Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 441 страница 460 из 586

441

Искра проводил взглядом Рыжерику, и сам того не ожидая удовлетворенно вздохнул. Ему этих минут "допроса" вполне хватило. Оруженосец поднялся на лапы, что бы немного размяться, и как раз в это время заметил, что на поляну вышла Созвездие Мяты. котенок оглянулся, что бы посмотреть на Ягодника, но тот уже заметив предводительницу направился прямиком к ней. Интересно, о чем они будут говорить? Искра сгорая от любопытства поскакал за котом. Оказавшись рядом с предводительницей, оруженосец чуть ли не крикнул:
- Приветствую, Созвездие Мяты.
После этого, он просто сидел и с интересом слушал разговор Ягодника и кошки. - Конечно, я не против. Я буду иметь это ввиду. Когда предводительница направилась к детской, оруженосец удивленно взглянул на Ягодника.
- А почему Сонцегривка в детской? Из-за Сида?

Отредактировано Искра (11-12-2011 17:43:57)

0

442

Ты прав. Думаю, что посвящение пройдет на днях. Поговори с Рыжелапкой и Перышко, предупреди, что скоро им придется перебраться в палатку воинов
Ягодник быстро кивнул.
Искру? Ягодник, неужели ты нарушишь свою традицию и возьмешь на воспитание кота, а не кошку? Конечно, я не против. Я буду иметь это ввиду
При этих словах, в глазах кота, появился какой-то блеск. Он был искренне рад, что ему могут дать Искру.
Спасибо Ягодник,- Если у тебя все, то, пожалуй, я прямо сейчас отправлюсь в детскую и поговорю с Солнцегривкой.
Ягодник поспешно уступил место предводительнице.
А почему Сонцегривка в детской? Из-за Сида?
Слова котика, отвлекли воина от удаляющейся предводительницы.
Не только. Она же родила котенка!
"Точно! Она же родила котенка!"
Ягодник хотел броситься в детскую, но потом решил, что зайдет туда после того, как выйдет предводительница.

0

443

--------Ясли
Рыжерика вышла на главную поляну.Бр!Как холодно!Ой!Кто это там?Сейчас проверим!Она подошла ближе и увидела Ягодника,Созвездие Мяты и Искру.Так,это хорошо,что здесь предводительница!А вот Искра тут не к месту!Ух вот как же он мне надоел тем,что он постоянно скрытный!И ничевошеньки то не скажет!Созвездие Мяты?-начала Рыжерика-А у меня скоро будет наставник?От страха она съёжилась.Просто мне надоело болтатся без дела!Она посмотрела предводительнице в глаза-Я понимаю,что быть предводительницей сложно,но как будет время....Она сглотнула и замолчала.Я совсем мышеголовая!Что я делаю?Умоляю предводительницу?Как котёнок!Я же уже ученица,а веду себя,как ...Скорее всего Искра сейчас думает про меня такое...И она начала представлять,что выдумывает Искра.Так,стоп!Эй,почему это всегда мне приходится с ним видится 50 раз на дню?И почему я думаю только о нём?И вообще...Нееееет!Я в него не влюблена!Он такой же как и все!Но всё таки она на него посмотрела.Его зелёные глаза блестели,но кажется не смотрели на неё...Или смотрели?Озноб прошёл по её коже.Нет,я просто сошла с ума!Вот и всё!Да,я сошла с ума,ведь мне снилась какая-то чепуха!И...Мы ведь даже не друзья!Во всяком случае,он мне не друг!Ведь он не сказал мне,что случилось в пещере целительницы!

0

444

----------Ясли.
Я принюхался. Я пронюхал запах Рыжерики и других соплеменников. Хм.. Сейчас подслушивать будем... Я знал что подслушивать нехорошо, но меня просто несло туда!

0

445

Огнегрив написал(а):

Я принюхался. Я пронюхал запах Рыжерики и других соплеменников. Хм.. Сейчас подслушивать будем... Я знал что подслушивать нехорошо, но меня просто несло туда!

Огнегрив!Я конечно не модератор,но может всё-таки будешь писать как все,а не по 2 строчки?

0

446

Рыжерика сидела и ждала ответа.Секунды казались ей вечностью.Неожиданно она что-то почуяла.Запах какой то знакомый!Она повернулась и увидела хвост.Рыжий?Так,так..Созвездие Мяты,я скоро приду...И Рыжерика медленно подползла к кустику,где прятался рыжий кот.Надеюсь он меня не замечает!Она подползла ещё ближе и нацелилась на хвост.Она прыгнула и поймала хвост с визгом Поймала!Выходи!Думаешь я бы тебя не заметила?И увидела,что это Огнегрив.Что????Она не ожидала,что это будет он.Что ты тут делаешь?Подслушивал?Рыжерика распушилась от злости.Она была похожа на огромное,разъярённое и рыжее чудовище.Как он может подслушивать?Я то тогда подслушивала по делу!А он?Он же может подойти и послушать,что мы говорим!

0

447

Огнегрив
пост не менее 5 строк!

0

448

Что же я натворил? ой-ей, сейчас мне от Рыжерики попадет... Я быстро рванул в свою палатку, чтобы спрятаться. Что же, это со мной? Мне как будто не по себе сегодня! Точно я говорил, надо убегать в Место Двуногих.... А хотя стану котом-одиночкой. Прощай, Грозовое племя! Побуду еще тут день, и убегу отсюда.

