Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег


Лунный берег

Сообщений 61 страница 80 из 327

61

Наконец Железный Коготь нашел в толпе Грозового племени белую шерсть
-Облачник! - резко и басисто сказал лидер Грозового племени своему сыну. Так как происхождение Облачника надо было скрывать, кот говорил с ним как с обычным соплеменником. Я не хочу, чтобы кто-нибудь узнал, что мой воин полукровка - сын предводителя Грозового племени и погибшей воительницы племени Ветра, - пронеслось в его голове
-Готов ли ты пойти в отряд на новые угодья племени? - спросил он, сверкнув своими янтарными глазами, подходя чуть ближе к нему

+1

62

⇐ Река
Тигрёнка бежала, как от пожара что бы догнать своих соплеменников. Вот впереди показался Железный Коготь. Он сидел и по видимому думал. Я тоже хочу пойти в патруль! Этот нечестно, что ученикам нельзя в него идти!
Котёнка села и начала вылизывать лапку. За долгое время её шёрстка спуталась в колтуны, но Тигри чувствовала себя бодро. Конечно путешествие немного её утомило, но котёнка могла пройти ещё очень много. Кого же отправят на разведку?-думала она-Наверное это будут самые сильные и ловкие коты племени
Тигрёнка еле-еле сдерживала слёзы что бы не заплакать от обиды. Я всегда буду слаб же всех!

Отредактировано Тигрёнка (20-02-2011 10:39:34)

0

63

Воительница мягко подошла к предводителю племени и негромко мяукнула: "Железный Коготь, можно ли нам с Тигрёнкой сопровождать Облачника?" - воительница покосилась на "свору" позади себя. Свири во всю играла с Лилией. А вот поведение Шалфеи начало её несколько беспокоить - та говорила с пустым местом.
- Хрусталь, ну пойми - я не могла сказать это сейчас! Подожди хоть чуть-чуть! - кошка закатила глаза - целительница или прикидывалась или вправду видела Звёздного воителя.

Шалфея пропустила вперёд Герду, а сама встала у самой кромки воды. Звёздные коты стали разговаривать с целительницей Грозового племени.
"Хрусталь среди них нет! Но она же мертва..." Кошка обернулась и увидела погибшую ученицу у себя за спиной.
- Я просила сказать о моей смерти Звезде В Траве. Я не смогу присоединиться к Звёздному воинству, пока племя не узнает об этом.
- Хрусталь, ну пойми - я не могла сказать это сейчас! Подожди хоть чуть-чуть!- Шалфея чуть не зарычала. Она устала, хотела есть и спать..., - хорошо. Сейчас разыщу и скажу ей. - кошка развернулась и побрела в поисках предводительницы Речного племени.

0

64

Железный Коготь, можно ли нам с Тигрёнкой сопровождать Облачника?-услышала котёнка вопрос наставницы адресованный будущему предводителю.
Тигрёнка встрепенулась и с надеждой посмотрела на Железного Когтя, мысленно моля. Ну, пожалуйста. Разрешите нам. Пожалуйста, пожалуйста
Сев рядом с Орешницей Тигри подпрыгнула и лизнула наставницу в морду хваля её за такой вопрос.Только бы разрешил. Только бы разрешил

0

65

Ночная Звезда стояла у озера. Вскоре уже все племена были тут. Вдруг кошка услышала голос Звезды В Траве, она обращалась к Железному Когтю.
- Наконец-то мы дошли. Но мы всё ещё плохо знаем эти земли. Нам надо бы отправить патруль на разведку территорий...
А как же я? со злобой и обидой подумала кошка. Ночная Звезда пробралась и села рядом со Звездой В Траве и подальше от ненависного Железного Когтя. - От моего племени пойдёт Совокрыл.- сказала Ночная Звезда. И поманила хвостом молодого воина. - Ты идёшь на поиски новых земель.

0

66

Железный Коготь, можно ли нам с Тигрёнкой сопровождать Облачника?
Кот посмотрел в сторону Орешницы - воительницы своего племени. Он немного сощурил свои глаза внимательно смотря на обоих и наконец заключил:
-Орешница и Облачник, вы идете обследовать новые земли, - затем посмотрел на её ученицу и вновь перевел глаза на наставницу. -Земли наверняка опасны. Возможно там ходят местные, барсуки и лисы. Поэтому я отправляю лишь войнов на осбледывание. Твоя ученица еще не до конца подготовлена к таким заданиям, - заключил кот и махнул хвостом, давая понять, что закончил. Подойдя к Звезде В Траве, кот мяукнул:
-От моего племени пойдет Орешница и Облачник, - полосатый оглядел свое племя. На Ночную Звезду он даже не смотрел

0

67

-Орешница и Облачник, вы идете обследовать новые земли,-сказал Железный Коготь
А я?-возмутилась котёнка-Почему я не могу?
-Земли наверняка опасны. Возможно там ходят местные, барсуки и лисы. Поэтому я отправляю лишь войнов на осбледывание. Твоя ученица еще не до конца подготовлена к таким заданиям, - заключил кот и махнул хвостом, давая понять, что закончил
Тигрёнка зашипела от досады и ничего не сказав развернувшись побежала подальше от будущего предводителя и наставницы. Сев под кустом котёнка убедилась, что никто её не видит и заплакала.
-Так не честно! Нечестно, нечестно! Если бы я была самой главной я бы не строила из себя самую умную, как он.
Тигри лежала и из под куста наблюдала за другими котами. почему я не родилась одиночкой? было бы лучше для всех.

Отредактировано Тигрёнка (20-02-2011 11:17:30)

0

68

Облачник шёл рядышком с Пепел и вот они вышли на прекрасный берег. И отовсюду слышалось что они пришли. Неужели?! Их путь закончен? - Ты слышала Пепел? Мы пришли на новые земли! У нас будет новый дом! - радостно воскликнул белый кот. - Как хорошо что нам не придётся расстраиваться с тобой. А то бы моё сердце не выдержало разлуки. - промурлыкал белый воин.
-Облачник! - резко и басисто сказал железный Коготь.
Облачник лизнул Пепел в макушку и подбежал к отцу. - Ты меня звал Железный Коготь?
-Готов ли ты пойти в отряд на новые угодья племени? - спросил он, сверкнув своими янтарными глазами, подходя чуть ближе к нему
Глаза Облачника стали в два раза больше от удивления. Но потом он отряхнулся и сделав глубокий вдох сказал. - Почту за честь. -  поклонился белый воин.

0

69

Старая кошка устало сидела. Все её кости ужасно болели. Как вдруг она услышала радостный крик Облачника- - Ты слышала Пепел? Мы пришли на новые земли! У нас будет новый дом! Кошка сразу просветлела. Даже её тело немного перестало болеть. Хотя, в её шерсти было очень много блох, но она была рада что они нашли, то что так долго искали.

0

70

- Тигрёнка! - воительница кинулась за своей ученицей. Но её путь преградила Шалфея.
- Я скажу ей. Иди. - целительница побрела за котёнкой. Королева виновато посмотрела ей вслед, но потом развернулась и пошла к Облачнику. Стало немного теплее, чем было ночью. Солнце грело пёструю шерсть воительницы.
"Шалфея, прошу - успокой её и объясни..." Реши сморщилась - старую рану кольнуло болью, но всё тут же прошло. Кошка лизнула грудку.

Целительница сказав Орешнице что сама утешит Тигрёнку, пошла к последней.
- Он боится за тебя, Тигрёнка. Железный Коготь не хочет чтобы ты погибла по приходу. - глаза целительницы вдруг просияли, - а вот мне твоя помощь понадобится. Не пройдёшься со мной? - вдруг спросила целительница. Шалфея понимала что Тигрёнке будет скучно с ней, но не торопилась распространяться. Заодно целительница хотела найти ЗВТ.
"И отделаться от мук совести"

0

71

- Ну с чего ты взяла, что они погибли? Может, заигрались просто, поплавают и вернутся. Чернега подняла глаза на подругу. -Разве они могут спастись в громадном бурном потоке? Звездное племя приняло и отняло их у меня...  - прорыдала она. -Прости Звезда В Траве. Я не смог уследить за Совкой,
-В этом нет твоей вины, Закат, - тихо прошептала Чернега. - Сходи ещё раз к реке и посмотри, может, они выплыли и вернулись. Королева покачала головой.
-Мы все рано или поздно теряем... Но эта потеря ничтожна по сравнению с целым племенем. Мы всегда будем помнить наших славных малышек... - по щеке Черни прокатилась еще одна слезинка. -Я не мог их обнаружить, Чернега и не сомневалась. Она погладила Заката хвостом по спине. Королева посмотрела на Звезду В Траве.
-Я буду следить за твоими котятами... Теперь они мне как дети... Боюсь, маленькая Огнеглазочка не вынесет этого горя, - кошка взглянула на маленькую дочку.

0

72

Дряхлая почесалась. Блохи уже её замучили. Она решила подойти к целительнице и сказать что у неё блохи. Она подошла к целительнице и окликнула её- У меня блохи очень зудят помоги! Она снова почесалась и фыркнула.

0

73

- Он боится за тебя, Тигрёнка. Железный Коготь не хочет чтобы ты погибла по приходу.-рядом появилась Шалфея
- Вы, взрослые, всегда так говорите, а от этого всё равно лучше не становится-сказала котёнка и отвернулась.
- А вот мне твоя помощь понадобится. Не пройдёшься со мной?-спросила Целительница Грозового племени
Тигри кивнула и тихо спросила: Что нужно делать?
Осмотревшись вокруг котёнка поняла, что скоро уже коты уйдут на разведку
-У меня блохи очень зудят помоги, -подошла к Шалфее какая то старейшина. Надеюсь, это не то задание про которое говорила мне Шалфея
-Здравствуйте,-вежливо поздоровалась котёнка

Отредактировано Тигрёнка (20-02-2011 11:43:13)

0

74

Дряхлая фыркнула и заметила целительницу. Она стояла рядом с Тигрёнкой. Только она хотела подойти как она начали уходить.

0

75

Дряхлая... Хорошо. Сейчас мы поможем. Тигрёнка не можешь поймать мышку? Она тут понадобится. - целительница уже давно израсходовала всю мышиную желчь, - садись. Сейчас посмотрю. - целительница стала выкусывать блох и клещей, которые оказались в шерсти старейшины.
- Где ты столько блох взяла? Ооох... Пока Тигрёнка не вернулась - самый лучший способ избавиться от блох - нырнуть в воду с головой. - Шалфея вытащила столько, сколько смогла.

Офф: Дряхлая - посты по три полных строки.

Отредактировано Шалфея (20-02-2011 11:48:36)

0

76

Кошка довольно потянулась.  Хотя осталось ещё пара блох, но всё-таки она была довольна. Впервые за много дней она больше не чувствовала что её шерсть чешется. Она благодарно взглянула на целительницу и сказала- Спасибо тебе большое! Я впервые за много дней больше чувствую этих поганых блох! Она стала вылизывать свою клокастую, грязную шерсть.

0

77

- Дряхлая... Хорошо. Сейчас мы поможем. Тигрёнка не можешь поймать мышку? Она тут понадобится.-попросила Шалфея
- Я никогда не ловила мышей, но могу попробовать-сказала Тигри.
Котёнка отошла в сторону и принюхалась. Пахло мышью со стороны. Тигрёнка легла и медленно поползла на запах. Ага! Вот. Мышка копошилась в снегу ища себе пропитание. Прыжок. И мышь уже в лапах. Это моя первая добыча! Я смогла! Ура.
С ликующем видом котёнка принесла Шалфее мышь

0

78

Пушихвостка услышала голоса предводителей. Они отбирали воинов, которые могут пойти на обследование ноых земель. Кошечка мечтательно подумала: Вот бы мне в этот патруль! Может Звездный Ворон отправит меня от сумрачного племени? Пуши оглянулась, что бы поискать глазами прдводителя племени. Осмотрев несколько раз толпу, кошечка уселась и стала ждать.

0

79

- Молодец, Тигрёнка! - Шалфея нашла где-то кусок мха и, распоров мыши живот,  выудила оттуда кишки и желчный пузырь. Аккуратно разрезав второй, целительница, стараясь чтобы горькая желчь не попала ей в пасть, вылила желчь на мох.
- Дряхлая, сейчас я убью оставшихся. - кошка стала капать желчью на клещей и блох. Те падали замертво., - вот и славненько. Появятся ещё - обращайся к Хитроглазой.

0

80

Звезда В Траве посмотрела на Заката. - Хорошо, Закат, - кивнула она. - Тогда Светлолапа, Лёд, соберите охотничий патруль и поохотьтесь немного для племени. Она снова посмотрела на молодого воителя. - Я знаю, как трудно терять ученика, Закат, - сказала она вкрадчиво. - Особенно первого ученика. Но вспомни, великий Огнезвёзд тоже потерял свою первую ученицу. - Правда, она не умерла... - подумалось ей. Серебристая кошка махнула хвостом и кивнула Железному Когтю, потом Ночной Звезде. Она знала о конфликте, произошедшем между ними, и дабы не вспыхнула новая ссора, быстро проговорила: От Речного племени идёт Закат. - Разве они могут спастись в громадном бурном потоке? Звездное племя приняло и отняло их у меня... - Но Звёздное племя никогда не отнимает у нас детей намеренно, - предводительнице было очень жалко подругу. - Когда умерла Мотылиновея, я тоже была готова отвернуться от Звёздных предков. Но они, несмотря на моё ужасное поведение, вернули мне её. - Мы все рано или поздно теряем... Но эта потеря ничтожна по сравнению с целым племенем. Мы всегда будем помнить наших славных малышек... - Нет, эта потеря не ничтожна, - покачала головой изумрудноглазая. - Потеря любого кота племени, хоть котёнка, хоть воителя, хоть дряхлого старика - уже огромное и невосполнимое горе для всего племени. А особенно потеря двух таких отличных учениц, в будущем перспективных воительниц, да и просто замечательных, весёлых и добрых малышек... - Я буду следить за твоими котятами... Теперь они мне как дети... Боюсь, маленькая Огнеглазочка не вынесет этого горя. - Крепитесь, - только и сказала Звезда В Траве.
От Утречки:
Утречка внимательно слушала разговор Чернеги и матери. Безутешным было горе обеих кошек, но малышке отчего-то казалось, что Звезда В Траве не верит в смерть Вечерней Зари и Совки, тогда как их мать уже отчаялась. Она прижалась своих светло-кремовым бочком к лапе Чернеги. - Мы все очень любили Совку и Вечернюю Зарю! - всхлипнула она. - И никто-никто не сможет нам их заменить! Она посмотрела на белую шерстку Серебрики, наставницы Вечерней Зари. - Великие Звёздные предки, она же не переживёт такое горе... - подумала малышка, вытирая набегающие слёзы хвостом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег