Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 401 страница 420 из 586

401

Полосатый сел напротив Мятницы, но почему то избегал смотреть ей в глаза.
- Я очнулся в темноте, затем стали появляться звезды... - начал ученик.
Мятница слушала молодого целителя, не упуская не единого слова. Казалось весь шум на поляне мгновенно стих и теперь тишину нарушал лишь голос Полосатого.
Там была Синезвездая а рядом с ней Когтезвёзд.
Мятница почувствовала, как дрожь пробежала по ее телу. Именно этой фразы она боялась услышать. Кошка, не отрывая взгляда, смотрела на землю, продолжая слушать ученика целителя. Нет, она не могла в это поверить. Грусть волной накрыла кошку; Мятница знала Когтезвезда давно. Она хорошо помнит тот день, когда Кремка привела Железного Когтя в племя. Тогда у Мятницы была счастливая семья... Любимый, дети. Белоснежка помнила, что при первой встрече ее отношения с Железным Когтем не заладились. Разве она, да и сам Когтезвезд, в то время могли представить, что одному из них придется возглавить племя, а другой занять место его правой руки? Мятница невольно улыбнулась своим мыслям.
Я лишь понял, что тоже должен идти с тобой
Мятница впервые за все время разговора посмотрела в глаза Полосатому. Она сразу поняла, что имеет в виду ученик, но почему-то ее охватило волнение. - Слишком быстро... Я думала, у меня будет больше времени, как то подготовиться к этому... Странно, об исчезновении Когтезвезда уже узнали давно. И где-то в своих мыслях Мятница допускал и смерть предводителя, пытаясь подготовить себя к этому морально. Однако эта новость все равно нанесла слишком сильный удар.
- Скоро совет, мне кажется, нужно отправляться сейчас,
Только сообщить эту новость племени

Мятница знала, что Полосатый прав. Ей нужно получить Дар девяти жизней, дабы явиться на Совет полноправной предводительницей и показать, что Грозовое племя по-прежнему сильно.
- Да... Нужно сообщить.. - чуть отрешенно прошептала Мятница. - Для племени это будет большим ударом...
Глашатая встала, и посмотрела на Полосатого.
- Спасибо, - поблагодарила Мятница и, кивнув ученику, направилась к Скале.
⇒ Скала.

0

402

Рыжелапка никого не слушала. Она просто была очень заинтересована тем чёрным котом. В голове созрел коварный план о том как можно определить незнакомого кота одиночку. Но для этого ей не помешала бы поддержка Перышка. Кошка услышала рядом Ягодника, голос которого вывел её из задумчивости. Кошка обернулась и очень обрадовалась.
-Ягодник! А я тебя везде ищу! Тебе жду! Может мы потренируемся и возьмём с собой Перышка? Пожа-а-алуйста!-при этом у ученицы возникло такое выражения лица, что не возможно было устоять против её ярко-зеленых как весенняя трава глаз.
Она почувствовала, что Мята рядом и оглянулась. Так оно и было. Белоснежная глашатая стояла и о чем то думала. Она выглядела такой усталой, красивой и задумчивой.
Но вскоре Рыжи услышала голос глашатой.
-Я точно не уверенна, но кажется я почувствовала два разных запаха.-сказала она Мяте.

0

403

От Ягодника:

Ягодник! А я тебя везде ищу! Тебе жду! Может мы потренируемся и возьмём с собой Перышка? Пожа-а-алуйста!
Слова ученицы вывели кота из задумчивости и кот посмотрел на Рыжелапку, потом перевел взгляд на Перышко.
Ну вообще то ему должны дать своего наставника, но думаю, что пока мы можем его и с собой взять!
Кот слегка улыбнулся. Улыбка была слабой, ведь пропажа брата слишком шокировала кота.
Куда пойдем?
Спросил кот посмотря на обоих учеников, потом перевел взгляд на Кремку.
Пойдешь с нами?

0

404

Весь мир словно рухнул перед глазами. Кремка устало опустилась на землю. Горечь потери оказалась последним ударом. Может, Звездные предки специально забрали Когтезвезда, чтобы отомстить мне из-за Ягодника? промелькнула неожиданная мысль. Но в тот же миг ее отчаяние накрыла ярость. Я больше не верю Звездному племени! Оно забрало у меня всех, кто был мне дорог!
- Пойдешь с нами? - раздался рядом такой успокаивающий добрый голос.
- Куда? - не сразу и бесстрастно отозвалась Кремка. Вопрос она задала чисто на автомате, иначе она бы просидела в трансе всю ночь на поляне.

+1

405

От Ягодника:

Куда?
Кошка наконец-то ответила и кот повернул к ней свою рыжую морду. Кремка выглядела слишком "серой". На ее морде была видна печаль и скорбь, и Ягодник ее понимал. Он чувствовал тоже самое. Но несмотря на это нужно было продолжать жить дальше.
Не знаю! МЫ пока еще не решили!
Ответил кот и прижался к кошке. Слегка лизнув ее в ушко, он тихо прошептал.
Прорвемся!
"Надеюсь!"

0

406

- Не знаю! МЫ пока еще не решили! Кот наклонился к ней.
- Прорвемся!
Кремка вяло повела плечом. Больше всего ей хотелось упасть на подстилку и забыться сном, чтобы проснувшись снова увидеть свое счастье. Живое и невредимое. Но она чувствовала. что не уснет, терзаясь пустотой и горем. Лучше уж лишний раз пробежаться по лесу.
- Идем, - Кремка с трудом встала. Глаза ее были пусты, как омут. И как после этого жить под фразой "жизнь продолжается"?

0

407

Ну вообще то ему должны дать своего наставника, но думаю, что пока мы можем его и с собой взять!

Рыжелапка услышав об этом, радостно поблагодарила наставника.
-Ура-а-а! Спасибо Ягодник! А я тебе говорила, что ты самый самый лучший наставник?!-после этого Рыжелапка рассмеявшись кивнула Ягоднику и попыталась найти друга.
Куда пойдем?
Рыжелапка развернулась в сторону наставника и посмотрела на него с интересом своими зелеными глазами.
-Я даже не знаю, может куда нибудь в лес? А ты Кремка что думаешь?- спросила Рыжи у молодой воительницы.
Кремка была очень красивой, умной и сильной кошкой, на которую ученица всегда равнялась, так же как и на Ягодника и Песчаного Ветра. Они были замечательными воителями, да и не только они. В их лагере все были выдающимися войнами и охотниками. Конечно! Это же в крови у всех Грозовых войнов.
Кошка повернулась и увидела рядом Перышко.
-Ура! Мы пойдём охотится вмести! Я так рада, что ты вернулся! Хоть бы и Тигренка тоже вернулась...

0

408

...|...
Рыжелапка написал(а):

спросила Рыжи у молодой воительницы.

ну как молодой... х)

-Я даже не знаю, может куда нибудь в лес? А ты Кремка что думаешь? - спросила Рыжелапка у кошки. Кремка не сразу услышала ее вопрос. Она медленно повернулась к ученице и заставила себя сделать морду попроще.
- Не знаю, - хрипло ответила она, улыбаясь. - Как скажет Ягодник, он же твой наставник. Но лес - хорошая идея.
Ему снова ужасно повезло с ученицей... Кремка вдруг неожиданно поняла, что у Ягодника она не помнила ни одного ученика кота. Ну, не считая Перышко...

0

409

От Ягодника:

Ура-а-а! Спасибо Ягодник! А я тебе говорила, что ты самый самый лучший наставник?!
Ягодник с улыбкой посмотрел на свою ученицу.
Я даже не знаю, может куда нибудь в лес? А ты Кремка что думаешь?
Ну то, что мы пойдем в лес - это однозначно!
Он потрепал рыжую кошечку по голове и посмотрел на Кремку.
Что скажешь?
Не знаю. Как скажет Ягодник, он же твой наставник. Но лес - хорошая идея.
Рыжий воин слегка нахмурился, но не всерьез, а так, в шутку.
Ну ладно. Как насчет поляны для тренировок?
Он посмотрел в начале на кошек, а потом перевел взгляд на Перышко.
"У меня ни разу не было УЧЕНИКА!"
Да, скорее всего это объяснялось тем, что кот был слишком добродушный, поэтому с учениками у него не очень складывались отношения, в отличии от учениц.

0

410

Рыжи радостно улыбнулась Перышко и спросила.
-Эй, а ты чего такой задумчивый? -весело, но уже спокойней сказала Рыжелапка и посмотрела в глаза ученику. Обычно по глазам можно было узнать, что кто чувствует, но сейчас у Рыжи это не очень хорошо получилось. Она нахмурилась и отвернулась.
Если бы она была маленьким котёнком она бы с радостным криком прыгнула на друга и повалила бы его с ног, но сейчас она совсем другая. И более сдержанная...
- Не знаю, - хрипло ответила она, улыбаясь. - Как скажет Ягодник, он же твой наставник. Но лес - хорошая идея.
Рыжелапке показалось, что Кремка очень растеряна и расстроена. Ей стало жалко воительницу, но она понимала, что ни чем не может помочь. Когтезвёзда больше нет...И с этим ничего не поделаешь...
Ну то, что мы пойдем в лес - это однозначно!
Он потрепал рыжую кошечку по голове и посмотрел на Кремку.

Рыжая кошка активно закивала головой в знак согласия.

0

411

От Перышка:

[u][Эй, а ты чего такой задумчивый?/u]
Голос Рыжелапки вывел котика из задумчивости, и он даже немного вздрогнул.
Я? Нет-нет.... со мной всё хорошо!
На самом деле котик был очень сильно озадачен. ОН первый раз в своей жизни испытывал настолько сильные чувства. Посмотрев на Рыжелапку, он понял, что без нее не может жить и дня, и как он вообще раньше был без нее - не понятно.
Да, чувство любви, они уже могли испытывать. Каждый день всё ближе и ближе приближал их к взрослой жизни воина.

0

412

Я? Нет-нет.... со мной всё хорошо!

Рыжелапка с сомнением посмотрела на своего лучшего друга и поймала его странный протяжный взгляд. Кошка неловко улыбнулась и немного застеснялась. Она отвернулась и посмотрела на наставника и Кремку, обернувшись она поняла что кот не отводил от неё взгляда, как будто бы он хотел прожечь её взглядом.
Рыжи подумала, что Перышко ей очень дорог, и как только она смогла пережить его исчезновение. Она решила расспросить его, о жизни одиночки и почему он ушёл.
-Перышко, а почему ты ушёл из лагеря? И где ты был всё это время?

0

413

Котик вздрогнул, услышав зов своей наставницы.Она звала котов на собрание. Встрепенувшись, Янтарик подбежал к скале. Весть о том, что Когтезвезд пропал и больше не вернется  взбудоражила племя. Котик скорбно склонил голову. Выходит, теперь Мятница будет предводительницей?! Подумал котенок. Он был рад, что его наставница будет предводительницей, но  в тоже время скорбил по Когтезвезду. Вскоре, собрание окончилось, коты стали расходится, а Мятница вместе с целителем отправилась к озеру. Янтарик огляделся. Он хотел найти Маковушку. Но кошечки нигде не было. Грустно пошевелив ушами котик пошел по поляне, надейся найти кого-нибудь для беседы, своего возраста.

0

414

От Перышко:

Серебристый котик стоял и нежно смотрел на рыженькую кошечку.
Перышко, а почему ты ушёл из лагеря? И где ты был всё это время?
Этот вопрос заставил котика вздрогнуть. Ему было не очень приятно теперь об этом вспоминать, но раз Рыжелапка его спросила, то он не смог промолчать.
Я не ушел. Меня забыли. И Змей спас меня.
Он не на долго замолчал, но потом всё же продолжил.
Всё время путешествия племен, я был рядом со Змеем и он меня от себя не отпускал. Он меня научил многому, но всё же банда - это не для меня.
После этих слов, он замолчал и посмотреть на ученицу.

0

415

Я не ушел. Меня забыли. И Змей спас меня.
Рыжелапка вскочила и возмущенно помотала головой.
Неправда тебя никто не забывал!? Когда ты ушёл Синезвёздая искала тебя вместе с Железным Когтем! Они всё племя на уши поставили! А как же все твои и родные и друзья? Неужели ты думаешь, что они могли тебя забыть? Ну а как же я? Ты мой лучший друг с самого детства! Когда я потеряла своих братьев, мать, отца и сестру мне было ужасно трудно с этим справится! Но ты мне помог! Неужели ты думаешь я бы тебе не помогла?!-бытро и громко проговорила рыжая кошка, но её никто не услышал кроме Перышко, так они стояли далеко от других котов и кошек.
Он не на долго замолчал, но потом всё же продолжил.
-Всё время путешествия племен, я был рядом со Змеем и он меня от себя не отпускал. Он меня научил многому, но всё же банда - это не для меня.
После этих слов, он замолчал и посмотреть на ученицу.

Рыжелапка слабо улыбнулась и опустила глаза.
-Я знала, что ты вернешься...Знала.-с этими словами ученица посмотрела на своего друго и кивнула.

0

416

От Перышко:

Неправда тебя никто не забывал!? Когда ты ушёл Синезвёздая искала тебя вместе с Железным Когтем! Они всё племя на уши поставили! А как же все твои и родные и друзья? Неужели ты думаешь, что они могли тебя забыть? Ну а как же я? Ты мой лучший друг с самого детства! Когда я потеряла своих братьев, мать, отца и сестру мне было ужасно трудно с этим справится! Но ты мне помог! Неужели ты думаешь я бы тебе не помогла?!
Я знала, что ты вернешься...Знала.

После этих слов, котик больше не смог держать себя в лапах и лизнул кошечку в носик. Он это сделал слегка смущенно, но довольно нежно.
"Я знал, что ты меня дождешься!"
Он отошел чуть в сторону и посмотрев на других котов, снова повернулся к Рыжелапке.

0

417

⇐ Лунный берег.
Созвездие Мяты не спеша шла по лесу. Подстраиваться под медленный шаг Полосатого не было нужды, ибо она сама сейчас еле переставляла лапы от усталости. Хотелось просто свернуться клубочком под первым попавшемся деревом и проспать несколько лун, позабыв обо всем на свете. Холодный пронизывающий ветер, дул прямо в морду котам, прижимая уши к голове. Под лапами шуршали опавшие листья, и, подняв голову, кошка поняла, что на деревьях уже практически не осталось листвы.
Протиснувшись, сквозь вход в лагерь, Созвездие Мяты окинула взглядом поляну. Да, до чего же странно смотреть сейчас на все это глазами полноправной предводительницы. - Даже и не верится, что теперь судьба Грозового племени в моих лапах... Созвездие Мяты чувствовала ужасную усталость, но понимала, что должна сказать пару слов племени... Своему племени. Кошка повернулась к Полосатому, с благодарностью посмотрев на ученика целителя.
- Спасибо тебе.
Преодолевая огромное желание уйти в палатку и уснуть, белоснежная кошка направилась к Скале.
⇒ Скала.

0

418

Ягодник сидел на поленя и приводил свою рыжую шерсть в порядок. Уже несколько лун, как он никуда не выбирался. Несмотря на то, что у них была и предводительница и глашатай, в отличии от речного племени, дела у них шли не особо шорошо. Свою ученицу, он уже давно не видел, и это немного напрягало кота. Зато Перышко он наблюдал каждый день. Этот котик часто сидел в одиночестве. Ему до сих пор не дали наставника, и Ягодник уже сам собирался поговорить с предводительницей насчет него. С тех пор, как Перышко лешился всей семьи, его как-будто и забыли.
Рыжий кот осмтрел поляну в поисках предводительницы, но не нашел ее.
Эй! Кто-нибудь знает, где Созвездия Мяты?

0

419

Перышко сидел в сторонке, около паталки оруженосцев. Он давно не видел Рыжелапки, поэтому очень сильно тосковал. Всё это время он сидел без наставника, поэтому из лагеря практически не выходил. До того, что бы стать воином, осталась 1 луна, а его ученичество, всё никак не могут закончить. Вот и сейчас он сидел без дела. Правда, когда услышал голос Ягодника, ученик слегка вздрогнул.
Эй! Кто-нибудь знает, где Созвездия Мяты?
Да, Ягодник был любимым дядей Перышко. Даже когда его отец пропал, дядя всегда был рядом со своим племянником и это придавало ему немного сил.

0

420

----------Начало игры--------
----Палатка оруженосцев------

Из палатки оруженосцев вышел рыжий котенок. Он осмотрел поляну, и посмотрев на скалу сердито топнул лапкой. Не успел. Искра повернулся к выходу из лагеря и принюхался. Сюда по запаху предводительница с другими котами ушла довольно давно. Котенок хотел лишь пожелать им удачи на предстоящем Совете, но как оказалось опоздал.
Интересно, когда же я тоже смогу отправиться на совет? Искра лег на землю и устремил свой взгляд на ночное небо. Звезды на Серебряном Поясе сверкали ярко, и оруженосцу казалось будто они ему подмигивают. Искра прикрыл глаза и стал прислушиваться к ночным звукам леса. Вот где-то вдалеке крикнула сова, и несколько мелких пташек взлетели с деревьев.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна