Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 181 страница 200 из 586

181

Остролапа вскинула голову.
Неужели я заснула на главной поляне? Ой-ёй! - растерянно оглянулась Остри, но, похоже, на это никто не обратил внимания. Воительница не спеша потянулась.
Мятница отправила меня, Ягодника, Орлинолапа и Розалию на охоту... Ладно Ягодник с Орлинолапом - они-то из лагеря ещё носа не высовывали, но почему мы с Розалией? - Остролапа слегка сморщила переносицу. Она вспомнила, что Розалия толком-то не принимала участия в битве на границе.
Мда... Не думала, что как только посвятят - и сразу всюду гонять начнут... Думала, наоборот, нагружать не будут... Да что это я такая кислая?! - тут же отдёрнула себя от неприятных мыслей Остри - Если меня везде берут - значит, мне и Когтезвёзд, и Мятница доверяют! Так, всё не будем вешать нос!
Вскоре плохие мысли покинули голову Остролапы и кошка принялась спокойно умываться, ожидая остальных охотников.

0

182

Янтарёнок начал трепать за ухо Зимушку. Малышка  отпустила хвост брата. Она прыгнула на него и прижала к земле. -От меня не убежишь!!! -сказала малышка. Зимушка урчала от удовольствия. Она любила играть. На поляну начали приходить коты.  Они шли с Совета. Вид у котов был не весёлый.."Что то не так..." подумала Зимушка и отпустила Янтарёнка.  Огнегривка ушла с поляны и пошла в ясли. Малышка зевнула и сказала брату -Пошли в ясли...-сказала кошечка и пошла туда, куда ушла мама.
===ясли

0

183

от Янтаренка.

От меня не убежишь!!! - крикнула Зимушка. Она повалила Янтаренка, но потом посмотрела в сторону котов, что возвращались с совета.-Пошли в ясли...- - сказала сестренка и отпустив Янтаренка направилась туда. Малыш встал с земли и отряхнулся, идти в ясли ему не очень хотелось. Непоседа оглядел котов, что были на совете, а потом решил все таки пойти за Зимушкой.

---Ясли---

Отредактировано Пушихвостка (08-04-2011 15:15:30)

0

184

Мороза на совет не взяли. Как всегда, что тут говорить. Кому нужны лишние ссоры и перепалки в ночь Священного Перемирия? Мороза только дважды брали на Совет: когда только-только пришел в племя - раз, и перед переходом на новые земли. Добрых 15-20 лун его вообще никуда не брали. Правда, в бою он был не заменим. Один из лучших воинов племени. Шли войной на соседнее племя, или же оборонялись - брали Мороза всегда. И, надо сказать, в бою он жутко везуч - за все время у него лишь раз была сломана лапа, прокусано ухо раз пять, ну и другие мелкие ранения и ссадины.
Зевнув, Мороз увидел воинов, возвращавшихся с Совета. Ледяные глаза посмотрели на каждого, словно желая убедится, было ли на Совете тихо. Но ран ни у кого нет.
Воитель глянул на небо - утро плавно переходило в день. Спать Морозу не хотелось, пусть даже он просидел ночь без сна на главной поляне, у входа, охраняя сон своих соплеменников. "Надо бы поохотиться, да кто со мной пойдет?.."

0

185

⇐Ясли    Снеголапка стоила посреди болшой и ясной поляны. Она видела её впервые. Глаза устремились в небо. В сердце всё трепыхало.Она ждала Ярогривку. Было как всегда холодновато. Снеголапка поёжилась. И вдруг она увидела Мороза.плохо будет если я не поздороваюсь со старшим.
-Здравствуйте.Обратилась она к Морозу. ну почему как всегда на неё не обращяют внимание? но об этом она не думала. Она думала об Апрелике. И о том какой он милый.

0

186

⇐Ясли              Ярогривка сидела на главной поляне и наблюдала сцену как Снеголапка здоровается с Морозом. Это выглядело очень странно: Снеголапка поздоровалась и видимо углубилась в свои мысли. Она давно этого не делала. Ярогривка забыла о Снеголапке сразу, как увидела Мороза. Она постаралась взять себя в лапы потому что с недавних пор ей стал нравиться Мороз. Она смотрела и смотрела на него, как вдруг увидела, что на неё с насмешкой смотрит Снеголапка. Ярогривка смутилась и побежала к Снеголапке. Им надо было поговорить.

0

187

-Я слушаю Обратилась к Ярогривке кошечка. В душе она смеялась о том какая будет любовь у Ярогривки и Мороза. И ту она улыбнулась. Онеа вспомнила о нем. Он был лапочка. Они были почти не знакомы.
З.Ы. простите за такой короткий пост.

0

188

Ярогривка долго молчала а потом засмеялась и лизнула Снеголапку в грудку и спросила:"В кого-то влюбилась я заметила ты стала часто углубляться в мысли". Она ждала ответа Снеголапки и на мордочке Ярогривки стала появляться улыбка. "От мамы ничето не утаишь!"- воскликнула она всё больше жаждя услышать ответ. Ярогривка больще не смущалась, и у неё всё больше поднималось настроение.

0

189

Мороз краем уха слышал, как к нему подходит Снеголапка. Кошечка тихо здоровается с ним, он лишь сухо кивает малышке. Затем подошла Ярогривка, которую кот тут же смерил холодным взглядом голубых глаз. Кошки ушли поговорить и начали тихо шептаться о чем-то своем, а Мороз демонстративно отвернулся, словно показывая, что они для него - не более, чем пустое место.
Воитель присел на землю и лизнул себя в грудку. "Иди охотится," - подумал он сам про себя, но не сдвинулся с места, наблюдая за медленными движениями облаков.

0

190

Ярогривка заметила что Мороз смерил её холодным взглядом, но не придала этому внимания. "Что - бы понять каков он этот Мороз на самом деле ей понадобится много времени. Все коты хороши по своему и у всех есть свои хорошие стороны, у Мороза они тоже есть, но какие. Снеголапка так и не ответила ей видимо собиралась с мыслями. Наверное сейчас опять надо побыть в одиночестве и разобраться, что творится в её голове. Ярогривке хотелось это узнать, но она не двинулась с места потому что хотела услышать ответ Снеголапки.

0

191

День уже был в самом разгаре, а Мороз все еще предавался своим мыслям. Он думал о всяком. О Солнечной, о детях, которых он не спас, не смог. Его не было тогда рядом. И за это Мороз люто возненавидел себя, тот день, свою жизнь в общем. "Если бы можно вернуться в прошлое, Солнечная была бы жива... Котята, по крайней мере." Мороз даже придумал, как бы он их назвал - Лучик, в честь матери, а девочку - Снежинкой, в честь его, Мороза.
"Я ненавижу тебя, жизнь и ненавижу судьбу. Вы подарили мне ее, вы ее же отняли. скажите спасибо, что я сам еще жив остался..."
Тряхнув головой, кот решил развеяться. Сходить на охоту. "Да, в самый раз. Развеюсь хоть..." - решил он и тенью выскользнул из лагеря.
---Куда-нибудь на территорию

0

192

---С границы Речного и Грозового племени.

Уже все давно были в лагере, а Оттепель решила подойти потом. Вот кошка вышла на главную поляну и заметила свою сестру. Разноцветная давно уже не общалась с Ярогривкой и ей не терпелось скорее подойти.
- Привет.
Она подлетела к сестру и только сейчас заметила Снеголапку. Кошке стало неловко, ведь она поздоровалась только с сестрой. Оттепель улыбнулась котёнке, чтобы не чувствовать потом вины.

Офф: эх, пост маленький, извиняюсь.

0

193

"Привет", - сказала Оттепель.Яролгривка ответила ей тем тем же. Ей вдруг захотелось побыть с сестрой и обсудить с ней всё, что произошло пока Оттепели не было. Надо было ещё погулять со Снеголапкой. Со Снеголапкой она не могла обсудить тайны  зато с сестрой можно было не скрытничать. С мамой Ярогривка почти не общается так что получается сестра самый близкий родственник. "Пойдём поохотимся", - сказала Ярогривка сестре потому что надеялась, что сможет поговорить с сестрой...⇒ Лиственный лес

0

194

Пойдём поохотимся - проговорила Ярогривка.
Ты посмотрела на сестру, а потом кинулась за ней. Тебе было интересно с чего вдруг она захотела поохотиться с тобой. Ты посмотрела назад, на поляну. Главное, чтобы вас не остановили, иначе прийдётся охотиться. Хотя, можно было, это не составляло особого труда, но Ярогривка хотела что-то сказать, а значит вас ничто не должно отвлекать.
---Лиственный лес.

0

195

Отражение прибежала на Главную Поляну и села в ожидании Ежевички. Она очень волновалась, так как это была её первая тренировка с оруженосцем. Кошка начало вылизывать свою шёрстку (она всегда так делает когда волнуется). Тут она почуяла запах котёнка - это был Ежевичка. Она прекратила вылизывать шёрстку и сделала умную морду.

0

196

{Начало}

Ежевичка выбежал на главную поляну, в предвкушении своей первой тренировки вместе с его наставницей, Отражением. Котенок очень уважал эту кошку и мечтал стать таким же, как она. Заметив ее рыжую шерстку на середине поляне, Ежевичка посеменил к ней навстречу, радостно подняв хвост вверх.
-Отражение, - мякнул ей ученик, немного наклонив головку, - мы идем на тренировку? Ты покажешь мне боевые приемы Грозового племени?
Он чувствовал напряжение, которое испытывала молодая наставница. И ободряюще ей улыбнулся.
"Я уверен, что у нее все получится!"

0

197

- Ну, пошли! Сказала кошка, развернулась и пошла в сторону леса. Она часто оглядывалась - смотрела, не отстал ли ученик. - А чему ты именно хочешь научится? серьёзно спросила кошечка. Она прибавила ходу...
-----> Лиственный Лес

Отредактировано Отражение (13-04-2011 18:30:32)

0

198

- Ну, пошли!
Ежевичка радостно подпрыгнул и побежал за наставницей к выходу из лагеря. Радостное возбуждение наполняло всю его сущность. Он уже грезил, как вырастет и будет одним из самых сильных воителей Грозового племени. Вот он на поле битвы, показывает всем свои боевые навыки, изученные еще в раннем ученичестве и отточенные до совершенства.
- А чему ты именно хочешь научится?
-Я не знаю, - честно покачал головой Ежи, - каким-нибудь боевым приемам.
И вот они оказались за пределами родного лагеря. Это был его второй выход в лес за всю жизнь.

-----> Лиственный лес

0

199

⇐ Ясли
Маковушка вышла на поляну, в надежде с кем-нибудь поиграть. И тут никого не оказалось. Тогда Маки сделала пару кувырков по поляне. Веселее не стало. С обиженным видом Маковушка оглядела воинов на поляне. Завидев Остролапу, котёнка неспешно побрела к ней в тот раз Маки хорошо поиграла с Остри. Может, она сможет снова чем-нибудь занять её? Котёнка села около подруги, но ничего не сказала.

0

200

Из детской вышла Маковушка, чему Остролапа была рада. Охотничий патруль, похоже и не собирался собираться, поэтому Остри просто сидела на главной поляне со скучающим видом.
Пёстрая котёнка подошла и села рядом. Похоже, у Маки настроение было не лучше, чем у Остролапы.
Чего нос повесила? - как можно бодрее поинтересовалась Остри. Хотя.. Она догадывалась. Остролапа видела выходящей из детской котов, но в их числе не было Маковушки.
Понятно. Проспала всё на свете и теперь сидит одна... - улыбнулась воительница.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна