Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.И м я:Луна
2.В о з р а с т:15 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): луночка-лунка-луна-ярозвездая-луноликая
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воительница
5.В н е ш н и й  в и д: молочно-желтого цвета короткая шерсть,огромные,пожие на две луны, песочные глаза,длинный хвост
6.Б и о г р а ф и я:Лунка-кошка-полукровка,но сама об этом не знает.ее мать-из грозового племени,а отец-из речного.Когда Луна родилась,мать забоялась,что ее не примут в племени и отдала в речное,к отцу Луны.Луна выросла в речном племени и всегда была верна ему.Когда она была котенком,у нее был очень эгоистичный характер.Так как ее отец был глашатаем племени,то она все время ставила себя выше других.Но с годами она исправилась,приобрела мудрость и сама стала глашатаем
7.Х а р а к т е р:добрый,самоотверженный,игогда эгоистичный
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?не совсем(хочу завесть лаффку в другом племени)
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: стать самой поупулярной кошкой во всем лесу
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: развивайтесь!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:каждый день

0

3

Классная анкета! Принята, добро пожаловать!

0

4

1.И м я: Мята.
2.В о з р а с т: 11 лун.
3.Ц е п ь  и м ё н: Мятка - Мята - Мятная Звезда.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воительница.
5.В н е ш н и й  в и д: красивая рыже-серая кошка. один голубой глаз, другой зелёный. пережила много битв,  так что ран на теле много. самая страшная рана на животе.
6.Б и о г р а ф и я: родилась вне племени. котёнком ничего не знала. после меня подобрала целительница речного племени Лунная Тень, она стла мне, как мать.
7.Х а р а к т е р: дружелюбная, весёлая, умная, осторожная, но иногда люблю побыть одна.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и: а как же!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я: да, я его почитаю!
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: стать предводительницей, родить котят,
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: пусть он процветает!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: постараюсь каждый день.  а так через день.

0

5

Мята, замечательная анкета!  :yep:  ПРИНЯТА  :yep:

0

6

1.И м я:Снежинка
2.В о з р а с т: 8 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Снежинка-Снежная Метель
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: оруженосец
5.В н е ш н и й  в и д: пушистая серо-коричневая кошка
6.Б и о г р а ф и я:родилась в племени Теней.Мама умерла, и предводитель племени выгнал меня.Долго бродила по лесу,пока меня не подобрал патруль из Речного племени.
7.Х а р а к т е р:Дружелюбная,озорная,любит  охотиться
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Обязательно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: вырасти и стать матерью
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Пусть будет много участников!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:как получится!постарюсь почаще!

0

7

Снежинка, ПРИНЯТА :) ХОРОШЕНЬКАЯ АНКЕТКА)))
Луна, Снежинка твой оруженосец!!!

0

8

1.И м я:Соня
2.В о з р а с т:2 луны
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):соня!а остальные имена должна давать предводительныца!
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  котенок
5.В н е ш н и й  в и д:У меня длинная шерстка голубого цвета и огромные желтые глаза а на одной лапке белое пятно в виде месяца!
6.Б и о г р а ф и я:Ясный месяц был воином речного племини!его так звали,за то что на его правой лапе было белое пятнишко в виде месяца!он встретил за лесом очень красивую кошку и полюбил ее с первого взгляда!ее шубка была необычно голубого цвета а в луном свете сияла серебром,в ночь же полного затмения становилась черной как воронье крыло!!!он ничего о ней не знал!у них была всего одна ночь вместе!но им казалось что это была вся их жизнь!потом она пропала!а через какое то время Ясный месяц нашел,в том месте где они встретились,маленького котенка точь в точь как та кошка,и только на правой лапке виднелось маленькое белое пятнышко в виде месяца!маленькая девочка котенок спала в кучке сена рядом с гремящей тропой не смотря на шум проезжающих машин, и вой вьюги вокруг!"какая же ты соня" улыбнуля кот.Ясный месяц толкнул ее носом и только тогда она открыла свои огромные желтые глаза!Он взял ее в зубы что б отнести в свое племя и просить за нее...но по пути на него напали бродячие псы,и и до лагеря он добрался едва живой лишь для того что б сказать своей предводительнице"пожалуста позаботься о моей маленькой соне, как я заботился о нашем племени ради меня" и умер...

Маленький котенок с соломой в шерстке, рядом умерший кот  и предводительница...каково будет ее решение?
7.Х а р а к т е р:маленький котенок который не боится чудовищ с гремящий тропы потому что родилась рядом,хочет узнать почему мать ее бросила!не доверяет никому потому что самая родная кошка предала ее...но стремиться к знанию всего нового,с холодом в больших не по возрасту взрослых желтых глазах.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?я пока не знаю!я пока даже не член племени...я маленький котенок
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?эти красивые огоньки на ночном небе...я всегда думала что они что то значат
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: хочу как моя мама кошка вскружить голову любому коту!
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: пока все нравится особенно кошка рядом со стрелочкой!такая милая!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:постараюсь заходить раз в день!

Отредактировано Соня (30-09-2008 18:11:48)

0

9

Соня, ХОРОШЕНЬКАЯ АНКЕТКА))) ПРИНЯТА!!!

0

10

Черничка
принята=)

0

11

1.И м я:Рыжелапка
2.В о з р а с т: 6,5 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Рыжка-Рыжелапка-Рыжинка-Рыжая Луна а когда становятся старейшинами и глашатаями имя разьве меняется?
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  ученица
5.В н е ш н и й  в и д:Светло рыжая кошечка весьма хрупкого телосложения но с пышными усамя. Зимой появляется тёплый пушистый мех.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась и выросла в племенивсегда была непоседливым и задиристым котенком, и один раз чуть не утонула в речке но её спас кто-то из воинов. Есть сестра с каторой они очень дружны. Всегда находится в центре внимания и имеет много друзей.
7.Х а р а к т е р:хМ..Ну вообще я очень задиристая и непослушная, моя слабость-любопытство, но этоже и сильная сторона :-) Люблю приключения. Бойкая, неунывающая, сильная духом кошка. Иногда притворяюсь кроткой, но на самом деле я не такая ;)
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Естественно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? ДА.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Повлиять на судьбу всех четырех племён.! :blush:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Надеюсь что со временем здесь будет побольше народу! И интересный сюжет!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:  Не реже чем раз в два дня.

0

12

Рыжинка, хорошая анкетка ^^
PRINIATA

0

13

1.И м я: Травинка
2.В о з р а с т: 7,5 лун.
3.Ц е п ь  и м ё н: Травушка - Травинка - Травница - Звезда В Траве
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Ученица.
5.В н е ш н и й  в и д: Травинка изящная и тонкая полосатая серая кошечка с озорными зелёными глазами. Её пушистая шерстка, торчащая во все стороны создаёт вокруг кошечки ауру и она кажется круглой. У неё короткие и немного неуклюжие лапки, но острая и вытянутая мордочка. Шерсть длинная и пушистая, тёмно-серая в полоску, торчит во все стороны.
6.Б и о г р а ф и я: Травинка родилась в Речном племени, но вскоре после её рождения, на племя напала стая псов. И мать Травинки, чтоб спасти ей жизнь, отдала её кошке-одиночке, потерявшей котят. Но прошло немного времени, и приёмная мама рассказала Травинке, где её настоящий дом и привела ей в Речное племя. Там Травинку взяли в ученицы и теперь она учится там и пытается доказать верность своему племени.
7.Х а р а к т е р: Травинка озорная, прыткая, свободная и непоседливая, как и все ученики её возраста. А также она добродушная и предпочитает никому не причинять зла. Но к своим врагам Травинка может быть коварной и ехидной. Хоть кошечка предпочитает вести себя тихо, у неё довольно острый язык. Несмотря на её непоседливый характер, она просто ненавидит совершать глупые поступки. Также Травинка не лишена хитрости и умеет добиваться своего.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да, естественно.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Да.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Стать лучшей воительницей племени.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Много участников и процветания!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Каждый день.

0

14

Травинка,добро пожаловать,Принята

0

15

1И м я:Серебряная
2.В о з р а с т:11лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Пушинка-Серебрянка-Серебряная-Хрустальная Звезда.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воительница)
5.В н е ш н и й  в и д:Красивая,ловкая ,грациозная кошка.С виду выглядет хрупко ,но на самом деле это не так. Шерстка переливающегося лунного-серебряного цвета
с розовым носиком,острыми когтями и веселыми синими глазами.
6.Б и о г р а ф и я:Родилась и выросла в Речном племени.Родители были преданны племени ,а звали их: Оцелотка и Камень.Всегда была любопытным и активным котенком,когда ее назначили  воительницой осталось такой же активной , но стала более мудрой и опытной.
7 .Х а р а к т е р:Активная,немного любопытная ,тихая но уужасно хитрая.Беспощадная в войнах и преданная своему племени.И главное очень дружелюбная.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Обязательно!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Конечно
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Быть лучшим военном или даже глашатаем.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Всего ,всего хорошего!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Буду стараться ,как можно больше.Возможно даже каждый день!
http://gifr.ru/data/gifs/1/d/d/1ddddc38d5.gif

Отредактировано Хрустальная Звезда (05-12-2008 16:58:19)

0

16

Серебрянная,класное анкетко))Принята

0

17

Сумеречная, спасибо большое за регу!!!  :cool:  !!!ПРИНЯТА!!!

0

18

Серебряная, конечно бери  ^^ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

19

Пестролистая, принята ^^ Хорошая анкета :cool: Что ты можешь сделать для сайта?

0

20

Да если можно!!!)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя