Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 461 страница 480 из 586

461

Рыжерика вышла.На улице было холодно.Она огляделась.Кругом было много снега.Вдруг у Рыжерики заурчала в животе.Потерпи немножко животик!-успокаивала она оголодавший живот.Она уже много дней не ела,так как еды было слишком мало.Нужно сходить на охоту,а уж потом поем!-решила она.Но её живот тут же неодобрительно заурчал.Хватит уже!Надоел!она посмотрела на свой живот.Он уже совсем слипся с костями.Она встала и пошла к выходу,но тут у неё закружилась голова и она упала.Рыжерика открыла глаза.Она лежала на холодном снегу и не могла встать.Её голова всё ещё кружилась.Рыжая кошка попыталась встать,но тут же упала.Нет!Помогите!-беззвучно взмолилась она.Давай Рыжерика,ты сможешь!подбадривала она себя.Помогите!она закричала,что было сил,но её кажется никто не услышал.Я не хочу умирать!-она начала воображать,что умрёт.

0

462

Рыжерика всё ещё лежала и не могла встать.Снег уже успел немного замести её шубку.Как холодно!-она уже начала засыпать.Нет!Я должна попробовать встать и дойти куда нибудь!Но куда?Наверно к куче с дичью!-она попыталась встать,но опять-не вышло.Что ж,можно наверное доползти в таком состоянии?-Рыжерика собрала свои силы и поползла к куче.Это трудно!-она остановилась отдохнуть.Помогите!Эй!Кто-нибудь!-её снова никто не услышал.РРР!Почему меня никто не слышит?-она поползла дальше.Каждый метр давался ей очень трудно.Голова всё ещё кружилась.Но вот и спасительное место!----(Поела)---Мне немного лучше!Но всё равно голова кружится!Ладно будь,что будет!
------Лес

0

463

Я шел в палатку и вдруг услышал голос: Помогите!Эй!Кто-нибудь! Кто это? я принюхался! Рыжерика! Я побежал к ней, и увидел что она не может встать! Рыжерика, что с тобой? Надо к целительнице! Я осторожно взял её за загривок и понес. Ты немного тяжелая. Тебе не больно? Ты какая-то вялая сегодня. Что с ней такое? Надо все разъяснить.
-----------Пещера целительницы

0

464

Рыжерика услышала голос:Рыжерика,что с тобой?Надо к целительнице!Кто-то осторожно взял её за агривок и куда-то понёс.Ты немного тяжелая. Тебе не больно? Ты какая-то вялая сегодня. Рыжерика что-то невнятно и жалобно мяукнула.Ей было всё равно что с ней.Она хотела только поесть и отдохнуть.Интересно,кто меня несёт и куда?-сонно думала она.Но она так ослабла,что не чувствовала запаха Огнегрива.Рыжерика видела лишь снег и чувствовола,что её куда-то несут.Она не в силах сдержатся,закрыла глаза и "отрубилась".
------Пещера целительницы

0

465

----------Ясли.
Я начал бегать туда-сюда, чтобы найти кого-нибудь для поисков. Потом я понял, что вообще никого не найду, и сел. Да, уж. А может поохотится? Но, мне нужны воители...Нет, я к куче с дичью пойду, а то меня ждут целые опасности в лесу. Я как раз голоден. Вдруг я учуял запах мышки. Нет, даже двух мышек. Ура! Вот и еда. Я одну отнесу в кучу, а другую съем сам. Но откуда они появились в нашем лагере? Я осторожно начал тихонько подкрадываться к мышкам. Я приготовился атаковать и прыгнул. Все запищали и упали. Уф, хорошая охота! Что-то у нас чудеса происходят: то я сам Рыжерику вылечил, то мыши уже проходят...
------Куча с дичью.

0

466

Хвоелапка выбежала на главную поляну в надежде кого - нибудь увидеть. Можно было понять что она очень сонная по её полузакрытым огромным глазам. Она повертела своей большой головой, пытаясь кого - то найти. Но к сожалению, поляна была пуста, что очень расстроило кошечку. Наверное у всех так в первые дни ученичества... - печально подумала она. Она ещё раз посмотрела по сторонам, но результат был такой же. Вдруг в животе у кошечки сильно забурчало, напоминая о том, что неплохо было бы поесть. Хвоелапка медленно побрела к куче с дичью.
-----------------> Куча с дичью.

0

467

-----Куча с дичью.
Хвоелапка немного взбодрившись снова побежала на главную поляну. Она села. На этот раз она не только искала с кем поговорить, но и задумалась о своём будущем. Она решила самую чуточку помечтать. Мечты были яркими, заманчивыми, но несбыточными. Или почти несбыточными? Наверное "Почти". Ведь бывшая Хвоинка мечтала стать лучшей воительницей племени и даже глашатаем. Все эти мечты навязал ей отец, который хотел сделать её лучшей. Он даже занимался с ней до шести лун. Кошечке безумно нравилось учиться, хотя отец так и не смог привить ей свой  боевой, немного агрессивный характер. У не был характер мамы - нежный, добрый и мечтательны. Хотя в глубине души затаилась частичка отца. Но она была ещё агрессивней и кровожадней.Но она была так глубоко, что добраться до неё было очень и очень сложно. Да и надо кому то что бы этот мирный оруженосец выцарапал ему глаза?
И тут у Хвоелапки случился флэшбэк. На неё нахлынули воспоминания. Как папа её тренировал - она возвращалась в ясли жутко усталой и засыпающей на ходу. Кошечкой она была конечно очень сильной, но отнюдь не выносливой. У неё начиналась отдышка на первых минутах тренировок. Она пыталась это скрыть, но ничего не получалось. Да и вообще она считала что всё должно решаться мирным путём и вообще было бы лучше если бы племена объединились. Но папа говорил что это не так. А потом говорил что она поймёт всё в своё время. Хвоелапка и не собиралась спорить с отцом. И самое главное - она была с ним полностью согласна. Ведь она всё ещё несмышлёный котёнок, не так ли?
Кошечка тряхнула головой, отгоняя воспоминания. Она снова стала высматривать котов с которыми можно было бы поговорить.

0

468

Ягодник сидел на поляне обвив свостом лапы. Было довольно холодное, поэтому добровольно кот не собирался покидать длагерь. И вот так, сидя недалеко от палатку учеников, он следил за тем, что происходит на поляне. Однако, к его сожалению, ничего интересного не происходило, поэтому кот начал окончатено, можно сказать конкретно, скучать. Охотиться было не с кем, хотя, даже если бы сейчас и предложили, он бы всё равно отказался. Уж слишком лень было этим заниматься. А вот поболтать, он был всегда за. Даже его брат, ныне покойным Когтезвезд, частенько ругал его за болтовню.

0

469

----Пещера целительницы
Рыжерика выскочила из палатки и первым делом увидела Ягодника. Ну, вот и помощь!-подумала про себя кошка, а вслух сказала: Ягодник, мне нужна твоя помощь! Хвоелапка поранила лапу и ей очень плохо! С ней сидит Созвездие Мяты, а мне поручили найти Шалфею...только где она Я не знаю...-на одном дыхании промямлила она, а в конце опустив голову, погруснела. И почему мне дали это невыполнимое задание? И вообще, где ходит Шалфея, когда у неё больные в лагере?-подумала Рыжерика, глядя в снег.

0

470

Ягодник, мне нужна твоя помощь! Хвоелапка поранила лапу и ей очень плохо! С ней сидит Созвездие Мяты, а мне поручили найти Шалфею...только где она Я не знаю...
Ягодник повернулся на голос кошечки  и сразу оживился.
Я сам давно не видел Шалфею. Может я смогу чем то другим помочь?
Он вопросительно посмотрел на Рыжерику.
Где они сейчас?

0

471

В лагере её нет, это ясно. Так что, наверное придётся идти в лес...Но одной мне идти нельзя....Созвездие Мяты и Хвоелапка в пещере целительницы!-коротко сообщила она.-Думаю, нужно позвать кого-то ещё чтобы идти на поиски? Хотя во всяком случае придётся...В лагере целительницы нет...А где она не знает ни кто...В её пещере Я учуяла её запах и он вёл...сначала на выход из лагеря, потом внутрь, потом вообще запах шёл в стену....-сказала Рыжерика сморщив носик от неприятного запаха гноя в пещере.

0

472

В лагере её нет, это ясно. Так что, наверное придётся идти в лес...Но одной мне идти нельзя....Созвездие Мяты и Хвоелапка в пещере целительницы!
Ягодник с любовью посмотрел на маленькую кошечку.
"Она могла бы стать хорошей целительницей."
Однако сейчас нужно было отвлечься от этого. Воин посмотрел сначала на палатку целительницы, а потом на детскую.
"Я так и не проведал ее после родов."
Рыжерика, просто меня, но я не могу с тобой пойти. Мне нужно навестить жену и детей.
С этими словами, он встал и направился в детскую.
"Созвездие Мяты присмотрит за малышкой."
⇒детская

0

473

Рыжерика, прости меня, но я не могу с тобой пойти. Мне нужно навестить жену и детей.-сказал Ягодник и ушёл. Ну, что ж...Мне придётся идти одной!-достаточно громко сказала Рыжерика.Снова-под нос напомнила она себе. Ладно, у меня нет выбора! Я должна идти одна...Ну и что такого? Я только проверю территорию и всё, вернусь в лагерь и доложу Созвездию Мяты...-бубнила себе под нос крошка-кошка.
------Пошла искать целительницу

0

474

----Куча с дичью
Рыжерика легла на холодный снег. Лапки ныли, да и есть очень хотелось. Та жалкая мышка не удовлетворила аппетит дикой лесной кошки. Сейчас ей как никогда требовалась целительница, жирная мышь, тепло и покой. Но до весны ещё далеко...И где сейчас её сестра Искролика? Их разлучили в детстве...Да и не только их...У Рыжерики было ещё два брата: власный Черныш и добрый и скромный Хвостик...Ах, как она скучала по ним! Оссобенно по маме...Она умерла, но успела увидеть детей и поиграть с ними, повозится...Но после родов, она прожила недолго...Никто не сказал, что с ней было...А отец...А что отец? Кроме Рыжинки,матери котят, его никто не видел...

0

475

Вдруг сзади Рыжерики появилась огромная тёмная фигура. Это была Герба. Она не знала Рыжерику полностью, но знала её запах и внешний вид. И по её рассчёту Рыжерика не должна была знать её полностью. А запах - тем более. У Гербы он был совершенно непохожим на запахи лесных котов - пахло кровью, пряностями и какими то ягодами. За пару дней такой запах запомнить только единицы - и у кошки было такое ощущение, что Солнцегривка была одной из таких. Но Герба поняла, что слишком уж задумалсь, и решила "вернуться к нашим баранам".
Угадай кто? - насмешливо спросила Герба.

0

476

Угадай кто?-неожиданный голос застал Рыжерику врасплох. Она вскочила и повернулась. Герба! Ах, это Ты..Зачем же так пугать?-сердито спросила кошечка. Герба была старше Рыжерики, намного старше...От неё пахло странно...Даже очень странно и страшно...Рыжерика боялась эту кошку. Мало ли, может убить или что-то такое...Ведь она была одиночкой в прошлом...И это сильно пугало котёнка.

0

477

Герба учуяла запах страха исходящий от Рыжерики И вдруг она посмотрела ученице в глаза и... улыбнулась.
Не надо меня бояться. Я не могу убивать котят и оруженосцев. Пойми это. - сказала она и ещё шире улыбнулась. Она обвила рыженькую кошечку своим огромным, нежно - кремовым и пушистым хвостом. Герба действительно не могла причинить ей вреда - ведь котята возвращали её в детство, которое закончилось, не успев начаться. шерсть чёрной кошки была холодной, но она скоро согрелась, согрев и Рыжерику...

0

478

Не надо меня бояться. Я не могу убивать котят и оруженосцев. Пойми это-она обвила Рыжерику хвостом и начала греть. Рыжерике это напомнило материнскую заботу.Она невольно замурчала и прошептала: Мама...-она понимала, что Герба никак не может биологически быть её матерью, но она была такой...Рыжерика потеряла родителей и семью и хотела, чтобы Герба была её названной мамой. Как-никак она почему-то была похожа на маму...Хотя..Все кошки, которые относились к ней хорошо, Рыжерика считала их мамами...

0

479

Герба мурлыкнула. Наконец таки лёд в отношениях с лесными котами начал таять. Медленно, но верно. И что самое главное - ей доверял оруженосец. Одиночке было не важно мнение старших воинов - ей было на него глубоко плевать - она была врождённая анархистка. Ей было намного важнее мнение маленьких котят и юных оруженосцев. Герба внутренне чувствовала позитивные эмоции Рыжерики.
Мама... - произнесла ученица. Герба закрыла глаза от нахлынувших эмоций - она еле сдерживалась, что бы не заплакать. Хотя она никогда не была такой сентиментальной...
А где твоя мама? - тихо спросила Герба.

0

480

А где твоя мама?-спросила Герба. Вопрос застал Рыжерику врасплох.Мама...Она в Звёздном племени...охотится там, а меня оставила здесь...Правда Я не одна, у меня есть сестра и два брата, но мы "растерялись"... Я осталась здесь, а они где-то ходят, наверное...А может они уже давно с мамой...а мой папа...я его вообще не знаю...мама рассказывала нам о нём немного, но не говорила кто он...-Рыжерика тяжело вздохнула. Нет, ей не стало не грусно не весело от этих мыслей. Вопрос вовсе не задел её. Она уже привыкла быть вечно одинокой и никому ненужной...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна