Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 581 страница 586 из 586

581

Синенькая вышла на поляну и увидела видение: Звёздоцап стоит перед ней а потом говорит:
Это ты Синенькая?. Синенькая смотрит в недоумении:
Я и что?...
- Да так ничего, просто последи за своим братом!
На этих словах Синенькая проснулась. она стала искать брата, но его нигде не было. Она бросилась в овраг и увидела его избитым.

0

582

<----Небольшой Ручей---->
Лазоревка и Синенькая вышли на Главную поляну. Лазоревка весело смеялась, припоминая их разговор по дороге сюда.
- Слушай, а где Коготок? - спросила Лазоревка, отсмеявшись. - Он в порядке?

0

583

Да! Он у нас живучий! Всё хорошо. Несколько не глубоких ран и всё! - улыбнулась Синенькая и рассказала очень смешной анекдот про Воина ветра и мышь.

0

584

Лазоревка покатилась по земле от смеха, но тут же встала, отряхнулась от пыли и, осмотревшись по сторонам, зашептала на ухо Синенькой:
- Слушай, давай не будем привлекать к себе внимание. А то вдруг кто - нибудь из воинов решит последить за нами? - Лазоревка вздрогнула. - Нас, конечно, могут и похвалить, но это вряд ли.
Лазоревка приуныла было, но тут же оживилась.
- А давай поиграем? Будем ловить друг друга.

0

585

Давай! - Синенькая побежала за Лазаревкой. Но они не успели поиграть и секунды как Синенькая резко остановилась. Перед глазами были струи крови. Двуногие с ножом.  Шерсть Синенькой поднялась. Она раскрыла глаза. Они были красные. Синенькая владела даром она предсказывала будущие. И её предсказания были всегда верны.

0

586

- Давай! - Синенькая бросилась ловить Лазоревку.
Ученица, взвизгнув, рванула прочь от подруги. Но внезапно шаги за спиной стихли. Лазоревка резко остановилась и, обернувшись, посмотрела на Синенькую. Юная целительница стояла неподвижно, вздыбив шерсть. Широко распахнутые глаза её были ярко-алого цвета.
У неё видение! - догадалась Лазоревка.
Она осторожно подошла к Синенькой.
- Синенькая, - тихонько позвала она. - Ты в порядке? Я могу тебе чем-нибудь помочь?
Может нужно позвать целительницу? Или найти Коготка? Великое Звёздное племя, что мне делать?!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна