Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 281 страница 300 из 586

281

Можно сказать и так: Разнимали двух спорщиков почти всем племенем. Огнегривка сдалась и ушла в детскую. Тигрёнка зарычала ей вслед, грозно прижав уши. Лишь когда кошка скрылась из виду, то ученица смогла спокойно опустить загривок. Лисий помёт! Как хочется ей морду исцарапать за её наглость! Ну ничего, впереди ещё много лун и мне думается, такой шанс ещё предоставится. Во время перепалки Зимушка кивала в знак согласия с Тигрёнкой, ученица лизнула свою юную подругу в лоб. Раздражение потихоньку начало проходить, хвост перестал бешено метаться из стороны в сторону, но настроение не улучшилось. Мятница сказала, что Орешница должна сходить с Тигрёнкой обновить границы. Раньше бы ученица обрадовалась этому, но не сейчас. Обычная прогулка с лекцией, что себя нельзя вести, так ка она себя вела сегодня. Медленно подойдя к Зимушке Тигри сказала ей: Потом увидимся, если Огнегривка тебе, что то сделает, только скажи и она за это ответит, обещаю. Отойдя от котёнки, ученица уселась рядом с Орешницей и стала ждать её указаний. День будет долгим.

0

282

Воительница кивнула. Несмотря на сонливость, она хотела пройтись по территориям и хорошенько протряхнуться.
- Эээ... Тигрёнка? Просто будь настороже, ладно?, - бросила наставница, медленно продвигаясь по главной поляне - Ветер уже в лесу.
Пёстрая кошка не слишком-то торопилась. У них с Тигрёнкой был целый день на обход территорий. У воительницы даже слюни потекли от предоставившихся возможностей.
- "Этот день будет долгим."
⇒Приграничные территории.

0

283

⇐пещера целительницы
Тигринку вытолкнули из пещеры целительницы и поэтому она пошла на главную поляну. Но почему-то Мороз пришёл туда быстрее, чем она. Наверное, потому что она  по дороге много раз отвлекалась. Ну хотя это сейчас было уже не важно. Она посмотрела на поляну, увидела Мороза с Кремкой и подошла к ним.
-Не помешаю? Спросила кошка и села рядом с ними.
-Как твои дела, Мороз? Она волновалась за него, ведь он недавно поранился. Почему я  за него волнуется? Почему меня так тянет к нему?

0

284

Тигрёнка кивнула Орешнице и направилась к выходу. Если племя Ветра перешло границу, то я порву их в клочья. Тайно злорадствовала ученица. После сегодняшней перепалки так хотелось кого-нибудь подрать, когти из-за этого ужасно чесались. Ну ничего, такой шанс ещё предоставится. Орешница тоже не спеша пошла в лес. Разные мысли так и витали в голове. Но яснее всякой другой была мысль про Огнегривку. Как та могла отвернуться от своей дочери? Ведь Зимушка такой милый котёнок. Да она поранила Маковушку, но это ещё не повод её ненавидеть. Здесь замешано нечто другое. Что то посерьёзнее чем просто котяческая перепалка. Всё равно Тигрёнка ненавидит Огнегривку. Та вредная, похожа на старейшину, но только похуже. Намного. Ладно, ей нужно успокоиться. Глубоко вздохнуть и чем-нибудь отвлечься.
---------–—⇒ Граница Грозы и Ветра

Отредактировано Тигрёнка (06-06-2011 13:47:08)

0

285

хд Тигринке)

Ни фига себе поранился недавно хд у нас тут драка была, а я "поранился")

А чем предложишь? - задумчиво спросила котенка. Мороз улыбнулся. - Ну.. Если ты скоро должна стать ученицей, то можно потренироваться с охотничьей стойкой. У тебя тут много помощников собралось! -по-доброму усмехнулся он, посмотрев на подошедших Кремку и Тигринку.
Как твои дела, Мороз? - спросила Тигринка.
- Спасибо, потихоньку заживает.. - сказал он, улыбнувшись, и незаметно для Тигринке, прикрыл рану на лапе пушистым хвостом. Он не хотел, чтобы она еще больше волновалась, ведь недавно заметил переживание в ее глазах.

0

286

Мороз предложил потренироваться с охотничьей стойкой. Зимушка посмотрела на воина и сказала -Я не  против, а только за. Всеми лапами. - Малышка оторвала все лапы от земли и подняла в воздух, тем самым упав на спину. Но она сразу поднялась. На мордочке сияла улыбка. Ей не было больно. Она знала, что оторвав лапы от земли, она упадёт. Зимушка встала и нала размахивать хвостом от нетерпения. -Ну что? Начнём? - спросила кошечка. Ей не терпелось чему то научится.

0

287

Орешница кивнула Мятнице в знак согласия, и вместе с Тигрёнкой направилась к выходу из лагеря. Глашатая заметила, что Тигрёнка пытается успокоиться и взять себя в лапы, однако поведение Огнегривки так взбесило старшую ученицу, что Мятница чувствовала раздражение исходившее от шкуры Тигрёнки. На поляне появилась Тигринка и присоединилась к Морозу и Кремке. Те, о чем-то разговаривали с Зимушкой. Мятница еще раз внимательно посмотрела на маленькую кошечку. - Почему же Огнегривка так открыто показывает недружелюбие к собственной дочери? Белоснежная глашатая пошевелила ушами. Улыбка появилась на ее морде, когда Зимушка вскочила, и начала в нетерпении размахивать хвостом, желая научиться охотничьей стойке. Оставив котов заниматься своими делами, Мятница еще раз обвела поляну глазами, и направилась в сторону детской.
⇒ Ясли.

0

288

-Не помешаю? - Кремка обернулась на подошедшую Тигринку.
- Как твои дела, Мороз? - спросила Тигринка. -
- Спасибо, потихоньку заживает.. - сказал он и улыбнулся. Кремка незаметно покосилась на них и улыбнулась в усы. Взгляд ее упал на Зимушку, которая уже вскочила и нетерпеливо размахивала хвостом.
- Не возражаешь, я покажу молодняку? - Кремка вопросительно посмотрела на Мороза и через секунду повернулась к Зимушке.
- Смотри, - ласково начала она. - Ты должна перенести вес на бедра и пригнуться. Вот так, - Кремка пригнулась к земле и осторожно поползла вперед. - Попробуй! При том старайся ступать очень тихо.

0

289

Мороз|.

хд

Тигринка посмотрела на кота и улыбнулась.
Спасибо, потихоньку заживает.. сказал Мороз
-Ну это хорошо.
Тигри посмотрела на Кремку, она обучала Зимушку. Потом кошка перевела взгляд на Мороза и задумалась. Интересно, хотя бы чуть-чуть я ему нравлюсь?

Отредактировано Тигринка (06-06-2011 17:58:58)

0

290

Не возражаешь, я покажу молодняку? - спросила Кремка, а Мороз чуть качнул головой. Он улыбнулся, глядя, как Зимушка бодро вскочила на лапы и стала слушать Кремку. "Кошечка хорошая, а с матерью не повезло..." - подумал он и перевел взгляд на Тигринку.
Ну это хорошо. - сказала она. Мороз немного потупил взгляд. "Я же совершенно не умею общаться с кошками! Опыта у меня - ноль. Солнечная сама заводила разговор, сама приглашала гулять... А Тигринка другая. И что мне делать?.." - подумал он, и уставился на лапы, не зная, что и сказать.

0

291

Мороз смотрел на Тигри и она на него тоже смотрела. Они сидела и молчали, просто смотря друг на друга. Первая начала разговор Тигринка.
-Может погуляем?
Погода была хорошей. И врятли Мороз отказался бы от этой прогулки. Хотя по крайней мере так думала Тигринка.

0

292

Кремка решила показать Зимушке охотничью стойку. Воительница пригнулась к земле и перевела  вес на бёдра. Зимушка посмотрела на неё и попыталась сделать так же. Кошечка пригнулась и перевела вес на бёдра. Малышка сделала всё с точностью до миллиметра, как показала Кремка. Осторожно ступая, Зимушка поползла вперёд, как и показала воительница. Малышка ступала тихо. Лапы она переставляла, как положено. Равномерно, одну за другой. -Ну как? - спросила кошечка, продолжая ползти.

0

293

- Ну как? - спросила кошечка, продолжая ползти.
Кремка внимательно осмотрела кошечку.
- Отлично! Ты быстро учишься! Держу пари, ты будешь лучшей из охотниц! - при этих словах она с болью подумала, что Синезвездая так же когда-то учила Когтезвезда. Кстати, была ли она во время его похода за даром девяти жизней? Кремка подозрительно покосилась на палатку предводителя. Надо будет спросить у него потом...
-Может погуляем? - совсем рядом она услышала голос Тигринки. Она дернула ухом и вся превратилась в слух. Согласится ли друг?

0

294

Кремка похвалила Зимушку. Зимушка подскочила и посмотрела на Кремку. - Спасибо! Правда? Но я хочу быть не только лучшей охотницей, но и воительницей! - радостно замурчала малышка. Она посмотрела на Мороза, а потом на Кремку. -Ну, что? Чем ещё займёмся? - она опять начала размахивать хвостом от нетерпения. Зимушка даже забыла про ссору с Маковушкей и Огнегривкой, но это не на долго...

0

295

⇐—–---- Откуда то с территорий
Тигрёнка самая первая вошла в лагерь и остановилась поджидая, пока подойдёт пленник, можно и так выразится, и Орешница. Спина горела, глубокие раны не давали покоя. Кровь немного испачкала пушистую шкуру ученицы. Но она не подавала виду. Не хотелось снова лечь в палатку целительницы и не вылизать оттуда долгое время. Спасибо, но ей хватило. На поляне всё ещё сидели Мороз, Тигринка, Кремка и Зимушка. Мятница куда то делась. Ну и где она?- раздражённо подумала кошка переминаясь с лапы на лапу. Липкий запах крови окутал Тигрёнку. Только бы не в палатку! Что угодно, но не лечиться! Сейчас у меня есть дела поважнее! Ученица снова стала обдумывать недавно произошедшие вещи и всё больше и больше убеждалась, что ей не место в племени. Может лучше жить одной? Без постоянных обязанностей? Тигри грустно взглянула на Зимушку. Как же она без меня будет?

0

296

Кот тихо зашипел на Тигрёнку и уселся на поляне. Горе-ученик стал посматривать по сторонам, явно заинтересовавшись лагерем. Тот абсолютно отличался от его родного лагеря. Стоп, а почему родного? Он же уже не воин и не часть племени Ветра. Кот стал вылизывать саднящие раны, чтобы хоть как-то уменьшить боль. Если ему повезёт, то его оставят в лагере в качестве пленника и можно будет не так сильно волноваться за свою судьбу.

0

297

Кошка прошествовала на поляну последней. Воин племени Ветра уже сел и принялся осматривать лагерь, что было сильно не по душе воительнице и королеве в одном лице. Кошка хотела проведать своих детей. Орешница отвернулась и уставилась на Зимушку. Та, похоже, училась стоять в боевой стойке. Кремка похвалила котёнку. Реши пошевелила ушами, прислушиваясь к звукам лагеря.
Они с Тигрёнкой были в патруле целые сутки. Сейчас уже занимался рассвет. Прохладный воздух, ещё не наполненный теплом солнца давал возможность посидеть на главной поляне, а не прятаться в тени и не сидеть по палаткам, изнывая от зноя.
- Мятница!

0

298

Тигрёнка окончательно решила на счёт своих действий. Сегодня же она уйдёт из племени и поддастся в одиночки. Но нужно сообщить об этом Зимушке, больше никому она не скажет. Кошку мучает душевная боль. Я буду по ним скучать. Но я должна уйти! Я не отступлюсь, как бы не было больно! Зимушка!- подозвала к себе котёнку Тигри- Мне нужно тебе кое-что сказать. Стараясь не оглядываться старшая ученица уселась на землю и принялась вылизываться. Какую боль она сегодня принесёт всем.

0

299

Зимушка стояла в ожидании ответа воинов. На поляне появилась Тигрёнка с Орешницей. Рядом с ними был какой то от. На теле Тигрёнки были раны. Зимушке сразу не понравился этот кот, которого привели. От него странно пахло, и доверия он не вызывал. Шёрстка на загривке у зимушки вздыбилась. Но она сразу её пригладила. Тут Зимушку позвала Тигрёнка. Кошечка сразу же подбежала к старшей ученице. -Что случилось? - произнесла Зимушка сев рядом с Тигрёнкой.

0

300

Тигрёнка опасливо посмотрела по сторонам. Никого рядом не было. Орешница была с пленником. Я хочу тебе кое что сказать,- начала ученица и сглотнув медленно произнесла- Я ухожу из племени. Пауза, которая поможет Зимушке понять суть слов. Я должна уйти. Мне тут не место. Не надо меня отговаривать, я просто не могу уйти не попрощавшись. Не кому не говори об этом пока я не уйду. Я тебя прошу. На глаза Тигрёнки навернулись еле заметные слёзы. Но она взяла себя в лапы и ещё раз огляделась, чтобы убедится, что этого никто не заметил. Я буду скучать по тебе,- в глазах грусть и больше ничего. Я должна это сделать! И не надо мня жалеть, будет только хуже.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна