Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней


Пещера племени Теней

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

Чёрная увидела Смерча. "Ну вот! Я так и знала что они пошлют кота за мной. Ну вот, даже выйти из пещеры нельзя.Как я ненавижу недоверие! Ничего у меня есть для них хорошие новости! Очень хорошие..." подумала Чёрная и дерзко ухмыльнулась. Она пошла к выходу, гордо вскинув голову сказала -я могу и сама дойти, без провожатых. У меня и так дел погорло.. "Посмотрим исход битвы между Ветром и Теней, а потом и между Бандой. наверняка, Совокрыл уже разболтал всё о Снегопаде. И наверное, они идут сюда. Вот тогда я и посмеюсь! Нужно уносить лапы от сюда!" и Чёрная быстро выскочила из пещеры.
---куда то

Отредактировано Чёрная (10-01-2011 12:06:59)

0

122

--------охота
Темный вернулся с охоты неся в зубах пару мышек. Недолго думая, он первым делом направился к Пушихвостой и Белолапочке.
Вот! Поймал немного!
Кот положил перед кошками дичь и сел рядом. Затем осмотрелся в поисках Тишь, но так и не нашел кошки.
"Куда же ты делась?"
Сам кот есть не хотел. Аппетита наверно не было. Но он хорошо запомнил то, что первым нужно накормить племя, а уже потом себя.
"если что, потом еще схожу на охоту."

0

123

Пушихвостка увидела, что Темный Свет возвратился с охоты. Похоже ему сопутствовала удача. Когда он подошел к кошкам он положил перед ними дичь и сказал: - Вот! Поймал немного! - Пушихвостка смутилась и поблпгодарила кота. - Ох... Спасибо большое... - кошечка робко взяла одну из мышек и устроилась поудобнее. Она просто не знала что сказать. Пушихвостка не торопясь ела и осматривалась вокруг. Иногда смотрела на кота.

0

124

Ох... Спасибо большое...
На благодарность кошки, он махнул лишь хвостом.
Если будет мало, то я могу еще поохоться, Мне не сложно!
Он сидел и смотрел, как кошка есть принесенную им дичь. На душе стало как то тепло от этого, но что бы этого не показать, он отвел взгляд.
"Это замечательное чувство, когда ты кормишь племя!"
А наставников ученикам дает предводитель?
Уточнил кот.

0

125

Пушихвостка улыбнулась. она доела мышку и сев стала вылизываться. Когда все было приведено в порядок она услышала вопрос Темного Света.  - А наставников ученикам дает предводитель? - Пушихвостка кивнула. - Да... - ответила кошечка и немного задумалась. Хм... Кошечка посмотрела на Белолапочку, потом отвела взгляд. В теплой компании ей было хорошо. Она уселась, обвив лапки пушистым хвостом. Хвост распушился еще больше, но кошечка еле заметным движением лапы чуть чуть пригладила его.

0

126

В пещеру зашёл Лунный Свет и положил рядом с Белолапочкой и Пушихвосткой две мышки-Вот! Поймал немного!-сказал он-Спасибо,но я нехочу есть-глаза у Белолапочки лукаво заблестели.Кому было знать,что она стащила из кучи маленькую землеройку?-Я бы хотела погулять...-мечтательно сказала Белолапочка-Может сходим к подножью скал?-предложила котёнка и вопросительно уставилась на Пушихвостку и Лунного Света.

0

127

Может сходим к подножью скал?- предложида Белолапочка. Пушихвостка посмотрела на нее.Малышка вопросительно уставилась на Пушихвостку и Темного Света. Пушихвостка задумалась и неуверенно начала
-Хорошая идея но... Думаю тебе Белолапочка будет трудно идти по снегу. Погода все время ухудшаеться. А как котенку... наверное тебе лучше пока остаться здесь. - Пушихвостка неуверенно смотрела на котенку. - Кстати  сколько тебе лун? - спросила кошечка. Может если ей уже шесть, я бы попросила Ворона провести посвящение. Тем более, что... Хм... Ей правда лучше пока не покидать пещеру. Может ей лучше отдохнуть и набраться сил перед путешествием... Кошечка вопросительно посмотрела на Темного Света. Интересно как считает он?

0

128

-Хорошая идея но... Думаю тебе Белолапочка будет трудно идти по снегу. Погода все время ухудшаеться. А как котенку... наверное тебе лучше пока остаться здесь. сказала Пушихвостка,а потом добавила - Кстати  сколько тебе лун? -Мне?Шесть.Недавно исполнилось... сказала котёнка.Как хорошо! подумала Белолапочка...

0

129

Ветряная предводительница вошла в пещеру Племени Теней. В нос сразу ударит неприятный запах соседей. Она и её небольшой отряд остановились у входа. Помоги мне Звёздное Племя! Взмолилась кошка. Помоги защитить моих воинов! Ночная Звезда сделала глубокий вдох. Но вид у неё был спокойный и властный и голос прозвучал так же.
- Я хочу поговорить с Вороном! - крикнула Ночная Звезда чтобы каждый её услышал.

0

130

-Я хочу поговорить с Вороном! - крик какой-то кошки отразился эхом от стен пещеры. Недовольно поёжившись, Огнеглазик перекатился на спину, потянувшись и широко зевнув. Поморгав, котёнок устремил взор на порог. Там стояла чёрная кошка и небольшой отряд рядом. Малыш встал на лапки и, наспех вылизавшись, с любопытством вытянул шею и втянул в себя воздух. Запах точно не племени Теней. Нахмурившись, котёнок сделал несколько шагов вперёд. Рядом оказалась пятнистая кошка (Пушихвостка)
-А кто это? Что за племя? - спросил соплеменницу Огни, с любопытством разглядывая гостей. Их запах чем-то напоминал запах Грача... - Племя Ветра? - выпалил свою догадку котёнок, посмотрев на кошку.

0

131

Мне?Шесть.Недавно исполнилось... - ответила Белолапочка. Пушихвостка улыбнулась.
- Ну, тогда тебе...
- Я хочу поговорить с Вороном! - внезапно раздался громкий голос. Пушихвостка на автомате прижала уши и еле слышно чуть чуть зашипела. - Племя Ветра! Что им здесь надо? -Кошечка напряженно встала и стала наблюдать за происходящим. Рядом оказался Огнеглазик.-А кто это? Что за племя?Племя Ветра? - спросил котенок. Пушихвостка немного ближе подошла к котенку. - Да, это племя Ветра... Что им здесь понадобилось, интересно узнать? - голос кошки к котенку был ласков. Но последняя фраза вызвала негодование воительницы. - Это Ночная Звезда. Предводительница племени Ветра - тихо прошептала кошечка Огнеглазику и Белолапочке. Пока Пушихвостка несобиралась драться, но ее тело и взгляд был напряжен. Не каждый день в лагерь племени Теней  заявляеться предводительница вражеского племени. Тем более... Пушихвостка вспомнила тайну Грача. Из - за чего тот пришел в их племя. Злость еще больше вскипела в груди у воительницы, но она справлиась и ждала ответа Ворона.

Отредактировано Пушихвостка (11-01-2011 15:22:56)

0

132

-Да, это племя Ветра... - ласково ответила Пушихвостка. - Что им здесь понадобилось, интересно узнать? Это Ночная Звезда. Предводительница племени Ветра, - шёпотом пояснила воительница, и Огнеглазик медленно перевёл взгляд на чёрную кошку. Огни нахмурился. Как ему не хотелось почувствовать уважение к ней, он чувствовал лишь собственное негодование.
-Зачем они здесь? Это наша пещера! - совсем тихо и грозно промяукал малыш, но тут же добавил: Вряд ли они пришли просто так. Их привела какая-то нужда. Но в чём? - Огнеглазик обвил хвостом лапки, и устремил немигающий взгляд на предводительницу.

0

133

Ты уверена в этом Шёрстка? Стать моей ученицей - это большая ответственность. Ведь когда-то ты меня заменишь и сама будешь лечить остальных. Ты никогда не сможешь иметь любимого и... котят. - Шёрстка на мгновение задумалась. Но она об этом знала и не хотела менять решение. - Да, я уверена. Думаю, так от меня будет больше пользы. Тем более, мне уже семь лун, а я даже ничего не знаю. Мне кажется, я не успею со своей лапой хотя бы до двадцати лун стать воительницей... - а про себя Шёрстка подумала: - Зачем я это говорю? Полярная Ночь же стала воительницей. Все просто думают, что мне лень стать воительницей. - Шёрсти едва заметно прищурилась - И пусть думают! Я стану целительницей и точка. И путь обо мне думают, что хотят...

0

134

Зачем они здесь? Это наша пещера! Вряд ли они пришли просто так. Их привела какая-то нужда. Но в чём? - грозно промяукал Огнеглазик. Пушихвостка на мнгновенье чуть чуть улыбнулась. Племени Теней нужны такие воины как Огнеглазик! Невольно подумала кошечка. Пушихвостка тоже перевела взгляд на предводительницу и стала наблюдать. Кошка сидела. Она была немного напряжена. По любому сигналу она была готова сорваться с места и ринуться в бой. Что  - то скажет ей Ворон. Но воительница понимала, что скорее всего предводитель просто поговорит с  Ночной Звездой. Но интересно, что же все таки привело Ночную Звезду сюда?

0

135

Пушихвостка улыбнулась - Ну, тогда тебе...-начала она - Я хочу поговорить с Вороном! - внезапно раздался громкий голос. Пушихвостка на автомате прижала уши и еле слышно чуть чуть зашипела. - Племя Ветра! Что им здесь надо? -Кошечка напряженно встала и стала наблюдать за происходящим. Рядом оказался Огнеглазик.-А кто это? Что за племя?Племя Ветра? - спросил котенок. Пушихвостка немного ближе подошла к котенку. - Да, это племя Ветра... Что им здесь понадобилось, интересно узнать? - голос кошки к котенку был ласков. Но последняя фраза вызвала негодование воительницы. - Это Ночная Звезда. Предводительница племени Ветра - тихо прошептала кошечка Огнеглазику и Белолапочке. Котёнка встала,чуть-чуть ближе подошла к отряду племени Ветра,сморщила носик и отошла обратно-От них воняет крольчатиной!-сообщила она Пушихвостке и Огнеглазику.

0

136

Незнакомый запах ударил в нос белому коту и он повернул морду на вошедшую кошку. ЛОна была красива, горда и держалась довольно уверенно.
Это Ночная Звезда. Предводительница племени Ветра
Краем уха, он услышал голос Пушихвостки.
Вы не любите это племя?
Спокойно спросил кот, продолжая разглядывать пришедших котов.

0

137

Черно-рыжий котик, бывший приспешник Грача, стоял рядом с предводительницей. Голову он держал высоко. Не смотря на то, что был еще учеником, был с ростом молодого воина.
"Они не посмеют приблизиться к Ночной Звезде!"
Он чувствовал, как на них смотрят коты племени теней, но всё же старался выглядит спокойным, хотя чувствовал, что скоро не сможет больше терпеть.
"Где же Ворон?"

Отредактировано Адонис (11-01-2011 16:30:37)

0

138

Кедровник стоял чуть поодаль от предводительницы. Вид у него был не слишком уверенный. Нет, он не сомневался в решении Ночной Звезды, но он был против идеи идти сюда.
"Поскорее бы отсюда уйти! Так Совокрыл раненый!"
Он посмотрел на ее сопровождающих. Здесь было два ученика и пара целителей. Возможно, что это был не боевой отряд, но это не мешает  их с  легкостью прогнать. Ведь они не звано вошли на чужую территорию.

0

139

Вы не любите это племя? - спросил Темный Свет. Кошечка повернулась к нему. - Лично мне почти все племена не по душе. Это сейчас, пока мы идем я пообщалась с кошками из грозового. Но это только пока. Прийдя на новую территорию племена разделяться. Тем более не слишком прятно когда сюда наведываеться отряд вражеского племени во главе с самой предводительницей. - Пушихвостка вздохнула. - Тем более что... - Пушихвостка резко замолчала. Ты чуть не выдала тайну Грача ! Кошечка быстро нашлась с ответом. - Тем более, что наше племя сейчас в минусе. мало воинов. Но я уверенна такие воины как Белолапочка и Огнеглазик нас в будущем не подведут. - кошечка чуть повысила голос на последней фразе, что бы услышали котята. Все предыдущие слова она говорила ихо. Котята могли услышать лишь отрывки. Белолапочка подошла чуть ближе к отряду. Когда она вернулась кошечка сказала всем.  -От них воняет крольчатиной!- Пушихвостка улыбнулась. - Конечно. Ведь их главная добыча - кролики. Чуть позже я наверное смогу рассказать тебе побольше об этом племени. - сообщила Пушихвостка. Кошечка села и стала наблюдать за происходящим.

0

140

-От них воняет крольчатиной! - мяукнула Белолапочка, и малыш, втянув носом воздух, закивал. Действительно, от них пахло той самой добычей, которую когда-то дал попробовать Огнеглазику Ворон. Но всё-таки от пришедших котов он был не столь сильным.
-Наверно, сейчас они на них не так часто охотятся, как раньше, - догадался котёнок. Он пару раз лизнул себя в всклокоченную грудку.
-...Но я уверенна такие воины как Белолапочка и Огнеглазик нас в будущем не подведут, - повысив голос в разговоре с Тёмным Светом, мяукнула Пушихвостка, и Огни гордо распушился, вздёрнув подбородок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней