Железный Коготь. Иначе племя ослабнет
- Я готов отправятся прямо сейчас, - глухо пробормотал Железный Коготь и прищурил свои ярко-янтарные глаза. - Готова ли ты меня сопровождать Шалфея? Или тебе нужны силы? - кот перевел свои глаза на целительницу своего племени

0

66

Ага.
Она взяла ветку. Остролап последовал её примеру и подошел к будущей палатки для войнов. Он быстро поднял все ветки, которые лежали на земле и поставил их рядом вместе. Другой веткой он сплел их и закреплял стену.
- А когда мы наберем мох, мы закроем дыры, - улыбнулся полосатый воин и отряхнулся. - Кстати. Железный Коготь наверняка захочет узнать твои боевые навыки... Надеюсь ты не против если я тебя проверю?  -пропыхтел Остролап еще больше укрепляя палатку

0

67

- Готова всегда. Тогда... Тогда вперёд. Племя ждать не будет. - кошка уже знала куда нужно идти. Она хотела как можно быстрее лизнуть манящую поверхность воды и погрузиться в сон вместе с Железным Когтём. Только мотивация у неё была другая. Шалфея хотела убедиться, что Хрусталь признали остальные предки, хотя она отлично знала, что чёрную ученицу не отвергнут.
- Чем раньше мы туда придём, тем лучше для нас, Железный Коготь. - кошка плавно взмахнула хвостом, затем отдала траву Орешнице на попечение и кинулась вперёд с такой скоростью, будто у неё на лапах выросли крылья.
----К Лунному Берегу.

Отредактировано Шалфея (06-03-2011 21:42:27)

0

68

Розалия смотрела на Остролапа и следовала его примеру, укрепляя палатку. Она ничем подобным раньше не занималась. Надеюсь ты не против если я тебя проверю? Белая забавно улыбнулась: - Нет, ничуть! Она продолжала работу над будущей палаткой. Паралельно кошка успевала разбираться в своих мыслях и чувствах. Но эти раздумья только ещё больше путали её.

0

69

- Готова всегда. Тогда... Тогда вперёд. Племя ждать не будет.
Железный Коготь кивнул и громко мяукнул всему племени:
- Внимание Грозовое племя! Я и Шалфея сейчас отправляются к священным местам, чтобы я получил свои девять жизней! За главную остается Пепел и Мятница, - кот махнул своим полосатым хвостом
- Чем раньше мы туда придём, тем лучше для нас, Железный Коготь.
- Веди, - кивнул кот и скрылся за своей целительницей
⇒ Лунный берег

0

70

- Нет, ничуть!
- Ну вот и отлично, - улыбнулся Остролап и подмигнул Розалии. - Думаю мы хорошо поладим
Остролап и его подруга успешно сделали палатку для войнов. Сгребя своими лапами оставшиеся ветки, полосатый воин подошел к палатке для учеников
- Она почти доделана. Осталось лишь её чуть-чуть доделать, - пробормотал Остролап и стал своими лапами выпрямлять палатку и утеплять
- Внимание Грозовое племя! Я и Шалфея сейчас отправляются к священным местам, чтобы я получил свои девять жизней! За главную остается Пепел и Мятница
Остролап кивнул отцу. Значит Железный Коготь станет Когтезвёздом?

Отредактировано Остролап (06-03-2011 22:18:54)

0

71

Розалия улыбалась. Уже давно не было на её мордочке этого выражения. - Я так долго не улыбалась. Я думала что уже забыла как это, улыбаться. Что вообще означает это чувство? Ты как будто не бежишь, тяжёлыми лапами ступая по ледяному снегу, а летишь...как будто у тебя за спиной белоснежные крылья, мягкие...как у ангела. Опять странные мысли загружали Розу. Белая подошла к Остролапу и начала помогать с палаткой учеников.

0

72

Облачник сидел неподалёку от скалы и слушал что говорит Железный Коготь. Он скорбно посмотрел на лежащее на земле тело бывшей предводительницы. Наверное она была хорошей предводительницей. подумал белый воин и подошёл чтобы проститься с ней. - Я уверен что ты была великой предводительницей Синезвёздая, пусть будет лёгким твой путь на небеса. - он ткнулся носом в шерсть синеватой кошки и отошёл обратно к Пепел. Вдруг Железный Коготь стал говорить о войне и все коты взревели поддерживая своего нового вожака. Облачник не хотел воевать но не мог не подчинятся, поэтому он тоже крикнул. - Мы покажем Племени Ветра!

0

73

⇐ Лунный берег
Когтезвёзд вошел в лагерь. Уже было совсем темно, а племя до сих пор продолжало трудится
- Добрый вечер, - кот махнул своим полосатым хвостом. - Я вижу вы до сих пор трудитесь. Молодцы, а теперь давай-те пройдем к скале и можете идти отдыхать, - сказал Когтезвёзд и направился к скале. Он чувствовал, что энергия так и переполняет его. Теперь я полноправный предводитель с полноправными девяти жизнями, - кот немного вздернул свой подбородок и направился к скале
⇒ Скала

0

74

Остролап быстро закончил палатку для оруженосцев и даже смог обследовать палатку для предводителя. Там он тоже в некоторых местах утеплил и укрепил пещеру предводителя. Остролап отряхнулся
- Добрый вечер, - кот махнул своим полосатым хвостом. - Я вижу вы до сих пор трудитесь. Молодцы, а теперь давай-те пройдем к скале и можете идти отдыхать
Остролап повернул голову в сторону звука. Отец! - глаза сверкнули по доброму. Кажется Когтезвёзд держался очень хорошо.
- Идем Розалия, - улыбнулся Остролап и направился к скале
⇒ Скала

0

75

От Янтаренка.

Котенок сидел, он уже устал, а в помощь его не звали. ПРошло некоторое время и в лагерь вернулся предводитель. - Добрый вечер, - кот махнул своим полосатым хвостом. - Я вижу вы до сих пор трудитесь. Молодцы, а теперь давай-те пройдем к скале и можете идти отдыхать, - малыш посмотрел на Когтезвезда. Значит он получил дар девяти жизней и новое имя!!! Вот это да! Малыш встал, отряхнулся и побежал к скале.

⇒Скала.

0

76

Розалия посмотрела на нового предводителя: Ну что могу сказать, поздравляю! Теперь племя полностью зависит от тебя. Белая не осмелилась говорить это в слух, ей Когтезвёзд не сильно нравился, но такая была его натура и кошка смирилась с этим. Идем Розалия - услышала Роза. - Да, пойдём. Он сказал что проведёт церемонию посвящения меня в племя. ⇒Скала

0

77

⇒скала
Кремка безучастно отыскала в толпе Мятницу. Она, опустив голову подошла к ней и бросила мох к ее ногам.
- Вот, пожалуйста, - бесстрастно сказала она. - Если еще что-топонадобится, зови меня. Перед глазами снова возникло искалеченное тело Синезвездой. Кремка потрясла головой, отгоняя жуткую картину.
⇒скала
офф: сори за мал. пост

0

78

⇐ Пещера войнов
Остролап вышел из пещеры и направился к мертвому телу Синезвёздой, которая лежала безмолвно на поляне. Кажется Когтезвёзд пока не пришел. Полосатый воин прилег около тела своей бывшей наставницы. Он ласково лизнул её в ухо, провожая в последний путь и замер над её телом
- Надеюсь тебе в Звездном племени будет хорошо... - Сон немного прикрыл свои глаза и приступил к бдению

0

79

⇐ Палатка воителей
Остри вышла на поляну, где уже опускалась ночь. Коты собирались около тела Синезвёздой, а Остролапе нужно было нести ночное бдение. Сев недалеко от выхода, Остри стала приглядывать за выходом из лагеря. Рядом, как кошка и ожидала, появился родной запах. Листолапка сдержала обещание и пришла к Остри. Саму Листи Остролапа не видела, но запах выдавал звёздную кошку.
Время от времени поглядывая на котов около Синезвёздй, Остри сторожила выход из лагеря в полном молчании.

0

80

Огнегривка сидела и наблюдала за котами. Вот закончили строить детскую. Огни ещё хотелось посидеть на свежем воздухе,она взяла  Радужку и Зимушку и отнесла их в детскую,положила на мягкую подстилку, а сама вышла и улеглась рядом с детской. Очень много событий произошло:Железный Коготь нашёл мёртвую Синезвёздую и принёс тело в лагерь, Остролапочку посвятили в воители и она стала Остролапой,Железный Коготь  получил дар девяти жизней и стал Когтезвёздом. Огни повертела головой и заметила,что некоторые коты собираются около тела Синезвёздой. Огнегривка подошла и коснулась носом тела бывшей предводительницы.Я мало знала тебя,но ты была хорошей предводительницей и я тебя не забуду.Потом Огни вернулась на своё место.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна