Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег


Лунный берег

Сообщений 101 страница 120 из 327

101

Пушихвостка посмотрела на Совокрыла. Кот шел как представитель племени Ветра. Его злобный взгляд был куда-то устремлен.  А может на кого-то.Кот оскалил зубы. Кошка проследила за взглядом Ветрокрыла и увидела нескольких одиночек. Среди них, сердце у Пуши забилось быстрее, Черная Пантера. Пушихвостка смотрела на лучшую подругу, вернее на бывшую лучшую подругу... Может она всего лишь связалась с плохой компанией, и поэтому ушла из племени теней? Пушихвостка отвернулась. Она не могла больше смотреть туда. Сердце рвалось и билось. Нет.... тихо сказала кошка самой себе. Теперь мне следует забыть ее... Нет! нужно забыть ее, но не стоит забывать то, что было... Черная изменилась, но наверное это все таки... Пуши одернула мысль и решила об этом не думать. Кто мог заметить это настроение, ее грустный, полный тоски и разочарование взгляд, так это Ветрокрыл, так как кошка сидела ближе всего к нему. Пушихвостка взглянула на небо и задумалась. Кошка сидела, ее аккуратный пушистый хвостик скрывал лапы, но одна из передних стояла впереди. Глаза, туманно-янтарные и задумчивые смотрели в небо.

Отредактировано Пушихвостка (20-02-2011 21:51:37)

0

102

офф|офф

Совокрыл)

Сов поежился, почувствовав что-то странное от Пушихвостки. Он посмотрел на воительницу. Она сидела, обвив хвостом лапы, и задумчиво смотрела в небо. Она что, волнуется? Воин немного посмотрел на нее и, забыв о странном чувстве, удивился этой кошкой. Красивый окрас и пушистый хвост кого-то напоминали. Сов задумался и вспомнил. Он еще не вступил в племя и встретил красивую трехцветную кошку. Она спасла его от лисицы и дала ему место для ночлега. Он влюбился в нее, но к сожалению через неделю после их встречи на нее напали собаки, и Сов ничего не мог сделать.
Тут воин понял что все могли заметить грусть в его глазах, и он встряхнул головой, отгоняя грустные воспоминания.

0

103

Янтарница устало вытянула затекшие лапы. Она очень устала и у нее не было сил поймать себе добычу, ведь свою мышку Янтарница отдала королевам. Но к счастью, кошка так устала что уже могла заснуть и без еды. Янтарница поднялась и устроилась на земле поудобнее. Интересно, какие территории найдут для нас патрульные? - начала рассуждать рыжая кошка - надеюсь, там будет удобная и уютная палатка.
Постепенно, Янтарница заснула.

0

104

Пуши по прежнему смотрела в небо, но его уже не различала. Перед кошкой носились штормом мысли, воспоминания. Кошка отвела глаза. На нее смотрели. Маленькими толчками она повернула голову чуть в бок. Совокрыл? Тот тряхнул головой. Пуши мысленно пожала плечами. Она сидела боком ко всем остальным. Это не значило, что кошка их презирает, или еще что-то, просто так получилось. Чуть шевельнувшись, но оставаясь в тойже позе Пуши перевела глаза с неба на окружающую природу. Теперь ее мордочка была точно боком повернута к остальным. носик втянул новые и свежие запахи,  уши чуть дрогнули ловя звуки и голоса котов, и природы. Глаза стремительно осматривали каждый кусочек природы.

0

105

Черногрив огляделся. Он отстал от Птицы, задержавшись у реки, и вот только теперь добрался до берега. Все коты были возбуждены и встревожены, ведь путешествие подходило к концу. Предводители посылали своих воинов на осмотр новых территорий. Черн отошел чуть в сторону, дабы не мешаться другим под лапами. Это путешествие многому научило Черногрива, и сейчас кот поймал себя на том, что даже испытывает какую-то грусть. Раньше одиночка терпеть не мог большое скопление котов, чувствовал себя неуверенно среди них. Но теперь Черн полностью обжился среди этих котов и он снова вспомнил, что в его жилах течет кровь одного из этих племен. Черногрив прилег под одним из кустов, подвернув под себя лапы и прикрыв глаза. Нужно было подумать и об их нем доме с Птицей.

0

106

Лазуринка шагала среди котов, прислушиваясь к всеобщей суматохе. Племена собирали патрули на обход новых территорий. -Вот бы и мне пойти! -восхищенно подумала Лаз. -Первой увидеть территории племени Теней! Я бы выбрала для нас самую лучшую землю! Неожиданно Лазуринка потупилась, смущенно уставившись на свои лапки. -Как же я выберу землю для Теневых котов, если я ни разу не была на их территории? Я ведь не чистокровная... Упоминание о своем происхождении, остро кольнуло беленькую. Ее снова охватили сомнения. К счастью, от не веселых мыслей ее отвлекла знакомая черная шерстка отца. Беленькая со всех лап рванула к Грачу. Подкравшись сзади, Лаз прыгнула на хвост отца, прижав его лапами к земле.
-Поймала! -довольно проурчала Лазуринка. "Папин хвост" любимая игра Лаз в детстве, и сейчас доставляла ее массу удовольствия. Котёнка убрала лапы с черного хвоста отца и с мурлыканием потерлась головой о его передние лапы. Тут Лазуринка заметила Огнеглазика.
-Привет, -улыбнулась беленькая, и присела рядом с Грачом.

0

107

Привет, - мяукнула подошедшая Лазуринка, и глаза малыша заблестели.
Привет! - звонко мяукнул Огнеглазик, радуясь встрече. Он уже давно с ней подружился и, если говорит откровенно, она ему нравилась. Подойдя поближе, он присел рядом с нею.
Ой, смотри, что это там? - ахнул Огни, повернув голову в сторону. Когда Лазуринка тоже повернул голову, он вскочил на все четыре лапы и, напружинив их, прыгнул на кошку, нарушив её равновесие.
Попалась! - победоносно мяукнул Огнеглазик, несильно прижав лапами Лазуринку к земле.

0

108

Огнеглазик присел рядом с Лазуринкой.
—Ой, смотри, что это там? - ахнул котенок.
Лаз посмотрела в ту же сторону, что и Огни, стараясь разглядеть, что же он там увидел. Но неожиданно для беленькой, Огнеглазик резко вскочил и прыгнул на Лазуринку, тем самым повалив ее на землю.
—Попалась! -мяукнул Огнеглазик, прижав кошку лапами к земле.
На мордочке Лаз появилась улыбка. Кошечка начала не сильно барабанить задними лапками по животу Огнеглазика, пытаясь сбросить котенка. Запыхавшись, Лазуринка все же вылезла из-под Огни и лизнула растрепавшуюся шерстку на грудке.
—Ты стал слишком тяжелый! -мяукнула Лаз, глядя на Огнеглазика. В глазах плясали озорные искорки.

Отредактировано Лазуринка (21-02-2011 17:30:51)

0

109

Лазуринка стала бить задними лапами котика по земле, вылезая из под него, а после вылизывая взъерошенную шёрстку.
Ты стал слишком тяжелый! - мяукнула кошечка, и Огни улыбнулся:
Ты тоже. Ну мы ведь скоро станем оруженосцами! - подпрыгнул от радости котёнок. - Грач тебе об этом говорил? Мы будем посвящаться вместе! Вот бы знать, кто мой наставник!.. - Огни так замечтался, что и не заметил, как перед лапами был тонкий слой льда. Сделав неверный шаг, Огнеглазик подскользнулся и свалился на снег.
Ой! - взвизгнул котёнок, встав на лапы и отряхиваясь. Со стороны это выглядело смешно.

0

110

Ну мы ведь скоро станем оруженосцами! - подпрыгнул от радости Огнеглазик. - Грач тебе об этом говорил? Мы будем посвящаться вместе! Вот бы знать, кто мой наставник!.
Лазуринка потупила взгляд, напряженно рассматривая свои лапки. Она все еще не была уверена, что кто-то из племени Теней захочет взять себе в ученицы не чистокровку.
-Да, говорил... -неуверенно проговорила Лаз. -В племени Теней много опытных воинов, тебе достанется хороший наставник.
—Ой! - послышался крик Огни, и Лазуринка резко подняла голову. Перед ней стоял Огнеглазик весь в снегу. Лаз расплылась в улыбке, не сумев сдержать хихиканья.

0

111

Да, говорил... -неуверенно проговорила Лаз. -В племени Теней много опытных воинов, тебе достанется хороший наставник.
И тебе тоже, я уверен, - пропыхтел Огни с улыбкой, видя, как кошка не сдержалась от хихиканья. Отряхнувшись и распушив мокрую шёрстку, котёнок присел рядом, вылизываясь против шерсти.
Грач сказал, что мы придём на другое место, где перестанем путешествовать и будем жить в месте лучше, чем те пещеры, представляешь?! - промяукал Огнеглазик, поводив ушами.

0

112

—И тебе тоже, я уверен, -улыбнулся Огнеглазик.
Лазуринка улыбнулась в ответ. -Может он и прав... Грач сказал мне тоже самое. Огнеглазик присел рядом, принимаясь приводить в порядок мокрую от снега шерстку.
—Грач сказал, что мы придём на другое место, где перестанем путешествовать и будем жить в месте лучше, чем те пещеры, представляешь?!
Лаз зажмурилась от удовольствия, представив, что совсем скоро у них будет свой дом.
-Я слышала, что предводители уже посылают патрули на Новые Земли, -протянула Лазуринка, вспоминая услышанный разговор. -Значит мы совсем близко.
Беленькая встала и потянулась, выпустив коготки и распушив шерстку.

0

113

Я слышала, что предводители уже посылают патрули на Новые Земли, -протянула Лазуринка, вспоминая услышанный разговор. — Значит мы совсем близко.
Правда? - ахнул Огнеглазик, переступая с лапы на лапу от нетерпения. — Ох, поскорее бы! Так хочется увидеть это место! Мне рассказывали, что до путешествия коты тоже жили в одном лесу, а потом по обстоятельствам пошли. Но, я родился после этого... - котёнок вздохнул, обвив хвостиком лапки.

0

114

Совокрыл посмотрел не небо. Уже темнеет... - подумал он и отошел от патрульных. Он сел неподалеку и уныло повесил голову. Сейчас он чувствовал себя ужасно. После перепалки с одиночками ему казалось что ничто уже не испортит ему день еще больше. Но увидел Пушиховстку у него в голове хлынули воспоминания. Он вспомнил как скитался, ища новый дом. Когда он сбежал он был еще несмышленым котенком. Когда он застрял посередине гремящей тропы, его спасла та трехцветная кошка. Сов напрягся, но сколько он ни старался он не смог вспомнить ее имя. И это моя благодарность?! Она умерла, спасая меня, а я даже не могу вспомнить ее имя?! Сов забылся и лег на землю рядом с берегом, уныло смотря в небо.

0

115

Воительница медленно подошла к котам, выбранным от других племён. Её белоснежное пятно на голове, освещённое закатом, казалось кроваво-красным, будто дыра в голове.
- Моё имя Орешница. Меня и Облачника выбрали от Грозового племени. - кошка кивнула в знак приветствия и села рядом с Пушихвосткой. Заметив некое сходство в окрасе, королева ухмыльнулась. Глаза, точь-в-точь как у брата Снегопада, осмотрели воительницу Сумрачного племени и уставились на Совокрыла.
- Ночь обещает быть ясной. - негромко мяукнула она. Реши стала умываться.

0

116

Лазуринка присела, посмотрев на Огнеглазика своими лиловыми глазами.
— Ох, поскорее бы! Так хочется увидеть это место! Мне рассказывали, что до путешествия коты тоже жили в одном лесу, а потом по обстоятельствам пошли. Но, я родился после этого... - вздохнул Огни.
Лаз согласно закивала.
-Мне тоже не терпится поскорее оказаться в собственном лагере, на собственных землях, -проговорила кошечка, задумчиво глядя куда-то вдаль.
-А я даже не представляю, как выглядит территория племени Теней, -смущенно добавила Лазуринка.
-С племенем Ветра все было проще... Пустошь было представить легче всего...
Лаз посмотрела на Огнеглазика. Этот котенок был ее самый близкий друг из всего племени Теней. Да, что там близкий... Огнеглазик был единственным, с кем Лазуринка успела подружиться и найти общий язык.

Отредактировано Лазуринка (21-02-2011 22:02:39)

0

117

Янтарница проснулась ближе к середине вечера. Сначала кошка никак не могла понять, что послужило причиной ее пробуждения, ведь после такого сложного дня она должна была проспать намного дольше. Но потом Янтарница все поняла. Голод. Она была очень голодна, ведь с самого утра еще ничего не ела. Кошка поднялась на лапы и потянулась. Но все же, перед выходом на охоту она должна была сделать еще одно дело.
Поскольку Янтарница была большой чистюлей, она всегда умывалась перед охотой. И в этот раз тоже, хотя она только быстро пригладила язычком грудку.
Янтарница встала и пересекая поляну направилась к ближайшим кустам.

0

118

Так получается что от Грозового Племени иду я и Орешница, от Речного Закат, от Племени Теней Пушихвостка, а от Ветра Совокрыл. Чтож неплохая компания. - подумал белый воин. И подошёл вместе Орешницей к остальным котам. - Добрый вечер. - поздоровался бывший одиночка. - Надеюсь мы сможем отыскать земли пригодные для всех четырёх племён. - улыбнулся Облачник.

0

119

- Моё имя Орешница. Меня и Облачника выбрали от Грозового племени. - сказала кошка, что подошла к патрульным. Пушихвостка вежливо кивнула в знак привестствия. У Пуши было уже очень много знакомых из грозового племени. Белоснежный воитель по имени Облачник сказал: - Добрый вечер.Надеюсь мы сможем отыскать земли пригодные для всех четырёх племён. - Пушихвостка повернулась к нему и ответила: -Добрый... Надеюсь, что там найдутся пригодные территории для всех четырех племен. - Пушихвостка улыбнулась. А что, ничего... Скорей бы нам выдвинуться в путь... Чувство, что на нее смотрят чуть смутили кошку, но виду она не подала. Орешница посмотрела на нее и отвернулась. Нахлынули воспоминания и кошка что-то вспомнила. ЧТо-то  туманное. Но решив не придавать этому значения, Пуши вежливо сидела со всеми и ждала, когда они отправятся в путь. Интересно, а кто будет возглавлять наш патруль? Внезапно промелькнула мысль в голове у пестрой кошки и задумалась.

0

120

Закат увидел, что те, кто были избраны в отряд, подошли к друг другу. Рыжий кот тоже решил не отставать и отделился от своего Речного племени
-Добрый вечер. Мое имя Закат. Предлагаю уйти прямо сейчас, чтобы поскорее вернуться к нашим племенам, - предложил рыжий воин речного племени.
Если кто-то будет пытаться руководить этим отрядом, я ему или ей хвост надеру, хотя так не хочется сейчас сражаться, - пронеслось в его голове, и он первый покинул все племена
-> Куда-то. Висса должна в лс скинуть маршрут

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег