Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Росинка
готово!!!

0

22

1.И м я:
Дымчатый
2.В о з р а с т:
3 года
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Дымок-Дым-Дымчатый-Дымнозвездный-Пепел
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
воин
5.В н е ш н и й  в и д:
Свойственная для речных котов стройное,гибкое и мускулистое.Дымчатый-кот породы египетских мау.К тому же он является чемпионкой среди котов - вряд ли вы найдёте кота, которая бегает быстрее, ведь Дымчатый развивают скорость до 58 км/час,что очень редко для воинов речного племени.В своей пятнистой шубке - темные пятнышки на светлом общем фоне - он выглядит леопардом в миниатюре.Кроме пятен есть и другие отметины: вокруг шеи одно ли несколько колец - так называемых, ожерелий, на верхней части передних лап полукольца - браслеты. Глаза крупные, миндалевидной формы, цвета зеленой смородины.Отметина в виде большой буквы М над глазами и W на уровне ушей по направлению к затылку, это так называемый скарабей,две длинные линии, подчеркивающие глаза и проходящие по скулам.окрас- черно-серебристый.
6.Б и о г р а ф и я:
Дымчатый-до последний шерстинки-речной кот.мама и папа из речных.всегда жил в речном.Был способным учеником.стал воином,а теперь мечтает еще и об оруженосце.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
да
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
развиваться
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
как смогу

0

23

Дымчатый
принят

+1

24

1.И м я:Кислинка
2.В о з р а с т:8лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Киселька-Кислинка-Кислица-Звездная метель-Кислица
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Оруженосец
5.В н е ш н и й  в и д:Белогрудая мускулистая кокошечка.С пышным пестрым хвостом.
6.Б и о г р а ф и я:Ничего особенного.Обычная кошечка речного племени.Но одна особеностьу нее есть когда ее мать рождала начался звездопад,а серебрянный поя с светился как никогда прежде.
7.Х а р а к т е р:Очень вредная своенравная кошечка,немного даже жестокая.Верна своему племени.Не любит все решать мирно.Драчливая в будущем надеется стать отличным воином.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Обещаю
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Стать самой верной воительницой в своем племени
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Побольше народу
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Через день

0

25

Кислица,принята

0

26

1.И м я:Волна
2.В о з р а с т:14лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Сенюшка-Штиль-Волна-Голубая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  воительница
5.В н е ш н и й  в и д:Пятнистая кошка, как рысь. Их различие только одно - это рост. Волна хрупкая кошка но , у неё острые когти на сильных лапах. Такие же острые зубы, особенно клыки. Когда кошка улыбается, то их ясно видно. Зеленые, как изумруд глаза, длинные белые усы, такой же длинный пятнистый хвост.Имя Волна получила потому что глаза становяться голубыми ,когда она счастилива...А еще потому что ее коричневая шерсть отливает голубым...  Изящная, грациозная. Её голова всегда поднята вверх, спина красиво вытянута
6.Б и о г р а ф и я:Родилась  в сезон падующих листьев , в Речном племени.Мать простая воительница,отец - глашатай.Волна- отлично плавает ее имя дает о себе знать.Когда Штиль была  ученицой ,кошка  нашла  свою первую любовь.Но скоро на лагерь напали барсуки и ее любимого убили.С тех пор  Волна очень не доверчева и не любит любить.
7.Х а р а к т е р:Воинственная, очень гордая . Эта кошка знает себе цену. Волна очень вспыльчивая, её довольно легко вывести из себя. Ненавидет когда ей перечат. 
Но на едине с любимым кошка становится совсем другой, эта "оболочка" срывается  и появляется совершенно другая кошка: мягкая и спокойная, готовая выслушать и понять. За свое племя готова разодрать горло...
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: на то они и тайные
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: всего клевого
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:3 раза в неделю)

0

27

Волна
принята, только авик поставь!

0

28

Льдина
хорошо,спасибки)

0

29

Стеклоглазка
принята))

0

30

Чернолапка
принята)))

0

31

Имя: Ласточка

Возраст:(в лунах) 16 лун

Цепь имен: Пушинка - Пылинка - Ласточка - Ласковая Звезда

Статус: Воительница

Внешность: Маленькая хрупкая кошечка, мягкого мраморного окраса пастельных тонов. Но именно эта ее внешняя мягкость и хрупкость становиться роковой ошибкой для ее врагов. Ее многому научил ее погибший наставник. В драке очень жестока. Действует только по холодному расчету, а не по эмоциям. У нее очень странные глаза. Когда у нее нет поводов злиться или что бывает очень редко она улыбается, то глаза становиться мягкого зеленого цвета, но в драке глаза становятся цвета отточенной стали.

Био: Ласточка родилась в клане. В стычке с соседним кланом погибли ее родители. Ласточка тоже участвовала. Все произошло на ее глазах. Нет малышку не убили... Просто надорвали ей ушко. Чтобы помнила... И она не забыла. Ласточка выросла, выжила. И она отомстила убийцам. Нет, нет их не убила. Но то что она с ними сделала тоже не пример милосердия. От громил остались слепые мычащие обрубки. Кошечка, тогда еще ученица очень тяжело пережила этот период своей жизни. Но к ней видимо подействовала поговорка: [i]Что не убьет нас сделает нас сильнее... И она стала сильной. В бытность ученицей до этого события она была открытой и жизнерадостной, не способной на жестокость. Но после всего этого она замкнулась в себе. Но видимо этого было мало. Сразу после того как ее посвятили в воителей погиб ее любимый наставник. Кот, которому она могла рассказать все. И он погиб. Она отомстила за смерть наставника. Так же как он бы отомстил за нее. И не пожелела.

Характер: До той роковой стычки была ласковой и открытой. Сейчас замкнулась. Возможно какой-то кот сможет растопить ту грань, которая стоит между ней и всем остальным миром. Характер вообще очень эмоциональный, но она научилась скрывать свои эмоции от остальных. Характер сильный, но ее сломали. Не терпит котов из соседнего клана.

Вы верите в Звездное племя - Да

Вы верны своему племени - Да

Ваши тайные желания - Найти любовь

Ваши пожелания форуму - процветай

Связь с вами - ЛС. В асе бываю редко.[/i]

Отредактировано Ласточка (02-12-2008 18:40:34)

0

32

Ласточка
хорошая анкета :cool: конеффно принята)))

0

33

1.И м я: Небосклон
2.В о з р а с т: 29 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Маркиз(котенок у двуногих) - Легколап(котенок в племени) - Синеглаз(ученик) - Небосклон
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  целитель
5.В н е ш н и й  в и д: Большой пушистый кот. Шерсть на теле белая, на мордочке, хвосте и лапах подпалины(наполовину сиамский). Глаза ярко-синего цвета. Небосклон сильный, ловкий и красивый кот.
6.Б и о г р а ф и я: : Родился кот не в лесу. По происхождению он - домашний котик, хоть и не любит предавать это огласке. Матерью его была сиамская кошка. Небосклон и две его сестренки спокойно и мирно жили с ней у хорошего двуногово примерно до двух лун. Но однажды весенним утром к их двуногому пришли гости. Кошки не обратили на это внимание, ведь хозяин не раз приводил к себе незнакомых. Но вот, перед самым их уходом(котята, ни о чем не подозревая, весело играли неподалеку), один из Двуногих внезапно взял Небосклона (в то врямя его еще звали Маркизом) на руки. Ласковый котенок, ни сколько не боясь и ни о чем не подозревая, стал мурлыкать в лапах незнакомца. Заподозрил неладное он только тогда, когда двуногий, попрощавшись, вышел на улицу, так и не отпустив малыша. Замяукав и попытавшись вырватся, Небосклон был крепко удержан за шкирку. Он ничего не мог поделать, а родной дом был все дальше и дальше. После этого следовала страшная поездка в брюхе урчащего чудовища. Но наконец-то и она кончилась. Двуногий, подхватив котенка на руки прошел в свое гнездо, где его с лаем встретила огромная собака. Несчастный малыш, в ужасе, только шипел. Прожил он в этом гнезде всего лишь день, проведя его под шкафом, откуда собака всю дорогу пыталась его выковырять. Но вот промелькнул просвет! Это двуногий открыл дверь на улицу. Котенок, собравшись с духом. пулей метнулся наружу. По пятам за ним гналась собака. Не чуя под собой лап, под лай зверюги за спиной и возмущенные вопли Двуногово, с бешено колотящимся сердцем котенок буквально перелетел через забор и помчался к темнеющему вдалике лесу, сам не понимая, куда бежит. Очнулся он около берега реки и что делать дальше, не представлял. Растерянный Небосклон побрел куда глаза глядят вверх по тению реки, где наткнулся на патруль Речного племени. В тот год зима была очень суровая, котят почти не было и предводитель принял решение оставить Небосклона в племени. Тем более что котенок сам этого очень хотел. Вскоре, за свой веселый и ласковый нрав, Небосклон стал всеобщим любимцем. Еще тогда, в голубом детстве, он понял, что не хочет быть воином. Драки, ярость смерти, и кровь врагов на когтях - это не для него. Огромным счастьем для котенка стало то, что старая целительница племени взяла его к себе в ученики, научила врачеванию и общению со Звездным племенем. Она умерла от старости вскоре после посвящения Небосклона в настоящие целители. Молодой кот тогда очень горевал, но все раны со временем сглаживаются... Вот уже 7 лун, как Небосклон - целитель Речного племени, которому он служит верой и правдой.
7.Х а р а к т е р: Веселый и остроумный. Отлично охотится, но сражается плохо. Всегда готов помочь. Дружелюбный и активный, Небосклон никогда не пройдет мимо чужой беды и не нарушит слова. Очень любит подшутить над соплеменниками. Хитер, насмешлив, злопамятен. Обожает свою работу, выполняя ее аккуратно, с полной отдачей. Знает множество сказок и историй, любит возится с котятами. Кот умен, верен своему племени, хотя и с другими лесными племенами предпочитает водить дружбу. Ведь он, в конце концов, целитель и выше всяких территориальных дрязг...
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? О да!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Какой же настоящий лесной кот в него не верит?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Мрр... Надеюсь меня примут целителем... И здесь будет с кем поиграть)))
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Хороших игроков!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Ну... Раз в пару дней точно буду появлятся...

0

34

Небосклон
Очень хорошая анкета)))Целительница в Речном давно не заходила,так что принят))))

0

35

Хитроглазка
Очень мало.Био и характер а также внешность.Надо писать хотя бы три - четыре предложения.

-1

36

Дымка
может надо было догадаться зачем вообще нужны анкеты?в анкете должно быть все сразу понятно! :sceptic:

0

37

1.И м я:Алогрив
2.В о з р а с т:11лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н  - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Искорка - Мак- Алогрив- Алозвёзд - Алогрин
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воин речного племени
5.В н е ш н и й  в и д:Темно рыжий кот с зелёными глазами. Он огромен в размерах, ротсом он в 30 см от земли. Сильные и упругие мышцы.
6.Б и о г р а ф и я:Алогрив родился и жил в Речном племени. С ранних лет он всегда мечтал выбраться за пределы лагеря. Ему не раз выпадал шанс незаметно улизнуть из лагеря и он им непременно пользовался. Но всегда Алогрив ( тогда еще Искорка) попадал в какую нибудь беду ( попадал в густые заросли ежевики где он застревал, а потом звал на помощь... или один раз он обнаружил логово лисы но там оказались только маленькие новорожденные лисята, чуть больше его самого.) Став оруженосцем он сильно проказничал и один раз вылетев на Гремящую тропу его чуть не сбило Чудище. Тогда он навеки дал себе клятву что никогда не будет баловаться. Став воинов он увидел первую смерть и это был его наставник, а убил его кот из чужого племени. С того дня он стал холодным как лёд и никто не знает проснётся когда нибудь в нем нежность и тепло... семьи нет.
7.Х а р а к т е р:Холодный взгляд, преисполненный решимостью и гордостью за свое племя. Готов отдать жизнь за своё племя. Остр на язык и на коготь. Спокоен и хладнокровен, его лицо сплошная стальная маска. Не пытайтесь его разозлить, разозлитесь сами)).
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Конечно
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Прожить жижьнь и погибнуть с четью
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:мне всё нравица
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Если не потеряю форум то всегда)

Отредактировано Алогрив (07-12-2008 17:18:49)

0

38

Алогрив
хорошая анкета,принят!)))

0

39

Клевая анкетка )))

0

40

Атом
я тебя вообще-то еще не принял..Но ты принят)
Валяй играть)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Речное племя