Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 501 страница 520 из 586

501

Кошка. - сказала Герба и страшновато загоготала. Шучу - шучу. Я Герба. Если ты захочешь осмотреть лагерь - я к твоим услугам. Но всё остальное - имена воинов, территория и другие племена - я ничего не знаю, тебе придёться разбираться самой. Меня совсем недавно нашли на территории грозового племени. Ага,ага. С окровавленной пастью и дохлой собакой рядом. И не нашли, а приволокли насильно... - хмуро подумала кошка.
Она лизнула Искролику между ушками и улыбнулась.
Ты случайно не одиночка? - спросила Герба, учуяв её запах

0

502

От Искролики:(переходить на другой браузер долго)
Ну...-начала она-Я...жила с Налли...она одиночка, но потом мне приснилась наша мать и сказала что я должна идти домой...то есть сюда...Ммм...вот...-замялась Искролика.Ох, надеюсь я не стану позорищем для племени?-с тревогой думала кошечка поглядывая на других котов и кошек.

0

503

Я тоже одиночка. Точнее, была ею. Пока меня не нашли  около той дохлой собаки. Чёрт подери, почему я всё время думаю об этой идиотской собаке?!Ну убила я её, отомстила за родителей, почему она теперь перебралась мне в мой бедный мозг? - сердито подумала Герба. Из её глотки вырвался тихий, но устрашающий рык. Потом она поняла, что перед ней как- никак котята стоят. Она не хотела их пугать. Очень не хотела. По её меркам - испугать, обидеть или поранить котёнка - это грех

0

504

Рыжелапка сидела на поляне в полной тишине. Ей было скучно. Уже одну луну назад её должны были посвятить в воительницы, но всё ещё не посвятили, зато скорее всего её и Перышко посвятят в воителей в одно время. Рыжая стройная кошка оглянулась вокруг и увидела своего лучшего друга Перо Сокола. Она улыбнулась другу и подошла к нему.
-Привет Перо Сокола...Давно мы с тобой не разговаривали. Как ты? надеюсь ты пока не занят.-дружелюбно начала Рыжи.
С детства Рыжелапка и Перо Сокола были очень хорошими друзьями, но потом у них появились обязанности в племени и они стали меньше общаться. Но всё равно они оставались лучшими друзьями. Рыжелапка подошла поближе к целителю и улыбнувшись оглянулась назад. Где то там был Перышко, только она давно его не видела.
Нужно будет найти его...-подумала зеленоглазая ученица.

0

505

Услышав рык из глотки Гербы Искролика сначала напугалась, но потом спросила: Всё в порядке? Что-то случилось?-она беспокоилась за кошку. Вдруг, ей нужна помощь?-подумала Искролика и внимательно продолжала смотреть на Гербу.

0

506

Пиши сообщения побольше, ОК?

Нет, ничего. Просто вспомнила прошлое. Я тебя напугала? - обеспокоено спросила Герба. - Чёрт, Герба, как тебя угораздило?! Прошлое ты вспомнила, ага. И напугала котёнка.Как мило. Она рычит, вспоминая прошлое. Оно уже прошло, его нельзя вернуть. злобно прошептал голос в голове у Гербы. Можно. Всего лишь посмотри на Искролику. - ответил другой голос. Крыша едет, дом стоит - пробурчал другой голос. Но Герба послушалась второго - и умильнулась посмотрев на котёнка

0

507

Нисколечки!-она гордо вытянулась и добавила-Я вообще ничего не боюсь!-сказала она так словно она маленький котёнок, который хочет быть храбрым. Потом она села и начала "в наглую" рассматривать Гербу. И вдруг ей попалась одна "неправильность". А почему у тебя нет ушей?-спросила она и Рыжерика больно, но незаметно стукнула её, мол говоря : Ты что? Зачем ты спросила, она же расстроится!.Но было поздно...Как говорится: Слово не воробей-вылетит не поймаешь...

0

508

Герба склонила голову набок ти оскалила ряд нешуточных зубов. В ней начинала просыпаться та самая безумная искорка - и что самое страшное, она не могла её остановить и даже заглушить.
- [b]Вырвали. С корнем. - сладко прошептала кошка. Ей самой уже стало страшно - но она не могла ничего с собой поделать. Внутренний монстр хотел от неё именно таких действий. Можно было учуять запах страха, исходящий от неё. Ей действительно было страшно. За себя и за котят.

0

509

Искролика смотрела на неё заворажённо. После чего просто подошла к ней и замурчала. Она чувствовала страх старшей кошки. Но Искролика не боится ничего! Она мурчала сначало тихо, потом громче и в конце совсем громко, так что уши "отваливались". Потом совсем не к месту Искролика спросила: А кто?

0

510

Герба "очнулась". Её глаза были немножко затуманены. Она поняла, что могла напугать котят. Но потом посмотрела на Искролику и улыбнулась. А ведь храбрая девчушка! - подумала кошка. Её вид мог бы принципиально испугать и воина. Но кошечка не боялась. Но может быть это всего лишь от непонимания ситуации? Может быть. Чудачка даже не услышала её оглушительного мурчания, а её слова нисколечко не обидели её.
Собака.

0

511

Глаза Искролики округлились, она испугалась, но тут же взяла себя в лапы и стала снова весёленькой, но всё же немного встревоженной. Потребовалось несколько минут, чтобы понять что снова всё впорядке. В душе у малышки всё стучало от страха, но она не подавала вида. Никогда. Даже если момент был ужасным-она была спокойна. По крайней мере старалась...

0

512

Герба втянула в ноздри воздух и учуяла запах страха, исходящий от кошечки. Она и сама испугалась, что обидела её.
Что - то не так? - обеспокоено спросила она. Она укутала её хвостом и лизнула между ушек. Она не хотела ей зла. Она хотела ей только добра. Ведь как же это будет замечательно, если котята вырастут в воинов, и будут поминать молодую кошку добрым словом. Даже если её уже не будет.
Герба нежно улыбнулась

0

513

Нет-нет! Всё впорядке!-заверила её Искролика. Просто...учуяла запах мыши в лесу!-солгала она-Кстати, может все вместе сходим поохотимся?-перевела тему она.-Вон, куча с дичью совсем пуста!-она показала хвостом на нескольких жалких мышей-Да и по моему кто-то О-оче-ень хочет есть!- она незаметно показала на Огнегрива. Рыжерика тихонько засмеялась. Искролика улыбнулась. Пока мы тут говорили, он уже наверное минуты считает...-весело подумала она.

0

514

Искролика
Эй, а с предводительницей поговорить? Сказать, что вот ты пришла в племя и всё такое?
(Я глубоко извиняюсь за флуд)

0

515

Оф: упс...забылась...Ща сделаю
Вдруг Искролика спросила : Эм...Кстати, я же недавно пришла сюда...Кто у Вас тут главный?- и узнав, что нужно обращатся к Созвездию Мяты, Искролика сказала: Я скоро, подождёте меня, ладно?-но тут сказала Рыжерика: Я пойду с тобой!-и они вместе пошли искать Созвездие Мяты
----Ищут

0

516

Подождите, котятки! - крикнула Герба и быстро побежала за ними. Лапы стучали по хрустящему снегу. Это напоминало кошке о её детстве. Тогда был точно такой же снег... Только однажды... он окрасился в алый цвет. Цвет крови. Цвет смерти её родителей. Кошке сразу стало тошно от хруста снега - он напоминал ей хруст костей мамы и папы. Причём переломным моментом в её жизни стал не момент, когда её изувечили, а момент смерти близких. Тогда она получила сильнейшую психологическую травму...
Герба тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли и продолжила бежать за котятами

0

517

---------------лиственный лес.
Синекрылку ввели на поляну. Она почуствовала на себе взгляды. Вот неприятность для банды... Она отвернулась от всех. Не отвечала но вопросы. Кошечка сидела, опустив голову. Решив, что при племени она не убежит, её отпустили. Племя, переговариваясь, смотрело на неё.
--Кто это?-шептали котята.
--Чужаки,-отвечали оруженосцы.
Идея! Они не знают кто я, откуда я, и из какого я племени! Этим можно воспользоваться,-мелькнула мысль в голове у Синекрылки,-если я сбегу - банда ничего не узнает! Вот это идея. Дождавшись, пока с неё спустят глаза, она прокралась к выходу, и выскочила.
--Лови её,-послышалось вдали
---------------------Земли одиночек. Лесная чаща

0

518

Я вошел на поляну. Опять же никого не было. Ну вот,-сказал Огнегрив. Может пойти в ясли и проведать Солнце? Давно я её не посещал...-подумал Огнегрив. Как же она там? Что с Ветерок? Так, и куда пропала Рыжерика? Озорница.... Я пойду в ясли и проведаю Солнце, может она и сообщит мне о пропаже Рыжерики.
----Ясли

Отредактировано Огнегрив (29-02-2012 22:32:56)

0

519

------Ясли
Солнцегривка выбралась из яслей и села прямо посреди поляны. Лёгкий весенний ветерок нежно обдувал её шёрстку. Кошка прикрыла глаза, улыбаясь.
Как же хорошо-то!
Солнце ещё немного так посидела, а потом стала оглядываться, ища себе собеседника. Она заметила Огнегрива, который, похоже, направлялся к яслям.
Он такой добрый! Друг.
-Огнегрив! - крикнула Солнцегривка.

0

520

----Пещера предводителя
Рыжерика увидела Солнце и подбежала к ней:
-Привет! Как поживаешь? А ты не видела предводительницу и целительницу?-затараторила Рыжерика смотря своими зелёными глазками на Солнцегривку. Неожиданно на полянке она заметила Огнегрива и окрикнула его:
- Огнегрив! Можешь подойти сюда?

Отредактировано Рыжерика (21-03-2012 19:58:38)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна