Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой ручей


Небольшой ручей

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

- Меня зовут Снежнолапка. - вежливо представилась беленькая. - Я из племени Ветра.
-Спасибо тебе, Снежнолапка, - Нерканн сконил голову в благодарности.
- Ну? Куда сейчас? - лениво поинтересовалась Рина. - К Речному племени?
-Да. К Речному. - Нерк взгянул на Змея. - Надеюсь, ты не против?
Мраковец махнул хвостом.
-Побежааалиии! - громко крикнул он и рванул с места в сторону территории Речного племени.
⇒Водопад

0

42

Всё это время, Змей стоял в стороне и наблюдал за тем, как его "бандиты" разбираются с какой то белой кошкой.
"Не плохо, не плохо!"
Побежааалиии!
"Ну Речное, так речное!"
И неторопящимся бегом, он побежал за Нерком и Риной.
⇒водопад

0

43

Синенькая прибежала сюда по запаху. Она была не утомима. И тут ядовитый звук. Звук кобры. Она тихо развернулась и увидела огромную змею.

0

44

Коготок бежал и бежал. Его сестра была далеко впереди. Коготок поражался своей сестре.Только бы она опять никуда не влипла!. Коготок выбежал к маленькому ручью. Тут он увидел свою сестру . Кошка прижалась к земле и шипела на кобру.
Нет, Синенькая!-закричал Коготок.О Великое Звёздное племя, помоги ей
!

0

45

Она бросилась на змею, но зря. Та оказалась проворние и обвила её хвостом.

0

46

Нет!-зашипел Коготок, увидев что на сестру бросилась кобра. Коготок напрягся и прыгнул на змею. Кобра отпустила Синенькую и зашипела на Коготока. Он полоснул её когтями по глазам и укусил в шею. Сестра помогла и вместе они победили кобру.
-Вот нам и ужин! Хотя не такой какой бы желалось, но всё-таки хоть какой-то ужин.

0

47

Как ты можешь думать о еде? - заорала Синенькая. Она была видно вне себя.

0

48

Что?-Коготок опешил и присел на задние лапы.
-Что... Синенькая...- он отвернулся чтобы сестра его не видела. Он был подавлен. Его глаза были мокрыми от слёз. Сейчас он выглядел как беспомощный котёнок. Я никому не нужен...

0

49

Синенькая не стала его ждать и бросилась в ручей. Она хорошо плавала и могла сойти за Речную кошку.

0

50

Коготок остался на берегу...

0

51

Но Синенькая не справилась с течением и погрузилась под воду как мёртвая.

0

52

Коготок бросился в реку. Его сестра тонула.
Нет, Синенькая, Нет!- Коготок боролся с течением, но кошка утонула.
Нет...-Коготок побрёл в лагерь.

0

53

<----Песчаная яма---->
Лазоревка выбежала на берег ручья и остановилась, чтобы перевести дух.Отдышавшись, она осмотрелась. Вокруг никого не было. Став на один из камней, Лазоревка принялась жадно пить. Утолив жажду, она задумалась.
Почему Синенькая так накинулась на меня? Ведь я всего лишь хотела помочь Коготку.
Лазоревка сама не заметила, как начала мыслить вслух.
- Я всего лишь хотела подружиться. Неужели у меня не может быть друзей?! - рассуждала она, не слыша себя. Впрочем, здесь никого не было, так что можно не беспокоиться.
Лазоревке было грустно.
Эх - х, что же это такое? - с горечью подумала она.
- Звёздное племя, почему у меня нет наставника? Почему я не могу завести друзей?!
Вздохнув, Лазоревка наклонилась к ручью, чтобы попить ещё воды. В горле у неё пересохло, поэтому пила она жадно, с наслаждением. Внезапно лапы соскользнули с камня, и Лазоревка оказалась в воде. Несмотря на то, что течение было слабое, ученица запаниковала.
- Помогите! Кто - нибудь, помогите мне!

Отредактировано Лазоревка (28-03-2013 12:11:42)

0

54

Но Синенькая как по чувству просилась в ручей и хватая Лазаревку за шкирку тянула из воды. Когда кошки уже были на берегу, Синенькая бросила на Лазаревку презрительный взгляд и  отряхнувшись от воды собралась бежать в лес, но остановилась и прибавила.
- Будь осторожнее растяпа!

0

55

На поляне возле ручья появилась кошка.
Синенькая? Что она здесь делает? - мелькнуло в голове у Лазоревки
Синенькая внезапно бросилась в ручей. В следующий миг Лазоревка почувствовала, как ученица целителя ухватила её за шкирку и тянет на берег.
Надеюсь, у неё хватит сил - подумала Лазоревка и усиленно заработала лапами, помогая Синенькой.
Вскоре кошки оказались на берегу. Лазоревка приподняла голову и столкнулась с презрительным взглядом Синенькой. Та отряхнулась и, собралась уже было уйти, но приостановилась и бросила:
- Будь осторожнее, растяпа.
- Спасибо, - прошептала Лазоревка, всё ещё дрожа.
Она попыталась встать, но ничего не получалось - у неё совсем не было сил.
- Синенькая! - жалобно позвала кошка. - У тебя нет никаких трав, которые придают силы?

0

56

О! На! - Синенькая кинула травы. Они помогли бы укрепить организм. Синенькая чувствовала обиду или ревность. Ей не хотелось что бы Коготок забыл о Синенькой и стал бегать с Лазаревкой. Но зачем Синенькая спасла её? Может потому что если бы Коготок понял что Синенькая сделала это из ревности возненавидел Синенькую?! Это остаётся вопросом.

0

57

- Спасибо! - ещё раз поблагодарила Лазоревка Синенькую и тут же съела травы. Стало гораздо лучше. Теперь Лазоревка смогла встать. Она подошла к Синенькой. Ученица целителя выглядела обиженной.
- Слушай, - смущённо начала Лазоревка. - Извини, что следила за вами у песчаной ямы. Я просто... просто не хотела, чтобы вы попали в беду, - голос Лазоревки предательски задрожал. - Я хотела с вами подружиться. У меня... у меня ведь совсем нет друзей, - последние слова Лазоревка прошептала. Из глаз готовы были брызнуть слёзы.
- Не обижайся на меня, Синенькая. Хорошо? - Лазоревка всё - таки сумела взять себя в лапы.

0

58

Синенькая подошла к Лазаревки лизнула в ухо.
- И меня прости, я просто ревновала Коготка, если хочешь я могу быть твоей подругой?! - предложила Синенькая. Сейчас она искренне хотела подружиться с Лазаревкой.

0

59

Синенькая, похоже смягчилась. Она лизнула Лазоревку в ухо и сказала:
- И меня прости, я просто ревновала Коготка, если хочешь я могу быть твоей подругой?!
Голос Синенькой звучал искренне.
Она будет моей подругой? Правда? - мелькнула мысль в голове у Лазоревки.
- Правда? Ты больше не обижаешься на меня? Вот здорово! Спасибо, Синенькая!

0

60

Синенькая положила голову на плечо  Лазаревки.
- Хочешь тренироваться с нами? - предложила Синенькая с улыбкой. Она тоже имела мало друзей. А теперь она подружилась с Лазаревкой. Это было приятно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой ручей