Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой пещере предводитель племени отдыхает, ест добычу, принимает соплеменников с важными донесениями.
--
За Невысокой Скалой, в земле, есть низкая каменная груда, в которой зияет чёрная дыра, скрытая частоколом. Аккуратно раздвинув ветви, можно попасть в пещеру, в которую падает мало дневного света. В этом тёмном помещении и обустроился предводитель племени - в углу есть мягкая моховая подстилка, а рядом -  специальная ямка для добычи. На противоположных стенах можно заметить растущий мох. Если целителю катастрофически срочно понадобится мох, он может найти его в пещере предводителя.
Название и описание темы придуманы Огнеглазиком

0

2

⇐ Главная поляна
Грач поспешно дошел до палатки предводителя. Она была не до конца достроенна, но Грач надеялся, что скоро все пещеры преобретут защищенный от ветра и холода вид. Полярная Звезда только что сюда зашла. Грач проскользнул за ней и присел, обвернув свой хвост около передних лап
- Извини Полярная Звезда, что отвлекаю, но я планирую в утреннем патруле найти границу с племенем Ветра. Ты пойдешь со мной или мне сделать это самостоятельно с моим отрядом? - спросил Грач.
Этот вопрос был деловой важности, поэтому Грач решил посоветываться со своей предводительницей

0

3

Полярная Звезда услышала лёгкие звуки шагов, подняла голову и присела, обернув хвостом лапы - Грач, только он ступает в Племени Теней так резко и тихо одновременно... - она вопросительно посмотрела на глашатая.
- Извини Полярная Звезда, что отвлекаю... - кошка кивнула, приняв извинения - ...Но я планирую в утреннем патруле найти границу с племенем Ветра. Ты пойдешь со мной или мне сделать это самостоятельно с моим отрядом?
- Надо решить вопрос о принадлежности Грача к Сумрачному Племени раз и навсегда. А если Ночная Звезда начнёт возмущаться - её проблемы. Грач ушёл из её племени раньше, чем вступил в Сумрачное. Если она вякнет - то я наступит полный конец последнему моему к ней уважению...
- Согласна на патруль. Остальных выберешь сам, но не назначай Невесомую и её котят для их же блага - предводительница Теней посмотрела в глаза воину Сумрачного Племени и продолжила мягко - Ещё вопросы?
- Когда Ночная Звезда была просто Ночной, то она была хорошим другом. Неужели власть так её испортила, что она относится к котам как к мусору?! Если это так, то она не достойна жить в лесу, а тем более быть предводителем племени...

0

4

- Согласна на патруль. Остальных выберешь сам, но не назначай Невесомую и её котят для их же блага
Грач кивнул своей предводительнице и поспешно мяукнул:
- Я знаю, что племя Теней пока не доверяет Невесомой и новоприбывшим в племя, поэтому назначил в патруль Утеса и Пушихвостку
- Ещё вопросы?
- Больше нет. Я разбужу тебя через пару часов, когда рассвет полностью вступит в свои права, - махнул хвостом Грач и поспешно вышел из пещеры Полярной Звезды.
Предстоит многое сделать прежде, чем полностью устоятся в лапах глашатая. Нужно до конца доделать пещеры и защитить их от холода, - пронеслось в его голове, и он направился в сторону пещеры войнов
⇒ Пещера войнов

0

5

Полярная Звезда кивнула на слова Грача и снова легла, однако сон так и не приходил. Вместо этого в голову лезли всякие мысли о Ночной Звезде, Граче, Невесомой... О Племенах в целом... О Снегопаде и о Воркотунье...
- Пройдёт немало лун, когда формальные новые воители Теней станут действительно ими... А ведь в ближайшие луны наверняка разразится война с Племенем Ветра... Тогда либо Невесомая и её котята докажут верность Теням, либо станут предателями во-второй раз... То есть пан или пропал... - она прижалась к стене из мха - Здесь как-то холодно и не уютно... Надеюсь всё скоро наладится... С Лазурькой позанимаюсь днём - с чего бы начать? Может, с самого обыкновенного - разведки территории? Или же с чего-то более нужного - например, с базовых навыков? Думаю, мы должны сходить и найти место для тренировок, а там дело за малым - бесшумная походка, места для охоты, объяснение базового... И всё...
Предводительница Сумрака свернулась в клубок, прикрыла глаза и в полудрёме стала дожидаться Грача.

0

6

Грача нигде нет...Придётся рассказать самой.-решила кошечка.Потом поскреблась о скалу и спросила:-Можно войти, Полярная Звезда?Я нашла новое место...-не дожидаясь ответа она проскользнула внутрь.Это место,-продолжала она.-Две пещеры с песчаным полом, скалы вокруг пещер. Небольшие заросли, песочная полянка, берег реки.Тёмный лес рассевается в этом месте. Земля становится песочной и каменистой. Две небольшие пещеры из камня оказались у самого берега реки. Волны ласково лижут мокрый песок. Спуск там медленный и аккуратный. Почти вся земля покрыта камнями и песком. Только по бокам пещер есть несколько кустиков. В них бегают мышки. Скала в которой расположены пещеры небольшая, но на неё можно лечь и наслаждаться красивым видом. -расписывала Небо пещеру.Потом она замолчала и вопросительно посмотрела на предводительницу.Потом, дождавшись кивка предводительницы, она вышла из палатки.
---------Пещеры у ручья--------

Отредактировано Небо (24-03-2011 21:11:11)

0

7

⇐ Пещера войнов
Грач зашел в пещеру Полярной Звезды. Та мирно дремала. Глашатай легонько боднул предводительницу в её плечо
- Я уже сказал Утесу и Пушихвостке выйти на поляну. Нам пора отправляться искать границу, - сказал он и вновь посмотрев на неё, вышел из пещеры. Думаю она будет против надзирателя, который будет стоять и смотреть, как она собирается. Я подожду её на поляне вместе с остальными, - решил он и направился к уже стоящим патрульным на поляне
⇒ Поляна

0

8

Полярная Звезда подняла голову и выслушала сообщение Неба о новом месте.
- Хорошее место, надо запомнить... - она встала, проводила взглядом уходящую кошку и снова задремала - Скоро рассвет и скоро придёт Грач.
Так и было - глашатай вошёл и разбудил кошку - Нет, пора вставать, ждут великие дела... - предводительнице стало стыдно за то, что она вот-вот зевнёт. Она присела, посмотрела на уходящего Грача и начала вылизываться - Звездоцаповы когти, дожили - предводитель нормально встать не может... - она поднялась и, приведённая в порядок и равновесие, вышла на поляну, где её ждал патруль.
⇒Поляна⇒

0

9

Воительница встала возле входа в пещеру предводительницы Может ее там нету? пролетело у кошки в голове ага, я сделаю так кошка подошла к входу и сказала Полярная Звезда можно войти? Если не будет ответа значит ее нету, а если будет, то она там. Хвоя ждала спокойно ответа

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера предводителя