Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 421 страница 440 из 586

421

Солнцегривка в задумчивости сидела на поляне. Коты уже давно ушли на Совет, но кошка не торопилась идти спать. Во-первых, не хотелось, а во-вторых, ей было очень интересно узнать, что же происходит в других племенах. Какие новости принесут на сей раз? рассеяно подумала Солнце.
Тут кошка почувствовала беспокойство. Интуиция подсказывала ей, что что-то где-то идёт не так. Солнцегривка почувствовала, что кому-то срочно нужна помощь, а так как интуиция её никогда не подводила, то она тут же сорвалась с места и выбежала из лагеря. Кошка сама не знала, куда она бежит, но она знала одно, что кому-то требуется срочная помощь.

--------Река

0

422

--------Река

Солнцегривка устало вошла в лагерь. Кошка опустила котёнка на землю и села - немного отдохнуть. Сид всё-таки был тяжёлым, да и Солнце совсем устала за день. Она уже не помнила, когда последний раз спала.
Да почему же, помню, - усмехнулась Солнце. - Вчера. Солнцегривка передохнула и, вновь схватив Сида за загривок, понесла его в палатку целителя. Нельзя было медлить, вдруг с котёнком что-то серьёзное.

0

423

Оруженосец услышал шорохи доносящиеся из папоротникового туннеля. Кот открыл свои голубые глаза. В лагерь вошла рыжая кошечка. Искра знал, что ей всего тринадцать лун и она молодая воительница. Во рту у кошки было что-то или кто-то! Оруженосец поднялся с земли и чуть приблизился к Солнцегривке, и только сейчас он заметил, что кошка принесла в лагерь котенка.
- Солнцегривка, кто это? - проговорил Искра, но воительница прошла мимо ничего не сказав. Странно. Котенок огляделся, но никого кроме него на поляне не было, а значит воительницу с котенком никто не видел. Искра почти вприпрыжку побежал в пещеру целительницы, что бы узнать что же задумала кошка.
------------Пещера целительницы

Отредактировано Искра (29-11-2011 17:32:49)

0

424

Рыжерика спала в пещерке оруженосцев.Ей снился плохой сон.Она проснулась и решила пройтись.Рыжерика вышла и учуяла запах Искры,Солнцегривки и кого-то ещё!Кто бы это мог быть?Может вражеский воин пробрался в лагерь?-подумала она.Рыжерика пошла по запаху.Странно!Запах кончается там!может...-придумывала план Рыжерика.
Она легла на живот и медленно и бесшумно поползла в палатку целителя.Внутри кто-то говорил!Она подползла поближе и увидела целителя,Солнцегривку и Искру.Что они тут делают?
Рыжерика оглядела всё в пещере насколько позволяло ей положение и увидела маленький комок меха.Что это?Или кто?

0

425

Когда Искра выбегал из пещеры целительницы, он не заметил ученицу, которая заглядывала в пещеру. Оруженосец сбил Рыжерику с лап, и получилось так что он прижал её к земле. От неожиданности Искра чуть воскликнул, но уже через секунду его замешательство сменилось удивлением. Что она тут делает? Видать... Искра повернул голову и посмотрел внутрь пещеры, где остались Ягодник, Шалфея и Солнцегривка с котенком.
- Ты что тут вынюхиваешь? - спросил оруженосец слезая с Рыжерики. Он говорил не слишком грубо.

0

426

Я..А..-не нашлась с ответом Рыжерика-Я просто решила пргулятся и учуяла запах...
Она посмотрела в пещеру целителей.Потом перевела взгляд на Искру.
А ты сам то,что тут делаешь?

Отредактировано Рыжерика (29-11-2011 18:25:59)

0

427

А ты сам то,что тут делаешь? Искра бросил косой взгляд на пещеру. Стоит ли говорить всем подряд про Солнцегривку и Сида. Котенок лизнул себе грудку, а уже после этого взглянул на кошку.
- Я проведал Солнцегривку и принес ей ужин. Ведь сегодня она совсем не ела. - проговорил оруженосец и оглядел поляну. Никого из отряда не было. Но тогда почему Ягодник пришел раньше других в лагерь? Странно...
- Слушай, кто - нибудь вернулся с совета? - спросил Искра чуть помахивая хвостом.

0

428

Хм..Я никого не встречала-беспечно бросила она.
А ты случайно не знаешь,что это за запах?Я,что-то раньше таких запахов не встречала!
Она глянула на пещеру.И почему Солнцегривка здесь?Неужели котята?Она смотрела на него беспокойным взглядом.

0

429

Хм..Я никого не встречала - беспечно бросила кошка. Искра все же принюхался к воздуху, и учуял, что В лагере оруженосец, который посещал совет. Значит, Перышко тоже вернулся одним из первых. Только котенок не понял, почему же Рыжерика ему врет. Котенок недоверчиво пошевелил усами. А ты случайно не знаешь, что это за запах? Я, что-то раньше таких запахов не встречала! И почему Солнцегривка здесь? Неужели котята? Искра повел хвостом.
- Нет, не котята. Для них пока что рановато...

0

430

Тогда,что происходит?-кошка бросила подозрительный взгляд на Искру.

0

431

-------------пещера целительницы
Рыжи воин вышел из палатки целительницы и сразу наткнулся на двух учеников. Подойдя к ним ближе, он спросил.
Кто-нибудь из вас видел Созвездие Мяты?
Он еще раз обвел глазами поляну, но так и не нашел на ней предводительницы.
"Куда же она могла подеваться?"

Свернутый текст

Рыжерика
пост должен быть более 3-х строк

0

432

Тогда,что происходит? Искра вздохнул, уж слишком эта кошка была приставучей. А просто встать и уйти было неудобно.
- Ничего, - буркнул оруженосец и отвернулся от кошки. Его взгляд привлек Ягодник, выходивший из пещеры целительницы. Кто-нибудь из вас видел Созвездие Мяты? Искра помотал головой.
- Нет, я не видел. А разве вы вернулись не вместе? - спросил котенок и с удивлением взглянул на кота. Странно, обычно все возвращаются вместе.

0

433

Так,так...Что-то тут не так!-подумала Рыжерика,когда Искра сказал:Ничего.Уж слишком всё это было загадачно.Ну,рано или поздно-правду я узнаю!.
Кто нибудь видел Созвездие Мяты?-спросил Ягодник.
Рыжерика покачала головой.Да,что всё это значит?Все надо мной смеются,что ли?

0

434

Рыжерика, посты пиши подлиннее. Это слишком мало. Ставь пробелы после точек и запятых.

0

435

Созвездие Мяты устало вошла в лагерь. Возвращаясь с Совета, она немного задержалась, поручив Песчаному Ветру довести племя до лагеря. Находясь наедине со своими мыслями, кошка рассуждала о резкой смене предводителей практически во всех племенах. Все это выглядело каким-то подозрительным... Или ей просто стало казаться это подозрительным после слов Совокрыла о каких-то одиночках? - Дочь Черного Луча собравшиеся мстить... Или не мстить, а просто воплощать в жизнь свои собственные планы? Какая-то чушь... Белоснежная вздохнула и прошла к Скале, присев у ее подножья. Небо все еще было черным, хотя в воздухе чувствовалось утро. Что ж, с наступлением Сезона Голых Деревьев светать будет значительно позже.
Созвездие Мяты обвела взглядом поляну. Котов на ней было мало, все в основном расходились по палаткам, чтобы хоть немного отдохнуть. - Что и мне бы не помешало сделать... - отметила про себя предводительница, прикрыв глаза.
Странная тишина, стоявшая над лесом, насторожила кошку. Вроде бы в ней не было ничего зловещего, но она была слишком непривычной. Не крика птиц, ни шороха их крыльев... Какая-то мертвая тишина... - К чему бы это? Или я уже настолько неуравновешенна, что вижу опасность в каждой травинке? Грозовая предводительница усмехнулась, отведя одно ухо назад. Наверное, ей стоило бы пойти отдохнуть, но что-то удерживало кошку, не давая ей уйти. Втянув носом морозный воздух, Созвездие Мяты потуже обвила лапы хвостом и прикрыла глаза.

0

436

Рыжерика посмотрела на небо.Скоро утро...А я даже не успела поспать!-она сонно зевнула.Но она вдруг распушилась,то ли от радости,то ли от страха...Сегодня же,наверно меня возьмут на тренеровку!-её усталость прошла,но ноги подкашивались.Наверно,мне следует вздемнуть..-подумала она и медленно побрела к палатке оруженосцев.Всю ночь она следила за малышом,принесённым Солнцегривкой и очень устала.Она последний раз поглядела на полатку целительницы и пошла спать.

0

437

-------Палатка оруженосцев
Рыжерика вышла и потянулась.Солнце уже взошло,но никого из котов она не увидела.Ну вот,даже поиграть то не скем!.Она села и стала думать над сном.Может это просто от того,что я устала?Или...-она не додумала,потому что в животе у неё заурчало.Думаю,надо сходить поесть!А потом схожу к целительнице!Может это что то важное?Рыжерика встала и направилась к куче с дичью.
-------Куча с дичью

П.с.Простите что мало,но написать больше нечего.:(

0

438

От Ягодника:

Ну вот на поляне появилась Созвездия Мяты и воин сразу же подбежал к кошке.
Привет! Я хотел бы с тобой поговорить!
Он сел возле предводительницы, и обвил хвостом лапы. Стало уже довольно прохладно, поэтому сидеть "свободно" было довольно проблематично.
Я хотел поговорить насчет Рыжелапки и Перышко! Они уже давно ходят в учениках и я думаю, что они готовы стать воинами.
Он на немного замолчал и потом снова продолжил.
Если ты не против, то после Рыжелапки, я хотел бы взять себе в ученики Искру.
"А то, что-то я по жизни воспитываю одних кошек!"
На этом кот закончил свою речь. Однако, это было не последнее, что он хотел сказать. Нужно было сообщить предводительнице, так же о найденном котенке, по имени Сид, и это не требовало отлагательств.
Эм.. и еще... вот... Солнцегривка спасла бродячего котенка по имени Сид, и он сейчас в детской. Я думаю, что тебе нужно решить, что дальше с ним делать!

Отредактировано Змей (10-12-2011 15:36:23)

0

439

Змей
Солнцегривка уже в детской.
Простите за флуд.

0

440

Привет! Я хотел бы с тобой поговорить! - голос Ягодника вывел Грозовую предводительницу из задумчивости.
Присев рядом, рыжий кот обвил лапы хвостом. Созвездие Мяты кивнула, давая понять, что внимательно слушает воина.
Я хотел поговорить насчет Рыжелапки и Перышко! Они уже давно ходят в учениках, и я думаю, что они готовы стать воинами.
Созвездие Мяты согласно кивнула. О том, что этих оруженосцев уже пора бы произвести в воины, кошка задумывалась давно. Рыжелапка была прилежной ученицей, и у Созвездия Мяты не возникало сомнений по поводу ее боевых и охотничьих способностей. Перышко пришел в племя не так давно, но за столь короткое время был так же прилежен в ученичестве.
-  Ты прав. Думаю, что посвящение пройдет на днях. Поговори с Рыжелапкой и Перышко, предупреди, что скоро им придется перебраться в палатку воинов, - на мордочке белоснежки появилась легкая улыбка.
- Интересно, где Песчаный Ветер? Он не хочет поговорить о посвящении своего оруженосца? - Созвездие Мяты скользнула взглядом по поляне, но рыжую шерсть своего глашатая не обнаружила.
Если ты не против, то после Рыжелапки, я хотел бы взять себе в ученики Искру.
Созвездие Мяты улыбнулась.
- Искру? Ягодник, неужели ты нарушишь свою традицию и возьмешь на воспитание кота, а не кошку? - в голубых глазах засветились веселые огоньки.
Всегда Ягодник был наставником кошек - уж случайность это или решения Звездного племени, не известно.
- Конечно, я не против. Я буду иметь это ввиду, - кивнула предводительница, уже более серьезно.
Эм.. и еще... вот... Солнцегривка спасла бродячего котенка по имени Сид, и он сейчас в детской. Я думаю, что тебе нужно решить, что дальше с ним делать!
Последние слова Ягодника удивили предводительницу. Странно, что об этом она узнает от Ягодника, а не от самой Солнцегривки, и по счастливой случайности.
- Спасибо Ягодник, - проговорила Созвездие Мяты. - Если у тебя все, то, пожалуй, я прямо сейчас отправлюсь в детскую и поговорю с Солнцегривкой.
Белоснежная кошка встала, и, кивнув рыжему воину, направилась в сторону яслей.
---Ясли.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна