Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Ветра


Пещера племени Ветра

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Тебе нельзя будет покидать пещеру, - промяукала она. - Пока раны не затянутся, сиди здесь. Добегался. Совокрыл слабо заурчал - Спасибо. Будет сильно щипать и жечь, но для воина это не проблема, ведь так? Совокрыл тихо прошептал - После вчерашнего моя единственная проблема - как-нибудь вечером убежать из пещеры!
Что она говорила о Снегопаде? Воитель растерянно захлопал глазами. Я дурень мышеголовый! Зачем я говорил это вслух?!! Совокрыл решил быстро ответить - Одна из одиночек пахла племенем Теней... Она была одержима той мыслью что... - он сделал глубокий вздох - Что ты убила Снегопада... Он посмотрел на предводительницу ожидая ее ответа.

0

102

- Одна из одиночек пахла племенем Теней... Она была одержима той мыслью что... Что ты убила Снегопада..
Ночная Звезда вытаращила глаза. - Что?! - крикнула предводительница. Она была скорей удивлена чем зла. Неужели Снегопад был таким смелым и мудрым воином что не могут поверить в несчастный случай? Кошка вздохнула и повернулась к Хитроглазой. - Кажется мне надо пойти в Племя Теней и поговорить с Вороном. Нам не нужны лишние ссоры. Я хочу чтобы вы с Кедровником пошли со мной.

0

103

Кажется мне надо пойти в Племя Теней и поговорить с Вороном. Нам не нужны лишние ссоры. Я хочу чтобы вы с Кедровником пошли со мной.
При упоминании своего имени, котик вздрогнул и посмотрел на предводительницу.
Мне кажется это не слишком хорошей идеей. Тем более, если эта кошка была с одиночками, есть такая возможность, что она покинула свое племя.
Сказав это, он посмотрел на Хитроглазую, ожидая ее слов.

0

104

Услышав ответ предводительницы Совокрыл не на шутку перепугался. Он привстал и подошел к предводительнице. Может лучше никуда не идти?... Я слышал эти слова от одной кошки, которая ушла из племени. - сказал Совокрыл и уже уверенней добавил - Я думаю сейчас не время для поспешных решений. Он улыбнулся в усы. Он был рад что Кедровник решил подождать.

Свернутый текст

Вы с Кедровником, это кто?

Отредактировано Совокрыл (07-01-2011 15:09:10)

0

105

Совокрыл

Свернутый текст

Хитроглазая и Кедровник =)

Мне кажется это не слишком хорошей идеей. Тем более, если эта кошка была с одиночками, есть такая возможность, что она покинула свое племя. - сказал Кедровник.
Предводительница прищурилась.
- Мне все равно, если бывшая воительница Теней так думает значит так могут думать и все Сумрачное Племя. - ответила Ночная Звезда.
Может лучше никуда не идти?... Я слышал эти слова от одной кошки, которая ушла из племени. Я думаю сейчас не время для поспешных решений.
Предводительница ощетинила загривок и выпустила когти.
- Ты смеешь оспаривать мои приказы?! - зашипела Ночная Звезда. - Да как вы оба смеете?

0

106

Ты смеешь оспаривать мои приказы?! Совокрыл отпрянул - Я не собирался ничего оспаривать! Просто сейчас и так у нас много проблем! Вдруг они неправильно тебя поймут? Совокрыл набрал в рот побольше воздуха - Только вражды нам сейчас не хватало! О Снегопаде думала одиночка, это была одна кошка. Совокрыл вдохнул - Но если ты все равно считаешь что нам нужно так поступить... - он был готов сдаться и склонил голову - То я знаю что слово предводителя - закон.

0

107

В глазах чёрной кошки горел злобный огонёк.
- Я не собирался ничего оспаривать! Просто сейчас и так у нас много проблем! Вдруг они неправильно тебя поймут? Только вражды нам сейчас не хватало! О Снегопаде думала одиночка, это была одна кошка.
- Я попытаюсь обьяснить им все, чтобы не было недоразумений. Я не хочу чтобы Ворон при каждом удобном случае вспоминал мне это происшествие. Мне бы только неоспоримые доказательства. - она вздохнула и успокоившись села.
Но если ты все равно считаешь что нам нужно так поступить... То я знаю что слово предводителя - закон.
Ночная Звезда с уважением посмотрела на молодого воина. - Я рада слышать что хоть ктото помнит это.

0

108

Совокрыл коротко кивнул в ответ и сел. Он вздохнул - И на озере, и в старом лесу у нас были проблемы с одиночками... Но сейчас все гораздо хуже. После раздумья Совокрыл принялся вылизывать свои царапины. Потом, посмотрев на предводительницу, закончил - Хорошо, Ночная Звезда. Я надеюсь Ворон не настроен враждебно. Сказав все, воитель продолжил вылизывать раны. Он старался выглядеть как можно спокойнее, но на самом деле он сильно волновался. Я чую, что эти одиночки что-то задумали... - он посмотрел на небо, солнце уже была на верхушке - Нужно повидаться с Черной, во чтобы ни стало!

Отредактировано Совокрыл (08-01-2011 12:52:02)

0

109

Ты смеешь оспаривать мои приказы?!  Да как вы оба смеете?
Кердовик даже вздрогнул от такой резкости.
"Как она могла подумать, что я не верен?"
Но сказать ничего не смог, лишь беспомощно посмотрел на целительницу.

0

110

Хорошо, Ночная Звезда. Я надеюсь Ворон не настроен враждебно.- сказал Совокрыл.
- Я тоже на это надеюсь. Но я не собираюсь драться я иду говорить. - она гордо вскинула подбородок и огляделась. Кого бы еще взять с собой? Но потом подумав решила никого больше не брать. Она посмотрела на целительницу и Кедровника. Она увидела что котик испуганно смотрит на неё. Ночная Звезда серьёзно посмотрела на ученика целительницы. А потом перевела взгляд на целительницу. - Как думаешь есть возможность найти свидетеля который присутствовал при смерти Снегопада?

0

111

Как думаешь есть возможность найти свидетеля который присутствовал при смерти Снегопада? Совокрыл чуть было не спросил "А ты?", но вовремя прикусил язык. Как можно спокойнее воитель спросил - А кто правил во время того когда Снегопад был глашатаем? Ветрозвезд? Но... Совокрыл снова чуть не высказал все о чем думал. При мысли о том что он чуть открыто не спросил Ночную Звезду о Граче, Совокрыл не на шутку испугался. Тут он погрузился в мысли. Крик была права... - неожиданно для себя признался он. - Я добрая домашняя киска! Он впился когтями в землю - Я сказал, что та черная кошка ничем не отличается от меня... А вдруг все наоборот?... Вдруг внутри меня таится зверь, пытающийся выйти на свободу? Доброта в глазах Совокрыла исчезла, в глазах вспыхнул гнев и злоба. Тут над ухом воителя прозвучал знакомый голос брата - "Я знал что ты сможешь понять кто ты такой. Теперь продолжи мое существование!" Совокрыл тихо и злобно прошептал так что его никто не слышал - Да, брат. Я знаю что мне надо сделать. Я докажу свою верность! Я стану великим воином и узнаю всю правду которая скрывается от меня! И я уничтожу любого кто посмеет мне помешать!
Перед Ночной Звездой сидел уже совсем другой кот, который хотел решать дела войной.

0

112

Адонис сидел в стороне и уже совсем начал скучать, как вдруг услышал разговор предводительницы, целителей и воина. Он аккуратно подполз к котам и внимательно выслушал весь разговор. Да, котик понимал, что поступает не очень хорошо, но ему уже совсем надоело сидеть без дела.
Ночная Звезда, позволь мне отправиться с тобой в качестве сопровождающего, на случай, если Племя Теней не захочет тебя отпустить без боя. От этих котов можно ожидать всё что угодно.
Он уверенно встал напротив предводительницы и посмотрел на свою наставницу.
"Ну пожалуйста! Я хочу тебе доказать свою верность!"

0

113

Свернутый текст

Офф: Совокрыл я обращалась к Хитроглазой. =)

Совокрыл опять лёг на пол пещеры. Предводительница только хотела сесть и вылизаться, как к ней подошёл Адонис.
Ночная Звезда, позволь мне отправиться с тобой в качестве сопровождающего, на случай, если Племя Теней не захочет тебя отпустить без боя. От этих котов можно ожидать всё что угодно.- сказал её ученик.
Кошка прикрыла глаза и лизнув лапку провела ей за ухом. Она начала потихоньку доверять опять своему ученику. Может он действительно раскаивается?
- Хорошо. - наконец сказала Ночная Звезда. - Я возьму тебя с собой.

0

114

Хорошо. Я возьму тебя с собой.
Доня чуть не запрыгал от радости, но всё же сдержал себя в лапах. Он аккуратно сел возле наставницы и стал ждать, когда она прикажет следовать за ней.
"Я докажу свою преданность. Я стану лучшим воинов во всем племени, и буду всегда на стороне Ночной Звезды."
Это решение было очень рискованно. Ведь предводительница тоже может ошибаться.
"Но только не Ночная Звезда! Она никогда не ошибается!"
Решил для себя котик.

0

115

Камнецап сонно приоткрыл глаза. Ночная Звезда о чем-то разговаривала с Совокрылом, Адонисом и Кедровником. Они идут в племя Теней! - понял котик. -Но зачем? Ночная Звезда, позволь мне отправиться с тобой в качестве сопровождающего, на случай, если Племя Теней не захочет тебя отпустить без боя. От этих котов можно ожидать всё что угодно. - сказал Адонис и Ночная Звезда согласилась. Камнецап быстро вскочил на лапы.
-Я тоже хочу пойти! - воскликнул он. -Я смогу бороться если будет нужно! - зарычал ученик.

0

116

Свернутый текст

Ночная Звезда я знаю просто руки чесались чтобы что-нибудь написать =)

Совокрыл посмотрел на вызвавшихся пойти оруженосцев. Он был рад, что они готовы были служить своему племени, но его выражение лица оставалось прежним и спокойным. Мне бы отсюда слинять! Совокрыл подумал о Грозовом племени. Мы на тропе войны... Эти проклятые одиночки наверняка что-то замышляют... Он погрузился в раздумье - Может они хотят подождать пока мы выбьемся из сил, чтобы потом всех нас перебить?... Он не мог больше молчать, Совокрыл обратился к предводительнице - Ночная Звезда! Я советую быть настороже. Думаю самую большую угрозу для нас представляют не племена, а одиночки. После этих слов Совокрыл встал и шепотом спросил Ночную Звезду - Можешь мне рассказать как это случилось? Совокрыл не хотел упоминать имя Снегопада, но предводительница его поняла.

0

117

Хитроглазая всё это время тихо сидела рядом с Совокрылом и следила за их перебранкой с Ночной Звездой. Когда предводительница вспылила на кедровника, кошка притянула его хвостом к себе. Глаза её сверкнули. Чёрно-белая кошка перед ней была почти на грани какой-то странной истерики, что совсем не нравилось ей.
- Думаю, мы можем сходить к Ворону, - кивнула она. - Если это и правда была одиночка, а не кошка его племени, мы узнаем об этом. И тогда нам не нужно будет сражаться. Всё всегда можно решить миром.
Затем предводительница приняла в отряд Адониса, видимо, желая увидеть его преданность. Попросился и Камнецап, но серая кошка сама на этот раз покачала головкой.
- Не думаю, что нам следует брать с собой толпу, - проурчала она, стараясь не обидеть котика. - Иначе Ворон решит, что мы пришли не с теми намерениями. Мы хотим поговорить. Их новый предводитель молод. Он не станет ввязываться в стычки просто так.
Целительница лизнула лапку и пригладила шёрстку на голове, слушая предводительницу, ожидая, что она согласится с ней.
- Как думаешь есть возможность найти свидетеля, который присутствовал при смерти Снегопада?
Вопрос кошки заставил Хитри пожиться. Стоит ли говорить, что, вероятно, единственный возможный свидетель сидел сейчас прямо перед предводительницей племени Ветра?
- Я пыталась спасти его после того случая, - тихо, почти неслышно прошептала целительница, жёлтые глаза её сверкнули в сумраке пещеры. - Снегопад умер из-за того, что в его боку была огромная рана, проделанная сухой толстой веткой, оторвавшейся от пня. Сам он на неё наткнулся, или же его на неё толкнули - загадка...
Большего Хитроглазая не сказала. Не назвала имени кошки, что прибежала к ней за помощью, привела к телу, рассказала обо всём, возможно, в приукрашеном виде.

0

118

-Я тоже хочу пойти! - воскликнул он. -Я смогу бороться если будет нужно! - зарычал ученик.
Ночная Звезда только открыла рот чтобы отказать юному ученику. Но Хитроглазая опередила её.
- Не думаю, что нам следует брать с собой толпу. Иначе Ворон решит, что мы пришли не с теми намерениями. Мы хотим поговорить. Их новый предводитель молод. Он не станет ввязываться в стычки просто так.
- Хитроглазая права, Камнецап. - покачала головой предводительница. - Ты останешься охранять пещеру. - Я пыталась спасти его после того случая, - тихо произнесла Хитроглазая.
Уши Ночной Звезды встали торчком и она вся напряглась.
- Снегопад умер из-за того, что в его боку была огромная рана, проделанная сухой толстой веткой, оторвавшейся от пня. Сам он на неё наткнулся, или же его на неё толкнули - загадка...
Предводительница замахала хвостом. Вот оно! Доказательство которое положит конец сплетням о смерти Снегопада!
- Хитроглазая! Это важнейшие сведения! - воскликнула Ночная Звезда, но потом тише добавила. - Думаю можно добавить конец истории.
Затем Ночная Звезда повернулась к своему отряду.
- Хитроглазая, Адонис, Кедровник! Мы идём в Племя Теней! Запомните я не хочу устраивать перепалку или тем более драку. Мы идём просто поговорить и всё обьяснить. Лишний раз не открывайте пасти и если она на нас нападут уходите! - распорядилась Ночная Звезда.
===Пещера Племени Теней===

0

119

Совокрыл посмотрел на выход из пещеры. Вся земля была в снегу, виднелись большие сугробы. А если Черная подумает что я ее выдал? - спросил Совокрыл, но тут же неожиданно для себя фыркнул - Ну и что с того? Все что я хочу - это смерть Шаут. Как только я оправлюсь, я стану тренироваться! Он вытянул когти и оскалил рот в злобный ухмылке. Он представил как впивается когтями в горло Крик - Так ей и надо! Эта жалкая убийца недостойна жить!!!

0

120

Совокрыл лежал и смотрел на вечернее небо. Ран он уже не чувствовал, но был слишком слаб чтобы подняться. Каждый день в Долине напоминает мне о том что мы здесь чужие... Неужели мы будем вечно скитаться? Он вздохнул. Сначала старый лес, потом земли на озере... Тут Совокрыл погрузился в воспоминания: Он только стал воителем, как уже сидел около входа в лагерь. Не имея права говорить он долго и много думал о своей мечте: стать великим воином.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера племени Ветра