Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 261 страница 280 из 586

261

Орешница поела и удалилась в детскую пообещав, что завтра она потренируется с Тигрёнкой. Ученица кивнула в знак согласия. Остролапа появилась на поляне и в воздухе повисло напряжение. Как ни в чём не бывало, ты уселась. Выскочка!- фыркнула Тигри. Следом появилась Огнегривка. Та смерила всех злобным взглядом, даже свою дочь Зимушку. Потом королева, что то негромко спросила у Остролапы, махнув в сторону Тигрёнки, Мороза и Зимушки хвостом. Слышалось её недовольное фырканье. Да, что она себе позволяет?- прошипела Тигрёнка и вскочила на лапы, обнажив белые зубы. Отвернуться от собственной дочери! Она не мать, а лисий помёт! Её даже воительницей назвать нельзя, была бы моя воля я разорвала бы её на куски! Когти впились в землю и стали её рыхлить. Страшный рык раздался из глотки ученицы. Предательница! Зимушка видимо уже привыкла к этому и спокойно посмотрела на Тигрёнку и Мороза. Но сама рыжая кошка не желала оставлять это просто так. Ты не заслуживаешь уважения!

0

262

Остролапа услышала шипение на конце поляны, где сидели Мороз, Тигри и Зимушка. Рыжая кошка была явно настроена недружелюбно.
Что за эпидемия? Чего все такие злобные? - Бросив быстрый взгляд на Тиргёнку, возмутилась Остри - Вы ещё тут войну тут устройте - вообще весело будет.
Пригладь шёрстку! Не о тебе речь. - не слишком громко, но чтоб слышала рыжая ученица, крикнула Остролапа. - Вы ещё подеритесь. Вот весело будет! - всё таки решилась озвучить последнюю мысль воительница.

0

263

От Огнегривки

По этому поводу я стараюсь ничего не думать. Каждый считает правым себя, да это вполне нормально. Так почти всегда.
Просто, придерживаясь чьей-либо стороны, я наживаю себе врагов с другого конца. А иметь врагов в племени - не самое лучшее, я думаю. Просто я пытаюсь взглянуть на эту ситуацию с обеих точек зрения Зимушки и Маковшуки. Ошибкой Маковушки было перебивать Зимушку. Но, я считаю, Зимушке не стоило затевать войну из-за этого пустяка. Зим считает Маки выскочкой, но это вполне объяснимо - у Маковушки только мать, которая исполняет обязанности воительницы, да единственный друг Янтаренок. Отец неизвестно где, а брат с сестрой погибли. Если бы у меня в её возрасте сложилась такая же ситуация, я, пожалуй, и не такой спокойной бы была... А почему ты считаешь Зимушку такой плохой?
Огни слегка остыла. С Остролапой ей было легко и просто разговаривать. Она уже хотела ответить , но вдруг Тигрёнка сказала.Да, что она себе позволяет?- Огни снова вздыбила загривок.Пригладь шёрстку! Не о тебе речь. - Вы ещё подеритесь. Вот весело будет! - Осадила ученицу Остролапа.Вот ещё одна поганая выскочка! А подраться бы я не отказалась... Огни облизнулась.Этот кусок барсучьего дерьма ещё узна5ет как кидаться на меня!!! Щас прополосую её наглкю морду когтями сразу завижжит и убежит![ /i] Огни повернулась и сленцой сказала Тигри.Иш разбежалась. Не отебе речь так что заткнись и сиди сибе тихонько![i]Дура мышеголовая!!!

0

264

- Я не о себе беспокоюсь,- прошипела Тигрёнка пожирая глазами Огнегривку. Если, Остролапа думает, что я её послушаюсь, как старшую, то глубоко ошибается! Огнегривка повернулась к ней и сказала: Иш разбежалась. Не отебе речь так что заткнись и сиди себе тихонько! От такой наглости рыжая ученица аж подавилась. Что?- прорычала она- Это не я отвернулась от свей дочери в трудный момент! Это не я презираю её после маленького прокола! Да ты недостойна называться воительницей, ты даже кошкой недостойна называться! Ты... у меня даже слов таких нет, чтобы озвучить ту всю подлость, которую ты совершила! Тигрёнка выгнула дугой спину и страшно зашипела, в очередной раз обнажив зубы. Когти разрывали землю и раскидывали её во все стороны. Если она думает, что я её боюсь, то глубоко ошибается! Я хочу ей глотку разорвать! Страшное рычание раздалось из глотки ученицы. Огнгривка, ты взрослая кошка. Держи себя в лапах!- напомнила Остролапа. Да! Держи себя в лапах, предательница!

Отредактировано Тигрёнка (03-06-2011 17:37:24)

0

265

офф|о.0

Народ, а нас администрация за такие оскорбления по стеночке не размажет? Давайте чуть помягче. На всякий случай
Тигрёнка
Пардон, маленько запуталась в постах.

Огнегривка в ответ на высказывание Тигрёнки огрызнулась. Остролапа поморщилась. Опять начинается!
Огнгривка, ты взрослая кошка. Держи себя в лапах! - негромко сказала Остри рыжей королеве.
Я сейчас чувствую себя королевой, а все остальные - котята. Приходиться успокаивать. Интересно, а с настоящими котятами также? - хмыкнула про себя воительница.
Но вдруг Тигрёнка зашипела и, похоже, собиралась нападать. Остролапа вздохнула. Сейчас ещё драки не хватало.
Воительница встала между рыжими кошками. Встала так, что если кто-нибудь из них кинулся бы, то попал бы на Остри.
Вы можете успокоиться?! Тигрёнка! Если ты считаешь, что я пользуюсь тем, что старше тебя - то глубоко ошибаешься. Ты - старшая ученица, а я - юная воительница, значит у нас разницы в возрасте почти нет. А значит, мы почти что равны! И не нужно воспринимать мои советы, как приказы предводителя!
Огнгривка!
- Остролапа повернулась к королеве - Ну ты-то взрослая кошка! Должна понимать, что раздоры в племени - это глупо! И, кстати, на счёт Зимушки Тигрёнка права - ты её мать, ты должна хоть как-то помочь дочери, когда ей морально плохо! - голос Остролапы был не очень громким, но воспринимался, как крик. Остри переводила раздражённый взгляд с Огнегривки на Тигрёнку и обратно. Шерсть её немного приподнялась, рыжий хвост казался в два раза пушистее.

Отредактировано Остролапа (03-06-2011 17:41:16)

0

266

⇐Детская.
Королева застала котов в самый интересный момент. Те орали друг на друга, даже не заметив того, что воительница снова подошла к ним. Скандалисты вопили почти всю ночь и нехилый кусок утра. Воительница лишь печально покачала головой и встала между крикунами.
- Может вы ещё громче орать будете? Что здесь происходит? И почему Огнегривка не в детской, вместе с Зимушкой? Где мои котята? - совершенно устало спросила кошка. Лёгкие иголочки страха кольнули её, когда кошка вспомнила Свиристельку.
— "Отлично. Сейчас все поцапаются, а потом дружно загремим к Когтезвёзду."

0

267

Огнегривка пропустила грубость Тигрёнки мимо ушей и только фыркнула. Огнегривка, ты взрослая кошка. Держи себя в лапах! Огнегривка! Ну ты-то взрослая кошка! Должна понимать, что раздоры в племени - это глупо! И, кстати, на счёт Зимушки Тигрёнка права - ты её мать, ты должна хоть как-то помочь дочери, когда ей морально плохо! Огнегривка злобно уставилась на кошек. Ничего я не должна! Что хочу,то и делаю. Усмехнулась Огни.Это мои проблемы.Я их и решаю,если надо. Огни усиленно опустила вздыбленный загривок и попыталась остаться спокойной.

0

268

Тигрёнка не довольно  шипела. Ученица когтями начала рыхлить землю. Остролапа и Огнегривка начали на неё, так сказать "наезжать". Из глотки Зимушки послышалось шипение. Хвост начал нервно бить бока Зимушки. Тигрёнка огрызнулась и зарычала на Огнегривка. Зимушка слегка качнула головой, соглашаясь со словами Тигрёнки. Зимушка продолжила следить за действиями кошек. И Тигрёнка и Огнегривка  были готовы друг дружке глаза выцарапать. Зим же болела за Тигрёнку. Тут же из детской выскочила Орешница.  Огегривка крикнула, что делает, что хочет. "Она похоже совсем с ума сошла. Мда... крыша едет дом стоит... Психи... Круто..."

0

269

Мороз поднялся на лапы и хмурым взглядом оглядел поляну. "И с кем я живу в племени!.." - подумал он про себя, покачав головой. В спор влезать не хотелось - стало бы еще громче.
- Всем тихо! - его зычный голос прозвучал над поляной. - Вы соплеменники! А ведете себя, как маленькие котята! Если хочется поспорить - идите из лагеря там и орите! Я недавно бился с племенем Ветра, очень устал и хочу отдохнуть. Иметь хоть чуть-чуть уважения к другим! - прорычал он и лег на место, лизнув царапину на лапе. А затем, специально обращаясь к Огнегривке: - А если что-то не устраивает - к Когтезвезду, вперед и с песней! Мороз прикрыл глаза. "Мышиный помет! Огнегривка совсем свихнулась!" - подумал он, но лицо его оставалось каменным.

0

270

Ничего я не должна! Что хочу, то и делаю. Это мои проблемы. Я их и решаю,если надо - огрызнулась Огнегривка.
Куда подевались твои материнские инстинкты?.. - тихо и безнадёжно прошипела Остролапа с сочувствием поглядывая на Зимушку.
Из детской вышла Орешница.
Может вы ещё громче орать будете? Что здесь происходит? И почему Огнегривка не в детской, вместе с Зимушкой? Где мои котята?
Во-первых, если не орать, до других ничего не доходит. В принципе, я могу молчать, но тогда уж сами разнимайте их, - Остри махнула на Огнегривку с Тигрёнкой. - А Свири и Маки в пещере Шалфеи.
Теперь всех успокаивал Мороз.
Всем тихо! Вы соплеменники! А ведете себя, как маленькие котята!
А я о чём и говорю - подтвердила Остри. Похоже, её предыдущие слова не услышал никто. Если и услышал, то пропустил смысл мимо ушей.
Если хочется поспорить - идите из лагеря там и орите! Я недавно бился с племенем Ветра, очень устал и хочу отдохнуть. Иметь хоть чуть-чуть уважения к другим! - продолжил Мороз.
Присоединяюсь. Короче, разбирайтесь сами. Моя помощь, я смотрю, не требуется, - обращаясь одновременно ко всем и ни к кому, пробормотала Остролапа и направилась в сторону палатки воителей.
Палатка воителей ⇒

0

271

⇐ Скала.
Мятница вышла на главную поляну, и тут же услышала возмущенные крики котов.
.Иш разбежалась. Не отебе речь так что заткнись и сиди сибе тихонько!
- Вы ещё подеритесь. Вот весело будет!
- Это не я отвернулась от свей дочери в трудный момент!
Белоснежка удивленно пошевелила ушами. - Что там у них еще происходит?
Выйдя из-за куста, глашатая увидела следующую картину. Огнегривка и Тигрёнка стояли друг напротив друга, бешено размахивая хвостами и шипя. Между ними стояла Остролапа, видимо пытаясь успокоить неугомонных кошек. Рядом с Тигрёнкой стояла Зимушка, дочь Огнегривки. Но Мятница сразу обратила внимание на то, что котёнка кивками подтверждает слова Тигрёнки, тем самым поддерживая рыжую ученицу, нежели собственную мать. - Нам еще семейных ссор для полного счастья не хватало! - фыркнула про себя Мятница и решительно направилась к котам.
- Что здесь происходит? - спокойным голосом проговорила глашатая, перекрикивая шипение двух кошек.
Из палатки вышла Орешница, недовольная криками на поляне. Неподалеку лежал Мороз, хмуро наблюдавший за всей этой потасовкой.
Я недавно бился с племенем Ветра, очень устал и хочу отдохнуть. Иметь хоть чуть-чуть уважения к другим! - прорычал белоснежный воин, вставая со своего места.
Вскоре и Остролапа, которой уже надоело успокаивать двух кошек, отправилась в палатку воителей.
- Все, хватит! - рыкнула Мятница, подходя к Огнегривке и Тигрёнке. - Вам, что нечем заняться больше? Тогда я быстро найду вам занятие получше вашей ругани.

0

272

Приятно, когда твоё мнение соответствует мнению других. Воительница пообещала себе поблагодарить Мороза.
- Спасибо, Остролапа... - воительница собиралась мяукнуть что-то ещё, когда на главную поляну вышла Мятница. У королевы что-то ухнуло в животе, когда та начала говорить.
- Мятница, эээ... Тигрёнку я беру на себя. Могу и Зимушку, но думаю, что та предпочтёт компанию Мороза, - она подошла к белоснежной глашатой, кивая в знак приветствия.
—"Бедная котёнка. Я бы ни за что не пожелала ей такую мать..."

0

273

Все на поляне начали орать.Ну вот и славненько... А если что-то не устраивает - к Когтезвезду, вперед и с песней! Прошипел Мороз.Вот сам к Когтезвёзду и отправляйся. Огрызнулась Огни.- Все, хватит! - рыкнула Мятница, подходя к Огнегривке и Тигрёнке. - Вам, что нечем заняться больше? Тогда я быстро найду вам занятие получше вашей ругани.- Мятница.Ура! У нас тут сумашедший дом. Гр! Но оГни ничем не выдала своего возмущения.Что толку приператься с мышеголовыми... Зацыклились на своём и хватит с них. Они даже моего гнева и сил не достойны! Пусть себе припераутся... Дружки... Вон мы уже Остролапу довели... Пойду в детскую там спокойнее... Кошка наградила Тигрёнку злобным взглядом и повернувшесь к ней и Морозу хвостом ушла.Пока чёкнутые!

------Ясли----------

0

274

Вот сам к Когтезвёзду и отправляйся. - прорычала Огнегривка. Мороз начал закипать, и, несмотря на все свои раны, вскочил с места, но остановился рядом с Мятницей. - Мятница, как хорошо, что ты здесь! Это не племя, а сумасшедший дом. Если ты сейчас же с ней не поговоришь, я разорву ее в клочья, - буркнул он, переминаясь с места на место. - А еще лучше - сходить к Когтезвезду! Она еще при старших воителях и глашатой язвит! - глухо прорычал он. Взгляд его метал молнии, но взгляд оставался непроницаемым. - Наглая чертовка! - в завершении сказал он и вернулся к своему месту рядом с Тигренкой и Зимушкой.

0

275

офф: ну я как бы тут была уже х)
Кремка провела хвостом по боку Мороза, чтобы его успокоить.
- Не рычи, - ласково проворчала она. - Котята есть котята. Помнится, в детстве я так нагрубила своему наставнику, что он на месяц лишил меня охоты, так что мне потом пришлось наверстывать упущенное. В итоге я стала воином позже всех! - Кремка неловко изогнулась, чтобы почесать спину. Хотя, в мое время котята были и повежливее. Даже Молния не позволяла себе такого.

0

276

Огнегривке|Скрыть сообщение.
Загадочка написал(а):

Кошка наградила Тигрёнку злобным взглядом и повернувшесь к ней и Морозу хвостом ушла.

Лолшто сделала? xD

0

277

- Мятница, эээ... Тигрёнку я беру на себя. Могу и Зимушку, но думаю, что та предпочтёт компанию Мороза, - проговорила Орешница, кивая  в знак приветствия.
Мятница так же кивнула, приветствуя кошку. Но не успела белоснежка ответить Орешнице, как голос подал Огнегривка.
Что толку приператься с мышеголовыми... Зацыклились на своём и хватит с них...
Мятница сощурившись, посмотрела на рыжую королеву. Не дожидаясь какого-либо ответа, Огнегривка направилась в ясли. -Что с ней творится?
- Орешница, - снова обратилась к воительнице Мятница, отрывая взгляд от входа в детскую, где мелькнул хвост Огнеривки. - Я бы хотела, чтоб вы с Тигрёнкой проверили границы. Особенное внимание стоит уделить границе с племенем Ветра. Уже прошло несколько дней после драки, но патрули так и не были отправлены. Неизвестно, что на уме у этой Ночной Звезды. Можете взять с собой еще кого-нибудь.
- Мятница, как хорошо, что ты здесь! Это не племя, а сумасшедший дом. - раздался возмущенный голос Мороза.
Глашатая повернулась к старшему воину. - Да уж, действительно дурдом, - фыркнула про себя Мятница.
Если ты сейчас же с ней не поговоришь, я разорву ее в клочья.  А еще лучше - сходить к Когтезвезду! Она еще при старших воителях и глашатой язвит! - прорычал Мороз.
Белоснежная кошка пошевелила ушами.
- Ну, думаю, Когтезвезду пока не стоит об этом рассказывать. У него есть проблемы посерьезнее, чем бзики воителей, которым нечем заняться, - фыркнула Мятница, глядя в ту сторону, куда ушла Огнегривка. - А поговорить мне с ней действительно стоит. Пожалуй, предложу Огнегривке поохотиться, заодно и поговорю. Думаю ей уже можно на немного выходить из лагеря. Янтаренок пока в пещере Шалфеи, а Зимушка... - кошка замолчала, глядя, на маленькую котёнку.
- Думаю, Огнегривка не сильно будет за нее переживать, - понизив голос, проговорила белоснежная глашатая. - А если что, то думаю, ты не откажешься за ней присмотреть?
Мятница посмотрела на маленькую Зимушку. - Что же такое у них произошло, что и мать, и дочь отвернулись друг от друга?
-И еще, думаю тебе стоит хорошенько отдохнуть, - проговорила белоснежка, снова поворачиваясь к Морозу. - У тебя тяжелые раны, и Шалфея врятли будет в восторге, когда увидит тебя скачущевого по поляне, - улыбнулась глашатая.

