Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Невысокая скала


Невысокая скала

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Лазурька! Огнеглаз! Небесный! Ястреб! Лунная Стрела! Тёмное Пятно!
Оруженосец гордо распушил шерсть. Наконец-то он сможет доказать племени свою преданность не на словах, а на деле!
Идите хорошенько поспите. Завтра вам предстоит трудный день, - мяукнул Грач, и Огни кивнул. Если честно, эти два дня сильно вымотали нового оруженосца. Первая удачная охота, смерть отца, ночное бдение, частичная битва с лисой и посвящение в оруженосцы... всё это произошло, будто в одно мгновение, не успел Огнеглаз и глазом моргнуть...
Быстро летит время. Кажется, совсем недавно я просто не умел ходить и нормально разговаривать, а теперь я стал совершенно другим. Пройдёт ещё немного, и я стану воителем... - подумал котик. Широко зевнув, Огни поплёлся в пещеру оруженосцев.
⇒ Пещера оруженосцев

0

42

Полярная Звезда спокойно вспрыгнула на скалу и встала на её край, чтобы оглядеть поляну. К запаху своей крови она уже привыкла, осталось только вылизаться, но это позже. Сейчас - оповестить племя.

- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся около Скалы на общее собрание племени! - она зычно и властно созвала котов - Надо многое рассказать... Но сначала с мирных новостей...

Кошка терпеливо дожидалась, пока на поляну не выйдут её воины... Она посмотрела на Руну, окружающих её котов и отметила про себя несколько фактов про одиночек.

- Коты Сумрачного Племени! В лесу произошли перемены - много котов ушли в Звёздное Племя, одни из них - предводители трёх соседних племён - Ночная Звезда, Звезда в Траве и Когтезвёзд, - она обвела глазами собравшихся - Новыми предводителями стали Созвездие Мяты, Совозвёзд и Звёздное Крыло. Это глобальные новости, о подробностях вам расскажут те, кто ходил на Совет.

- Фух... Теперь самое сложное...

- На пути назад на нас напали одиночки, которые, как выяснилось позже, называют себя Бандой Мрака. Из исхода этой битвы можно сделать вывод, что племя не достаточно подготовлено. В связи с этим начинаем боевую подготовку племени, - она вновь обратила взор на одиночек - Одиночки, что пришли сюда в лагерь, их враги - Банда Смерти. Они помогли нам в битве и высказали желание быть нашими союзниками. Банда будет жить на берегу Озера Еловых Веток...

- Пока мне непонятна их реакция...

- А теперь я попрошу Руну, предводительницу Банды Смерти, рассказать о Банде Мрака...

0

43

От Темного Света:

Белоснежному целителю помогли донести до лагеря умиравших кошек. Однако, пока целитель бегал за травами, он всё же слышал новости, которые объявила Полярная Звезда. Он внимательно посмотрел на кошку, что бы убедиться, что его помощь ей пока не нужна. Затем он повернулся к собравшимся котам.
Мне нужны добровольцы! Все котов, которые уже не могут сами идти, я попрошу принести ко мне в палатку.
С этими словами, он взял за загривок Пушихвостку, и потащил ее в палатку.
-----------палатка целителя

Крысолов:

Пока воин бегал за подмогой, бой уже закончился и в лагерь, по мимо предводительницы, вошли неизвестные коты.
"А это еще кто?"
Шерсть на загривке моментально встала дыбом. Но Полярная Звезда шла спокойно и поэтому можно было понять, что это не враги. Однако Крысолову, они не нравились.
Как только предводительница сделала своё заявление, воин еще раз бросил косой взгляд на незнакомцев.
"Пусть только попробую на нас напасть!"
Однако, говорить он ничего не стал. Лишь отошел чуть в строну и начал наблюдать за всеми со стороны.

0

44

- На пути назад на нас напали одиночки, которые, как выяснилось позже, называют себя Бандой Мрака. Из исхода этой битвы можно сделать вывод, что племя не достаточно подготовлено. В связи с этим начинаем боевую подготовку племени, - она вновь обратила взор на одиночек - Одиночки, что пришли сюда в лагерь, их враги - Банда Смерти. Они помогли нам в битве и высказали желание быть нашими союзниками. Банда будет жить на берегу Озера Еловых Веток...
Руна тем временем уже ловко взобралась на скалу и встала за спиной Полярной.
- Благодарю, - склонила она голову.

- А теперь я попрошу Руну, предводительницу Банды Смерти, рассказать о Банде Мрака...

- Меня зову Руна. Я уже много лет управляю бандой Смерти. Мы почти каждый день воевали с бандой Марка. Эти коты никогда не чтили наших границ, и не уважали никаких понятий. Они спокойно убьют котенка если будет нужно. Не так давно мы заметили, что коты исчезают банды исчезают. А затем они совсем пропали. - Руна слегка повела печем, надеясь что племена не заподозрят подвоха - Это затишье мне не понравилось, и я собрала небольшой отряд и мы отправились на поиски банды. Вот в это время и встретились с вами. Я думаю теперь это и ваша война, мы не хотим что бы из за нас страдали другие - кошка выпрямилась, приосанилась. Казалось, что то придавало ей силы, подпитывая и направляя.
От Небо.
Кошка едва смогла дойти до лагеря сама, а когда доползла до скалы, силы и вовсе оставили ее. Лапы не слушались, сердце стучало, заглушая слова предводительниц.
Они такие разные - Руна полосатая, а Полярная - черная, у Руны зеленые глаза, а у Сумрачной кошки - голубые. И все же есть одно, что роднит их - сила, движущая всеми предводителями.
- А у вас, я смотрю, тоже есть ученики.. А какие боевые приемы используют эти "Мраковцы"?

Отредактировано Руна (13-12-2011 22:44:47)

0

45

Волчица вышла на главную поляну, оглядываясь по сторонам. К великому сожалению ей пришлось остаться в лагере, и теперь пепельно-белая кошка наблюдала возвращение своих соплеменников во главе с Полярной Звездой. Сумрачные воители были сильно потрепаны, и от их вида шерсть на загривке Волчицы встала дыбом. - Что же все таки там случилось?...
Вслед за пришедшими, на поляну вышла группка неизвесных котов. Волчица невольно выпустила когти. Они следовали за полосатой кошкой которая вскоре присоединилась к речи Полярной Звезды.
Вот оно что... Бродячая банда... Здесь в нашем лесу? Это все просто не укладывалось в голове. По спине юной кошки пробежал холодок.Какие еще испытания выпадут на долю нашего племени?
Волчица обвела взглядом собравшихся у скалы. Крысолов, серо-коричневый кот сидел вдалеке от остальных. Задумчиво пошевелив ушами, Волчица все же решила подойти к старшему воителю. Крысолов выглядел напряжненно. Он не доверял незнакомцам. Пепельная кошка села рядом. Она пока не знала что сказать. Вся эта ситуация обрушилась на сумрачных котов как снег в пору Голых Деревьев...

Отредактировано Волчица (10-12-2011 20:15:34)

0

46

--сосновый бор
От Меченого.
Меченый появился на поляне.Из жилищь лесных воителей стали вылазить разные коты.Мде...Меня сейчас стошнит
Он испытывал некоторое презрение к племенам.Хм...Наверное, потому они и живут четырьмя группами, потому-что постоять за себя не могут?Племена...-Насмехался в мыслях  Меченый.Дикари...Жить в лесу...Рассуждал он и злился на Руну.Что у неё за психи?вспорол бы ей брюхо и дело с концом.Вылетешь из банды...-передразнивал он в мыслях-И так уйду.Всё это не имеет смысла.Мрак свалил.Чего ещё надо?Нет, нужно отправиться и побить их в какой-то глуши.Он плёлся и зло поглядывал на Руну.Усевшись и почти слившись в тени деревьев, он стал ждать.Сейчас послушаем...Хаха-Ему было интересно что скажет вождь племени.

0

47

От Крысолова:

Крысолов слишком внимательно наблюдал за незнакомцами, что не сразу заметил рядом Волчицу, но как только ее запах коснулся его носа, кот сразу повернул морду к этой молодой и довольно красивой воительнице.
Что ты думаешь, насчет этих котов? По-моему было лишним приводить их сюда!
Да, Волчицу он знал с маленьких лет. Хотя старший воин и презирал не чистокровных котов, но к Волчице относился с уважением. По-крайне мере она не разу не предала племя, а значит есть вероятность того, что она никогда этого и не сделает.

0

48

Что ты думаешь, насчет этих котов? По-моему было лишним приводить их сюда! - голос Крысолова вывел Волчицу из раздумий. Она фыркнула и бросила взгляд на чужаков.
- Я не слишком им доверяю... - чесно призналась кошка. Порыв ледяного ветра взъерошил полосатую шерстку Волчицы и она поежилась. Сезон обещал быть холодным.
- Они не следуют Закону и они живут не так как мы. Но с другой стороны они пришли нам на помощь, хоть у них и были на то свои причины. В любом случае решать Полярной Звезде. - вздохнула воительница и обернула хвостом лапки. Крысолов был добр к ней. У сумрачных котов это было в крови - недолюбливать полукровок. Однако этот голубоглазый кот относился к тем немногим, кто все таки уважал ее. Это было по своему приятно.
Племя пребывало в неразберихе, а дичи в сезон Голых Деревьев и вовсе не видать было. Поохотится бы... Если представиться возможность.
-Теперь они остаються в лесу..? - нахмурившись пробормотала Волчица. Взгляд ее все еще был прикован к невысокой скале. Она не так давно стала воином, однако прошла через многое, и заслужила доверие племени. Тем не менее такой скорой угрозы она совсем не ожидала.

Отредактировано Волчица (11-12-2011 03:16:49)

0

49

От Крысолова:

Я не слишком им доверяю...Они не следуют Закону и они живут не так как мы. Но с другой стороны они пришли нам на помощь, хоть у них и были на то свои причины. В любом случае решать Полярной Звезде. Теперь они остаются в лесу..?
Крысолов пожал плечами.
Скорее всего да.
Он бросил презрительный взгляд на этих котов.
Я очень надеюсь на то, что они не будут охотиться на нашей территории. Нам и так питаться практически нечем!
Он снова посмотрел на юную воительницу. Да, на молодых кошек у Крысолова была небольшая слабость. Однако, он старался этого не показывать, но Волчица всё же была восхитительна.

Отредактировано Змей (11-12-2011 17:37:57)

0

50

Я очень надеюсь на то, что они не будут охотиться на нашей территории. Нам и так питаться практически нечем!
Волчица согласно кивнула. На территории племени Теней и в пору Юных Листьев было не так легко добывать пропитание... Они не смогут обеспечить едой такое количество котов. В особенности тех кто не привык охотиться в лесу.
Неожиданно юная воительница поймала на себе взгляд Крысолова. Его голубые глаза затягивали, и по телу кошки разлилось приятное тепло. Ей нравился этот коричнево-серый воин. Это случилось намного раньше, однако теперь Волчица стала взрослее... И могла разобраться в своих чувствах.
Понимая что кошка и так слишком долго смотрит в глаза Крысолову, она поспешно отвела взгляд. Наверное не самое подходящее время думать об этом.... Пепельная кошка царапнула когтями землю. Становилось прохладнее.

0

51

------Сосновый бор
Хризастелия, чуть не засыпая, слушала разговор банды и племени.
Бубубу да бубубу... надоело! Когда уже домой пойдём? Я спать хочу!
Вслух Хризи ничего не сказала, ей бы хуже было. Она просто сидела и оглядывала поляну затуманенным взглядом.
С кем бы познакомиться? Хоть немного сон прогнать.
Кошечка оглядела поляну и, увидев невдалеке белого кота(Тумана), которого она запомнила, потому что он хорошо сражался, подбежала к нему.
-Привет. Как тебя зовут? Меня Хризастелия. Можно просто Хриз или Хриза.
Да...я только Ромео запретила моё имя сокращать, - улыбнулась Стели. - Бедный он, бедный. Язык же поломает.

0

52

---Сосновый бор.

Туман с интересом осматривал банду и слушал их разговоры.Тут к нему подошла кошка, очевидно из банды.Он повернул голову в её сторону.
-Привет. Как тебя зовут? Меня Хризастелия. Можно просто Хриз или Хриза.-Сказала незнакомка.Туман был благодарен котам из банды за помощь, а потому был непротив узнать кого-нибудь из них поближе.
-Меня зовут Туман.Приятно познакомиться-Вежливо ответил воин теней.Он обвил хвостом лапы, и подумал, что сможет пообщаться с этой кошкой.
-М-м...Можно спросить?Почему те коты напали на нас, почему вы на них, и откудо вы?-Туман подумал, что вопрос звучит грубовато, но подумал после того, как сказал.Надеюсь, не обидел её?Ему стало немного неловко.

0

53

Полярная Звезда кивнула на слова Руны и снова начала говорить:
- Это было несколько лирическое вступление, - она подняла голову - Сегодня некоторые коты доказали свою готовность и заслужили воинские имена... Небо, Ястреб, Лазурька! Выйдите вперёд!
Предводительница Племени Теней оглядела глазами поляну и терпеливо ждала, одновременно вспоминая слова посвящения...

- Я, Полярная Звезда, предводительница Сумрачного Племени, призываю Звёздных предков-воителей взглянуть на этих учеников. Они верой и правдой постигали завещанный вами Воинский Закон, и теперь я с радостью представляю вам новых воителей Племени Теней! - она сверкнула глазами и взмахнула хвостом - Лазуринка, Небо, Ястреб! Обещаете ли вы свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать свое племя?

- Всё племя гордиться вами...

0

54

Полярная Звезда кивнула на слова Руны и снова начала говорить:
- Это было несколько лирическое вступление, - она подняла голову - Сегодня некоторые коты доказали свою готовность и заслужили воинские имена... Небо, Ястреб, Лазурька! Выйдите вперёд!- сердце черной ученицы затрепетало, как пойманная птица.
Предводительница Племени Теней оглядела глазами поляну и терпеливо ждала, одновременно вспоминая слова посвящения...
А лапы черной ученица подгибались, едва вынося вес своей хозяйки..
- Я, Полярная Звезда, предводительница Сумрачного Племени, призываю Звёздных предков-воителей взглянуть на этих учеников. Они верой и правдой постигали завещанный вами Воинский Закон, и теперь я с радостью представляю вам новых воителей Племени Теней! - она сверкнула глазами и взмахнула хвостом - Лазуринка, Небо, Ястреб! Обещаете ли вы свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать свое племя?
- Обещаю! - неожиданно звонко выкрикнула черная ученица. Я так ждала этого!
Самый прекрасный момент в жизни каждого воина - становление им. И хотя не скоро заживут полученные в этом бою раны, хотя и останутся шрамы на теле черной кошки, этот день навсегда останется в ее сердце, как самый-самый..

0

55

Руна
Т.т прошу прощения, но почему никто не читал сюжет? Покой причине ты несешь это? О.о прочитай сюжет и исправь пост.

0

56

Матрица
исправлю я т.т

0

57

⇐ Поляна.
Лазурька села во втором ряду, а коты со всех сторон обступили Скалу, не отрывая глаз от Полярной Звезды. Черная кошка выглядела довольно усталой, однако голову она держала высоко, а во взгляде читалась уверенность. Сзади вновь было какое-то движение, кто-то толкался, кто-то сторонился, отовсюду слышалось возмущенное шипение. Кто-то из котов наступил на лапу Лазурьке, и та с раздраженным шипением отскочила в сторону. - Да, что такое?! Сколько можно толкаться?! Сейчас Лаз была полностью уверена, что котов в лагере Теней стало значительно больше. Но разглядеть в чем дело, ученица не могла, ибо все сидели слишком плотно друг к дружке, а вновь пихаться не хотелось.
Наконец Полярная Звезда начала свою речь.
В лесу произошли перемены - много котов ушли в Звёздное Племя, одни из них - предводители трёх соседних племён - Ночная Звезда, Звезда в Траве и Когтезвёзд,
Лазурька в ужасе уставилась на свою наставницу. - Ночная Звезда мертва? Этого не может быть! Совсем недавно предводительница Ветра, рассказала Лаз всю правду об ее отце. Только недавно Лазурька изменила свое мнение о Ночной Звезде, и почувствовала к ней уважение. И что теперь? Она мертва.
Однако следующие новости повергли Лазурьку в еще больший шок. - Две банды? Банда Смерти и банда Мрака? Но что им нужно у нас в лесу? Незнакомый голос разнесся по поляне, и Лаз пришлось вытянуть шею, чтобы лучше разглядеть говорившую. Ею оказалась полосатая кошка с зелеными глазами по имени Руна, и она была предводительницей одной из этих банд. Теперь Лазурька поняла, почему сегодня так тесно на поляне, и откуда этот незнакомый запах. Белоснежная кошка посмотрела на своих соплеменников. Эти гости явно пришлись многим не по душе, и Лазурьке впрочем, тоже. Все это было слишком странно. Одна шайка городских котов вдруг забредает в лес с целью напасть на лесные племена, а вторая шайка под видом добреньких, откуда не возьмись, приходит на помощь лесным. - Почему бы им не помочь городским котам? Когда полосатая кошка закончила свою речь, Лазурька лишь хмыкнула и пошевелила ухом. Эта кошка не сказала ничего дельного, так и не раскрыв причин ни их него появления в лесу, ни причин нападения Банды Мрака. Когда с новостями вроде было законченно, Лаз вновь принялась за поиски брата в толпе котов. Поднявшись на задние лапки, белоснежная начала высматривать знакомую с детства черную шерстку.
Сегодня некоторые коты доказали свою готовность и заслужили воинские имена... Небо, Ястреб, Лазурька! Выйдите вперёд!
Эти слова Полярной Звезды поразили Лазурьку. - Сейчас?! Она застыла, как вкопанная, в нелепой позе "суслика", пока не поняла, что сейчас на нее, Небо и Ястреба обращены взгляды всего племени. Лаз поспешно принялась вылизывать всклокоченную шерсть, а сердце забилось быстрее. Однако Лазурька чувствовала вину за собой. Ощущение, что она не заслужила это посвящение, не оставляло ее. - Небо и Ястреб участвовали в битве за свое племя, а я и этого не сделала... Разве я достойна, становиться воительницей? Белоснежная ученица сделала робкий шаг вперед, не отрывая глаз от земли, и избегая взгляда наставницы.

Отредактировано Лазурька (13-12-2011 22:34:07)

0

58

------------------------Бор----------
Сарэн уверенно шел за Руной, выплевывая шерсть котов из банды мрака. На теле было немного несущественных царапин, оставшихся после битвы. Ярость всегда предавала нужных сил, и возможность наносить более сильные удары. Но ничто не может сравниться с яростью и одновременно четкостью мыслей. Большой кот вышел на поляну, холодным взглядом осматривая место жилища племенных котов. Лагерь был совершенно не плохо, но все же некоторые детали можно было и доработать.
Сарэн сел в стороне, не желая сейчас влезать в ненужные разговоры. Руна сделала правильный ход утаив многое прошлое банды. Здоровенный котище расправил плечи, холодно смотря на разных котов сидящих на поляне. Наконец Руна замолчала, и начался какой-то глупый ретуал посвящения.
Следить за странным зрелищем Сарэн был не намерен, и кота немного разозлил факт того, что предводительнице племен стоило сначала договорить с гостями, а затем уже начинать свои собрания.
Все эти слова и клятвы, лишь пустой звук просто дающий уверенность многим окружающим. Все же лесные коты явно отличались от городских, и скорее всего они боялись людей и собак.
Ну конечно, собак нужно бояться если они довольно большого роста. А вот мелким достаточно заехать по носу лапой, и те улетят с визгом.
Сарэн потянулся прислушиваясь к разговору племенных котов. Кто то просто перешептывался, а кто-то довольно громко говорил свои подозрения. И все же они спасли им жизнь, поскольку эти коты действительно не заслуживают смерти. А так бы все племя было убито, или большая его часть.
Кот ушел в мысли ожидая когда закончиться вся эта церемония, и что бы было можно нормально поговорить. Внезапно почти рядом он услышал знакомый голос, голос Хризастелии.
Поднявшись с каменной мордой кот подошел к ученице, грубо стукнув ей хвостом по губам. Она была слишком разговорчивой, и сейчас опять начинала говорить с незнакомцами.
- Я думал тебе хватит того, что ты сегодня устроила на реке! Грубо проговорил кот, меняя безразличный взгляд на злобный и утвердительный.
- Я прекрасно знаю Зиму, и эта кошка не будет врать просто так. А тогда она говорила правду. Мало того, что ты сбежала, так ты еще и позволила себе грубить чужакам которых больше было по численности. Из таких поступков ослабляется банда. Думаю, если бы мы не пришли смерть Ромэео была бы на твоей совести.
На кота стоявшего рядом с Хризастелией Сарэн не обращал внимания. Да и что там, он не должен вмешиваться в дела банды. Сейчас Хризастелия получает заслуженную трепку за свое поведение.

0

59

-Меня зовут Туман.Приятно познакомиться -Вежливо ответил воин теней.Он обвил хвостом лапы
-Мне тоже, - улыбнулась Стели.
-М-м...Можно спросить?Почему те коты напали на нас, почему вы на них, и откудо вы?
-Те коты, банда Мрака. Они любят убивать и мучить котов, - сказала Хризастелия, в её глазах появилась ярость. - А мы банда Смерти, и мы стараемся предотвратить то, что они собираются сделать. - Настроение у Хризи вновь поменялось, теперь в её глазах таилась глубакая печаль. - Я их ненавижу! Кто-то из этих убил моих родителей.
Если бы не банда Мрака...я была ба счастлива...
-Мы живём в городе. - Добавила Хриз.
- Я думал тебе хватит того, что ты сегодня устроила на реке! Грубо проговорил, внезапно подошедший Сарэн, меняя безразличный взгляд на злобный и утвердительный.
- Я прекрасно знаю Зиму, и эта кошка не будет врать просто так. А тогда она говорила правду. Мало того, что ты сбежала, так ты еще и позволила себе грубить чужакам которых больше было по численности. Из таких поступков ослабляется банда. Думаю, если бы мы не пришли смерть Ромэо была бы на твоей совести.
На Тумана, стоявшего рядом с Хризастелией, Сарэн не обращал внимания. Стели прижала к голове уши и пискнула:
-Но племя Теней имеет право знать, что это за коты. Они же дрались с ними! А чужакам я не грубила, - тихо продолжила Хризи, глядя в глаза наставнику. - Зима на меня нашипела, а потом пришёл Ромео, и они подрались.
Ты родилась после того и ты не можешь знать, того что когда то были две банды. Даже если сказала Зима. В сюжете об этом нужно молчать, так что пока исправь пост.

Исправила.

0

60

- А Смерч мне сказала совершенно другую информацию - Резко взмахнул хвостом кот - Тебя попросили убраться с Их территории, пусть не вежливо в оскорбительной форме. - Кот злобно посмотрел на ученицу - А ты ответила столь же резко, начиная орать о том что городские банды в лесу. А тебе просто следовало убраться -   Одиночка поднялся на лапы, чувствуя как болит каждая мышца, а голова раскалывается на части. Все же некоторые раны были сильными, хотя не настолько. Случалось и то, что его избивали почти до потери сознания, а сейчас для Сарэна это были лишь царапины. Он опять посмотрел на глупую ученицу, явно ставшей причиной многих разрушенных планов. - Теперь из за тебя кое кто получит совершенно не нужную информацию! Он немного поморщился от боли в голове, раздирающий напрочь все подсознание. Слегка прихрамывая Сарэн стал удоляться в пещеру так называемого целителя. Но он не шибко надеялся на полную удачу. Они всегда подсовывали раненных нужным людям, которые вылечивали все раны довольно быстро и не очень болезненно. А потом выздоровевшие коты сбегали, при помощи некоторых приемов.
Надежность методов местных котов не особо заставляло в них верить, хотя они же как то выжили тут при такой боевой подготовке.
----------Пещера Целителя------------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Невысокая скала