Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег


Лунный берег

Сообщений 41 страница 60 из 327

41

Звезда В Траве не знала, как утешить Чернегу. Великое горе охватило и её саму, и одинокая слезинка скатилась по пушистой серой щеке. Но она подняла глаза в небо, и её охватило ощущение, похожее на то, когда она получала девять жизней предводительницы. Звёздные предки были рядом. Совсем рядом. Вокруг них. - Если они погибли, сделайте ясным их путь, и пусть они найдут достойное место в ваших рядах... Но если они живы, на что я очень надеюсь, не дайте им пропасть, освещайте их путь и приведите к матери живыми и невредимыми! Она не знала, почему, но ясно почувствовала, что Звёздные предки услышали её мольбу. Она повернулась к своему племени. - Речное племя! - возвестила кошка, нетерпеливо помахивая хвостом. - Мы проголодались и устали. Сейчас у нас есть время устроить небольшой привал! Пусть воины поохотятся, и не забудьте про котят и королев! Их надо накормить в первую очередь. Потом она немного подумала и подошла к Железному Когтю. - Доброй охоты, - поздоровалась она устало. - Наконец-то мы дошли. Но мы всё ещё плохо знаем эти земли. Нам надо бы отправить патруль на разведку территорий... Она задумчиво подняла глаза к небу, ожидая ответа Грозового лидера.

+1

42

Птица продолжала обдумать новые пути , но больше ничего в голову не приходило. -Что и на этом всё будет кончено? Неужели я решусь на этот шаг? Но ведь это так легко. Раз! И готово.-раздумывала белоснежная кошка. Она была недалеко от какого-то обрыва. Никого рядом не было ,поэтому можно было не скрывать свои чувства. Хотя такую боль было невозможно скрыть. Вдруг от куда пришёл какой-то кот. Он несколько раз посмотрел на одиночку , но ничего не сказал , ведь она его даже не замечала. Прошло пару минут , но длилось всё это , как показалось кошке, очень долго. Решившись Птица подняла глаза и посмотрела на незнакомца. Тот сидел ,обвив лапы хвостом и опустив взгляд на землю.  -Ммм....Привет.-поздоровалась неуверенно белоснежная и немного смялась.

0

43

К Железному Когтю подошел его сын Остролап и сказал новость о том, что Коричка свалилась с обрыва. С одной стороны он понимал, что Остролап не виноват, но с другой... ведь это была его ученица, и он был обязан не спускать с неё глаз
-Поговорим об этом позже, - сказал кот, даже не глядя на своего сына, который был копией его самого. Виралисса все еще не приходила в себя. Наконец-то мы дошли. Но мы всё ещё плохо знаем эти земли. Нам надо бы отправить патруль на разведку территорий.. - к нему подошла речная предводительница.
Полосатый кот согласно кивнул.
-Правда все наши войны устали от этого долго пути. Придется выбирать тех, кто готов идти прямо сейчас, - сказал четко и внятно полосатый лидер и стал смутно оглядывать свое племя. Может Остролап? Нет. Поход на новые земли напоминает повышение, ведь там не ступала лапа наших сородичей. Поэтому придется выбрать кого-нибудь другого, - решил кот, выбирая кого-нибудь из своих соплеменников

офф: те, кто хотят пойти на новые земли в отряд из грозы, обращайтесь мне в лс

0

44

Туманная немного подремала, прикрыв свои красивые желтые глаза. Наконец она почувствовала, что полностью согрелась и готова идти дальше. Она поднялась и отряхнулась. Более менее наевшись, рыжая одиночка ткнула Рэя своим носом в его щеку, давая понять, что возвращается обратно. Это уже территория одиночек. Пора нам отсоединятся от племен и идти по своим стопам и тропинкам, - решила кошка. Она краем глаза заметила какого-то одиночку, который бросил в их сторону взгляды, но лишь махнула хвостом и направилась в сторону своего любимого. Увидев Рыжака, она как ни в чем не бывало ласково лизнула его в лоб. Я больше не могу стоять на месте! Нам пора идти дальше на свои земли... - решила она и первой направилась в сторону земель одиночек
⇒ создавай тему и отписывайся первым Рыжак :З

0

45

Птица обернулась и посмотрела на сборище котов. Она только сейчас заметила ,что всё это время находилась в такой большой массе котов и кошек. Почему то кошке стало не по себе ,но она откинув в дальний угол дурные мысли, снова повернула голову к коту и спокойно проговорила:- Эти коты и кошки из четырёх племён. Некоторые из них одиночки. Мы все пришли с других территорий.
В глазах кошки по прежнему была грусть , но одиночка пыталась скрыть это. -На вид он безобидный. -подумала белоснежная. -Как тебя зовут? Меня Птица.-спросила кошка и снова посмотрела на кота.

0

46

Рыжак повернулся и увидел, как Туманная, закрыв глаза, сидит, соприкасаясь шерстью с Райаном. Что-то ёкнуло в сердце одиночки, но он решил не придавать этому значения. Вот подруга вернулась, лизнув его в лоб. Он негромко заурчал, а потом объявил своему отряду:
Мы отделяемся от лесного отряда и идём дальше. Пусть наш путь будет лёгким, а пристанище мы найдём быстро, - эти слова Рыжак произнёс с какой-то важностью и почувствовал себя ответственнным за весь этот поход. Теперь путешествие закончилось, но надо ещё обосноваться и сориентироваться на территориях... будет ли это так просто?..
Махнув хвостом, Рыжак повёл отряд вперёд.
⇒ Заброшенный амбар

0

47

- Правда все наши войны устали от этого долго пути. Придется выбирать тех, кто готов идти прямо сейчас. - Ты прав, - кивнула Звезда В Траве, оглядывая своё племя. Воители были очень утомлены, она сама прекрасно помнила, как ещё совсем недавно Закат нёс Серебрику на себе. От Сокола давно не было вестей, должно быть, он был очень занят. Затем она перевела взгляд на Чернегу. - Но она же должна присматривать за моими котятами. Хотя, в принципе, я и сама могу за ними последить. Но имею ли я право отправлять её в патруль, когда у неё такое горе? А с другой стороны - развеется. Хотя нет, всё же нет. Пусть придёт в себя. Серебристая кошка кивнула Железному Когтю и отошла к своему племени. - Сейчас мы как раз собираем смешанный патруль из всех племён, чтобы пойти осматривать новые земли. Кто готов представлять Речное племя? Светлолапа? Закат? Лёд? Она посмотрела на названных.

0

48

⇐ Река
Закат пришел жутко расстроенный обратно. Он подошел к своей предводительнице и мяукнул:
-Я не мог их обнаружить, - немного слабовато сказал кот. Его лапы по живот были мокрые. С них капала вода
Сейчас мы как раз собираем смешанный патруль из всех племён, чтобы пойти осматривать новые земли. Кто готов представлять Речное племя? Светлолапа? Закат? Лёд?
Рыжий воин посмотрел на свою предводительницу и лишь махнул хвостом
-Решать вам, - немного сипловато ответил юный воин Речного племени и вздохнул, отводя свои зеленые глаза. Если Совка умерла, то это по моей вине. Какой из меня наставник? - казнил себя кот

0

49

Птица кивнула. -Приятно познакомиться.-сказала кошка. -Странно. Зачем уходить? Может ему тут не уютно?-подумала одиночка ,но в слух ничего не сказала. А что можно говорить?  Белоснежная поднялась и потихонечку пошла за Михаэлем. По пути она немного отстала от кота ,но через пару секунд пришла на то место. Михаэль уже сидел и смотрел на небо. Белоснежная молча села на снег и обвила лапки белоснежным хвостом. -Ты от куда здесь? Если не секрет.-наконец спросила Птица , после пяти минутного молчания.

0

50

>>>Начало игры
Янтарница оглядела поляну, выискивая удобное местечко, чтобы отдохнуть. Она очень устала после долгого перехода и сильно хотела есть, но кошка понимала, что сначала нужно накормить королев с котятами. Наверняка, от такого количества котов вся дичь попряталась в свои норы, - грустно подумала Янтарница - надеюсь, мне удастся поймать хотя бы мышку.
Рыжая воительница отбежала к соседним кустам, и, принюхавшись обрадовалась: ветерок донес до нее запах полевки! Кошка осторожно подкралась и прыгнула, вонзив свои когти в мягкое тельце добычи.
Янтарница подняла свою добычу и понесла ее на поляну.
Надо бы отдать это кому - нибудь из королев, - вертелось у нее в голове.

0

51

Птица посмотрела на кота. -На данный момент я одна. Да тем более сейчас мне не до весёлых компаний.-проговорила белоснежная кошка и в её глазах отразилась искорка боли. -Птица , тебе надо успокоится. Не стоит показывать свою боль другим.-заставляла сама себя одиночка , но ничего не получалось. Чувства так и хотели выплеснуться наружу. Михаэль всматривался в глаза белоснежной , явно замечая в них грусть и вину. -Может стоит ему рассказать? Или пусть сначала спросит?-неуверенно подумала Птица.

0

52

Грач увидел издалека Огнеглазика - своего любимца. Черный кот явно хорошо относился к сыну своего предводителя и не только из-за того, что Огни был сыном Звездного Ворона. Просто Грача к этому малышу тянуло. Его вот-вот должны были посвятить. Посвящение Огнеглазика затянулось на несколько лун. Его наставнику придется очень хорошо погонять его, чтобы он нагнал все то, что он пропустил
-Привет Огнеглазик! Ты не заблудился? - басисто спросил черный кот, садясь около него

0

53

Привет Огнеглазик! Ты не заблудился? - спросил Грач, подходя к нему. Огнеглазик обрадовался, увидев чёрного кота.
Здравствуй, Грач. Да вроде нет. Так зачем мы ушли из тех пещер? - задал вопрос котёнок, который мучал его так долго. - Там ведь и тепло, и еда была...

0

54

—Здравствуй, Грач. Да вроде нет. Так зачем мы ушли из тех пещер? - Там ведь и тепло, и еда была...
-Мы ищем территории на которых сможем обосноваться, - пояснил черный воин племени Теней и махнул своим хвостом. -На новых землях мы найдем себе нужную территорию с высокими соснами и с полумраком, а там отыщим наш лагерь где будет у нас множество палаток. А добычи станет вдоволь, - сказал угольно-черный котище и отряхнулся от холодного снега. -Поскорее бы Ворон назначил тебя в ученики, - пробормотал кот

0

55

Мы ищем территории на которых сможем обосноваться. На новых землях мы найдем себе нужную территорию с высокими соснами и с полумраком, а там отыщим наш лагерь где будет у нас множество палаток. А добычи станет вдоволь, - Огнеглазик хотел поспорить, но такая перспектива ему нравилась. Он лишь одобряюще кивнул, улыбаясь.
Поскорее бы Ворон назначил тебя в ученики, - пробормотал Грач, и малыш горячо закивал:
Да, поскорее бы! Я так хочу стать оруженосцем!

0

56

—Да, поскорее бы! Я так хочу стать оруженосцем!
-Ты итак сильно загулялся в малышах, - улыбнулся черный кот, размахивая хвостом. -Ты уже должен давным давно присоединится к остальным ученикам. Наверное Лазуринка тоже будет с тобой посвящаться, - мурлыкнул Грач, вспоминая свою дочь. Будут в племени Теней два оруженосца! Это похвально, но лучше бы если было бы чуть побольше. - пронеслось в его голове. Племя Теней сейчас немного в упадке, но когда-нибудь оно расцветет и станет одним из великих, - пообещал черный исполин, немного сверкнув своими глазами

0

57

Да нет, не жалею, Медуза. Я правда, рада, что стала твоей ученицей. Я, на самом деле давно об этом мечтала!
Радостный блеск сиял в её глазах. Медуза посмотрела на темнеющее небо. «Когда-то я тоже так просилась в ученицы к Сероблёстке. Помню, что та тоже меня предупреждала. Её первая ученица сама влюбилась во вражеского война, а после её смерти я пообещала, что никогда так не сделаю. Но сердцу никогда не прикажешь. Иногда сердце подчиняет разум, заглушает его предупреждения.» - подумала кошка. У неё сжалось сердце. «Но Шерстка еще слишком молода. Ей пока этого не понять. Она в будущем сама должна столкнуться с этой проблемой, и должна выпутаться из неё сама и попытаться не наступить на мои лапы. Мне нужно прекращать уберегать остальных от моей участи. Если так дальше пройдет, то в будущем Племя Теней вообще без целительницы останется. Нужно расправить плечи, обучать Шерстку всему, что я знаю сама, полюбить её, как мою кровинушку и родную дочь.» - решила темно-пестрая кошка
Вот объявили о привале. Медуза стала глазами искать какое-нибудь теплое местечко, но многие места были запорошены снегом.
Идем со мной. Мы ляжем под деревом. Разгребем там снег и согреемся. - сказала целительница и направилась в сторону одинокого дерева.
Медуза была властной. Она бы стала отличной воительницей или даже глашатаей, если бы она могла... Но у неё был совершенно другой путь - особенный. Целительница расправила свои плечи и выпустила когти. Быстрыми взмахами лап, она расчистила небольшой уголок, где могла бы прилечь она и её ученица.
Ложись со мной. - опять же велела темно-пестрая кошка. Она немного вытянула лапы, но потом вернула их в обратное положение и свернулась в клубок
Кажется, Шерстка, что это лунное озеро. Я чувствую присутствие звездного племени. Если повезет, то мы увидим наших предков. А теперь отдыхай. - темно-зеленый глаз стал закрываться, но вот он опять открылся, и кошка продолжила
Скоро мы найдем наш лагерь и обоснуемся. Первым делом пойдем запасаться травами. У меня они все кончились. Заодно и обучу тебя. - пробормотала сонно темно-пестрая врачевательница и быстро уснула, закрыв лапой свой нос

0

58

Сияние напрыгалась вдоволь. У неё весело блестели глаза. Наконец к ней можно так сказать стал возвращаться слух. Она стала видеть и слышать остальных, попытаться понять что происходит здесь. Она видела величавых Грозовых котов во главе с полосатым предводителем, гордых теневых войнов во главе с черным исполином, свою уважаемую мать, которая стояла около Чернеги и немного странноватых войнов племени Ветра. Сияние опять перевела свой взгляд на холодную гладь озера, которая красиво сверкала и переливалась. И вот небо стало темнеть. Вскоре стали появляться звезды. Сияние зачарованно смотрела на все. В озере виднелись красивые белые точки, а само оно становилось таким темным и отпугивающим.
Но Сияние и не думала уходить. Она сидела около берега и смотрела наверх.
Добрый вечер. - тихонько поздоровалась Сияние со звездами. Ей казалось, что те даже подмигнули ей в ответ, но на самом деле это было лишь обычное свечение. Надеюсь вы хорошо отдохнули и готовы освещать путь нашим племенам всю ночь? - котенка разговаривала с ними словно с одушевленными, словно это были обычные живые коты из плоти и крови. Хотела бы я посидеть около Вас и наблюдать за всеми со стороны. Наверное мы такие крошечные издалека. - продолжила бормотать Сияние. Красивые песочные глаза весело заблестели. Но вот усталость стала сковывать её, и она стала отходить назад к своему племени. Ковыляя по снегу, она постоянно застревала и протестующе пищала. Сияние не могла идти также быстро как остальные, просто перешагивая сугробы. Котенка постоянно завалилась набок, но опять вставала
Дойдя до своей матери, она устало уселась около её лап, немного дрожа от холода. Чернега кажется плакала. Все речное племя со скорбью смотрело на неё. «Что я пропустила? Лучше не буду спрашивать. Буду сочувственно кивать. Кажется, что случилось что-то не очень приятное. Это не слезы радости, а слезы отчаяния.» - подумала котенка, но быстро перевела свой взгляд на мордочку Звезды В Траве и прижалась к её лапе. Она была такой крошечной и беззащитной

0

59

От Звезды В Траве и Утречки:
- Я не мог их обнаружить. - Не вини себя, - тихо мяукнула Звезда В Траве. - Ведь никому из нас, даже самым прозорливым и мудрым, не под силу предугадать, куда ведут пути Звёздного племени. - Решать вам. - Отлично, - кивнула предводительница, но в её глазах уже не было живого интереса и весёлых огоньков. Ещё полчаса назад она радовалась, как дитя, концу такого долгого тяжёлого путешествия и тому, что они нашли новый дом, но сейчас радости забылись. Да, она должна была вести за собой племя и привести-таки туда, как ему будет хорошо и безопасно. - Но неужели Вечерней Заре и Совке так и не суждено будет увидеть наш новый дом?.. Это попросту нечестно. Они так к этому стремились, всё время мечтали об этом... Она горестно вздохнула, затем обвила хвостом Сияние, жавшуюся к её лапе, и прижала к себе, чтобы согреть. Утречка с интересом, но молча, смотрела на котов, наблюдая их эмоции. Малышка знала, чтобы быть мудрой и понятливой - нужно хорошо знать тех, кто живёт вокруг тебя. Вот Сияние подошла к озеру и стала снова разговаривать сама с собой... а может, со Звёздными предками? Утри не знала наверняка. Она подошла к маме и сестре. - Вечер и Сови утонули, - коротко бросила она, чтобы пояснить Сиянию сложившуюся ситуацию. А потом вдруг неожиданно и безутешно разрыдалась. Ведь она была всем сердцем привязана к дочерям Чернеги. Звезда В Траве смотрела на плач Утречки, и несколько слёз упали из её сияющих изумрудных глаз. Она сморгнула их, собрала хвостом Утречку, Снежиночку и Сияние, а затем посмотрела на Светлолапу и Льда: Светлолапа, Лёд, вы готовы сопровождать Заката в патруле? - спросила она.

0

60

Не вини себя, - тихо мяукнула Звезда В Траве. - Ведь никому из нас, даже самым прозорливым и мудрым, не под силу предугадать, куда ведут пути Звёздного племени.
-Но я ведь был её наставником и я обязан следить за моей ученицей. Не знаю, как еще отнесется Серебрика к этому, - тяжело вздохнул рыжий кот. -Она очень любит Вечернию Зарю
Светлолапа, Лёд, вы готовы сопровождать Заката в патруле?
-Я в полне смогу справится сам, - подал вновь голос речной воин и посмотрел на свою предводительницу. -Я буду не один. Со мной будут еще и другие войны племен. Обещаю, что мы не будем надирать друг другу хвосты, - усмехнулся кот и посмотрел на котят Звезды В Траве. В его глазах блеснула нежность. Только сейчас он понял, что хочет стать отцом

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лунный берег