Отредактировано Мятница (05-06-2011 22:48:02)

0

278

На поляну пришла Кремка и мяукнула что-то успокаивающее. Мороз прижался к ней боком и улыбнулся. - Ты всегда сможешь успокоить, - сказал он, снова повернувшись к Мятнице.
Ну, думаю, Когтезвезду пока не стоит об этом рассказывать. У него есть проблемы посерьезнее, чем бзики воителей, которым нечем заняться - ответила она. Белоснежный воитель кивнул. - Я понимаю. Это я так, сгоряча.. Уж очень разозлился, - промолвил он, слегка качнув хвостом. А если что, то думаю, ты не откажешься за ней присмотреть? - неожиданно для Мороза спросила Мятница. Воитель слегка удивился. Ему никогда не доверяли присматривать за котятами, да и свои первые у него погибли. - Да, конечно, - кивнул он своей любастой головой.
И еще, думаю тебе стоит хорошенько отдохнуть, - проговорила глашатая, снова поворачиваясь к Морозу. - У тебя тяжелые раны, и Шалфея врятли будет в восторге, когда увидит тебя скачущевого по поляне, - улыбнулась она.
- Как уж тут не скакать! - улыбнулся он, и поклонившись, повернулся к Кремке. - Я, пожалуй, пойду посижу с Зимушкой. Уж слишком много на нее свалилось. Присоединяйся, если хочешь. - Сказал он лучшей подруге, и подмигнув, присел около полосатой кошечки.
- Ну что, чем займемся? - спросил он. Поспать так и не успел - солнце уже во всю светило в небе. Да и эта мышеголовая Огнегривка весь сон отбила.

0

279

"Началось... О, можно сказать дурдом.... Лисий помёт знает что... Кошмар!"  Тут на кошек наорал Мороз. На шум пришла Мятница, глашатая племени. Зимушка кивнула ей в знак приветствия. Огнегривка зарычала на Мороза и Мятницу. "Она уже совсем...того..." подумала Зим и продолжила наблюдать за котами. Потом Орешница сказала, что берёт на себя Тигрёнку и может взять и Зимушку. Огнегривка зарычала и ушла. "Сдалась..." Мороз зарычал ей в след. К Морозу подошла, какая та кошка. Она его успокоила. Мятница сказала, что бы Орешница и Тигрёнка проверили границы. Потом она посмотрела на Зимушку и предложила посидеть Морозу с ней. Кот согласился. Коты начали успокаиваться и расходится. Мороз сел рядом с Зимушкой и просил, чем будем заниматься. Малышка даже не знала. Она пожала плечами и спросила -А чем предложишь? - сказала  Зимушка, смотря на воина. "Скоро я стану оруженосцем.."

0

280

Кремка слушала разговор Мятницы и Мороза, одновременно думая, что Мятница оказалась гораздо ответственнее Пепел. Пожалуй Когтезвезд сделал правильный выбор.
- И еще, думаю тебе стоит хорошенько отдохнуть, - проговорила глашатая, снова поворачиваясь к Морозу. - У тебя тяжелые раны, и Шалфея врятли будет в восторге, когда увидит тебя скачущевого по поляне, - улыбнулась она.
- Она права, - кивнула Кремка.
- Как уж тут не скакать! - улыбнулся Мороз, и повернулся к Кремке. - Я, пожалуй, пойду посижу с Зимушкой. Уж слишком много на нее свалилось. Присоединяйся, если хочешь.
- Хорошо, - Кремка поскребла за ухом. Все равно делать пока нечего. Она села рядом с другом и перекатилась на спину.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна