Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв в горах


Обрыв в горах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прекрасный уголок для влюблённых котов. Тут неочень скольско, по этому можно сидеть у самого края, смотря далеко вниз. От этого зрелища перехватывает дух. Но нельзя описать словами, что тут происходит лунной ночью! Луна озаряет горные пики, деревья, как будто, они сотканы из тончяйшего серебра. Это наверное самое романтичное место в горах.

Свернутый текст

Картинка: http://s04.radikal.ru/i177/1101/88/2241078ea722.jpg

Отредактировано Пепел (13-01-2011 21:52:23)

0

2

Когда кот и кошка почти дошли до этого прекрасного места Облачник выплюнул свою полёвку и припорошил её снегом. - Закрой глаза. - нежно попросил кошку белый кот. Обвернув свой хвост вокруг её шеи он повёл к самому краю обрыва. Даже сейчас у него мурашки шли по коже от этого зрелища. Облачник усадил Пепел на край и убрал хвост. - Открывай.

0

3

----Полянка--
Когда они уже почти дошли , Облачник попросил закрыть глаза. -Хорошо!-мысленно ответила она ему и закрыла глаза. Было очень любопытно , но трёхцветка ждала , когда ей скажут открыть глаза .  Белый кот повёл её к тому месту и воительница спокойна шла за ним с закрытыми глазами.
Открывай.
Возможно эти слова были заветными на этот момент для кошки. Она открыла глаза и её взору представилось самое красивое место на земле.  От этого зрелища у Пепел перехватило дух, она даже никак не могла подобрать слово , как описать ей свой восторг. -Облачник, тут....тут просто прекрасно. Я никогда не была в таком месте. Спасибо.- сказала кошка и оторвав взгляд она подошла к другу и лизнула его в лоб.

0

4

Облачник ждал реакции Пепел на этот пейзаж. Надеюсь ей понравиться. Он оказался прав. Трёхцветная кошка заворожённо сидела и смотрела на горы и деревья в лунном свете. Он неё даже пахло восторгом.
-Облачник, тут....тут просто прекрасно. Я никогда не была в таком месте. Спасибо.- сказала кошка и оторвав взгляд она подошла к другу и лизнула его в лоб.
У белого кота тоже спёрло дыхание. Он дал волю своим чувствам и трал тереться о бок Пепел. А потом посмотрел на небо. На нём не было ни облачка.
- Пепел, видишь вон те две звезды? - он поднял лапку и показал на небо. Там красовались две яркие звёздочки которые были близко друг к другу как сейчас Облачник и Пепел. - Давай это будут наши звёзды? Когда меня не будет рядом посмотри на эти звезды. Я тоже буду смотреть на них. - он ласково посмотрел на Пепел. Его зелёные глаза так и светились любовью.

0

5

- Пепел, видишь вон те две звезды? -
Пепел посмотрела на верх , туда куда указывал Облачник. На небе горели две яркие звезды и они отличались от других.  Их свет был ярче других по этому они выделялись в небе от других звёзд.
- Давай это будут наши звёзды? Когда меня не будет рядом посмотри на эти звезды. Я тоже буду смотреть на них. -
Воительница согласно кивнула. -Да. Но я уверена , что ты не, не будешь рядом .-сказала пёстренькая кошечка и посмотрела на друга. Она тихонечко уткнулась носиком в шерсть котика и прошептала:-Ты всегда будешь рядом....

0

6

-Да. Но я уверена , что ты не, не будешь рядом .-сказала пёстренькая кошечка
Облачник потёрся носом о её щёку. Он испытывал небывалые раньше чувства. Коту казалось что этот переход был всего лишь сном и он боялся открыть глаза и проснуться.
-Ты всегда будешь рядом.... - прошептала Пепел и уткнулась в шерсть Облачника. Он вдохнул её нежный запах и мурлыча потёрся о макушку головы. Счастливее момента не было в его жизни. Облачник поднял голову и заглянул в глубину её янтарных глаз и прошептал. - Я люблю тебя.

0

7

Я люблю тебя.
Пепел удивилась и даже очень сильно. Её ушки тихонечко опустились от удивления , но потом они быстро приняли старую форму. -Я...я ведь его тоже люблю.-подумала пёстренькая кошечка и на её мордочке появилась милая улыбка. -Облачник, я...я.. тебя тоже люблю.-призналась воительница и ласково лизнула кота в нос. Только сейчас трёхцветка поняла , что их отношения были уже давно не дружеские , а продвигались вперёд.

0

8

Когда в глазах Пепел промелькнуло удивление Облачник испугался. А вдруг она меня не любит?! В страхе подумал белый кот. Но когда глаза трёхцветной кошки наполнились нежностью а на морде появилась улыбка, воин расслабился.
-Облачник, я...я.. тебя тоже люблю. - призналась воительница и ласково лизнула кота в нос. Облачник заурчал и потёрся носом о нос Пепел. - Мы всегда будем вместе... - пообещал белый воин. - Пока Звёздное Племя не заберёт нас в своё воинство. Он прилёг на холодный снег и стал вылизывать пёстрый бок Пепел.

0

9

-Ты прав.- сказала Пепел и улыбнулась. Увидев , что Облачник лёг на снег , трёхцветка решила лечь рядом с ним. Её глаза снова поднялись к небу и воительница стала смотреть на те две звезды. Они ярко стали отражаться в её глазах. -Возможно эти две звезды , что-то означают.-подумала пёстрая кошка и перевела взгляд на кота. Она тихонечко лизнула его в лоб и прижалась к нему.

0

10

-Ты прав.- сказала Пепел и улыбнулась. Пепел стала смотреть на небо. И Облачник перестал её вылизывать и тоже посмотрел на Серебряный Пояс. - Водица, Небесная Лапа, видите ли вы меня сейчас? Я счастлив. Я стал воином и обрёл любимую. Кот опять повернулся к Пепел её шерсть светилась в ночи и от этого она казалась серебряной. Белый кот прижался боком кошке и заурчал.
Так они просидели пока не начало светать. Облачник встал и потянул лапы. - Нам пора возвращаться. - сказал воин и лизнул Пепел в ушко. - Пойдём. - он подобрал пойманную ночью полёвку и пошёл. На пол пути кот обернулся и еще раз посмотрел на обрыв и два отпечатка в снегу. - Он улыбнулся и обвив свой хвост с хвостом пестрой кошки пошёл в пещеру.
===Грозовая Пещера==

0

11

Кошка не отрывая глаз, смотрела на две звезды, но те с каждым временем начали блёкнуть. Приближался рассвет. Звезды уже почти все исчезли и солнце почти поднялось из горизонта , как наконец заговорил Облачник.
. - Нам пора возвращаться. - Пойдём. -
Пепел улыбнулась и поднялась с снежка. На том месте , где они лежали осталось два примятых места. Бросив последний раз взгляд на места , воительница прижалась к любимому и их хвосты переплелись. Теперь трёхцветка точно знала , что обрела своё счастье , которое всегда ускользало от неё в последний момент. Она тихонечко двинулась вместе с котом в сторону пещеры.
----Пещеры Грозового племени--

0

12

Роза Дьявола шла маленькими шажками. Она подошла к самому обрыву, хоть и боялась стоять у края. Но сегодня она ничего не боялась. -А тут красиво- проговорила она. Кошка вдохнула этот аромат свободы и только сейчас поняла как же хорошо быть одиночкой и не состоять не в каких бандах. Она закрыла глаза и продолжала вдыхать этот сладкий запах свободы.

0

13

Роза Дьявола открыла глаза. Холодный ветер обдувал её беленькую шёрстку. Солнце уже почти зашло за горизонт ,и кошечка решила что пора идти в пещеру  одиночек. Настроение у неё было очень хорошее. С мордочки её не сходила улыбка. - Уже похолодало...Это такое красивое место. Мне тут очень хорошо! Розалия отошла от края обрыва и медленно направилась в пещеру одиночек.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв в горах