Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней


Пещера племени Теней

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

Мы что,будем воевать? - cпросила Белолапочка. Пушихвотска повернулась к ней. кошечка вздохнула. - Надеюсь, что нет... - ответила воительница. Внезапно Пушихвостка кое что вспомнила насчет Белолапочки. Воительница наклонилась к малышке. - Я думаю после того как Ворон поговорит с Ночной Звездой я смогу попросить его подумать о твоем посвящение в ученицы... - Пушихвостка улыбнулась и посмотрела на Белолапчоку. -Как ты думаешь? - и еще раз улыбнулась.

0

162

Воительница наклонилась к малышке. - Я думаю после того как Ворон поговорит с Ночной Звездой я смогу попросить его подумать о твоем посвящение в ученицы... - Пушихвостка улыбнулась и посмотрела на Белолапчоку. -Как ты думаешь? - и еще раз улыбнулась. Ну если тебе не сложно... Мущённо ответила котёнка . Наверное здорово быть ученицей... Белолапочка пошевелила ушками и перемступила с лапки на лапку.

0

163

Ну если тебе не сложно... - ответила Белолапочка. Пушихвостка отодвинулась от котенки на пол шага назад. - Нет, мне не сложно. - тихо ответила она и взмахнула пушистым хвостом, как - бы легко и ненавязчиво говоря, что разговор окончен. Кошечка отошла к своему гнездышку и удобно устроившись легла. С ее место виднелось чуть чуть неба, и малюсенькая часть входа из. Грустно посмотрев туда Пушихвостка отвела глаза и положила голову себе на лапы. Задумчивые чнтарные глаза чуть потускнели и замерли. Пушистый хвост чуть свешивался из мохового гнездышка.

0

164

Шёрстка отошла к стенке и прилегла там. Она радовалась - теперь она ученица целительницы. Может, так от неё будет больше толку...
Шёрстка ещё немного полежала, но потом встала. Спать ей не хотелось. Потом она снова легла. А куда идти-то? Какие травы собирать я пока плохо знаю... Охочусь я плохо... - Шёрстка повернула голову на лежащую неподалёку Медузу. Ученице целительница показалась спящей, и Шёрстка не стала её тревожить. Она положила голову на лапы и попыталась заснуть. Как ни странно, у неё получилось, и теперь разноцветная кошка тихонько посапывала.

0

165

Воительница встала и потянулась. В центре пещеры все так же лежало большое пятно света. Краем глаза кошка заметила спящую Шерстку, но не стала ей мешать и вышла. Как хорошо...- подумала Ветер и снова потянулась. Холодало. Воительница немного отошла от входа и села, невольно залюбовавшись окружающим пейзажем.

0

166

- Пора уходить. Коты собрались у подножия скал! - на этот раз Ли уже вошла в другую пещеру и встала рядом с воинами. Было очень холодно и корвилла начала тихонько дрожать. Шерсть повисла "сосульками". Ли стала вылизываться. Прошло некоторое время. Отогревшаяся и чистая Феникс не сразу решилась пойти дальше. Она долго смотрела на Пушехвостку, которая её чем-то привлекла, но потом всё-же развернулась и помчалась вперёд. ⇒Пещера одиночек.

0

167

- Пора уходить. Коты собрались у подножия скал! - Пушихвостка резко оглянулась. Крылатая кошка сказала эти слова. Пушихвостка оглядела пещеру и неуверенно поднялась. И хотя она не могла сказать, что безоговорочно поверила корвилле, ее грела та мысль, что они скоро наконецто уйдут из пещер, и найдут свои новые территории. Кошка огляделась потом аккуратно вылизалась. Она почувствовала на себе взгляд. Но когда Пушихвостка повернулась к корвилле, та уже ушла. Пушихвостка решила чуть подождать, и пойти потом со всеми. Пушихвостка поглядела на место, где была ее подстилка, но была очень рада, что скоро покинет его... Вскоре кошка уже бежала к выходу, к подножью скал.
===> подножье скал.

Отредактировано Пушихвостка (09-02-2011 14:31:35)

0

168

Ночная Звезда уже начала нервно покачивать хвостом говоря что её не нравиться такая огромная пауза в разговоре.
- Пора уходить. Коты собрались у подножия скал! - в пещеру вбежала какая то кошка с крылья и опять убежала. Рычание исторглось из горла чёрной предводительница. - Чтож, хорошо. Отложим этот разговор.
Она подняла хвост и гордо зашагала к выходу. Надо послать их сразу к Подножию Скал, я сама сбегаю в своё племя. - Вы можете идти к Подножию Скал. - повернулась Ночная Звезда к патрульным, а сама побежала к пещере Ветра.

0

169

Шёрстку разбудил незнакомый голос. Она проснулась и поглядела на крылатую кошку. Её глаза расширились. А разве бывают кошки с крыльями? Судя по всему, бывают...
Пора уходить. Коты собрались у подножия скал! - Шёрсти встала. Ура... - промелькнуло в голове ученицы. Шёрстка села быстренько умылась и пошла будить наставницу.
Медуза! Вставай! Мы уже уходим! - сказала Шёрстка, теребя лапой наставницу.

0

170

В пещеру вошла крылатая кошка, и Лаз испуганно сжалась в комок.
- Пора уходить. Коты собрались у подножия скал! -оповестила незнакомка и тут же поспешно покинула пещеру.
Коты стали собираться и уходить. Ночная Звезда увела свой патруль. Лазуринка растеренно огляделась по сторонам. - А где же папа? Куда мне идти? Постепенно пещера пустела и страх остаться одной, заставил малышку пойти следом за соплеменниками. Лазуринка подошла к выходу из пещеры и опасливо выглянула наружу. Снежинка, кружась, упал на нос котёнки и тут же растаяла. Лаз шагнул вперед, и тут же провалилась в сугроб. Сердечко забилось чаще, и Лазуринка боясь отстать от других стала поспешно выкарабкиваться из сугроба. Выбравшись, малышка пошла следом за взрослыми, то и дело, проваливаясь в снег и жалобно попискивая. Холодный ветер дул прямо в мордочку, выжимая слезы из глаз, по телу пробежала дрожь.
---Подножье скал.

0

171

Огнеглазик растерянно пищал и осматривался. Почти всё племя ушло из пещеры, а ни Тенепляски, ни Звёздного Ворона не было видно. Но вот Грач вместе с Лазуринкой двинулись из пещеры. Судорожно сглотнув, малыш со всех лап понёсся за чёрным котом.
Папа и мама, наверно, сейчас очень заняты, - подумал котёнок. Оглянувшись, он заметил, что за ним со всех лап несётся брат Камушек. Серьёзно кивнув, Огни рванул ещё быстрее. Наконец, поровнявшись с котами, он сбавил бег на шаг.
⇒ За потоком сразу к подгорному ходу

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней