Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

1.И м я:Бирюзка
2.В о з р а с т:9 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Синевка-Бирюзка-Бирюзка-Бирюзовая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Милая ученица Речного Племени
5.В н е ш н и й  в и д:Бирюзка-маленькая хрупкая кошечка серебряного-голубого окраса....У нее краисвые длинные лапки и голубые глаза,у нее очень длинная прямая шерсть ,что делает ее очень грациознной и милой...
6.Б и о г р а ф и я:Синюшка родилась в Племени Реки..За свою  жизнь не раз побадала в всякие проделки,но ее родители и друзья всегда помогали ей...Ее жизнь пока толком и не началась ,а что будет дальше...посмотрим...ОЧень надеятся ,что скоро ее посвятят в воины...
7.Х а р а к т е р:Очень активный котенок..Раньше была отличная наставница ,но она ушла и не вернулась...поэтому ей нужен новый наставник...Очень дружелюбная и верная своему племени..Любопытная и любит познавать новое..Еще очень кокетливая и свои проблемы она всегда решает с помощью нежности ,нежели военных действий...
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Конечно
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Оно хранит нас..
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Стать лучшей и красивой воительницой леса))И найти любовь...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Быть таким же всегда)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Постараюсь каждый день)

Отредактировано Бирюза (30-12-2008 11:26:59)

0

42

Бирюза
принята!)))

0

43

Луки
принята!)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя