Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 481 страница 500 из 586

481

Ответ Рыжерики очень расстроил Гербу. Ей стало очень жалко её...
Моя мама наверное с ними... И папа тоже. Они погибли, когда мне было 2 луны. Их растерзала собака. Но когда я проснулась, я их не обнаружила и пошла их искать.Я нашла их. Мёртвыми. На алом снегу. Там же была и собака. Её пасть и зубы были в крови. Это она убила их. Она была маленькая, чуть больше  теперешнюю и в два раза слабее. Но её силы более чем хватило на двух обезумевших от голода и холода котов. Потом она увидела меня и... набросилась. Она вырвала мне уши. Но я всё равно, сбежала от неё. Всю мою последующую жизнь я продувала план мести. И когда мне было двенадцать лун я придумала. Я загнала её в лес и сбила с толку. Потом медленно и мучительно убила... Но меня схватили коты грозового племени. И теперь я сейчас тут... - сказала кошка и горько вздохнула.

0

482

Я очень сожалею...Ах, вот бы не было бы этих собак и двуногих! Повсюду жили бы коты и кошки и все мы жили в мире! Но этого никогда не случится...Постоянно будут ссоры, драки и всё же когда-нибудь из-за этого умрём мы все...Но вот домашним кискам живётся лучше, но мне не очень нравится их жизнь. Двуногие защищают их, но иногда мучают и пенают...А так живут они крайне вольготно...Каждый день мясо, молоко, ласка, тепло...И разное, разное...-Рыжерика мечтательно подняла голову вверх, к небу.Я бы хотела, чтобы в лесу стало легче жить...И чтобы слишком холодно и жарко не было в лесу! И чтобы дичи было много!-мечтала и мечтала она.

0

483

Эта мечта, как и любая утопия опасна и несбыточна. Понимаешь... Если мы будем есть много-много жирных и сочных мышей каждый день, не охотиться, не преодолевать трудности то все эти приятные чувства станут обыденными и уже обычными для нас. А если так - наша жизнь станет безумно скучной.А так - мы стремимся к лучшему, улучшаемся... Как сказал какой то умный кот - добра не было бы без зла - не с чем было бы бороться. - нежно и мягко объяснила Герба Рыжерике.

0

484

Ну хорошо с едой и трудностями я согласна, но неужели нельзя сделать так чтобы коты не умирали из-за пустяков,травм и всяких переломов..а умирали просто от старости...-заметила она.-ведь это никому не вредит!Да и так мы смогли бы долше быть с теми кого любим!-глаза её были полны грусти, понимания и тоски.

0

485

А вот это уже... настоящая жизнь. Она жестокая, не спорю. Но она так устроена... Точнее устроена так не жизнь а живые существа - мы хотя бы раз в жизни кого то убивали. Да хотя бы та же самая мышь - у неё точно такие же  мысли: почему кошки и коты убивают моих детей и родных? Но мы стремимся к лучшему.  Ведь когда в лес только- только пришли коты, ты не представляешь, сколько было потерь, крови и смертей! А теперь стало немного лучше...Немного. - произнесла Герба и вздохнула. И тем более - и мои, и твои родные никогда не умрут - ведь они там, на небесах, шагают по звёздным тропкам, дают предводителям дар девяти жизней...

0

486

Да, но они не рядом с нами...но тогда почему же они не приходят к нам каждую ночь во сне? Им так некогда? Ведь они могут почти всё! Тем более проникать в сны! По моему если бы они были с нами во сне, так было бы...-она не нашлась со словом-всем лучше...Или снами они бы лишь открывали наши раны потерь?-Рыжерика смотрела на Гербу. Рыжерике понравилась её рассудительность. Она объясняла ей всё как мама. И кажется она знала всё на свете. Даже больше чем Звёздное племя. Рыжерика ждала ответа. Из своих мыслей она не могла ничего взять - если будет так как хочешь Ты, то будет плохо всем или как-то по другому. И вот зацепившись за одну единственную мечту со сном, она продолжала ждать ответа.

0

487

Я вошел на поляну. Стоял не морозный день.Я увидел Рыжерику и какую-то кошку.Не буду к ним пока подходить. Но что это за кошка? Интересно... Кот перестал думать о кошке и стал думать о чём-то. Запах Ягодника был в яслях.Всё нормально. Чем заняться? Может охотой? Надо позвать Рыжерику. Огнегрив подошел к Рыжерике и странной кошке. Привет.- сказал ей Огнегрив. Не хотите ли вы пойти поохотится с Рыжерикой и со мной? Я подумал о еде и облизнулся. Давненько я не ел...-подумал Огнегрив. Затем он снова начал разговаривать с кошкой. Как тебя зовут? Меня Огнегрив.

0

488

Неожиданно откуда-то вышел Огнегрив и сказал: Не хотите ли вы пойти поохотится с Рыжерикой и со мной?Я-за! В лагере скучно...Правда сегодня я уже поймала мышь, но не откажусь поохотится ещё раз!-с радостью сказала Рыжерика. Правда вид Огнегрива её смутил. Ну вот...а я так хотела узнать ответ на свой вопрос...Ну что ж..можно и поохотится!-думала Рыжерика.

0

489

Понимаешь... Представь - ты бы каждый день встречалась с мамой во снах - и что бы ты делала? Наверное бы разговаривала бы. Но зачем? Что бы развлечься? Но это пролетит очень быстро - первое время ты будешь ждать этой встречи затая дыхание, и ожидая ночи. Но потом ты станешь привыкать, и это станет обыденно... А когда встречаешь маму после долгой разлуки - это очень приятно и радостно. И тем более - от этой пустой болтовни ничего глобального не произойдёт. А ведь звёздное племя очень мудрое, и всегда даст ответ на глобальный вопрос... И кстати, ты сказала что звёздное племя может всё? На мой взгляд - не всё, отнюдь не всё...

0

490

Я-за! В лагере скучно...Правда сегодня я уже поймала мышь, но не откажусь поохотится ещё раз! -сказала Рыжерика. Отлично. Вот только я очень волнуюсь. Вдруг с нами что-то случится? Давай пойдем на территорию, которая недалеко от племени? Огнегрив вздыбил шерсть, как будто его взяли Двуногие. Я тебя не напугал? -сказал кот Рыжерике. Куда пойдём?

0

491

Герба подошла к ним.
Я так поняла, тебя зовут Огнегрив, да? - улыбнулась Герба. Вдруг она лизнула Рыжерику и Огнегрива по голове. Это было чисто инстинктивно - уже был у неё такой инстинкт. Кошка мурлыкнула. Для такого создания такое поведение и такой голос были просто невозможны. Но кошка вообще противоречила всем правилам. У всех есть уши - у неё - нет. Все нормально относятся к котятам и оруженосцам - она же их безумно любит

Отредактировано Герба (10-02-2012 23:43:49)

0

492

Рыжерика, а ты знаешь что Солнце влюблена в Ягодника?-сказал я тихо. Я пойду проверю Солнцегривку, я тебя догоню. Как я тоже испытываю к ней свои чувства. Жалко она уже влюбилась. Нет, я её потом проверю. Кстати, извини меня за то...За Хвою. Я вылез и испугал тебя... Как мне стыдно. Прости меня. Ну, может уже пойдём? Я с голода умираю.

0

493

Герба посмотрела на Огнегрива, умиляясь.
У неё такие милые котятки... Сид и Ветерок... - мечтательно промолвила кошка. Ну не могла она сказать иначе - так она любила малышей. Она сладко потянулась, открыла рот, сладко зевнув. Закрыв рот, она зажмурилась и резко открыла глаза. В них уже не было усталости. Она полностью проснулась.
Куда пойдём? - весело промолвила она. Настроение у неё было отличное, благодаря Рыжерике. Она нежно посмотрела на рыжую кошечку, а потом перевела взгляд на Огнегрива.
Огнегрив, скажи пожалуйста, у вас есть наставники?

0

494

Рыжерика, а ты знаешь что Солнце влюблена в Ягодника? Я пойду проверю Солнцегривку, я тебя догоню. Как я тоже испытываю к ней свои чувства. Жалко она уже влюбилась. Нет, я её потом проверю. Кстати, извини меня за то...За Хвою. Я вылез и испугал тебя... Как мне стыдно. Прости меня. Ну, может уже пойдём? Я с голода умираю..Нет-нет, Ты не напугал меня! Да, конечно...уже идём....Герба лизнула обоих в макушку и спросила: Огнегрив, скажи пожалуйста, у вас есть наставники?.Лично у меня нет...В прочем как и у остальных...Почти все оруженосцы без наставников...-грусно сообщила Рыжерика и вздохнула. Ей не очень хотелось идти на охоту, но Огнегрив её друг...

0

495

Отдышавшись, искристого цвета кошечка вошла с гордостью и достоинством. Впереди стояла кошка рыжего цвета и кот почти такого же цвета. Радом с ними стояла старшая кошка. Они о чём-то оживлённо болтали. Искролика огляделась. Лагерь немного изменился с тех пор как её "похитили". Рыжинка говорила о какой-то Рыжерике...-вспоминала она. Искролика забыла почти всё, но её мать-Рыжинка напоминала ей и Искролика малу-помалу вспоминала. Она подошла к рыжей кошечке и спросила: Кхм...Простите что тревожу...-начала она-Эм...Вы знаете Рыжерику?. Искролика опустила взгляд от них. А вдруг, это не моё племя? Нет, моё! Ведь не могла же меня обмануть родная мать! Если она родная...да и мать вообще...-сердце её сильно стучало. Она боялась, что сестра уже давно в Звёздном племени..

0

496

Кхм...Простите, что тревожу...-раздался тихий голос за спиной Рыжерики, что рыжая кошечка подпрыгнула-Эм...Вы знаете Рыжерику?-Рыжерика увидела перед собой своё "отражение". Кошечка напоминала ей кого-то, но кого? И тут она вспомнила. Искорка?-так звали эту кошечку в детстве-Эт-то Ты?-дрожащим от радости голосом спросила Рыжерика. Она не ожидала встретить сесру здесь, да ещё и живой! И не дожидаясь ответа Рыжерика обняла сестрёнку и начала яросно вылизывать, мяуча: Искорка, Искорка! Ты жива, Ты вернулась, Ты со мной! Я никому тебя больше не отдам!-причитала Рыжерика. Всё тело её кричало "Она вернулась! Ура! Мы снова вместе и она рядом!"

0

497

Искролика тоже ответила на радостные чувства сестры. Так же ласково облизывая, Искролика радовалась. После объятий Искролика сообщила: Мне приснилась Рыжинка и сказала, что теперь Я-Искролика! Она снилась мне по ночам, говоря куда идти!-но потом погруснела: Правда, Я тебя сначала не узнала, потому что забыла...Прости..-покаялась Искролика.

0

498

Ты не виновата!-сказала Рыжерика-Главное мы вместе и никто нас не разлучит! . Рыжерика начала подпрыгивать от радости, словно маленький котёнок. Она уже забыла о голоде, холоде и обо всём плохом. Сердце её радосно билось под такт прыжка. Рыжерика не могла успокоится. Но...где же Хвостик и Черныш? Они не с тобой разве? Надеюсь, с ними всё впорядке!-спросила Рыжерика-Кстати, Ты наверное устала и хочешь есть?-ласково спросила она сестру

0

499

По ходу дела, Герба ненадолго задремала. Бывает. Кошка открыла один глаз и оглядела двух весело болтающих кошечек. До неё не сразу дошло, что Искролику она не знает. Запах от неё был достаточно странный.
Герба устрашающе зевнула, показывая всем свои уже пожелтевшие страшные клыки и розовый язык. После этого она бодро встала и весело посмотрела на сестёр. Искролика не только возвращала её в детство, но и напоминала о холодном асфальте зимних улиц и о лихой жизни одинчек.
А кто это у нас? Твоя сестрёнка? - улыбнувшись спросила Герба. Она подошла к ним пближе и укутала обеих хвостом.

0

500

Неожиданно со стороны послышальсь звуки и Искролика увидела незнакомую кошку. Та зевнула и спросила: А кто это у нас? Твоя сестрёнка? -спросила та у Рыжерики. Я-Искролика, сестра Рыжерики!-ответила Искролика за сестру. А кто Ты?-спросила искристая кошечка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна