Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 221 страница 240 из 586

221

<----- Лиственный лес

Ежевчика бережно опустил кошку на землю и остановился, тяжело дыша.
-Кто-нибудь, помогите!, - с ужасом он искал глазами того, кто позовет сюда Шалфею, ведь у самого Ежевички уже не осталось сил тащить подругу в пещеру.
Он лег рядом с Глазёнкой, вылизывая ее шерстку. Он должен успокоиться. Она всего лишь потеряла сознание и ничего страшного не случилось. Он должен собраться, он не должен поддаваться своим страхам.
Где же все. Раздраженно и с тревогой он оглядывал поляну. Кто-то должен помочь Глазёнке, пока не поздно.
Все хорошо, с ней все хорошо, ничего смертельного. Ежевичка повторял это себе снова и снова.

0

222

Чёрная шерсть коснулась бока ученика. Запах, резко отличающийся от запахом Грозового племени, появилсяв воздухе. Без труда можно было уловить нотки воды, огня, холода и звёзд.
- Problems?xDВам помочь? - тихий грустный голос, певуче зазвенел в пространстве. Умные голубые глаза уставились на ученика.
Видеть её мог только полосатый ученик и никто более.

0

223

Ежевичка в отчаянье махал хвостом, глядя на свою бедную подругу. Только теперь он понял, что если она погибнет, то ему больше незачем будет жить на этом свете. Просто незачем.
Вдруг бока Ежевчики кто-то коснулся. Тут же повеяло холодом звёзд. Рядом с Ежевчикой оказалась кошка. Но эта кошка была не из Грозового племени, и даже не из племени Ветра, Сумрака или Речного... Звёздная кошка? Ежевичка в иступлении уставился на звёздную воительницу.
Вам помочь?
-Ты пришла забрать Глазёнку? Ты пришла забрать ее в Звёзное племя?, - не слыша вопроса захрипел он, - прошу тебя дай ей жить. Прошу помоги мне. Не дай ей умереть, ты ведь можешь мне помочь, правда?
Ежевчика уткнулся носом в серую шерстку подруги, вздыхая ее родной, пока еще теплый, запах.

0

224

- То, что я пришла сюда, не значит, что Глазёнка умрёт, дорогой. Бери её за загривок, я помогу тебе донести твою подругу до Шалфеи, - в голосе кошки прозвучали нотки смеха, а глаза, странно призрачные, будто засветились изнутри. Дух аккуратно подхватила Глазёнку, помогая полосатому поднять свою подругу.
— "Интересно, в Грозовом племени все такие любвеобильные?" - про себя усмехнулась бывшая ученица Речного племени.
⇒Пещера Шалфеи. При входе Хрусти исчезнет.

0

225

- То, что я пришла сюда, не значит, что Глазёнка умрёт, дорогой. Бери её за загривок, я помогу тебе донести твою подругу до Шалфеи
Ежевичка послушно кивнул и тут же схватил Глазёнку за загривок. Усталость, как лапой сняло после слов звёзлной воительницы. Раз она сказала, что Глазёнка будет жить, значит так и будет. Звёздная кошка помогала нести Ежевичке ученицу. Так они шли до самой палатки целительницы. Он не знал каким образом случилось то, что случилось. Ежевичка не понимал, как Глазёнка потеряла сознание, но одно было ясно точно: в этом виноват он. Если бы не он, то оба ученика сейчас бы мирно сидели на главной полянке и обсуждали завтрушнюю тренировку. Почему всегда происходят одни беды, когда их совсем не ждешь?

-----> Пещера целительницы

Офф: о да, ты тонко подметила про любвеобильность x)

0

226

-Большое дерево
Мороз с Тигринкой вышли на главную поляну. Мороз кинул взгляд на скалу и коротко сообщил своей спутнице:
- Кажется, мы пропустили собрание... Надеюсь, ничего важного, - сказал он. "Интересно, а где Мятница? Она должна назначить патруль. Хоть границы и только-только появились, это не означает, что их совсем не надо охранять," - решил кот про себя.
- Спасибо за кампанию, - обратился он к Тигринке и попробовал улыбнуться, однако вышло криво и натянуто.

0

227

-----Лиственный лес.

Ты вышел на поляну и тут же заметил Ярогривку. Ты подошёл к ней и сел рядом. Ты понял, что пока ты бегал по лесу, тут состоялось собрание, а ты на него конечно же не пришёл. Вот что ты за воин такой, который забывает про посвящение котят? Что с тобой происходит, ты стал такой рассеяный? Влюбился? Возможно, но нельзя ещё так утверждать.
- Что я пропустил?
Ты выжедающе посмотрел на кошку. Этот взгляд просто приказывал, но так лишь казалось. Ты не мог приказывать единственной кошке, которая хотя бы один раз обратила на тебя внимание.

0

228

Ярогривка сидела на главной полянеи обдумывала что она будет делать с Глазёнкой на тренировке. К ней подошёл Ледолап и спросил:" Что я пропустил?"Она сразу же ответила Ледолапу:"Ты пропустил посвящение Кареглазки теперь уже Глазёнки и Свиристелюшки теперь уже Свиристельки в оруженосцы!Я стала наставником Глазёнки, а Орешница стала наставником Свиристельки.Ярогривка посмотрела в глаза Ледолапу, но не заметила там ничего особенного."Я хочу бытьс тобой, но ты этого не замечаешь!"

0

229

Ты пропустил посвящение Кареглазки теперь уже Глазёнки и Свиристелюшки теперь уже Свиристельки в оруженосцы!Я стала наставником Глазёнки, а Орешница стала наставником Свиристельки.
Что? Я посмел посвятить посвящение, да ещё и Ярогривка получила ученика, а я этого не видел? Вот я мышеголовый. - в душе кричал ты, но глаза оствались прежними. Холодными, пустыми, без капли любви, но это было не так. Ты успел полюбить эту кошку.
- Знаешь я хотел тебе сказать... - начал ты, но запнулся.
И что теперь? Как я дальше буду говорить?
Ты вздохнул и сглотнул. Да, это была сложная ситуация, а поэтому из неё как-то нужно выходить. Вот поэтому-то ты и отвернулся от кошки.

Офф: Только речь жирным нужно выделять, речь другого персонажа подчёркнутым.

0

230

"Знаешь я хотел тебе сказать..."-начал говорить Ледолап."А что?Ну же говори, говори!Ярогривка заметила смятение в глазах Ледолопа и решила его подбадрить."Что ты хотел мне сказать?"- спросила Ярогривка."Почему ты отвернулся?"Ярогривка ждала что же скажет Ледолап. Она давно не видела в глазах Ледолапа его чувств. Ей не терпелось услышать слова Ледолапа.Неужели не только я испытываю чувства к тебе или мне кажется, но я надеюсь, что нет!

0

231

- Что ты хотел мне сказать? - подбодрила тебя кошка.
И как теперь ты будешь что-то говорить? Стыд и ещё раз стыд. У тебя будто язык отняло. Ты повернулся назад и твёрдо посмотрел ей в глаза.
- Я думаю, что ты догадываешься.
Вот и на душе полегчало. Прямо не сказал, а какими-то загадками. Ты привык так говорить, это очень раздражало других одиночек. Да, ты ещё не отвык от старой манеры разговора, а теперь должен мучаться.
- Думаю ты догадаешься. - прошептал ты и лизнул лапу от волнения.
Да, ты любил вылизываться, когда волновался. Мягкие, ритмичные движения успокаивали и давали чувство защищённости.

0

232

- Я думаю, что ты догадываешься-сказал Ледолап."Я хотела думать что догадываюсь, но не очень уверена!"Ярогривка решила сама всё сказать Ледолапу.Она собралась с мыслями лизнула его в ушко и сказала:"Я долго присматривалась к тебе, но поняла только сегодня. Не буду говорить загадками. Понимаешь я тебя люблю!"Не выдержав напряжения Ярогривка быстро поднялась и выбежала из лагеря. Она бежала в хвойный лес. "Я глупенькая! Мне надо собраться с мыслями. Что обо мне подумает Ледолап?!"
------Хвойный лес------

Отредактировано Ярогривка (19-04-2011 18:53:22)

0

233

Я долго присматривалась к тебе, но поняла только сегодня. Не буду говорить загадками. Понимаешь я тебя люблю!
- Любишь... Я тоже. - прошептал ты, но кашка встала и убежала из лагеря.
Ну почему всегда так? Почему она не осмелилась остатьься и посмотреть мне в глаза. - вздохнул ты.
Ты встал и пошёл за ней. Не в твоей привычке было бегать за кошками, но это того стоило. Ты успел полюбить её всего за несколько дней, но этого для тебя достаточно. Не каждая кошка в тебя влюбляется, а значит то, что сейчас происходит нужно сберечь.
- Куда ты? - крикнул ты ей вслед, но она тебя не услышала.
---- Хвойный лес.

0

234

Тигринкой и Мороз пришли на главную поляну. Тигри села рядом и посмотрела на друга.
Кажется, мы пропустили собрание... Надеюсь, ничего важного.
-Я тоже надеюсь. Кинув взгляд на скалу, она посмотрела на остальных.
Спасибо за кампанию. Как всё сложно...
-Всегда пожалуйста. Она посмотрела на него и улыбнулась. Он ей тоже улыбнулся. Это радовало её.  Наконец-то у неё появился друг, с которым можно поговорить. Раньше они даже не замечали друг друга, но после одной встречи у Тигри изменилось мнение о нём..

0

235

Мороз уже открыл рот, чтобы что-либо ответить, как услышал зычный голос Когтезвезда со стороны скалы. Устало пожав плечами, и махнув хвостом на полосатого предводителя, Мороз сказал Тигринке:
- Может, что-то важно скажет, - и белый исполин засеменил поближе к скале. "Хорошая кошка. Симпатичная..." - подумал он про себя, полуобернувшись.
-Скала

0

236

-----> Пещера целительницы

Ежевичка устало выдохнул. По всему телу пробежала дрожь. Котика тошнило. Видимо сказалось все случившиеся. Виски пульсировали от боли, вообщем можно сказать с уверенностью, что скоро он сам ляжет у целительницы. Он прилег с краю поляны, жадно вдыхая свежий воздух. День был в самом разгаре и солнце светило не переставая. Ежевичка вольготно подставил брюшко солнцу. Хорошо...
Вдруг Ежевичка услышал зычный зов предводителя. Надо сходить послушать, может быть он про мое самовольство будет рассказывать, ну и что. Я все выдержу.

----> Скала

0

237

Ярогривка вошла на Главную поляну и увидела, что Когтезвёзд спускается со Скалы. За ним идут ещё несколько котов."Я что - то пропустила! От них пахнет ненавистью!Такую ненависть можно испытывать только к котам племени Ветра!"Подумав Ярогривка поняла, что коты пойдут на территорию племени Ветра. Но пойдут не с миром это точно. Но ей сейчас было не до этого. У неё болела спина, кружилась голова и ужасно болел живот."Пойду ка я к Шалфее!"
---------Палатка целителя----------

Отредактировано Ярогривка (23-04-2011 14:44:41)

0

238

-------откудо-то
Рыжелапка вошла на поляну и огляделась. Уже несколько часов она искла свою наставницу. В последнее время Пепла совсем её забросила и они уже очень давно не занимались, а время шло. Скоро Рыжелапка станет воительницей, по крайней мере должна была стать воительницой.
Кошечка грусно опястила голову и подумала о подруге Малиночке. Эта милая котёнка тоже куда-то пропала. Очень странно...Раньше глашатой была Пепла, а сейчас почему то Мятница. Это было всё очень запутанно, а вдруг что то случилось плохое? "Нужно спросить у кого нибудь, что случилось...только не сейчас..."-подумала котёнка и развернувшись пошла ко входу в палатку оруженосцев, но тут что то сильно впилось в лапу Рыжи. Кошка стиснула зубы и хотела было взвыть, но так как она была очень терпеливая, она воздержалась от воплей. Рыжая ученица подняла лапу и посмотрела на неё. Огромная колючка впилась в лапу будующей воительнице и уже потихоньку начала скапливаться красная жидкость. На трёх лапах котёнка постаралась дойти до палатки целительницы и вроде бы у неё это получилось. В переди показался вход и сильно запахло разными травами.
-----палатка целителя

0

239

"Маленькая воительница" выкатилась на главную поляну.Тут же в её носу запахи.Они кружили вокруг неё так же как и коты и она побежала осматривать лагерь.

0

240

-Пещера целительницы
Мороз, утомленный вечерними разборками в пещере Шалфеи, выглянул на главную поляну. Он лег с самого краю, чтобы никому не мешать, и устало прикрыл глаза. "У Зимушки определенно есть талант. Если ее энергию и целеустремленность направить в нужное русло, из нее получится опора всего племени!" - подумал белоснежный воитель.
Была ночь. На поляне хорошо и прохладно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна