Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег


Лунный берег

Сообщений 121 страница 140 из 327

121

-Добрый вечер. Мое имя Закат. Предлагаю уйти прямо сейчас, чтобы поскорее вернуться к нашим племенам, сказал кот, который был представителем речного племени. Он уже отправился в путь. Это с какого он тут командует?! А?! Возомнил тут о себе!!!Пушихвостка тихо фыркнула и бешено, раздраженно взмахнула пушистым хвостом. Кошка встала и на миг ее взгляд зло сверкнул. Спустя секнунду кошка, стоя в красивой позе дружелюбно спросила: - Ну что ж.. Отправимся в путь? - и стала ждать, на ее взгляд это было разумным решением.

0

122

Мятница сидела у края обрыва, глядя куда-то вдаль. Коты сновали туда-сюда, а патрули, отправившиеся на Новые Земли, уже ушли. Мятница тяжело вздохнула. -Неужели это путешествие наконец-то заканчивается? Сколько же котов мы потеряли... Белоснежка поискала глазами Остролапочку, но не заметила знакомой пестрой шерстки. -На Новых Землях нужно будет сделать двойной упор на тренировки. Ей совсем скоро становится воительницей. Мятница взмахнула пушистым хвостом, обвив его вокруг лап. Взгляд голубых глаз, снова устремился вдаль.

0

123

Мне тоже не терпится поскорее оказаться в собственном лагере, на собственных землях, - проговорила кошечка, задумчиво глядя куда-то вдаль. — А я даже не представляю, как выглядит территория племени Теней, - смущённо промяукала кошечка, и Огнеглазик, подойдя поближе, боднул её в плечо:
Я тоже никогда не видел территорию Теней. Но мне и Ворон, и Грач рассказывали, что там много иголок под лапами, местность почти открытая и высокие стволы деревьев, - котик обвил хвостиком лапы. - А как выглядит территория Ветра?

0

124

Огнеглазик дружески боднул Лазуринку в плечо.
—Я тоже никогда не видел территорию Теней. Но мне и Ворон, и Грач рассказывали, что там много иголок под лапами, местность почти открытая и высокие стволы деревьев, - проговорил котенок.
Лаз попыталась представить себе территорию Теней. -Иголки? Но ведь лапы будет колоть! - подумал малышка.
- А как выглядит территория Ветра? - спросил Огнеглазик.
Лазуринка улыбнулась и присела рядом с другом.
-На самом деле, я территорию Ветра тоже не видела, -проговорила беленькая, поводя ушками. -Но мне рассказывал и Грач, и мама Невесомая.
Лаз вспомнила, что слушая рассказ родителей, кошечка довольно быстро сумела представить себе земли племени Ветра.
-Коты племени Ветра живут на пустоши. Там много вереска и практически нет деревьев. Местность там, полностью открытая, поэтому коты племени Ветра не любят лес. Они даже спать предпочитают под открытым небом.
Лазуринка снова представила себе бескрайние просторы племени Ветра. Почему-то представлять именно эти земли, у кошечки получалось лучше всего.

Отредактировано Лазуринка (22-02-2011 18:54:09)

0

125

Мотылиновея уселась поотдаль от своего племени. Сейчас ей не с кем было поговорить, ее подруг рядом не было, но белоснежная воительница не отчаивалась, проводя время в неторопливом размышлении. Кроме того, ее будущая ученица, Пепелка неумолимо приближалась к своим 6 лунам, а это значило только одно: скоро у Мотылиновеи появится боольшая забота. Она мечтала об ученике, ей очень хотелось поделиться всеми теми знаниями, которые были у нее...
Маленькая, почти бестелесая, смешная кошечка, прыгающая по детской, потом юркая и любопытная ученица....Да, вечно убегать из лагеря...сейчас на это не хватило бы даже времени, да и зачем? Когда идешь охотиться для племени, тебя мало волнует, что там? Там, за пределами твоей территории. Теперь она иногда не могла вспомнить, зачем тогда они убегали? Что их не держало там, в сытой и спокойной жизни? Ах, ну да, конечно...жажда новых впечатлений руководила ими, слепа ведя в неизвестность. Где теперь те юные ученицы: Искри, Сер, Серебри? Теперь их нет...
Грустно вздохнув, Мотылиновея осмотрелась вокруг: может кого-нибудь из знакомых промелькнет в этой толпе?

0

126

Услышав "перекличку" патрульных Совокрыл встал и подошел к ним. Меня зовут Совокрыл. Надеюсь мы сможем отыскать земли пригодные для всех четырёх племён. Совокрыл заставил себя улыбнуться - Я тоже. Предлагаю уйти прямо сейчас, чтобы поскорее вернуться к нашим племенам. Сову эта идея не понравилась и он спокойно сказал - Не думаю что сейчас лучшее время. Уже скоро ночь. - воин глотнул в пасть воздуха - Может нам лучше выступить на рассвете? Так нам будет лучше увидеть наши новые земли. Совокрыл про себя усмехнулся - Здорово сказано, наши. Если тут и вправду есть местные, то они наверное вон из шкуры лезут чтобы нас прогнать. Краем глаза Сов заметил как Пушихвостка фыркнула в сторону Заката. А она права... Главарь тут нашелся!

?|?

Висса уже прислала кому-нибудь маршрут? Просто у меня ЛС пустой.

0

127

Пушихвостка кивнула на слова Совокрыла, кошечка подумала и тоже представилась для всех. - Меня зовут Пушихвостка... - воительница сказала это дружелюбно и вежливо.Может нам лучше выступить на рассвете? Так нам будет лучше увидеть наши новые земли. - высказал свое мнение Совокрыл. Пуши задумалась. - Хм... Наверное это будет правильным решением? Будет не очень хорошо если мы попадем в беду на новых территориях. Ведь никто не знает что нас там поджидает? - и совсем тихо добавила - Или кто... - воительница чуть выделила слово " Что" что бы всем стало понятно, что именно скрывается за словами воительницы сумрака. Буть может там могут их поджидать и местные, а в темноте внезапность на их стороне. Тем более местные лучше знают эту территорию, чем мы. Рассуждая так Пушихвостка посмотрела на темнеющее небо. Скоро на нем должны были зажечься звезды.

Ответ|ответ

Совокрыл таже проблема.

Отредактировано Пушихвостка (22-02-2011 19:21:59)

0

128

Реши только хмыкнула.
- Не думала, что речные воители настолько обнаглели. - совсем тихо шепнула кошка. Королева поискала в толпе глазами Свири. Там сидела в прежней компании, разве что Маковушка была с ней.
"Оно и хорошо. Не потеряется. А если и попадёт в передрягу - Шалфея и Герда помогут." Теперь пришло время детально изучить Заката. Внешность кота несколько разочаровала её. Даже не несколько, а очень сильно.
"Мелкий. Даже Свиристелюшка побольше ростом будет."
- Решай, лидер группы. Нам не очень-то хочется ночью упасть в речку или овраг, или что ещё хуже - свалиться со скалы. - но всё же Реши медленно тронулась.

0

129

Решай, лидер группы. Нам не очень-то хочется ночью упасть в речку или овраг, или что ещё хуже - свалиться со скалы. - сказала Орешница. Пуши подняла брови и посмотрела на воительницу грозы. Хм... Похоже не всем тут понравилось лидерство и нахальство Заката... Это правильно, нечего из себя корчить главного!!! Он не у себя в речном племени... Здесь нужно уважать других и быть на чеку... Думая так Пуши чуть ухмыльнулась и посмотрела на Заката. Глаза кошки говорили : Ну, смелый лидер? И что же ты собираешься делать?! Пушихвостка стала ждать ответа.

0

130

Все начали называть свои имена и белый кот тоже представился. - Я Облачник. Потом Речной кот вышел из толпы и приказал всем идти. Воин фыркнул. Затем каждый начал высказывать своё мнение по поводу разветки ночью. - Мне кажется нам надо идти прямо сейчас. - осторожно заметил Облачник. - Думаю когда мы уйдём всем станет спокойнее. Найдём какое нибудь место неподалёку и переночуем. А с рассветом отправимся в путь. - улыбнулся белый воин и посмотрел на Совокрыла и Пушихвостку.

Отредактировано Облачник (22-02-2011 20:03:47)

0

131

- Думаю когда мы уйдём всем станет спокойнее. Найдём какое нибудь место неподалёку и переночуем. А с рассветом отправимся в путь. - сказал ранее представившийся Облачник. Пуши незаметно от воина Грозы закатила глаза. ФФФ!!! Еще идейки! Что будет дальше? Давайте вообще никуда не ходить? Кошка потихоньку теряла терпение, но патрульным это не было видно. Лаадно... разберемся... Тут Пушихвостка снова взглянула на Облачника. Их глаза встретились. Она смотрел улабаясь на нее и Совокрыла. А чей-то он так смотрит на меня... на нас... Подумала Пуши у которой совсем потихоньку сдали нервы и она всех чуть чуть подозревала. Закрыв глаза и глубоко вздохнув ( окружающие не заметили вздоха) Пуши успокоилась и снова открыла глаза.

Облачник|Облачник

Облачник ссори за пост, персонаж ( и я) уже устали от ожидания и у нас сдали нервы...

0

132

- Как этот кустик уцелел во время мороза? Да, Тигрёнка, ты не ошиблась... - пробормотала Шалфея, положив ягоды в снег, - возьми боярышник, пожалуйста., - целительница стала аккуратно отрывать нежные листочки. Сразу захотелось их проглотить. Оставив несколько листиков целыми, кошка пошла назад. Мышки уже не было - кто-то её съел, или же тельце унёс орёл.
- Нафо пофофошица.* - невнятно пробормотала целительница.

* - Надо поохотиться.

0

133

офф|офф

как я тебя понимаю)

Думаю когда мы уйдём всем станет спокойнее. Найдём какое нибудь место неподалёку и переночуем. А с рассветом отправимся в путь. - улыбнулся белый воин и посмотрел на Совокрыла и Пушихвостку. Сову это идея пришлась по душе. Ты прав. Заодно можно будет поискать место с дичью... При упоминании о дичи у него предательски заурчал живот. Я вообще ничего не ел... Сов посмотрел на патрульных. Все, кроме улыбающегося Облачник, пожирали друг-друга глазами.

0

134

- Как этот кустик уцелел во время мороза? Да, Тигрёнка, ты не ошиблась...-сказала Шалфея
Хоть в чём то от меня польза- обрадовалась котёнка
- Возьми боярышник, пожалуйста.,
Тигри взяла боярышник и уставилась на целительницу, задумавшись
- Нафо пофофошица
-Ты так смешно говоришь- рассмеялась Тигрёнка, но потом более серьёзна добавила: Да, стоило бы поохотится
Подул холодный ветер и котёнка поёжилась. Ну и холодрыга. Сейчас бы зарытся в мох и крепко заснуть не думая о проблемах племени
-Как ты думаешь, какая здесь дичь обитает?- спросила Тигрёнка Шалфею положив боярышник на снег

0

135

К лунному берегу подошел ещё один подросток.
Полосатый шел трудно, плече просто разрывалось от боли. Взгляд по скользил вперед.
На берегу стояли коты из звездного племени. - Значит мы пришли
Полосатый заметил Шалфею и поспешил к наставнице.
Его долг лечить племя, а не жалеть себя.
Кот фыркнул и решил больше не обращать внимание на боль.
Он был ещё мал и не очень умен, по этому принял глупое решение для себя.
Звёздные коты исчезли с поляны, но среди шкур пробивалось одно слабое свечение.
Из толпы обычных шкур вышла большая красивая кошка.
Запах был родной, узнавались какие то черты морды.
Полосатый очень рано потерял родителей, и почти не видел их в своей жизни.
- Ты пришел в свой дом сынок - ласково проговорила полосатая кошка, в
её глаза была боль и любовь - Тебя ждёт великая судьба. Ты ещё сможешь всего добиться.
Полосатый отпрянул от матери, по телу шла лёгкая дрожь.
Он ещё не разу не встречался с звёздными котами наяву, это был небольшой шок.
- Да? Но я не когда не смогу сражаться или охотится! - Язвительно заявил подросток.
Да, рана на плече уже никогда не заживёт, и она всю жизнь будет мешать ему.
Полосатый это отлично знал и смирился со своей судьбой, он не мог представить себя воителем.
- Не всё так просто, главное найти того кто сможет тебя научить - Фигура матери стала таять.
- Это поможет тебе в твоей судьбе Запах и фигура кошки растаяли в воздухе.
Полосатый долго сидел и смотрел в одну точку, но собравшись с мыслями встал и подошел к Шалфее.
- Будут для меня задания?

0

136

"Посмеёшься тут, когда у тебя кошачья мята в пасти! Оох, ну и холод."
- Фуфлиши, мыфы, фолифи, фоллы и мофёфшы.* - стараясь не проглотить травку, произнесла Шалфея. Целительница уже истекла слюной от запаха и голода. Да и живот очнеь рьяно о себе напоминал, заставляя Шалфею прижимать уши от стыда. Кошка мучительно старалась не сглотнуть. Слюна потекла на снег.
"О, Предки! Позор мне! Я как слюнявая псина!" Кошка прикрыла натёкшее лапой, чтобы остальные не заметили.
- Фофофафыф, фыфы мофафофыф у Фыфоффы.**
* - суслики, мыши, кролики, орлы, полёвки.
** - Полосатый, возьми боярышник у Тигрёнки.

Отредактировано Шалфея (22-02-2011 21:45:31)

0

137

Полосатый не слова не понял, котёнок осмотрел снег и заметил зеленое пятнышко.
Он и сам не знал, что именно хотел найти. Из под снега Полосатый отрыл большой лист лопуха.
- По моему то что нужно - Юный целитель отряхнул лист от снега и принес Шалфее.
- Положи сюда мяту, будет удобней нести - Полосатый положил перед кошкой лист.
Почему он его нашел, и как. Глупый вопрос, но всё таки.....
Котик не мог сказать свои чувства, Полосатый сел и умылся от пыли и снега.
Ученик посмотрел на Шалфею - Неужели она хотела всю дорогу нести мяту?
- Ну теперь можешь повторить задание? В глазах котёнка не было смеха, просто пустота.
Он не любил веселье и сам по себе был тихим, но резким и более уверенным в себе.
Но почему то сейчас всё стало слишком сложно, появились первые загадки в жизни.
- Что значили слова матери, кто меня должен научить и как это мне поможет?

0

138

Янтарница пересекла поляну, намереваясь изрядно поохотится в кустах, окружающих Лунный берег. Она внимательно принюхалась, пытаясь найти добычу для своего племени. Тут, ветерок донес до Янтарницы еле различимый запах белки. Кошка осторожно втянула в себя воздух, пытаясь определить точное местоположение дичи. Да вот же она, прямо за этим деревом! - наругала себя за невнимательность Янтарница. Она стала осторожно подкрадываться к ничего не подозревающей белке, которая увлеченно грызла орех.
И вот, кошка была уже в одном прыжке от добычи для своего племени. Янтарница подобралась и прыгнула.
В последний миг, белка заметила опастность и сорвалась с места. Лапы Янтарницы ударились о пустое место, но кошка тут же бросилась за добычей и успела догнать беглянку у самого дерева.
Я все таки ее поймала - гордо подумала Янтарница. Ей очень хотелось съесть эту вкусную белку, но она напомнила себе что сначала нужно накормить племя.
Кошка закопала свою добычу в снег и направилась дальше, выискивая что - нибудь аппетитное  для своего племени.

0

139

- Уфф... Спасибо, Полосатый. Ты здорово помог. Иначе бы шла с шлейфом из слюны всю дорогу. - кошка положила мяту и аккуратно завернула в лист. Целительница зевнула и незаметно усмехнулась себе в усы. Вся эта ситуация, при всей своей серьёзности забавляла её.
- Я сказала чтобы ты взял боярышник у Тигрёнки. - было весело мяукнула кошка, но увидев взгляд ученика, осеклась.
"Уж больно он страдает. Жаль что подсолнуха нет... Помог бы."
- Маму видел? - внезапно спросила кошка, потом махнула хвостом Тигрёнке, чтобы та подошла поближе.

0

140

Полосатый кивнул на первую реплику наставницы, видимо она была в веселом настроении.
Я сказала чтобы ты взял боярышник у Тигрёнки. -
было весело мяукнула кошка, но увидев взгляд ученика, осеклась.
Полосатый деловито фыркнул, он не любил когда его жалели.
Почему из веселого котёнка
он превратился в холодного подростка?
Видимо после драки с собакой вся жизнь пошла не в ту сторону, в глазах пропал детский огонёк.
Вся жизнь стала серой, редко способной на веселье и радость.
На их место встала осторожность, осознание опасностей и колкость.
Маму видел? - внезапно спросила кошка, Полосатый дёрнулся как от удара.
Вся эта история, все эти слова напрягали ученика.
Он не мог поверить, что еще можно все изменить.
- Да, она сказала очень странные вещи.
Зачем мне учиться охотиться и сражаться, И как это должно мне помочь? -

Полосатый повернулся обратно к кошке, в глазах стоял страх и недоумение - И кто должен меня научить?
В первые в своей маленькой жизни, Полосатому не хотелось гордиться своим званием.
Он боялся загадок, и даже боялся мира. Любопытство ушло в учение и углубление в себя.

Отредактировано Полосатый (22-02-2011 23:19:43)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег