Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Ветра


Пещера племени Ветра

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

- Начало игры -
Лунное Затмение внимательно наблюдала за ходом событий, тихо и мирно сидя в уголке, и обвив лыпы своим пушистым хвостом. Ночная Звезда, их предводительница, ушла в племя Теней. Лунная - же, спокойно прилегла на холодный пол пещеры. Кошка вздрогнула, и поёжилась. Было довольно холодно. Распушив хорошенько шерсть, она стала думать когда они обретут новые земли. Возможно, тогда начнутся споры межу предводителями, кому какие земли достануться. Друзей у Луны в племени, почти не было... А жаль. Луна лежала, полуприкрыв глаза, ей было очень одиноко...

0

122

Совокрыл лениво открыл глаза. Свет чуть-чуть его ослепил, и он, зевнув, поджал под себя лапы. Мне уже чуть-чуть лучше! - подумал воитель, помахав хвостом. - Но мне пока не надо уходить. Но он еле сдерживал себя. Ему хотелось убежать прочь из пещеры, и пойти по следу Черной. Он встал и подвигал лапами. Раны почти зажили, я думаю небольшая прогулка не повредит. Он вышел из пещеры и сел у входа. Снег и холодок хорошо его взбодрили, но он не мог успокоится. Все белое напоминало ему шерсть Крик. Я не должен подвергаться такому риску! Только если я еще раз ее увижу. Тут Совокрыл заметил маленький сугроб, и пень позади него. Кот присел и представил вместо сугроба кота. Он одним прыжком перелетел через сугроб, и приземлившись на пенек, развернулся. Еще один прыжок - и Совокрыл приземлился на спину "кота". Так как Совокрыл упал на сугроб всем весом, он разлетелся на снежную крупу, которая вскоре упала на шерсть воителя. И тут Совокрыл понял что может использовать свои сильные задние лапы, и свою способность прыгать в бою. И Совокрыл, как ни в чем не бывало, вернулся в пещеру, и сел около входа.

0

123

Совокрыл снаружи, около входа в пещеру. Он то отпрыгивал назад, то с большой скоростью прыгал вперед. Это у меня еще раны чуть болят! Вот когда я ударю так в полную силу! Подумав о ранах он остановился и лег животом на холодный снег. Мне говорили что это помогает - охладить больное место. Кстати говоря о больных местах, мне уже не так больно. Мне надо уйти из пещеры и найти Черную. Он посмотрел по сторонам - большинство котов и кошек спали в пещере. Вот мой шанс! - решил Совокрыл и быстро, но бесшумно пошел подальше от пещеры.
--) Подножие скал

Отредактировано Совокрыл (18-01-2011 18:53:09)

0

124

<- Пещера речного племени
Крыло весело прибежал в пещеру племени Ветра. Он увидел свою мать - Невесомую и радостно к ней прыгнул
-Мама! Вечерку и Совушку посвятили в ученицы! Они теперь стали Вечерней Зарёй и Совкой! - Крыло прыгнул и приземлился на холодный пол. -Я тоже скоро стану учеником! Поскорее бы, - улыбнулся он и прижался к лапе своей матери

0

125

Хитроглазая так увлеклась воспоминаниями подробностей гибели Снегопада и возможную причастность Опасной к этому, что совсем не заметила, как Ночная Звезда вышла из пещеры вместе с маленьким отрядом. Кедровник ушёл за ней.
Думаю, мне там будет не место, - подумала она. - Если Ночная Звезда решит приукрасить мою правдуи Ворон решит проверить, спросив у меня, мне придётся ответить честно. И тогда я подведу племя.
Целительница вздохнула. Уж слишком она правильная, наверное. Иногда это очень нехорошо. Она никогда не станет такой великой целительницей, как Ветровея. Но всё же так хочется всё-таки...
Вдруг краем глаза она заметила, как совокрыл выбрался из пещеры.
Этот комок меха не может усидеть на месте! - подумала кошка. - Его раны могут открыться!
Поднявшись на лапы, серая целительница пошла следом за воином.

--- Подножие скал

0

126

От Мятлика.
Котик сильно запыхался и стоял у входа в пещеру, пытаясь отдышаться. У его лап лежал просто огромный кролик, которого этот ученик... Или если судить по возрасту, уже молодой воин, поймал сегодня. Весь день воспоминания о дне, когда погиб Снегопад, тревожили его. Он знал кто убийца, но сказать что-либо боялся. Котик сел. Из пасти вырвалось облачко пара. Мягкая, можно сказать котячья рыжая шерсть топорщилась от холода. Нет. Я не могу сказать! Не могу! Он запрокинул голову, будто беззвучно кричал. Почему я постоянно попадаю в переделки? За что мне такой "дар"!

0

127

--)Подножие скал
Совокрыл вошел в пещеру и лег. Он чувствовал что ему так и не удалось убедить одиночек. Убить, убить - все о чем они думают. Воитель свернулся в клубок и попытался уснуть. Когда он понял что у него не получается он открыл глаза, но вместо каменного пола он лежал на траве, а вокруг него после деревья. Снега вообще не было. Совокрыл встал, но тут он услышал знакомый голос - Ты думаешь ты смог бы их переубедить? Воитель обернулся. Перед ним стоял Шрам. Всегда можно попытаться. - фыркнул Совокрыл. Шрам вдруг захохотал - Попытаться-то можно, но какой в этом толк, мышеголовый? - призрачный кот вздохнул и продолжил - Ты  всегда хочешь решать дело миром. Но что тебе когти и клыки? Ты воитель, а не болтун. Совокрыл огрызнулся - Замолчи! Ты мне не указ. Я живой кот, из плоти, а ты вообще часть воображения моего брата. Шрам усмехнулся - Говоря о братстве... Тебе предстоит небольшая встреча. С этими словами Шрам начал растворяться в воздухе. Совокрыл моргнул, и очутился в пещере. Что-ж. Будем надеяться что это встреча состоится скоро.

0

128

Совокрыл не мог успокоиться. Он уже поспал и хотя снаружи было темно, воитель не мог сомкнуть глаз. Может мне прогуляться? От прервавшегося разговора с одиночками и него болели лапы, но когда воитель встал, боль как лапой сняло. Пойду-ка что нибудь поймаю. При мысли об охоте Совокрыл посмотрел на свою рану на животе. Нет-уж... Об охоте пока и речи быть не может. - фыркнул про себя воитель - Но хотя-бы подышу свежим воздухом. Воитель встал и, отойдя от спящих соплеменников, вышел из пещеры.

Отредактировано Совокрыл (09-02-2011 20:00:06)

0

129

От Камнецапа и Травки:
- Не думаю, что нам следует брать с собой толпу. Иначе Ворон решит, что мы пришли не с теми намерениями. Мы хотим поговорить. Их новый предводитель молод. Он не станет ввязываться в стычки просто так. Котик неуверенно кивнул. Он сам прекрасно понимал, что не сможет сражаться, ведь он не выучил ни одного боевого приема! Но страх пожирал его, и оруженосец не понимал причины. - Ты останешься охранять пещеру. - вдруг сказала Ночная Звезда и ученик гордо выпятил грудку. Ну и что, что я не знаю боевых приемов! Все-равно я смогу защищать своих соплеменников! Вдруг в пещеру вошла Травка. На вид она была измученная и очень грустная, но услышав то, что Камнецап останется охранять пещеру, кошечка улыбнулась и подбежала к другу. Предводительница собрала небольшой отрядик и куда-то отправилась. Травка встала рядом с учеником и сказала Ночной Звезде:
-Я помогу Камнецапу, Цап недовольно посмотрел на подружку, но ничего не ответил.

0

130

Крыло отчаянно выжидал Ночную Звезду. Он подбежал к Травке и Камнецапу
-Я тоже скоро к вам присоединюсь! - радостно мяукнул черный котенок. -Мне уже больше шести лун, - энергия так и буйствовала в черном котенке. Он наконец смог угомонится и присел около двоих учеников. Он был лишь на одну голову ниже их. Я стану учеником! Поскорее бы пришла Ночная Звезда! И моей наставницей станет Невесомая! Он будет учить меня прыгать, как Небесное племя, бегать как истинное племя Ветра, - глаза Крыла блестели. Он казалось совсем забыл про то, что у него лишь половина хвоста

0

131

- Вам пора уходить! Общий сбор у Подножия скал! - Ли крикнула это ещё подбегая к пещере. Коты тут же стали собираться. Ну вот. Осталось только предупредить племя Теней и одиночек. И всё. Корвилла, переведя дыхание, побрела прочь. Крылья бессильно волочились по земле, оставляя глубокие борозды. Рыжая шерсть намокла, стало холодно. Ли понимала к чему это приведёт. Она этого хотела. ⇒Пещера племени Теней.

0

132

Ночная Звезда прибежала в свою Пещеру и отряхнулась от снега. - Племя Ветра! Мы уходим! Присматривайте за своими товарищами! - Кошка встала у входа и стала ждать.  Она все еще восстанавливала дыхание, скорей бы очутиться на пустошах. А вдруг куда мы идём нет пустошей?! ужаснулась Ночная Звезда. На все воля Звёздного Племени. Она посмотрела на ночное небо, ей показалось что на неё смотрят несколько звёздных глаз и милые знакомые улыбки. Вы здесь? Вы наблюдаете за мной? спросила она у небесных предков. Вдруг звёзды начали двигаться. Чёрная кошка во все глаза уставилась в небо. Вскоре был ярко виден силуэт кошки, в шерсти у неё были звёзды, а глаза горели величеством и добротой. Ночная Звезда никак не могла понят что это за кошка и какого цвета у неё шерсть. Но посмотрев в чёрное небо предводительница узнала ответ. Это была она - Ночная Звезда. Её силуэт всё ещё ярко сверкал среди звёздного неба. она была такой величественно и благородной что её можно было спутать кошкой из Леопардового Племени. Силуэт вдруг начал таять и только две голубые звезды которые были глазами всё еще светились на небе среди миллионов звёзд. Видение закончилось. Ночная Звезды все еще дышала тяжело, но уже не от бега а от увиденного. Что значило это пророчество? Что я умру? Или меня ждёт чтото великое? Звёздное Племя сжалься надо мной! Я не хочу ничего! Я хочу жить со своими котятами и любимым! Но в глубине души она помнила что все её родные и близкие погибли, остался только Вереск но и он пропадает непонятно где. чёрной кошке хотелось взвыть от отчаяния, но она не могла позволить чувствам выйти наружу. Кошка выпрямилась и смотря на пол пещеры стала ждать пока все коты Племени Ветра пойдёт к Подножию Скал.

0

133

<=== Заросли папоротников
Услышав слова предводительницы, Мёд вздрогнул. Честно говоря, ему не очень-то хотелось куда-то опять идти. Не факт, что впереди будут земли, пригодные для всех четырёх племён. И вообще..Нехорошо всё это. У кота было смутно-плохое предчувствие, но проводив взглядом юную корвиллу, он решил, что оставаться на одном месте тоже бессмысленно. Повинуясь приказу Ночной Звезды, он уныло поплёлся к выходу. Пушистый хвост волочился по земле, медленно приобретая серый оттенок.
-Опять в снег, какое совпадение, - иронично думал Мёд, пытаясь взглядом разыскать Луну. Что-то подсказывало ему, что он ещё не раз сегодня поваляется в снегу, если, конечно, не уснёт прямо здесь и сейчас. А так хочется.
===> Подножие Скал

0

134

Когда до ушей Лунной наконец дошло что сказала предводительница, она вскочила, и направилась к выходу.
Снова Подножье Скал... Начинает бесить. Ладно, развлекусь и закидаю снегом Мёда. - ухмыльнувшись, и посмотрев на следы оставленные Мёдом думала она. Хе - хе. Не убежишь ты от меня! Я догоню! - она стала следовать по следам Мёда. Кремовый нос находился в пару сантиметров от замёрзшей земли. Зацепив носом сугрод, кошка одёрнула голову. Эх! Везёт мне сегодня на снег! - и поплелась к Скалам...
⇒Подножье Скал

0

135

Племя Ветра! Мы уходим! Присматривайте за своими товарищами! Совокрыл подпрыгнул от неожиданности. Да?! Это правда?! - хотелось крикнуть ему. После сезона в Долине он был готов на все, и вот наконец-то этот долгожданный уход. Он посмотрел на племя. Все были взволнованы, переступали с лапы на лапу, даже Ночная Звезда. Он мысленно обратился к предводительнице - Не тревожься. И все вы не тревожьтесь! Все кто пропал вернутся, и никто не умрет. Мы выстоим! Мы племя Ветра!!
⇒Подножие скал

0

136

Когда почти все коты вышли из пещеры Ночная Звезда повернулась чтобы вести своих котов. Она последний раз окинула взором пещеру. Хоть это и не их лагерь на пустоши но это место согревало и давало приют изгнанникам. Она мысленно поблагодарила Звёздное Племя за временно предоставленный дом. Она вышла из пещеры и посмотрела на чёрное небо. Я веду своё Племя в новый дом! Разве этого недостаточно? Но звёзды не отозвались и кошка пошла вместе со своими воинами к Подножию Скал.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Ветра