Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней


Пещера племени Теней

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

В отличие от остальных, эту пещеру практически не видно снаружи. Небольшой лаз, скрытый ветками кустов. И лишь пройдя по этому лазу, можно попасть внутрь. Тёмная пещера, немного мха на стенах, светлое пятно в центре пещеры. Свет падает сверху, из небольшого, размером с кошачью голову, отверстия в потолке.
А если поискать, то в одной из стен пещеры можно найти потайной выход... Выходящий из-под земли прямо напротив входа в пещеру Грозовых котов.

0

2

<- Подножие скал
Грач пришел из племени Теней первым на эти холмы. Тут котам можно было отдохнуть. Он лизнул Лазуринку в лоб и прилег. Своим хвостом он свернул лазуринку, чтобы той не было холодно. Лапы кота устало ныли, особенно когти которыми он цеплялся за лед. Но во всяком случае я пойду в патруль!
-Лазуринка, сейчас я схожу в патруль, и как обещал принесу тебе самую огромную мышку!

0

3

Чёрная пришла в пещеру. Здесь можно было отдохнуть. Пока тут были только Грач с Лазуринкой. Чёрная приветливо подошла к ним и сказала -Ну что? Устали? Теперь можно отдохнуть.....-сказала Пантерка и села напротив котов. Лапы болели от долгого пути и ей так и хотелось отдохнуть. Лечь и поспать....

0

4

Ну что? Устали? Теперь можно отдохнуть....
Кот кивнул
-Только я сейчас планирую пойти поохотится, - сказал Грач немного зевая. -А вот после мышек можно будет и спокойно отдохнуть, - воин племени Теней потянулся и встал. Боковым зрением он заметил какой-то лаз. подойдя к нему, кот принюхался и уловил запах Грозовых котов. Глаза кота странно сверкнули в темноте, но кот быстро отошел, делая вид, что ни чего не видел.
Кот присел на землю и стал вылизываться

0

5

Темный провел Тишь к ее пещерам и остановился.
Боюсь, что мне тут не будут особо рады!
Белый кот повернул морду в сторону Грача и лишь молча кивнул бывшему союзнику, затем снова повернулся к Тишь. Покидать ее он не хотел, но и говорить больше было нечего.
"Если ты остаешься здесь, то тогда мне ничего не остается, как уйти  на свое место!"
Да, "свое место", в его мыслях, возможно и выглядело слишком грубо, но как обычно, он ничего не сказал более.

0

6

Грач принес Лазуринку в пещеру и опустив на пол, обвил хвостом. Котёнка огляделась. Вокруг были такие же стены, как и в лабиринте, только здесь было светлее.
-Лазуринка, сейчас я схожу в патруль, и как обещал принесу тебе самую огромную мышку! -проговорил Грач.
-Огломную мыску?- Лаз нетерпеливо закрутилась на месте. -А я? Я тоже пойду с тобой в патлуль?
-Ну что? Устали? Теперь можно отдохнуть...- к котам подошла Черная. Лазуринка уже знала эту кошку, поэтому подбежав к Пантере приветливо замахала хвостиком.
-Да... Устали, -вздохнув проговорила беленькая и плюхнулась на пол пещеры, смешно расставив лапы.
-А мы уже плишли? Тепель мы будем жить вместе с этими клылатыми кошками?-Лаз посмотрела на Черную и отца своими лиловыми глазами.

Отредактировано Лазуринка (06-12-2010 19:15:12)

0

7

пушихвостка вошла в пещеру. Там были только Черная. Грач Лазуринка и незнакомые коты. кошечка подошла к друзьям и устало положила дичь которая приманивала ее своим ароматом. - Привет! - поздоровалась она со всеми. Кошечка подняла лапку и устало лизнула мордочку.  и хотя она устала ей было приятно находится с друзьями. Пушихвостка села. Она посмотрела на Лазуринку. Потом просто отвела взгляд.

0

8

--от Чёрной----
Чёрная посмотрела на Лазуринку и сазала -теперь мы можем отдохнуть....это долины...но...я не думаю что мы пришли в свой новый дом...думаю...крылатые кошки не очень будут рады новым соседям....хотя...мы совсем их не знаем. Поэтому...луче узнать у Рыси. Эта кошка с ними общалась...-Пантера увидела что пришла её подруга, Пушехвостка -привет...ты что...уже поохотилась?- спросила Чёрная.

0

9

от Пушихвостки.

-привет...ты что...уже поохотилась? - спросила Черная. пушихвсотка кивнула.- Да. Если хотите угощайтесь. Пушихвостка кивнула черной и Грачу с Лазуринкой. - Что это за кошка с которой ты познакомилась? - спросила Пушихвостка. Ей было просто интересно. Ничего кроме любопытства. У нее было хорошее настроение. Она посмотрела на Грача и Лазуринку дожидаясь примут ли они угощение или нет.

0

10

--- Подножие

Ворон довольно резво принёс Огнеглазика в одну из пещер, куда уже проследовали его воины. Грач уже успел оставить Лазуринку и теперь сидел рядом. Положив сына рядом со светлой кошечкой, чёрный кот зевнул.
- Тенепляска присмотрит за ними, - мяукнул он Грачу. - А мы с тобой поохотимся, идёт?
Затем глашатай повернулся к подруге и лизнул ту в ушко.
- Ты ведь посмотришь ещё и за Лазуринкой, хорошо? - проурчал он ей на ушко, коснувшись языком её кисточки. - А я принесу вам много добычи.

0

11

от чёрной---
Чёрная посмотрела на подругу и сказала -это была Химера. Она одиночка...мы с ней шли и болтали...она рассказала что я очень похожа на одиночку...и она будет рада если я стану одиночкоой...ещё она сказала что я как то влияю на неё...когда она смотрит в мои аквомариновые глаза  то не может причинить зла другим...только словами...-сказала Чёрная тихо. Что только подруга могла это услышать.

0

12

от Пушихвостки.

Кошечка внимательно выслушала подругу. Она кивнула. К ним подошел Ворон. Пушихвостка лишь чуть отошла, чтобы не мешать им. Она взяла мышку и подошла к подруге.
- Пополам? - спросила она, глядя в ее красивые аквамариновые глаза.
У нее красивые глаза. Может, они успокаивают нрав Химеры? Хотя мне кажется, это никак не влияет на меня. Ну я и не такая, как эта одиночка... - подумала кошечка и легла с подругой, протягивая ей мышку.

0

13

- Пополам, - подтвердила Чёрнаяя и легла рядом с подругой. Она откусила маленький кусочек мышки. Пантера получила большое удовольствие. После путешествия она сильно исхудала, и ей очень хотелось есть. Кошка ждала, пока попробует мышку подруга. Чёрная прожевала маленький кусочек и сказала: А здесь мыши такие же вкусные, как и в лесу. Попробуй. Думаю, здесь много дичи...

0

14

Янтаренок Зимушка я бы всё-таки попросила вас менять перса при написании поста. В будущем планируется провести это правило в список обязательных.
Плюс вы напару делаете очень много пунктационных ошибак в постах. Исправляйтесь, иначе будет предупреждение.

0

15

-Огломную мыску?- Лаз нетерпеливо закрутилась на месте. -А я? Я тоже пойду с тобой в патлуль?
-Извини милая, но ты пойдешь только когда станешь ученицей, - немжно улыбнулся воин племени Теней
-А мы уже плишли? Тепель мы будем жить вместе с этими клылатыми кошками?
Шерсть на загривке у Грача бешено поднялась, но он поспешно опустил её.
-Нет. Мы тут находимся временно. скоро мы уйдем отсюда
- А мы с тобой поохотимся, идёт?
Грач повернул голову в сторону Ворона и кивнул
-С удовольствием. А затем сможем наконец отдохнуть, - сказал кот и вышел из пещеры. Надеюсь Лазуринка никуда не сбежит
->Охотится

0

16

<===Подножье скал
Огнеглазик покачивался в пасти у Ворона. Отец, войдя в пещеру, положил сына на место, после чего что-то сказал Грачу и Тенепляске. Малыш, широко зевнув, прилёг на землю, подложив под себя лапки. Приятно было хоть немного, но согреться! А ещё Огни понравилась эта пещера - она ему чем-то напомнила ту пещеру, в которой он прожил первые дни своей жизни. Сколько времени утекло... Огнеглазик поморгал глазами, после чего посмотрел на Лазуринку:
-А кута Глач с Волоном усли? На охоту?

0

17

-Извини милая, но ты пойдешь только когда станешь ученицей, - ответил Грач.
Лазуринка протестующе топнула лапкой. -Но я хотю сейчас!
-Нет. Мы тут находимся временно. скоро мы уйдем отсюда
Лаз посмотрела на отца. Радоваться ей этому или нет? С одной стороны она не хотела жить с крылатыми кошками, они чем-то пугали котёнку, но в тоже время вызывали интерес. А с другой, Лазуринка очень устала и ей хотелось кушать и спать.
В пещеру вошел Ворон с Огнеглазиком в зубах. Положив малыша на пол, предводитель обратился к Грачу и коты вместе вышли из пещеры. Лаз с грустью посмотрела в след уходящему отцу. -Я не хочу быть здесь одна! Где Небесный? А клыло с Лункой? А мама?
-А кута Глач с Волоном усли? На охоту?
Беленькая вздрогнула от неожиданности. Обернувшись, кошечка увидела Огнеглазика.
-Да, они усли охотиться, -кивнула Лазуринка глядя лиловыми глазами на Огнеглазика. -Глач обещал мне бальсую мыску! Будто в подтверждение этих слов, в животе малышки заурчало от голода.

Отредактировано Лазуринка (07-12-2010 19:30:29)

0

18

А здесь мыши такие же вкусные, как и в лесу. Попробуй. Думаю, здесь много дичи... - ответила Черная, откусив кусочек мыши. Пушихвостка легла рядом с подругой и откусила кусочек. Дичь была очень вкусная и Пушихвостка с удовольствием съела весь свой небольшой  кусок. - Ты права. Очень вкусно. Наверное. Мне очень понравилось. Там еще кролик, если хочешь. - кошечка устало потянулась и откусила еще немного мыши. Она была крупная и жирная. Два небольших кусочка хватило Пушихвсотке что бы силы вернулись к ней. Она устало потянулась.

0

19

-Да, они усли охотиться, - кивнула Лазуринка. - Глач обещал мне бальсую мыску!
-Папа мне тосе обесал бальсую мыску! - мяукнул Огнеглазик, часто моргая. - А есё они плинесут допычу всему племени Теней! Плавда зе? - Огни мечтательно подумал о большой мышке, которую принесёт отец, и в животе негромко заурчало. Котёнок растянулся на полу пещеры, вытянув лапы и выпустив свои коготки.
-Спать хотется, - пожаловался малыш, задумчиво смотря в потолок...

0

20

А есё они плинесут допычу всему племени Теней! Плавда зе? -мяукнул Огнеглазик.
Лаз горячо закивала. -Плавда!
Лазуринке стало скучно и котенка решила поиграть со своим хвостом. Было немного не удобно, но Лаз это даже нравилось. Не всегда удавалось лапой прихлопнуть кончик своего хвоста.
-Спать хотется, - пожаловался Огнеглазик.
Лазуринка посмотрела на котенка. -Да, но я не засну пока папа не плинесет мне мыску...
Внимание беленькой привлек небольшой лаз, находившейся в стене и который было практически не видно.
-А сто там? -протянула Лазуринка, любопытно вытянув мордочку и помахивая кончиком хвоста.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней