Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней


Пещера племени Теней

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

Тенепляска приоткрыла один глаз. Лазуринка!- предостерегающе сказала она. Не думай даже туда ходить, твой отец будет волноваться, если ты убежишь. Посидите немного. Сейчас наши славные воины вернутся и тогда мы сможем поесть. Посмотрите, вот Камешек ведет себя примерно. Он спит.- с легкой иронией она посмотрела на Лазуринку и Огнеглазика, а затем лизнула спящего Камешка. Устали. Хотите, я вам расскажу историю...- как бы невзначай предложила она, рассчитывая увлечь детей.

0

22

-Ну Камесек устал! А мы снатяла кусать хотим, потом спать! - возразил Огнеглазик, упрямо и с весёлыми искорками в очах глядя на Тенепляску.
-Хотите, я вам расскажу историю... - протянула мама, и котёнок вскочил на лапы, буквально запрыгав на месте: Хотим! Хатим! Мама, ласкази пасалуста! - Огни широко зевнул, но стоял на лапах, покачиваясь из стороны в сторону, выжидающе смотря в глаза Тенепляску. Ему очень хотелось узнать о чём-то новом!

0

23

Лазуринка! -раздался голос Тенепляски и котёнка виновато посмотрела на кошку.
-Я плосто хотела узнать сто там... -попробывала оправдаться Лаз, старательно разглядывая свои лапки.
Хотите, я вам расскажу историю... -предложила Тенепляска. Огнеглазик радостно запрыгал вокруг матери.
Хотим! Хатим! Мама, ласкази пасалуста!
-Отень хотим! Ласказыте! -заскакала Лазуринка, весело махая хвостиком и глядя на Тенепляску.

0

24

Знаете, почему племя Теней, наследниками которого вы являетесь, считается одним из самых могущественных и непобедимых?-начала рассказывать Тенепляска, обвив своим хвостом котят. Все дело не в том, что мы сильнее или наши лягушки вкуснее их рыбы- на слове "рыба" Плясунья пошевелила усами,-а главное, что отличает настоящего воина Теней - выдержка. Умение контролировать свои желания, умение ждать. Никакая подготовка не способна сравниться с нашей. Всех их - она кивнула в сторону выхода, учат быстрому бою, они не способны долго драться. Выдыхаются. А воины Теней способны много часов сидеть в засаде, не шелохнувшись, а после, принять бой и выиграть в нем.

0

25

В пещеру вошел слепой.
Он попал как раз на тот момент, когда Тенепляска начала рассказывать о котах своего племени. Ее слова вызвали у Пустоглаза гордость за то, что он родился не где-нибудь, а именно среди сумрачных котов, а голос показался приятным и теплым.
Всю дорогу он шел отщепенцем, молча и покорно следуя за всеми к новой территории. Кроме того, он протер себе бока о стены холодного лабиринта, и то и дело царапал лапы о мелкие камешки - даже острый нюх не позволял их учуять. Это как следует измотало Пустоглаза. Как же хотелось ему сейчас с кем-нибудь поговорить и расслабиться!..

0

26

Тёмная шла за всеми по лабиринту, и когда все наконец из него вышли, кошка испытала облегкчение. Вместе со своим племенем, она отправилась в пещеру. Найдя себе удобное местечко, воительница улеглась туда и молча наблюдала за всем происходящим, вслушиваясь в разные диалоги. И тут неподалеку от неё Тёмная увидела своего соплеменника, Пустоглаза.
- Приветствую, Пустоглаз! - окликнула она кота. - Не составишь мне компанию? - спросила чёрно-коричневая кошка, улыбнувшись.

0

27

Огнеглазик с особым вниманием слушал свою мать. Та придвинула его и Лазуринку ближе к себе, обвив хвостом.
-Знаете, почему племя Теней, наследниками которого вы являетесь, считается одним из самых могущественных и непобедимых? Все дело не в том, что мы сильнее или наши лягушки вкуснее их рыбы. А главное, что отличает настоящего воина Теней - выдержка. Умение контролировать свои желания, умение ждать. Никакая подготовка не способна сравниться с нашей. Всех их учат быстрому бою, они не способны долго драться. Выдыхаются. А воины Теней способны много часов сидеть в засаде, не шелохнувшись, а после, принять бой и выиграть в нем.
-Племя Теней луцсее! (лучшее) Племя Теней сильнее! - громко пропищал Огни и, быстро встав на лапы, малыш перепрыгнул хвост Тенепляске, пылающим взглядом смотря маме в глаза. - Мы нипа...нипе...нипипобедимы! - попытался выговорить трудное слово Огнеглазик, но не получилось. Однако "нипипобедимы" котёнок произнёс с невероятной гордостью и радостью.

0

28

Пустоглаз несколько минут сидел, прислушиваясь к лепету котят. В голову невольно прокрались мысли о детстве. Хвост затрепетал и стал биться из стороны в сторону. Пустоглаз попытался успокоить нахлынувшие чувства и напустить на себя спокойный вид.
- Приветствую, Пустоглаз! - услышал он. "Это же Темная. Я видел ее несколько раз во время похода. Но откуда она знает мое имя?"
- Компанию? С радостью. - он встрепенулся и подошел к кошке. Хвост наконец-то был в порядке, и вздернут вверх. - Куда мы?

0

29

- Ну... - задумалась Тёмная. - Лично я очень голодна. А ты? Просто, я тут подумала, может, поохотимся вместе? - с улыбкой предложила тёмная кошка, вспомнив, что, выйдя из лабиринта, она так и не успела нормально поесть. В этих тёмных стенах запутанной пещеры приходилось есть по небольшому кусочку, дабы осталось добычи на всё путешествие...
Вдруг в животе заурчало и воительница племени теней с выжиданием посмотрела на Пустоглаза.

0

30

- Лично я очень голодна. А ты? Просто, я тут подумала, может, поохотимся вместе?
Пустоглаз присел. Уши слегка поникли.
Вообще-то, он сам был бы рад подкрепиться, да и урчание живота приятельницы заставило его совесть взяться за хомячью деятельность. Но страх опасности, постоянный унизительно-эгоистичный страх за свою жизнь заставлял его колебаться.
"Так нельзя", - решил он. - "Все-таки, я же не один. И эта кошка не зря предложила мне поохотиться именно с ней."
- Согласен, - отрезал он и встал.

Отредактировано Пустоглаз (08-12-2010 15:30:51)

0

31

Тёмная улыбнулась.
- Ну, вот и славненько! - проурчала тёмная кошка, поднявшись со своего уже нагретого местечка. - Надесь, не заблудимся, - невесело усмехнулась воительница Сумрачного племени, дёрнув правым ухом. - Я тут где-то видела неплохо местечко.. - задумчиво проговорила Темни и неторопясь двинулась из пещеры. - Вперёд!
====> Сейчас решим, куда хд

0

32

Свернутый текст

Сюда?

Кончик хвоста Пустоглаза озабоченно подергивался. Кот уже начал было жалеть о своем решении, но внезапно почувствовал резкий голод. Похоже, это заразительно. Он поплелся из пещеры - такой темной, безопасной и наполненной запахами молодняка - вслед за новой знакомой.
- Куда мы? - повторил он недавний вопрос.
=> Следом за Темной

Отредактировано Пустоглаз (08-12-2010 15:49:14)

0

33

Тенепляска придвинула котят ближе к себе, обвив хвостом. Навострив ушки, Лаз стала слушать рассказ Тенепляски.
-Знаете, почему племя Теней, наследниками которого вы являетесь, считается одним из самых могущественных и непобедимых? Все дело не в том, что мы сильнее или наши лягушки вкуснее их рыбы. А главное, что отличает настоящего воина Теней - выдержка. Умение контролировать свои желания, умение ждать. Никакая подготовка не способна сравниться с нашей. Всех их учат быстрому бою, они не способны долго драться. Выдыхаются. А воины Теней способны много часов сидеть в засаде, не шелохнувшись, а после, принять бой и выиграть в нем.
Котёнка гордо вскинула подбородок и приосанилась. -Тепель я котенок племени Теней! Самого сильного племени в лесу!
-Племя Теней луцсее! (лучшее) Племя Теней сильнее! - запищал Огнглазик, вскакивая.
Лазуринка последовала примеру друга и попыталась перепрыгнуть хвост Тенепляски. Аккуратно, стараясь ненароком не наступить на "припятствие", Лаз перешагнула через хвост Плясуньи.
-Племя Теней всех победит! -мяукнула Лазуринка, возбужденно помахивая хвостиком. В глазах светилась гордость смешанная с радостью.

Отредактировано Лазуринка (08-12-2010 16:33:12)

0

34

Чёрная сидела и ела мышку. Тут зашёл Пустоглаз. Пантера зашипела -Этот слепой нам только абуза....зачем он нужен?...от него никакого толка!...слепой...охотиться не умеет и ему только ходить нужно с провожатым....зачем нам он только нужен?- сказала Чёрная и посмотрела на подругу -А от кролика...я бы не отказалась!...очень хочеться поесть конечно мышка прибавила сил...но не полностью...

0

35

Пушихвостка ела свой кусочек. Каждый из них придавал ей все больше и больше сил. Она взглянула на вход Там появился Пустоглаз. Черная зашипела и Пушихвостка взглянула на подругу. -Этот слепой нам только абуза....зачем он нужен?...от него никакого толка!...слепой...охотиться не умеет и ему только ходить нужно с провожатым....зачем нам он только нужен?- сказала она. У Пушихвостки было немного другое мнение. Она не считала Пустоглаза обузой. Но кошечке не хотелось спорить с подругой. Она вздохнула и лишь ответила - Не знаю... - кошечка потянулась, глаза слипались.  -А от кролика...я бы не отказалась!...очень хочеться поесть конечно мышка прибавила сил...но не полностью... - сказала Черная. Пушихвостка улыбнулась и посмотрела на подругу. Лишь слегка кивнув Пушихвостка взяла кролика, и откусила небольшой кусок, двигая остальное Пантере. Она быстро разделалась со своей долей и привстала. - Знаешь, я пожалуй пойду немного посплю. Я слишком устала. - сказала Пушихвостка Черной и пошла в небольшой темный уголок. Там было немного мха. Кошечка легла. Ее усталые лапы немного болели. Глаза мнгновенно слиплись и кошка крепко заснула.

0

36

-Хорошо...-ответила Чёрная и встала. Пантера откусила кусок кролика и поднесла его Лазуринке и Огнеглазику. -Держите...вы уже должны переходить на мясо....- Пантера решила прогуляться. Она тоже очень устала...но ей хотелось побыть одной...Чёрная кошка вышла из пещеры и села перед входом. "Зачем я здесь...зачем...я не нужна...я не нужна этому племени...я не нужна никому....меня здесь никто не держит...я хочу уйти...Крик. Санни, Иней, Химера...они одиночки...они не с кем не связаны...как и я...мне нужно уйти....я должна стать одиночкой...." подумала Пантера и встала. Глаза её блестели. Чёрная решила сбежать... "нужно предупредить Химеру...о своём решении..." подумала кошка и побежала.
---куда-то

0

37

Пушихвостка накрылась пушистым хвостом. Ее сознание уже почти переходило в долину снов. ОТкуда-то из далека она услышала голос Черной -Хорошо - сказала ее подруга. Пушихвостка пошевелила ушами. кошечка поворочалась и выбрав удобное положение уснула.
---- сон----
Пушихвостка была в лесу. Она чувствовала запах дичи. Мягкий теплый ветерок ерошил ее шерсть. Мягкая трава приятно шуршала под лапами.Кошка неспеша побежала по лесу. Вокруг были дубы, ели и сосны. Вот в трве зашуршала мышь, но кошка была сыта и она отправилась дальше.Она брела все дальше и дальше. Ей было весело и легко. На душе была привычная легкость и блаженство покоя.
---- тропы сна.---

0

38

Чёрная предупреждение. Предложения пишутся с большой буквы. И не ставь ты столько многоточий.

0

39

Пушихвсотка пришурила и открыла глаза.Кошечка оглядела пещеру и подняла голову. Она немного поспала, и силы вновь бурлили в ней.Пушихвостка встала и потянулась. Она была полна энергии. Сила так и бурлила в ней. Она еще раз оглядела пещеру. Черная куда-то ушла. Кошка решила размять лапы и полу-бегом направилась к выходу.

--- заросли папоротника ---

0

40

===> Заросли папоротника.
Вернувшись с охоты, сытая и порядком уставшая, Тёмная ввалилась в пещеру и улёглась на том местечке, которое приметила себе совсем недавно.
- Ну что ж, после охоты, думаю, и отдохнуть можно, правильно же? - улыбнувшись, мяукнула чёрно-коричневая кошка Пустоглазу. - Если хочешь, можешь устроиться рядом, - пригласила Сумрачная воительница серого кота и стала ждать ответа.

Свернутый текст

Давай друзья? о-о

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Теней