Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег


Лунный берег

Сообщений 81 страница 100 из 327

81

Тигрёнка сидела и наблюдала за целительнецей. Фу-сморщилась котёнка
-Как тебе не противно?-поинтересовалась она
- Дряхлая, сейчас я убью оставшихся. - кошка стала капать желчью на клещей и блох. Те падали замертво., - вот и славненько. Появятся ещё - обращайся к Хитроглазой.
-Шалфея, а о чём ты меня хотела попросить?-поинтересовалась Тигри мотая хвостиком из стороны в сторону от нетерпения-А долго патруль будет искать Новые места? А то я уже соскучилась по палаткам и нормальной племенной жизни

0

82

Ты идёшь на поиски новых земель. Услышав свое имя, воин встал. Он отряхнулся и посмотрел на небо. Сейчас еще день... Если мы выступим сейчас, то сможем вернуться до заката. Может мы и найдем новые территории... У воина тряслись лапы от нетерпения. Ему так хотелось найти большую и просторную пустошь, и вдохнуть знакомый кроличий запах. Совокрыл, очнувшись от раздумья, подошел поближе к остальным патрульным. Сев, он опять задумался. Быстрее бы Звездный Ворон кого-нибудь выбрал. - заворчал он - Нам лучше выйти до вечера.

Отредактировано Совокрыл (20-02-2011 13:57:05)

0

83

- О том, чтобы ты помогла мне поискать тут травы, конечно же. Да и рассказать о паре примочек, чтобы ты, будучи воином, могла подлечить себя сама. - хорошенько вытерев лапы о снег, мяукнула кошка, - а не противно мне потому что я привыкла видеть и не такое... Кстати мышь ещё вполне съедобна и если ты не хочешь - её съем я. Патруль... Я не знаю. Даже Звёздные предки не дают мне ответа. - целительница поискала глазами в толпе Звезду В Траве.
- Подожди чуть-чуть. Я скажу пару слов ЗВТ и мы пойдём. бросила целительница Тигрёнке и пошла к предводительнице.
- Звезда В Траве... Я должна сказать вам, что Хрусталь погибла. - кошка кивнула и стремительно развернувшись, подошла к ученице Орешницы: "Идём."

0

84

Идем со мной. Мы ляжем под деревом. Разгребем там снег и согреемся - сказала целительница и направилась в сторону одинокого дерева. Быстрыми взмахами лап, она расчистила небольшой уголок, где могла бы прилечь она и её ученица - Ложись со мной.
Шёрстка легла рядом с Медузой на расчищенное от снега место. Целительница снова заговорила.
Кажется, Шерстка, что это лунное озеро. Я чувствую присутствие звездного племени. Если повезет, то мы увидим наших предков
Я, кажется, его тоже чувствую... - не очень уверенно начала Шёрстка. Она не утверждала, что действительно чувствовала ЗП, но все-таки, что-то она чувствовала...
А теперь отдыхай. Скоро мы найдем наш лагерь и обоснуемся. Первым делом пойдем запасаться травами. У меня они все кончились. Заодно и обучу тебя - пробормотала сонно темно-пестрая врачевательница и быстро уснула, закрыв лапой свой нос. Шёрсти кивнула и тихо сказала:
Спасибо, Медуза. Обещаю, что не подведу... - Шёрстка свернулась в разноцветный клубок и тихонько засопела.

0

85

- Подожди чуть-чуть. Я скажу пару слов ЗВТ и мы пойдём-сказала Шалфея и удалилась.
Через некоторое время она пришла.
- Идём. Котёнка пошла не спеша за ней. Как здорово! Теперь я буду знать про травы больше всех среди оруженосцев. И теперь никто не назовёт меня не подготовленной!
Тигри немного развеселилась
-А я знаю кое что. Красненькие ягодки: Волчья ягода. Их нельзя есть. От них коты умирают. Мне об этом мама рассказывала в детстве. Я хорошо их запомнила и не с чем не перепутаю

0

86

Звезда В Траве сидела рядом с Чернегой и своими котятами, когда к ней подошла Шалфея. - Звезда В Траве... Я должна сказать вам, что Хрусталь погибла. - Постой! - вскочила Речная предводительница. - Как это произошло? Когда? Где? Но целительница стремительно развернулась и ушла. Серебристая кошка в растерянности повернулась к своему племени. У неё уже не было сил на скорбь. Она лишь выпрямилась во весь рост, гордо вскинула голову и крикнула: Уважаемые воители Речного племени! Сделав паузу, она подождала, когда коты оставят свои разговоры и обратят на неё внимание. - Мы наконец дошли до новых земель. В патруль для осмотра новых земель от Речного племени отправляется Закат. Она помолчала. - А теперь к плохим новостям. Для того, чтобы прийти на новые земли, мы заплатили очень высокую цену. Много наших воителей погибло в пути, но конец путешествия стал поистине шокирующим. Погибли три наши ученицы. Вечерняя Заря и Совка, дочери Чернеги, пошли плавать, попали в водоворот и утонули. А только что ко мне подошла Шалфея и сказала, что Хрусталь мертва. Я объявляю траур в Речном племени. И она скорбно склонила голову.

0

87

- Правильно. А валерьяна, точнее её корень помогает успокоиться. При занозах используют листья дуба, а когда гноятся раны нет ничего лучше, чем корень лопуха. - кошка остановилась, увидев вдали куст с красными ягодами.
"Боярышник. Не думала что он тут растёт." кошка медленно  подошла к кусту и стала срывать уже изрядно подмороженные ягодки.
- Боярышник. Используют при отравлениях. - целительница набрала целую пасть ягодок и хвостом приказала Тигёрнке идти за ней.
"Может ещё что-то найдём."

0

88

Птица немного удивилась заданному вопросу. -Всё таки он заметил. Стоит ли ему рассказывать про мои проблемы?-рассуждала белоснежная одиночка , но в скором времени решила рассказать правду. Кошка повернула голову в сторону и сказала:- В пути у меня погибли две лучшие подруги.....- сказать это спокойно белоснежная не могла. В голосе чувствовалась боль и каждое слово она произносила с запинкой. На глазах появились несколько слезинок , но Птица поспешно вытерла их чёрно-белым хвостом.

0

89

Ученица счастливо вздохнула, когда Шалфея передала ЗВТ весточку о её смерти. Мелькнув разок перед предводительницей, чтобы та убедилась в правдивости слова целительницы, Хрусталь очутилась у самой кромки воды. Был день. Снег вокруг искрился. Воительница Звёздного племени задрала голову к небесам.
- Теперь Речное племя будет под моей опекой. Прощайте, коты... Может потом в снах... Мы встретимся. - она в последний раз взглянула на котов, не видевших её и отошла в ряды котов, ждавших её. Они исчезли чтобы потом появиться в снах целителей, предводителей или возродиться.

0

90

Пепел шла рядом с Облачником. Новая территория была красива и даже немного загадочна. Почти все говорили , что мы пришли , и это обрадовало трёхцветку. -Да , я это слышала Облачник. Ты не представляешь , как я рада.-проговорила воительница и прижалась к белоснежному коту, но вот того позвал Железный Коготь. Он лизнул её в макушку и кошка замурчала. -Будь осторожен.-сказала про себя пёстренькая и посмотрела на Облачника.

0

91

Пушихвостка немного нервничала. Ворон так еще и не назначил никого в общий патруль. Остальные предводители ждали его и решение. Кошечка осмотрела толпу. Где же он? Сердце стучало быстрее. Я сама пойду в патруль! Решил кошечка и побежала к предводителям и котам, идущим в патруль. Чем ближе кошка приближалась к ним, тем яснее становилась ситуация. Пушихвостка понимала, что не в праве идти без приказа предводителя, но и заставлять всех ждать было не очень хоршо. Да и мало ли, что могут подумать воители других племен. Кошечка подошла к предводителям и патрулю. Взяв  себя в лапы кошечка произнесла котам, что шли на новые земли. - Я иду от племени Теней! - и встала рядом с ними. Она держалась как настоящая воительница и сохраняла спокойствие, хотя внутри все ходило ходуном, сердце билось так быстро, что даже чуть болело, волнение нарастало. Взглядом осмотрев идущий на новые территории патруль кошечка стала ждать.

Важно.|Пожалуйста...

Прошу не спрашивать почему Ворон не сказал кто идет, а я присоединилась.

Отредактировано Пушихвостка (20-02-2011 16:52:59)

0

92

Совокрыл услышал голос Сумрачной воительницы - Я иду от племени Теней! Совокрылу стало не по себе. Почему Звездный Ворон так ничего и не сказал? Когда все патрульные были в сборе, Совокрылу почувствовал себя лишним. Воитель чувствовал запах воительницы племени Теней, и в голове у него были мысли о том, что племя Теней все еще думало, что Снегопада убил кто-то из племени Ветра. Смотря на Облачника и Заката, Совокрыл думал о конфликте между Грозовым племенем и племенем Ветра, и что-то ему подсказывало, что Речное племя примет сторону Грозовых котов. У племени Ветра сейчас тяжелые времена... Мы должны выстоять. Все эти мысли продлились мгновение, и Совокрыл ничем не выдал свое волнение. Потом потянулся и стал ждать дальнейших приказов.

0

93

- Боярышник. Используют при отравлениях. -сказала Шалфея и сорвала красные ягодки
- А это не волчьи ягоды?-поинтересовалась котёнка- Очень похожи
Тигрёнка отошла от целительницы и встала около кромки воды. Тут она заметила растения
- Шалфея,-позвала Тигри- Я не уверенна, но по моему это водная мята. Я её в начале путешествия видела. Она помогает при боле в животе.
Котёнка уселась и стала обнюхивать листики

Отредактировано Тигрёнка (20-02-2011 18:39:39)

0

94

- Я иду от племени Теней!
Черная голова Грача повернулась в сторону звука. Морда скривилась. С каких это пор она решает тут? Она даже не глашатая и не старшая воительница, - холодно-голубые глаза Грача прищурились. Надеюсь, что Ворон поставит её на место. Сейчас это очень похоже на то, что в племени Теней многовластие. Это может еще больше расшатать племя Теней, - кот отряхнулся и присел около Огнеглазика

0

95

Пушихвостка посмотрела еще раз на котов, что шли в патруле. Река, Гроза, Ветер... И все коты! Я что единственная кошка?! Ну и ладно... Пушихвостка дернула пушистым  хвостом в знак своих мыслей. Кошка еле слышно вздохнула. У нее было полно сил и ей не терпелось отправиться в путь, что бы найти новый дом, лагерь и территорию племени теней.  Кошка повела ушами, прислушалась. Интересно, с кем придеться делить границу? Если с племене ветра, то стои держать себя в лапах... главное, что бы они еще кого нибудь не убили... Но я уверенна, это им так просто не сойдет с лап... Кошка постаралась успокоиться и не думать об убийстве Снегопада. Настроение кошки чуть чуть приподнилось от мыслей, что скоро именно она найдет до для племени теней. Но все тут же сжалось, потому что кошка вспомнила, что идет не по приказу. Ладно, я же делаю это для пользы своего племени, надеюсь Звездный Ворон поймет это.

0

96

Птица попробовала сдержать слёзы и это , как не странно , получилось. Она посмотрела на Михаэля. От его слов , белоснежной одиночке стало намного легче. Кошка снова обвила хвостом лапки. В глазах больше не было такой сильной боли , но всё же она осталась. -Спасибо , Михаэль. Твои слова мне помогли.-поблагодарила она рыжего кота. -Михаэль с виду странный кот , но если с ним пообщаться , то становится ясно , что он добрый и мудрый. Хотела бы я иметь такого друга , но я больше не хочу заводить друзей...-подумала белоснежная и ,подняв голову , посмотрела на небо.

0

97

Птица кивнула и посмотрела вслед уходящему Михаэлю. -Возможно я буду тут. Не знаю. Мне было с тобой приятно пообщаться. Береги себя. - про себя сказала белоснежная кошка вслед рыжему коту. Её взгляд снова перенёсся  на небо. Медленные облака плыли по голубому простору. Птица вдохнула носом  холодный воздух и почувствовала искорку свободы и к ней примешивалась небольшая радость. Единственная радость за последнее ,долгое время.

0

98

От Снежиночки и Грома:
Снежи немного отстала от мамы и сестёр. Ей было жалко ту чёрно-белую кошку. Гром тоже был очень расстроен. Ведь Вираллиса так долго помогала всем, и из за этого умерла?
Снежиночка остановилась и с надеждой посмотрела на речного воителя:
-А она вернёться?
-Кто?-спросил Гром.
-Вираллиса...Почему звёздное племя ей не помогло?
Гром уселся рядом с малышкой.
-Понимаешь, Вираллиса одиночка, а звёздное племя не помогает одиночкам...Если она умерла, значет её уже невернуть...А еслт жива мы вскоре её увидим.А сейчас пойдём поближе к племени.
Снежиночка кивнула и они подошли к Сиянию и Утречке.
От Рыжелапки:
Рыжая котёнка всё шагал за Малиночкой и остоянно оглядывалась назад. Впереди показался лунный берег и малышка сразу обрадовалась. "даже не вериться! Мы уже дошли и у нас будут свои территории! Мы опять будем тренироваться с Пепел и проверять границы...но...А как же все те из других племён? Мы же теперь будем видеться только на советах...А вдруг когда нибудь нам предёться драться? Но эта наша жизнь...И мы должны принять её такой, как она есть.-подумала ученица.
---------Грозовое племя
От Мейзи:
Кошка легко шагала по лунному берегу. Вода тихо шумела и омывала песочный берег. Счастью Мейзи не было предела. "Наконец то! Теперь полная свобода! Никто не скажет мне куда идти! Мы не будем ходить толпой и жизнь наконец то начнёт налаживаться."-счастливо подумала кошка и увидев Птицу подошла к ней.
-Здравствуй , Птица. Почему ты такая грусная? Пойдём посидим у реки...За одно и поговорим. Пойдём!-предложила кошка и отправилась к реке.
--------Река

0

99

Ты итак сильно загулялся в малышах, - улыбнулся черный кот, размахивая хвостом. - Ты уже должен давным давно присоединится к остальным ученикам. Наверное Лазуринка тоже будет с тобой посвящаться.
—А Камешек? И Камешек со мной будет посвящаться, да? А какое у меня будет ученическое имя, кто будет наставником? - завалил кота вопросами котёнок, подёргивая тоненьким хвостиком. Ему было жутко интересно.

0

100

Совокрыл сидел и ждал указаний, смотря сквозь толпу котов в сторону Долины. Мне кажется, что может быть нам еще предстоит пойти туда... Не сейчас конечно, но... От раздумья его отвлекло журчание его живота. Он осторожно осмотрел всех поблизости, и к счастью, никто ничего не услышал. Я потерплю до заката. Я все-таки еще не умираю с голоду. - Сов привстал - Думаю сил мне хватит. Он посмотрел в сторону того места где сидели одиночки: Смерч, Крик и Черная. Он посмотрел на Крик и невольно оскалил зубы. Сов быстро опомнился, но у него в голове все еще виднелось тельце маленькой ученицы, которую так хладнокровно убила Шаут. Я до тебя еще доберусь! - воин перевел взгляд на Смерча, потом на Черную - И до вас тоже!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег