Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней


Пещера племени Теней

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Темный еще немного постоял рядом с Тишь и поняв, что он так и не получит от нее ни слова, развернулся и пошел прочь. Да, ему совершенно не хотелось уходить, но выбора особого не было. Здесь ему было не место.
"Надо вернуться к банде Змея! Давненько я их не видел!"
Пройдя мимо нескольких котов племени теней, котик наконец-то покинул их пещеры.
----пещеры одиночек.

0

42

<- заросли папоротника
- Я вернулся. - улыбнулся Грач, входя в пещеру племени Теней. Он обращался к своей дочери и королеве племени Теней Тенепляске с котятами.
Довольно, он положил кролика и мышей около них
-Как обещал, - подмигнул Грач и повернул свою голову к Тенепляске. -Я поймал для тебя кролика. Ты наверника вымоталась во время этого пути

0

43

Огнеглазик крепко дремал, даже не заметив этого. Котёнок был убаюканный запахом соплеменников и прохладой пещеры.
Огни вздрогнул и приоткрыл глаза. Широко зевнув, малыш встал на лапы и потянулся, распушив шерсть. Огнеглазик, облизнувшись, увидел подошедшего Грача, который положил на землю кролика и мышек.
-Спасибо, Грач, - мяукнул Огнеглазик, и тут резко замер. Гр-рач. Произнесённый звук был таким же, как рычание, как взрослая речь.
-Гл..Гр-рач! - воскликнул котёнок, радуясь, что ему удаётся выговаривать "р". - Вор-рон!

0

44

--- с охоты (долго не заходила...)

Пробегав по снегу с пол часа, Ворон решил-таки повернуть обратно к дому. Настроение у него было не очень радостное. В такую погоду его чёрная шерсть сверкала на белоснежном снегу ясным чётким пятном. Пришлось изваляться в сугробе, чтобы хоть немного скрыться и сбить запах. теперь у него всё шерсть была мокрой и холодила тело, заставляя зубы поскрипывать.
Зато камуфляж не был напрасным. Ворону удалось-таки сцапать землеройку, а, пробравшись подальше на территорию корвилл, он буквально стянул за хвост белку с ветки дерева. Под конец судьба наградила его ещё тощей мышью, и на этом везение кончилось.
Войдя в пещеру, облюбованную котами племени Теней, Ворон увидел Грача, подсовывавшего кролика Тенепляске. Они разминулись с ним, когда чёрно-серый кот погнался за длинноухим. На короткий миг глаза Ворона сверкнули, но потом он расслабился, увидев Лазуринку под боком кошки. Глашатай сразу вспомнил, что его подруга заботилась теперь и о дочери Грача, поэтому он и кормил её.
Я дурак, - подумал сам о себе кот.
Подтащив дичь к семье, Ворон зевнул, отряхнулся, сел и принялся вылизывать мокрый мех.

0

45

Огнеглазик, увидев вошедшего в пещеру отца, с громким урчанием бросился к Ворону.
-Папа! Папа! - громко замяукал он, подождав, пока чёрный кот положит добычу и станет вылизывать мокрую шерсть. - А я наусился выговар-ривать р! Вор-рон! Гр-рач! - возможно, в каких-то словах звук получался ещё картавым, но в глазах Огни играла сильная гордость за собственное достижение.

0

46

-Спасибо, Грач,
Воин племени Теней слегка улыбнулся
Гл..Гр-рач! - воскликнул котёнок - Вор-рон!
Грач присел около будущего ученика. Надеюсь моя Лазуринка тоже будет радоваться, когда произнесет букву "р"
-Папа! Папа!. - А я наусился выговар-ривать р! Вор-рон! Гр-рач! -
-Ты уже совсем большой Огнеглазик, - весело замурлыкал Грач и потрепал котенка по макушке. -Скоро учеником станешь. Верно Ворон? - Грач слегка поднял морду и посмотрел в глаза своего лучшего друга

0

47

=> Заросли папоротника.

Пустоглаз, наевшись, как ему казалось, на сегодня и завтра, вполне естественно желал завалиться где-нибудь в укромном уголочке пещеры и прикрыть незрячие глаза, умиротворенно посапывая.
- Ну что ж, после охоты, думаю, и отдохнуть можно, правильно же? Если хочешь, можешь устроиться рядом.
- Никак иначе, - проурчал кот и придавил собою хрупкое тело Темной, когда лег рядом с ней на холодные камни пещеры.
Блаженство витало в его голове и он начал чувствовать, что засыпает.

Свернутый текст

Мы же вроде уже друзья? о-о

Отредактировано Пустоглаз (14-12-2010 13:25:09)

0

48

Услышав ответ Пустоглаза, Тёмная улыбнулась и, когда он прилёг рядом с ней, положила мордочку на лапы и закрыла свои красивые янтарные глаза, заурчав.
- Ну надо же... Всё путешествие я шла одна, даже не подозревая, что рядом идёт такой хороший кот... - вдруг подумалось Сумрачной воительнице. - Было бы здорово, если бы мы и лабиринт весь прошли вместе. Впрочем, что было, то было. Лучше и не вспоминать эти тёмные пещеры, - решила Тёмная и засопела, улыбнувшись.

Свернутый текст

Пустоглаз
неа. записывались в знакомых ^-^
м. а давай лучшиее? *о*

0

49

Не чувствуя декабрьского морозца, две кошачьи фигуры лежали рядышком и мирно посапывали.
Веки Пустоглаза наконец сомкнулись.
Однако, он и не думал засыпать. Мешало какое-то приятное чувство: вот ты только что шел один-одинешенек среди разнообразнейших запахов, никому не нужный, всех сторонящийся... И вдруг лежишь, примостившись к чьему-то теплу, слыша умиротворенное посапывание уже чуть ли не родной души, с которой знаком едва ли полдня.
"Нужно будет познакомиться с ней поближе," - подумал он. - "Странно, что она не вызывает у меня чувство страха."

Свернутый текст

Может, сразу в лафф? :д
Котят заведем.

0

50

-Ты уже совсем большой Огнеглазик, - весело замурлыкал Грач и потрепал Огнеглазика. -Скоро учеником станешь. Верно Ворон?
-Да, учеником! Я будю охотиться и... и сла...ср-ражаться! Я буду хор-рошим воителем, чесна! - запищал Огни, а потом хитро покосился на Камешка: А Камесек будет спать! Я знаю! - хихикнув, малыш присел на землю: А можно начинать кусать?

0

51

Не успел Ворон коснуться языком шерсти, как к нему подскачил Огнеглазик. Кот улыбнулся на сына. Из всех котят он был самым живым и бодрым, похожим на нормального здорового котёнка. Камешек почти никогда в последнее время не двигался, почти всё время спал, что очень настораживало воина. А Серострелка... Порой Ворону казалось, что она как-то далеко от него. Сложно объяснить...
Вот и теперь довольный котёнок прыгал рядом с отцом, демонстрируя выученную букву.
- Ты просто умница! - довольно заурчал кот, слегка коснувшись хвостом спинки котёнка. - Это точно мой сынок!
- Скоро учеником станешь. Верно, Ворон?
Грач оказался тут как тут. Он смотрел на Огнеглазика так, будто тот был его сын.
Неужто моему дружку захотелось воспитывать молодое Сумрачное поколение? - удивился Ворон. - Я думаю, ему больше бы подошла Лазуринка на воспитание. Но об этом пока рано думать. Я ещё даже не получил девять жизней и благословение предков, чтобы возглавлять племя и проводить обряды...
- Думаю, мои котята смогут стать учениками в новых лагерях, - уклончиво ответил чёрный кот.
- А можно начинать кусать?
- Да, но сначала надо отдать дань уважения Звёздному племени, - мяукнул кот, ещё раз отряхнувшись и сев рядом с котёнком. - Воинский Закон говорит нам о том, что нельзя убивать ради забавы. Поэтому мы должны поблагодарить Звёздное племя за то, что оно отдало жизнь дичи ради нашей жизни.
С этими словами кот подцепил и положил перед сыном землеройку, а себе взял белку.
- Повторяй за мной, - мяукнул он. - Спасибо Звёздному племени, что эта дичь отдала свою жизнь ради того, чтобы жили мы.

0

52

-Ты просто умница! - довольно заурчал Ворон, слегка коснувшись хвостом спинки котёнка. - Это точно мой сынок! - Огнеглазик громко заурчал от полученной похвалы.
Подошёл Грач, и что-то сказал отцу. Чёрный кот мяукнул:
-Думаю, мои котята смогут стать учениками в новых лагерях.
-Новые лагер-ря? - удивленно переспросил Огни. - А это далеко?
-Да, но сначала надо отдать дань уважения Звёздному племени, - мяукнул Ворон, ещё раз отряхнувшись и сев рядом с котёнком. - Воинский Закон говорит нам о том, что нельзя убивать ради забавы. Поэтому мы должны поблагодарить Звёздное племя за то, что оно отдало жизнь дичи ради нашей жизни. Повторяй за мной: Спасибо Звёздному племени, что эта дичь отдала свою жизнь ради того, чтобы жили мы.
-Спасиба Звёзтному племени, что эта дичь отдала свою зизнь ради того, чтопы жили мы, - медленно, с ударением на каждое слово промяукал Огнеглазик, робко посмотрев на отца.
-Правильно ли я всё сделал? - хотел спросить Огни, но выражал этот вопрос глазами.

0

53

- Думаю, мои котята смогут стать учениками в новых лагерях
Сказал Ворон, и Грач лишь кивнул. Я до жути хочу тренировать Огнеглазика. Хочу доказать верность и показать всему племени Теней, что мне можно доверять воспитывать учеников. Конечно, я хочу и Лазуринку тренировать, но её должен научить истинный воин племени Теней, который лучше знает о своём племени, - пронеслось в голове у Грача и он взял мышку. Момент и она была съедена, и Грач довольно стал вылизывать свои лапы
офф: если что, то по минику сейчас сюда прилетит Тринити и атаккует Огнеглазика) У нас такой миник. Грач спасет Огни и убьет демона

0

54

------------Откуда-то---------------
Глухое хрипение вырывалось из груди, в глазах двоилось, лапы подкашивались, подушечки лап кровоточили, кошку мучала жажда, но Яролапа твёрдо шагала вперёд. Она должна была найти Грача и племя Теней. Мысли путались. Кошка не спала уже несколько ночей подряд и почти ничего не ела. У неё не было на это времени. Она боялась слишком сильно отстать от племени. Ярая плохо помнит почему она отстала от племени, но и вспоминать ей было не когда. Она думала только об одном: как побыстрее догнать племя Теней. Ещё два шага. Резкая боль в передней правой лапе. Лапы подкосились и кошка упала. Мышиный помёт... злобно прошипела Теневая кошка и яростно царапнула лапой землю. Сил продолжать путь уже почти не осталось и кошка уже потеряла надежду донать племя... Как вдруг в нос ударил свежий запах племени Теней. Крепко сомкнув зубы, чтобы не закричать, Яролапа встала на больную лапу и медленно зашагала на запах. Надеюсь мне не показалось... отчаяно подумала кошка и попыталась ускорить шаг. Яролапа прошла ещё не много и её взгляду открылась пещера. Именно из этой пещеры доносился запах племени Теней. Кошка остановилась и прислушалась. Из пещеры доносились голоса Теневых котов. Я догнала их! мысленно закричала Яролапа и хотела быстро вбежать в пещеру, но так как больная лапа ей этого не позволила, кошка заковыляла к входу в пещеру. Мои старания были не напрасны... пронеслось в мыслях у кошки перед входом. Яролапа сделала ещё шаг и оказалась в пещере. Первое и последнее, что она увидела это... Грач! Яролапа стояла на входе. На её теле были многочисленные раны: царапина на щеке, запёкшаяся кровь на макушке, изодраны бока. Кошка посмотрела на Грача и тихо прошептала Помогите мне... После этого в глазах помутнело и Ярая рухнула на холодный пол пещеры.

Свернутый текст

Офф: я не умерла! Просто упала в обморок.

0

55

Кот почуствовал знакомый запах и повернулся
Помогите мне...
Он увидел, как Яролапа грохнулась на входе у пещеры. Грач подбежал к ней и лизнул в лоб. Яролапа была вся исцарапана. На её шерсти были заметны следы засохшей крови
-Не неё кто-то напал?! - первое предположение было у Грача. Он бешено зарычал и замахал своим черным хвостом, скалясь. Клянусь, что убью этого паршивца!

0

56

Вот в пещеру вошла какая-то кошка. По телу Огнеглазика пробежала дрожь, когда он увидел, сколько царапин и крови на ней.
-Что с ней? Посему она вся изр-ранена? - непонимающе мяукал Огни, и заметил, как Грач подошёл к кошке, и лизнул её в лоб. Сумрачный котёнок, даже забыв о добыче и голоде, навострил уши, чтобы понять, что случилось.

Свернутый текст

Огнеглазик поймает момент, чтобы выйти из пещеры, и у подножия скал Тринити нападёт.

0

57

Постепенно Яролапа стала приходить в чувства и вспоминать всё то, что с ней случилось. Хоть мысли её до сих пор путались, она всё же постепенно вспоминала причину того, что отстала от племён.
На неё кто-то напал?!
Что с ней? Посему она вся изр-ранена?
Глаза Ярой всё ещё были закрыты, но она отчётливо слышала голоса стоящих рядом котов. Один из них был Грач. Ярая попыталась, что-то ответить, но больная лапа дала о себе знать и кошка тихо застонала. Вскорее боль немного затихла и Яролапа открыла глаза. Кошка огляделась по сторонам. Она находилась в пещере, рядом с ней стоял Грач и Огнеглазик, сын Звёздного Ворона. Я и правда сумела догнать племя Теней... облегчённо подумала кошка и глядя на Грача наконец-то ответила Нет, Грач, никто на меня не нападал... Яролапа сделала длинную паузу собираясь с мыслями и продолжила Я помню только что шла за племенами. Всё было хорошо, ничего не предвещало опасности... Как вдруг удар по голове... Дальше я почти ничего не помню. Я шла и шла, не знаю как, но я смогла найти вас. Наверное мне просто повезло... Яролапа прикрыла глаза. Всё тело ужасно ныло, но больше всего её тревожила лапа. Кошка лежала на холодном полу пещеры и пыталась вспомнить, что же случилось с её лапой, но как на зло ничего вспомнить не получалось. Ярая открыла глаза и попыталась встать, но вновь резкая боль в лапе. Кошка сново рухнула на пол и еле слышно застонала от боли.

Свернутый текст

Медуза =) С.О.С. нужна твоя помощь =)

0

58

-Что с ней? Посему она вся изр-ранена?
Грач не ответил. Он боялся за Яролапу. За её жизнь
Нет, Грач, никто на меня не нападал...
Яролапа очнулась. Грач немного улыбнулся и взмахнул своим черным хвостом. То что она так быстро пришла в себя очень радует.
Я помню только что шла за племенами. Всё было хорошо, ничего не предвещало опасности... Как вдруг удар по голове... Дальше я почти ничего не помню. Я шла и шла, не знаю как, но я смогла найти вас. Наверное мне просто повезло...
-Надеюсь ты скоро поправишься, - улыбнулся кот. -Племени Теней нужны крепкие лапы, - подмигнул черный воин и немного отошел.
офф: извиняюсь за маленький пост

0

59

<== не помню откуда
Медуза вошла в палатку племени Теней и первым делом упала на подстилку. "Нет, нет... Надо пойти собрать травы. Это очень нужно для моего племени." - Медуза хотела подняться, но не смогла. Усталость навалилась на тело целительницы, и она рухнула обратно на то же место. Глаза закрылись, и кошка быстро провалилась в сон. Однако сон был у неё был не такой хороший, как хотелось бы. Её мучали жуткие сноведения. Запахло кровью. Медуза заворочалась и распахнула глаза. Однако запах крови не исчез, и врачевательница увидела лежащию Яролапу - старшую ученицу племени Теней. Забыв о сне, Медуза подскочила к больной и увидела на ней множество ран
Надо быть аккуратней моя милая. - нежно замурлыкала кошка словно мать-королева своей дочьке. Он стала заботливо вылизывать раны на голове у теле кошки, словно Яролапа была истинная ученица племени Теней. Звёздное племя обязывает меня лечить каждого, поэтому если я откажусь, Ворон воспримет это, как плохой признак." Медуза нанесла кашицу подорожника
Подожди пока впитается. - прошептала Медуза. Я дам тебе мак. Поспи немного. После сна тебе станет легче...
Медуза поднесла к Яролапе сверток. На них лежало несколько зернышек

0

60

Вот пришла Медуза, и стала обрабатывать раны Яролапой.  Огнеглазик перевёл дух, зная, что теперь воительница в относительном безопасности. Но от такого сильного запаха боли и крови кружилась голова, поэтому котёнок решил побыть на свежем воздухе. Встав на лапы, Огни, слегка пригнувшись, прижался боком к стене пещеры, и быстро побрёл в сторону выхода из пещеры. Благодаря маленьким размером и чёрной шерстке его трудно было приметить.
Оказавшись у порога пещеры, малыш выпрямился, вдохнув воздух. Но и тут пахло этой меркой кровью. Сморщившись, Огнеглазик сделал уверенный шаг за порог пещеры, никого не предупредив о своём уходе. Прыжок - и Огни уже исчез.
===>Подножие скал

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней