Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой ручей


Небольшой ручей

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Зимушка легла на камень. Она растянулась на тёплом камушке и прикрыла глаза от удовольствия.. Весенние солнце пригревало. Малышка грелась в тёплых лучах. Журчание ручейка успокаивало. Ещё бы чуть чуть и Зимушка бы уснула, но она просто задремала. Из дрёмы её вывел голос Янтарёнка. Как же малышке не хотелось вставать с облюбованного места, но пришлось. Кошечка зевнула, потянулась и сказала. -Лес большой. Найдём куда пойти. -сказала малышка и спрыгнула с камня. Кошечка весело побежала, поманив хвостом брата.
⇒куда то

Отредактировано Зимушка (16-04-2011 10:45:23)

0

22

от Янтаренка.

Лес большой. Найдём куда пойти. - ответила Зимушка, а Янтаренок весело кивнул. Он напряженно посмотрел вдаль, его манил лес  и неизвданные приключения. Котенок встал со своего камня и обернулся назад. Наверное уже обнаружили, что нас нет! Тогда нужно уходить отсюда, ведь они хорошие следопыты и воины, а мы пока пойдем дальше и будет хорошо, если нас не найдут!!! Малыш прыгнул с камня и последовал за Зимушкой, опять котята нечаянно оставили знак того что были здесь: сломанные Янтаренком ветки говорили о том, куда направились котята, а маленький отпечаток лапки Янтаренка  говорил о том, что они здесь побывали, но отправились на поиски новых приключений.

⇒За Зимушкой.

0

23

<==Песчаная яма==

Рысенок заметно устал, добираясь до ручья. Он был тут пару раз, но все же успел забыть дорогу. Рысенок остановился у ручья и присел, чтобы попить. Вода в ручейке была чистая, и Рысенок с удовольствием пил ее. Затем котик встал и принялся разглядывать окрестности. Куда теперь идти? В лагерь? Нет. Там скучно! Пойду еще куда-нибудь! Рысенок встал на камень, стоящий над ручьем. Ветерок раздувал его шерсть. Котик спрыгнул с камня, и, не допрыгнув до другого "бережка", промочил лапы в холодной воде. Бррр! Холодно! Рысенок побежал прочь от ручья, его лапы скоро согрелись, и шерстка вновь просушилась.

==Дальше==>

0

24

⇐Главная поляна
Остролистая сама не заметила, как прибежала к ручью. Кошка вымыла лапы и пошла по течению, пока не вышла к озеру. И тут ей пришла в голову идея. А что если сбежать прямо сейчас!? В лагерь возвращаться нету смысла. Там её встретит только наказание. И тут кошка поняла, что она последний раз находится на территории племён.
Хочешь ты сбежать?спросила она себя.Да.
⇒Маленькая долинка на границе Грозового племени и Речного племени.

0

25

⇐Лиственный лес
Нерканн увидел ручей и радостно побежал к нму с надеждой, что он не замёрз.
Ага, сччас прям, - хмуро подумал он, увидев лёд. - Снег есть неохота что-то...
Интересно, а что подумают Грозовые коты, когда учуят по всей своей территории запахи одиночек? Может, что мы собираемся пойти на них войной? Забавно будет, если они так решат.

Мраковец присел и, прищурившись, посмотрел на тусклое солнце.
Зима, зима, метель кружится...

0

26

⇐Лиственный лес
Змей неторопясь следовал за нерком. как только они достигли цепи, кот сел.
Нерк, как ты считаешь, я хороший вожак?
Неожиданно поинтересовался кот и в упор уставился на него. Не сложно было догадаться о том, что хочет услышать этот черный великан, однако ему хотелось знать правду.
"Для великих перемен, нужно знать реальность."

0

27

Нерк, как ты считаешь, я хороший вожак?
Неожиданно поинтересовался Змей и в упор уставился на мраковца.
-Хочешь стать вожаком Мрака? - ухмыльнулся Нерканн, смекнув, что к чему. - Вожак из тебя получится хороший. Очень даже, я думаю. Особенно если приведёшь в действие свою задумку про объединение двух банд и на падение на племена. Мраковцы с удовольствием пойдут за тобой.
Нерканн прищурился и честно добавил:
-Но я нет. Я скорее всего уйду. Война не для меня. Какой-то я слишком добрый для Мрака, - он грустно улыбнулся и посмотрел на замёрзший ручей. - Наверное, пора становиться плохим котом - кошмаром всех воителей.
Угу...размечтался.

0

28

Хочешь стать вожаком Мрака? Вожак из тебя получится хороший. Очень даже, я думаю. Особенно если приведёшь в действие свою задумку про объединение двух банд и на падение на племена. Мраковцы с удовольствием пойдут за тобой.
Змей слегка улыбнулся.
Но я нет. Я скорее всего уйду. Война не для меня. Какой-то я слишком добрый для Мрака. Наверное, пора становиться плохим котом - кошмаром всех воителей.
Жаль. Я надеялся в тебе найти основную поддержку. Пора бандам переходить на новый уровень. Хватит бороться против себе подобных.
Он лизнул себе грудку и слегка дернул ухом.
Каков состав банд на сегодня? И как можно встретиться с Руной?

0

29

Жаль. Я надеялся в тебе найти основную поддержку. Пора бандам переходить на новый уровень. Хватит бороться против себе подобных.
-Я просто устал от такой жизни. Хочется спокойствия... старею я, понимаешь, - притворно-печально вздохнул Нерканн.
Каков состав банд на сегодня? И как можно встретиться с Руной?
-Нас, в смысле котов из банд, не так уж и много. У Мрака нет ни вожака, ни заместителя, но есть несколько воителей и учеников. В банде Смерти дела обстоят лучше. Там заправляют Руна и её заместитель - Сарэн. Больше ничего сказать не могу. Как с Руной встретиться не знаю. Наши банды давненько не пересекались.
Внезапно мраковец учуял белку. Он очень удивился и поискал глазами зверька. Белка нашлась на той стороне ручья. Нерканн задумался.
Стоит ли её ловить? Поймать и бросить, пусть грозовые котики поволнуются, - решил он и прыгнул через ручей, удачно упав прямо на дичь. Через секунду белка была уже мертва.
Ну вот. Интересных историй вам, котики.
Мраковец бросил белку и вновь вернулся на ту сторону ручья.

0

30

-Я просто устал от такой жизни. Хочется спокойствия... старею я, понимаешь.
Змей удивленно посмотрел на на Нерка.
21 луна и старый? (О_о)
Нас, в смысле котов из банд, не так уж и много. У Мрака нет ни вожака, ни заместителя, но есть несколько воителей и учеников. В банде Смерти дела обстоят лучше. Там заправляют Руна и её заместитель - Сарэн. Больше ничего сказать не могу. Как с Руной встретиться не знаю. Наши банды давненько не пересекались.
Это усложняет немного дело. Ну да ладно...
Он внимательно следил за тем, как Нерк охотится.
"Коварный"
Хорошая работа. Пора бы начать сеять смуту.
Он повел носом по воздуху и посмотрел в сторону племени ветра.
Теперь туда, затем речное и сумрачное.
⇒территория племени ветра

Пы.Сы. Так как ты там уже играешь, тему выбери сама)

0

31

Змей удивленно посмотрел на на Нерка.
21 луна и старый?
-О Господи. Я же пошутил! - закати глаза кот.
Хорошая работа. Пора бы начать сеять смуту.
Нерканн благодарно кивнул. Его редко кто хвалил за охоту.
Змей повел носом по воздуху и посмотрел в сторону племени ветра.
Теперь туда, затем речное и сумрачное.
-Хорошо.
Мраковец, помахивая хвостом, побежал к границе с племенем Ветра, стараясь зацепить как можно больше деревьев и кустов, чтобы грозовые коты не расслаблялись.
Какой я плохой нынче....
⇒Южная пустошь
З.Ы. Наглый ты))

0

32

Офф: писалось от двух персов.

Снежка пряталась в тени дерева. Белая целительница уже давно следила за этими одиночками. С самой границы. Когда в лиственном лесу котам повстречалась Антрацитовая, то Снежнолапка всерьез заволновалась. Она боялась, что Грозовая воительница учует маленькую ученицу целительницы племени Ветра на своей территории. Но все обошлось, слава Звездному племени.
Белая ученица сидела под кустом ежевики и с усердием выковыривала из шерсти колючки. Тут послышался еле слышный шорох. Снежка обернулась, и кошечка вмиг почувствовала весьма чувствительный удар в ребра. Снежнолапка пискнула от боли и попыталась предотвратить следующую атаку. Увы, но в кустах завязалось побоище.
Где-то на девятом ударе целительница рухнула, как подкошенная. Беленькую кошечку взяли в зубы и вынесли из кустов. Затем Снежка чувствительно встретилась с землей мордой вниз. Послышался знакомый до боли голос:
- Нерканн, Змей, и вы еще называете себя бродягами? Боже, даже я со своим нюхом учуяла нашу маленькую гостью!
Рина?!

0

33

Нерканн развернулся, услышав голос Рины. Стыдно сказать, но он уже успел забыть о неё.
- Нерканн, Змей, и вы еще называете себя бродягами? Боже, даже я со своим нюхом учуяла нашу маленькую гостью!
Мраковец зарычал, увидев маленькую белую кошечку.
-Ты. Кто. Такая? - грозно спросил он. - Как ты смела нас подслушивать? Ты даже не Грозовая кошка! Хочешь, чтобы мы тебя на много маленьких беленьких котяточек порвали?

0

34

Снежка встала с земли и смело посмотрела на бродягу.
"А все-таки правду говорят, что бродяги нагоняют страх."
- Это я у вас должна спросить! Что это вам наскучило сидеть на своей территории? Решили немного развлечься, да?
Снежка все больше распалялась. Как ее достали эти бродяги! Вечно под лапами путаются.
- А кому всю вашу прогулку по территориям приходится расхлебывать? Нам! Все постоянно лезут со словами: "Тебе разве не посылало Звездное племя никаких знаков насчет нашествия одиночек?" Почему бы вам не уйти к себе?!
- Потому что нам лень переться туда. - озвучила свои мысли Рина. - Вам, целителям, давно пора нервишки укреплять. И, может быть, вы перестанете обращать внимания на такие мелочи, как простая прогулка черных бродяг.
Офф: я сейчас на два часа уеду. Т.т

0

35

Нерканн с интересом выслушал гневную тираду беленькой кошечки.
Почему бы вам не уйти к себе?!
-А почему бы тебе не уйти к себе, а, мелкая? - нагло поинтересовался мраковец. - Ты имеешь не больше прав находиться здесь, чем мы. Тем более, что мы собираемся уходить с территории Грозового племени. Так что, можешь успокоиться.
Вам, целителям, давно пора нервишки укреплять. И, может быть, вы перестанете обращать внимания на такие мелочи, как простая прогулка черных бродяг.
-Права Рина, права. Мы всего лишь чёрный бродяги... - Нерк сверкнул глазами. - Ты целительница?
Она может рассказать про жизнь котов после смерти! Я могу узнать про Айрину...
-Ты можешь мне помочь? - тихо спросил мраковец, не надеясь на согласие белой. Ведь он ей нагрубил.

0

36

Снежнолапка лишь сверкнула глазами и заявила:
  - Перестанете докучать всем - так уж и быть, помогу.
Не такая уж и доверчивая она, Снежка. Даже из предложения может извлечь выгоду для себя.
- Может, после моей помощи вернетесь к себе на территорию?!
- А ты давай не жульничай. - сверкнув зелеными глазами, ответила Рина. - А то под стражу возьмем и уведем к себе. И не обольщайся, если сможешь помочь. Отпустим, но под залогом. Ты больше не следишь за нами, а мы больше не суемся сюда, идет? - сама одиночка вообще не думала о том, чтобы перестать ходить по территориям одиночек.

0

37

- Перестанете докучать всем - так уж и быть, помогу. Может, после моей помощи вернетесь к себе на территорию?!
-Обещать ничего не могу, - вздохнул Нерканн. - У нас важное задание. И нам придётся его выполнить.
Ну приврал, да...
Мраковец смотрел прямо в глаза беленькой. Одна из способностей Нерка была в том, что он мог врать так, что никто и никогда не мог понять, что он врёт.
-Я хотел спросить, - тут чёрный отвёл глаза. - Ко мне часто приходит сестра, но она мертва. Такое может быть? Или, быть может, я сошёл с ума? - он снова взглянул на беленькую. - Это очень важно для меня.
Ах ты наглая скотина! - где-то в мыслях завопила Айрина. - Не верить мне? Да чтоб тебя пёс сожрал!
Мерси...

0

38

Рина лишь усмехалась. Она понимала, что для Нерка сестра - самое святое и тому подобное, но сама Рина перестала верить в небесных котов со второго месяца прибывания в банде.
- Может быть, это от того, что ты сильно по ней скучаешь. - серьезно ответила Снежка. - Но, может быть, что твоя сестра стала твоим хранителем... Я не слишком сильна в этой области, но знаю, что иногда дух кого- нибудь, - родственника, друга, ученика - становится хранителем, если кот любил его.
Снежка замолчала. Она догадывалась, что Черника скоро станет ее хранителем, просто она слишком мала для такой должности. Должно пройти, по крайней мере, пять месяцев, чтобы дух достаточно вырос и стал хранителем.

0

39

- Может быть, это от того, что ты сильно по ней скучаешь. - серьезно ответила беленькая. - Но, может быть, что твоя сестра стала твоим хранителем... Я не слишком сильна в этой области, но знаю, что иногда дух кого- нибудь, - родственника, друга, ученика - становится хранителем, если кот любил его.
Айри?
Мрр...ей ты хотя бы поверишь?
Не знаю. Я, если честно, скорее поверю в то, что я шизофреник, чем в то, что ты реально со мной разговариваешь.
Тьфу на тебя! Неверующий! Merde! - недовольно прошипела Айрина. - Какое тебе ещё нужно доказательство?
Я подумаю над этим...
-Нам нужно идти...Спасибо тебе...как тебя зовут? - тут Нерканн спохватился. - Кстати, ты из какого племени?
Я не пойду в то племя, в котором она живёт.

0

40

- Меня зовут Снежнолапка. - вежливо представилась Снежка. - Я из племени Ветра.
Рина фыркнула в усы, но ничего не сказала. Она не собирается извиняться с дочерью своей подруги. Бродяга слишком горда для этого.
- Может, вы уже меня отпустите?
- Иди уж, мелочь. - улыбнулась Рина. Снежнолапка серьезно глянула на знакомую, ободряюще улыбнулась серому бродяге и скрылась в кустах.
- Ну? Куда сейчас? - лениво поинтересовалась черная кошка. - К Речному племени?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небольшой ручей