0

449

Не только. Она же родила котенка! Котенок чуть ли не подпрыгнул от неожиданности.
- Правда? Уже? А кто? Девочка или мальчик? А котенок всего один? - Искра буквально забросал воителя вопросами. Ну что тут сказать, обычное детское любопытство... Оруженосец уже был готов понестись в ясли, но вовремя вспомнил, что там предводительница. Что же, стоит подождать. Он посмотрел на  перепалку Рыжерики и Огнегрива, но решил в этом не участвовать. Да уж, редко бывает такое, что Искра решает пропустить участие в споре, драке или какой то шалости. Значит не только у меня нет наставника... Подумал оруженосец, обдумывая слова рыжей кошечки.

0

450

Пока Рыжерика ругала Огнегрива,Искра отошёл и кошка это заметила.Интересно,а почему он уходит?И куда?Рыжерика уже "потрепала" Огнегрива и подошла к Искре.Ты не занят?-спросила она-Может поиграем?Она посмотрела на него умоляющим взглядом.В них отчётливо были видны слова:Давай поиграем!Она прекрасно знала,что и у него нет наставника и он тоже слоняется без дела.Пока она умоляла кота,Огнегрив уже убежал в палатку оруженосцев.Звёздное племя!Что я делаю?Неужели этот кот нравится мне?-она покачала головой-Нет!Я всего лишь хочу с ним поиграть,ведь ему,должно быть тоже скучно!

0

451

Пока шло время ожидания перед детской палаткой, Искра задумался. Он думал о том, оставит ли предводительница Сида в племени, или прикажет унести его подальше. Из раздумий его вывел голос. Ты не занят? Может поиграем? Оруженосец дернул правым ухом в сторону кошки, а уже затем повернулся к ней.
- Смотрю ты с Огнегривом уже разобралась, - проговорил котенок улыбнувшись. Он поднялся с земли и обошел вокруг кошки. После этого резко тронул ее лапой и медленно проговорил.
- Ты водишь. - после этих слов, оруженосец резко рванул через всю поляну в сторону скалы.

0

452

Ты водишьИскра дотронулся до Рыжерики лапкой и побежал.Я тебя сейчас поймаю!Она метнулась с места.Искра отбежал дальше,а Рыжерика сломя голову побежала за ним.В конце концов они устали и сели.Ух,ты такой быстрый!-она дотронулась до него лапкой-Теперь ты водишь!Она отбежала от него подальше,но он не побежал за ней.Ты,что не можешь поймать меня?Искра смотрел в землю.Рыжерика села рядом и тоже уставилась в землю.Интересно о чём думает он?И вообще он играть со мной будет или нет?Искра!Ты в порядке?-Рыжерика почти орала,потом опять села рядом-Как ты думаешь,нам можно выходить в лес?Ведь у нас нет наставников и нам по прежнему нельзя выходить в лес?Искра даже ухом не повёл.

0

453

Рыжерика
Вы отыгрываете нечто, просто СОВСЕМ противоречащее форуму.Хотите - отыграйте, но в другом месте.

0

454

Котенок со всех лап мчался в сторону скалы, а за ним бежала Рыжерика. Я тебя сейчас поймаю! Кричала Искре вслед рыжая кошечка. Оруеносец на мгновение обернулся и крикнул:
- Сначала догони. - вдруг споткнувшись, котенок кувырком полетел по земле. Он подлетел к скале, и ударился об нее боком. Вот черт... Оруженосец немного кряхтя перевернулся на живот и вздохнул. Ну хоть не убился. Искра посмотрел на Рыжерику и улыбнуля.
- Ну вот, как то так.

0

455

Рыжерика
Прошу не отыгрывать за меня те действия, которых я вообще не совершал..

0

456

Искра
Больше не буду!Руна
Ну удалила!Теперь все довольны?(Теперь все рады!Я надеюсь!!Всё?Больше от меня никто ничего не хочет?Или вам ещё по три желания?! :angry:

Отредактировано Рыжерика (13-12-2011 18:12:07)

0

457

Так, народ, давайте без флуда.
Рыжерика, не стоит раздражаться. Сюжет, придуманный тобой, противоречит основному сюжету, которой сейчас отыгрывается на НП2. Вдобавок он касается не только всего Грозового племени, что уже далеко не плюс, а всех четырех племен.
И на будущее: если хочешь какой-то квест для своего персонажа в главной роли, то, во-первых, он никоим образом не должен касаться остальных участников втянутых в игру без их согласия; во-вторых, он не должен мешать основному сюжету; и, в-третьих, ты должна обсудить квест с администрацией форума.

0

458

Да поняла я уже....Просто я вчера не в духе была вот и писала...(надо было лучше в комне писать,хоть бы книгу чуть чуть написала бы:(

0

459

Я вышел на полянку... Все было в снегу! И дул ветер. Мда, в такую погоду не поохотится! А племени, наверно нужны запасы! Надо срочно кого-нибудь позвать на охоту! Но только кого? И вдруг я вспомнил что я что-то забыл сказать Рыжерике...а хотя это секрет! Я на неё обиделся! Пойду-ка поем в куче с дичью, и пойду на охоту!- сказал я. Охота будет сложной, особенно в такую метель! И у меня еще лапа болит! Нет, хотя лучше не рисковать-подумал я!
-------Куча с дичью
Скобки и смайлы в сообщениях не ставить. Unknown.

0

460

Был морозный день. Белобока сидела на поляне. Её мучал вопрос об ученице Речного племени. На Совете Племён воительница узнала, что у Пламенной в предках были Грозовые коты. "Может быть, бабушка Пламенной и моя родственница? Ведь не просто так я обратила внимания на эту Речную кошку..." - думала Белобока. Кошка встряхнула головой. Ей уже надоели эти мысли. Она решила пойти прогуляться.
==) Лес

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна