Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Невысокая скала


Невысокая скала

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Поляна>>>
Амазонка шла неторопливым,но решительным шагом.Она не особо представляла,что ей ответят,но знала что мимо глаз не пропустят.Огромные глаза осматривали местность.Неплохое местечко..но где же предводитель?Кошка припустила голову,поглядывая на котов мимо которых проходила.Не особо зная к кому именно обращаться,Амазонка сказала:
-Я слышала,как Пыль звала сюда на собрание для охотников которые могут охотиться сами.Это так?

0

82

⇐ Поляна.
Пушихвостка, собираясь с духом и подбирая слова для своей речи, глубоко вздохнув и взмахнув пушистым хвостом, прыгнула на скалу. С неё был виден весь лагерь, каждая палатка и каждый кот. На миг закрыв глаза и собравшись, Пушихвостка зычно крикнула:
- Пусть все коты и кошки способные охотится самостоятельно соберутся под скалой на собрание племени!!! - немного подождав пока соплеменники соберутся около скалы, Пушихвостка, взмахнув хвостом и вдохнув побольше воздуха продолжила.
- Племя теней! У меня есть важные новости... - кошка сделала маленькую паузу, чувствуя небольшое волнение. - Сегодня в лесу, со мной разговаривало Звездное племя. Оно сообщила мне, что Полярная Звезда пропала, и больше уже никогда не вернется в племя... - Пушихвостка скорбно склонила голову, слушая переговоры соплеменников на поляне. - Они сказали, что я буду предводительницей племени теней! - Пушихвостка невольно вспомнила, как мечтала об этом... Как будучи маленькой, мама рассказывала ей о всех правилах и законах, и как тренируясь со своим наставнико, маленькая Пуши училась и сражалась, мечтая о том, что когда-то тоже встанет на Скалу, созовет собрание, и поведет племя в бой... " Неужели это произошло? Конечно, этого можно было ожидать, когда меня назначили глашатой, но..." - Мне нужно будет отправится на Лунное Озеро, за даром девяти жизней, - продолжила кошка, оторвавшись от мимолетных воспоминаний. - С собой я хочу взять Темнолапку, ученицу целителя. - кошка кивнула Темнолапке и снова обратилась взглядом ко всему племени. Сердце колотилось все быстрее и быстрее, однако Пушихвостка не ощущала прежнего волнения. Ею постепенно одолевало спокойствие. Она чувствовала, она знала, что справиться. Она обязана не подвести...  Вспомнилась ранее данное обещание, и Пушихвостка выше подняла голову, чувствуя уверенность в себе. - Пока меня не будет оставляю в лагере за главного... - Пушихвостка на секунду задумалась, потом промолвила: - Корнехвоста!
Уже спрыгивая со скалы и направляясь к Темнолапке будущая предводительница думала о том, что возможно Корнехвост мог бы быть глашатаем. Но об этом она подумает чуть позже...

0

83

⇒Палатка целителя
- Пусть все коты и кошки способные охотится самостоятельно соберутся под скалой на собрание племени!!!
Пушихвостка! - Темнолапка вылетела из пещеры и села прям около Скалы. - Что случилось? - вопрошал её взгляд.
- Племя теней! У меня есть важные новости... - кошка сделала маленькую паузу. - Сегодня в лесу, со мной разговаривало Звездное племя. Оно сообщила мне, что Полярная Звезда пропала, и больше уже никогда не вернется в племя... - Пушихвостка скорбно склонила голову. - Они сказали, что я буду предводительницей племени теней!
-Что? - удивилась Темнолапка. - Полярная Звезда больше не вернётся? Неужели опять все племена сменяют предводителей?
- Мне нужно будет отправится на Лунное Озеро, за даром девяти жизней, - продолжила кошка. - С собой я хочу взять Темнолапку, ученицу целителя. - кошка кивнула Темнолапке, та удивлённо и как-то отрешённо кивнула в ответ.
Пушихвостка оставила за главного Корнехвоста на время её отсутствия и, спрыгнув со Скалы, подошла к Темнолапке.
-Опять в племенах будут новые предводители, - вздохнула Темнолапка. - Нам нужно идти, уже темнеет.

0

84

-Опять в племенах будут новые предводители, - вздохнула Темнолапка. - Нам нужно идти, уже темнеет.
Пушихвостка кивнула.
- Думаешь, в других племенах тоже пропали предводители? И будут замены? - туманно спросила Пушихвостка, глядя на небо, которое постепенно темнело, и зажигались первые звезды. Времени на размышлений больше не было, поэтому еще раз кивнув Темнолапке Пушихвостка быстрым шагом направилась к выходу из лагеря. " Сегодня... Я стану предводительницей, и получу девять жизней... Сегодня, все изменится... Могла ли я об этом думать, когда только шла на охоту с Хризастелией, или только выходила из палатки целителя?" - подумала кошка. Сотни вопросов навязчиво метались в её голове, однако сейчас было не до них...
⇒ Лунное Озеро.

0

85

- Думаешь, в других племенах тоже пропали предводители? И будут замены? - туманно спросила Пушихвостка.
-Мне кажется, что будет опять как в прошлый раз. Три племени поменяют предводителей, а одно нет, - задумчиво сказала Темнолапка. - Но это только предположения. Пойдём, пора.
Темнолапка пошла к выходу из лагеря.
Я буду присутствовать на церимонии посвящения в предводители! Ух ты!
С этими мыслями маленькая целительница направилась к Лунному Озеру.
⇒Лунное Озеро

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Невысокая скала