Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 321 страница 340 из 586

321

Янтаренок увидел маму и Мятницу, они направлялись к скале. Хм, может сейчас будет собрание? Очень хотелось бы... Может быть. Янтаренок повернулся к Маковушке. - Маки, я пойду, ладно. Если ничего особенного я вернусь! - и малыш посеменил к скале.
⇒Скала.
посты не менее 4 полных строк! ~Маска

0

322

От Мятлика.
Мятница сказала котам, чтобы те провели пленника туда, где бы он мог отдохнуть и поспать. Пока-что никаких телодвижений на поляне не наблюдалось.
Небо заволокло тучами, подул сырой ветер, обещающий скорое приближение дождя. Сиреневый мрак уже висел над утренним лесом. Стало как-то холодно, но в тоже время и очень уютно, как будто кот снова оказался подле матери. Первая капля дождя больно стукнула по носу рыжего пленника.
- Железный Коготь? - от неожиданности у Мятлика даже челюсть отпала. Котик склонил голову перед предводителем.
- Я был пойман на ваших территориях, когда шёл на другие территории, - тихо проговорил он, стыдясь признаться в том, что убил и съел дичь.
Дождь пока-что лишь ехидно моросил, но усиливался.

0

323

Тигринка всё ещё сидела и ждала ответа от Мороза.
Надо посидеть с Зимушкой... А потом можно и прогуляться
-Хорошо. улыбнулась кошка. Вдруг Мороз вскочил и Тигри поняла почему. В лагерь зашёл незнакомец из племени Ветра. Воительница стала рассматривать его.
На поляну возвратился Когтезвёзд и подошёл к незнакомому коту. Ему это не понравится.

0

324

Кремка почтительно кивнула Мятнице и отошла к куче с дичью (сори, но переходить к куче ради одного поста не очень интересно). Выбрав крупного лесного голубя, кошка вернулась на поляну. там уже стояла вернувшаяся Мятница, Когтезвезд, и Мятлик. Кремка осторожно приблизилась к ним и положила дичь перед Мятликом.
- Это тебе, - бесстрастно произнесла она. - Палатка воинов вон там, - кошка взмахнула хвостом в сторону воинской палатки и вопросительно покосилась на Мятницу, провести его, или пока не нужно.

0

325

- Железный Коготь? - от неожиданности у Мятлика даже челюсть отпала.
- Когтезвёзд, - подправил одиночку полосатый великан. - Прошло уже много лун со смерти нашей предводительницы Синезвёздой, - сухо продолжил полосатый, смотря чуть в сторону. Но вот его глаза вновь стрельнули по Мятлику
- Я был пойман на ваших территориях, когда шёл на другие территории
- Просто запомни то, что это наша земля. Больше не охоться здесь, - без всякого раздражения продолжил он. - Значит, ты ушел от Ночной Звезды и стал скитальцем? И что же у тебя сейчас в планах? - интерес блеснул в глазах Когтезвёзда. Краем глаза он увидел Кремку. Я давно тебя не видел... - кот лишь улыбнулся бежевой воительнице. Теперь им было достаточно одной улыбки, чтобы поприветствовать друг друга

0

326

- Синезвёздая была очень достойной кошкой. Я сожалею, - он склонил голову. Повисло неуютное и холодное молчание.
- Ничего. Я просто собираюсь найти то, чему буду действительно верен. До последнего дыхания верен, - кот прищурил свои ярко-голубые глаза. Кремка показала, куда ему идти и дала поесть. Мят с удовольствием подзакусил и встал, чтобы проследовать в указанное место.
- Вряд ли племя Ветра будет за меня волноваться. Я пробуду здесь до Совета, а затем покину здешние места, - теперь уже простой кот склонил голову и медленно пошёл в сторону палаток.

0

327

----------Хвойный лес.
По дороге кот остановился, а когда с ним поравнялся молодой котик, он сказал:
- Прости, Пёрышко, но я...Должен сказать.Твоя предводительница, Синезвездая, умерла.Прости.-и Лунный продолжил бег, лишь крикнув :
-Крепись, Пёрышко!
Лунный явился на поляну первым.За его спиной скоро должен был появится Пёрышко.Сначала племенные его не заметили, но потом одна голова, затем вторая, третья, четвертая повернулись в его сторону и весь лагерь огласило громкое злобное шипение.Раздались вопли "Как посмел?!","Кто такой?", а после и угрозы "Проваливай, пока живой!", "Иди иди, голубчик!", но кот знал, как заставить их молчать:
-Именем Синезвездой заклинаю вас, пропустите нас к предводителю!- и тут же заместо криков настала мрачная, гнетущая тишина.Каждый кот воззрился на него с удивлением.А Лунный продолжил:
-Когтезвезд, я хочу видеть тебя!

0

328

Лунный Блик
офф: ты ведь одиночка. как ты мог узнать о Синезвёздой? :О или я что-то не понимаю?

-Когтезвезд, я хочу видеть тебя!
Полосатый кот повернул свою голову. Он махнул раздраженно хвостом. Что за одиночка расхаживает здесь? - старый исполин повернулся полностью к нему. Глаза воинственно сверкнули. Но пока нападать он не собирался. Вначале он хотел узнать, что привело этого кота. Около Блика стоял взрослый кот. Когтезвёзд оградил его спокойным взглядом с лап до макушки. Что-то знакомое было в этих глазах
- Ты... мы не могли раньше встретится? - Когтезвёзд твердо стоял на лапах

0

329

Когтезвёзд
Офф: я уши развесил, поговорил на границах х)
- Ты... мы не могли раньше встретится? - Когтезвёзд твердо стоял на лапах.Обращался он к Пёрышку.Но ответил Блик.
-Этот кот..Его зовут Перышко.Его спас Змей и тренировал все это время.Он хотел увидеть родное племя-проговорил Лунный, качнув головой.Когтезвезд, мощный исполин, невольно вызывал у него уважение.
- А я решил проводить его сюда.Вот и все.Мое имя..Лунный Блик.-добавил одиночка, желая смягчить ситуацию.Слишком наглый тон он взял, да и Пёрышку не дал ответить.Блик почувствовал угрызение совести.

0

330

Рыжи сидела по поляне. После охоты она слегка устала, так что её клонило в сон. Но просто уйти она не могла. Когда лучик солнце посветил ей в глаза она зажмурилась и отошла от столь солнечного света. Недалеко от себя она заметила предводителя и незнакомого кота. Рыжелапка встала и подошла к нему. Кот был премерно её возраста, серый с тёмными полосками. Рыжая кошка улыбнулась коту и сказала:
-Привет, я тебя раньше не видела.
Рыжелапке понравился этот странный кот, он был чем то очень взволнован.
Она почему то сразу вспомнила Берёзовика из Речного племени. Этот славный воитель ей очень понравился, когда все племена путешествовали вместе. Так же зеленоглазая ученица вспомнила Пепелку и Вечерку. Эти две котёнки показались ей очень милыми. Жаль что она вряд ли их ещё увидит. Разве что на совете, если её возьмут. Наверное они уже оруженосцы, а может быть Вечерка уже воительница. Она была веселой кошкой.
Почему то Рыжи стало очень очень грустно и тоскливо. Ведь племена теперь живут далеко друг от друга и никогда больше не смогут подружиться, как раньше. А сейчас всё намного хуже. Настали трудные времена и этого не изменить.
Очнувшись от раздумий, Рыжелапка вздохнула и посмотрела на незнакомца. Она всё ещё ждала, что скажет кот.
Принюхавшись Рыжи заметила давно знакомый её запах. Её глаза расширились, но остались такими же нежными и любопытными.
-Ты ведь одиночка,да?-поинтересовалась она.

Отредактировано Рыжелапка (22-07-2011 01:06:27)

0

331

Прости, Пёрышко, но я...Должен сказать.Твоя предводительница, Синезвездая, умерла.Прости. Крепись, Пёрышко!
Влетев в лагерь, Перышко замер, как вкопанный.
"Как мертва? Этого не может быть? Что значит ее больше нет? "
Вопросы крутились в голове котика, но он так и не смог сказать ни звука. Вот он остановился рядом с Бликом. Через какое то время, к ним подошел огромный кот, в котором Перышко не сразу, но всё же узнал родного отца.
"Предводителем стал? Это ты убил мать?"
Шерсть на его загривке начала медленно подниматься. Несмотря на то, что он был еще учеником, размеры его позволяли считать его молодым воином.
Всё это время, котик молча стоял рядом с Бликом не пророня не слова. ОН лишь молча смотрел на предводителя, пока его не отвлек знакомый голосок.
Привет, я тебя раньше не видела.
Перышко посмотрел на нее и сразу узнал Рыжелапку.
Тут кошечка очень забавно повела носиком и видимо послость вдохнула запах котика. Её глаза округлились, но говорила, она так же ласково.
Ты ведь одиночка,да?
Да!
Котик понял, что его пока не узнают и всё же старался давать небольшие и краткие ответы.
"Змей удушит меня, если узнает, что я здесь был."
Он еще раз бросил быстрый взгляд на Блика и снова повернулся к рыженькой кошечке.

0

332

Когтезвезд пока молчал, а вот какая то ученица заговорила с Перышком.Угадав его мысли (о Змее), Лунный негромко проговорил:
-Не дрейфь.Искупаемся и запах исчезнет.- так что котик мог спокойно общатся с соплеменницей.Бывшей...Или он хочет вернутся?-задался вопросом Блик, смотря на учеников.Заметив реакцию молодого котика на предводителя, кот удивился.Чего это он на него взъелся??
Но котик пока не желал разъяснять эту загадку.Как и многие другие...

Оо (Рыжелапка)|хDDD

Рыжелапка
Офф:меня в игнор, да?)*обиделась*

0

333

Свернутый текст

нееее)Как же я могу тебя отрывать от разговора с предводителем? Я же не нахалка)

Свернутый текст

Перышко, надеюсь ты не против если Рыжи тебе первой узнает, но никому не расскажет.

Рыжелапка сидела рядом с котами одиночками и любопытно посматривала на них.
Да!
Услышала ответ Перышка. Тут Рыжи задумалась и стала разглядывать молодого одиночку. Он был ей, как будто давно знаком. Она вспомнила всех детей предводителя. Среди них один был очень похож на этого одиночку. Рыжелапка также вспомнила, что один кот пропал. Глаза её стали огромными, как две полные луны.
Она отошла в сторонку и встала. "Неужели? Это не может быть!? Как это возможно?!
Рыжи подошла к Перышку и тихо сказала.
-Я...я ведь знаю-кто ты! Я помню тебя!
Кошка посмотрела на предводителя своего племени и нашла некоторые сходства между ним и Перышком.
Рыжелапка посмотрела на Лунного Блика и спросила:
-А ты кто? Тебя я не помню.

Отредактировано Рыжелапка (22-07-2011 19:28:14)

0

334

Не дрейфь.Искупаемся и запах исчезнет.
Эта фраза немного успокоила серебристого котика и он начал вести себя немного увереннее.
Я...я ведь знаю-кто ты! Я помню тебя!
При этих словах и Перышка оборвалось сердце.
"Неужели она вспомнила, как мы играли? Как были неразлучны, пока я был еще в племени?"
Кот махнул головой.
"Нет! Скорее всего это уже в прошлом. Вряд ли мы восстановим прежние отношения!"
Честно признаться, котик был немного подавлен такой мыслью, хоть внешне и не показал этого.
Да, Перышко был вылитой копием матери, если не считать слабо заметных черных полос на его теле, но они были настолько бледными, что их сложно было заметить. Он посмотрел своими голубыми глазами на Рыжелапку и ему захотелось подойти и обнять ее хвостом, но к несчастью он не мог этого сделать.
"Что со мной происходит?"

Рыжелапка))

Конечно) я не против)

0

335

Кошка увидела, как Перышко смутился и занервничал. Рыжи слабо улыбнулась и отвернулась. Она вспомнила, как раньше они с Перышком играли вместе, как росли вместе, как смеялись.
Рыжелапка мотнула головой, что бы отогнать воспоминания.
-Ты опять уйдешь,да?-грустно спросила ярко-рыжая ученица.
Она опустила голову и заметно погрустнела. Было жалко потерять такого друга. Она вспомнила детство, когда она выбежала из детской и стала искать друга. Но его не было, как будто он исчез. Синезвёздая тогда сильно волновалась и подняла весь лагерь на уши.
А расстроенная Рыжелапка сразу поникла и опустила голову. " Неужели он ушел не попрощавшись?"-подумала она тогда.
Рыжелапка взглянула на Перышко и поняла что ей его не хватает, а раньше она мечтала, что когда они станут оруженосцами они будут вместе тренироваться, вместе ходить на охоту. Рыжелапка придвинулась к Перышко и чуть слышно спросила:
-А ведь мы ещё увидимся? И тогда ты мне всё всё расскажешь?
Рыжи знала, что Перышко всегда держит свои обещания, по крайней мере по отношению к ней.

0

336

Ты опять уйдешь,да?
Посмотрел на Рыжелапку, ему хотелось кричать о том, что ее никогда не бросилт и не уйдет от этой рыжей кошечки, но вместо этого, лишь холодно, даже немного равнодушно проговорил.
Да!
В его глазах читалась печаль, но сейчас он не мог остаться. Было не время.
"Нужно завершить все дела со Змеем."
Тут рыжая кошечка придвинулась ближе и от прикосновения ее шерсти, по всему телу побежала успокаивающая и приятная дрожь.
А ведь мы ещё увидимся? И тогда ты мне всё всё расскажешь?
Он посмотрел в глаза этой ученице и ответил ей так же тихо.
Увидимся, Рыжелапка. И я тебе всё расскажу!
Он хотел потереться о нее носом, но еле сдержал себя.
"Нельзя!"

0

337

Ягодник сидел в стороне и не спускал глаз с Когтезвезда.
"Ну вот мой брат и стал предводителем!"
Несмотря на то, что Ягодник всё же немного побаивался своего старшего брата, он был искренне за него рад.
Ягодник всегда был веселым котом и даже сейчас сидя на поляне, и смотря на то, как предводитель говорит с каким то одиночкой и небольшим котиком, он продолжал слегка улыбаться. Потом немного присмотревшись, рыжий кот понял, что где то уже видел кота с такой серебристой шерстью.
"Как же он безумно похож на Синезвездую."
Но подходить и разбираться он не стал, хотя какое-то странное чувство его так и не отпустило.

0

338

Кремка покорно сидела на поляне, пытаясь пригладить шерсть на загривке, когда речь зашла о Синезвездой. Кошку бесила собственная ревность. Бесило отвращение, неприязнь. Она умело скрывала эмоции и лишь спокойно наблюдала за происходящим.
Внезапно взгляд ее остановился на Перышке. У кошки что-то встало поперек горла. Откуда-то в памяти всплыло, что он... Сын Синезвездой? О, великое Звездное племя, как же он воспримет ее смерть?! Краем глаза Кремка заметила еще и Ягодника и окончательно растерялась. Кончик ее хвоста нервно подрагивал, а зрачки расширились, как ночью.

0

339

Ягодник сидел неподалеку, как вдруг в нос ударил до боли знакомый запах. Он повернулся свою морду и сразу заметил Кремку. Сердце сжалось при воспоминании о том, что у него было с этой кошкой.
"Перестань, Ягодник! Теперь вы просто друзья!"
Рыжий кот встал и подошел к своей бывшей возлюбленной. Немного поколебавшись, он сел с ней рядом.
Привет!
Он это сказал, так просто и радостно, будто между ними ничего никогда и не было. Голос его звучал, как и прежде. Да, всё племя знало Ягодника, как самого веселого и неунывающего кота, пока не случился этот инцидент с Кремкой.
Тебе не кажется, что этот котик на кого то похож?
И он указал на Перышко, который стаял возле Рыжелапки. Конечно, никто не мог знать, что теперь его зовут Перышко. Ведь детское имя этого котика - Птенчик.

0

340

Когтезвёзд сухо уставился на Лунного Блика. Когда он был глашатаем, то никогда никакие одиночки не имели право заходить на территорию его племени. Сейчас власть была расшатана. Когтезвёзд уставился теперь на Перышко. Он был похож на Синезвёздую - его умершую возлюбленную. Перышко, Птенчик, Перышко... Имена были схожи. Предводитель подошел почти вплотную к нему
- Ты сын Сиезвёздой? - Когтезвёзд спросил это с осторожностью. Он думал, что все его котята от предводительницы погибли

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна