Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 41 страница 60 из 574

41

От Чернеги:
Чернеи несла Огнеглазочку и шла за котами. Как вдруг услышала слова Звезды В Траве. - Парами, по два воина. Сначала его понесут Закат и Серебрика. К вечеру их сменять Сокол и Чернега.  А пока Чернега будет помогать Соколу, Серебрика и Закат присмотрят за её котятами, Кошка вздрогнула. Приехали... - подумала она. Я тащила маленького котенка, но как после всего этого еще и тащить Камыша? Нет, хватит таких крамольных мыслей! Пора возвращаться к жизни воительницы. В конце-концов ничто не отделяет меня от простых воинов...
-Хорошо, - кивнула королева. Надеюсь, с котятаи ничего не случится пока я буду дежурить вместе с Соколом. -Есть только один нюанс, - тихо сказала она. -Я все еще кормлю Огнеглазочку, мне придется останавливаться.

0

42

Маленькая чёрная кошечка медленно шла вслед за котами. Хмуро опущенная голова, хвост подметавший дорогу. Всё указывало на грусть, тоску и одиночество. Шерсть была пыльная, кое где скатавшаяся. Кошечка шла почти на ощупь. От голода и холода пропало зрение и силы. Соу видела лишь очертания, да и то не очень чётко. Смотри на мир широко открытыми глазами... Да кто это вообще придумал?! с ненависть подумала она. Обмёрзшие лапы плохо слушались и кошечка шла качаясь и иногда падая.
Вдруг слабые лапы Соу провалились в снег. Кошка упала. Ну и пусть... Смысл вставать, куда-то бежать, спешить? Смысл жить, если нет для кого это делать? Веки кошки сомкнулись. Но тут же открылись. Всё же надо идти... Я хочу посмотреть что там... Соу медленно встала. И снова упрямо пошла вперёд...
-----> Пещеры

Отредактировано Соу (05-12-2010 19:01:02)

0

43

От Звезды В Траве и Вечерки:
- Может быть тебе нужна какая-то помощь? Вечерка с грустью смотрела в след сестры. Она зачастую не могла её понять. Она всё время была такая строгая и принципиальная... Разве так можно? Не лучше ли быть общительной? Это же намного веселее. Потом тёмношерстная котёнка фыркнула: Ну и пусть себе изображает мать Терезу! Поймав взгляд Серебрики, малышка приблизилась к Сероглазой вслед за сестрой. Она подошла к Сероглазой и ткнулась носом в её шерсть. Она знала, что все эти банальные речи про то, что всё будет хорошо, воительнице уже не помогут. Но раз Серебрика хотела, чтобы она подошла и помогла... За ними к Звезде В Траве и воительницам подошла и их мама. - Я все еще кормлю Огнеглазочку, мне придется останавливаться. - Как тебе будет удобно, - легко согласилась предводительница. - Думаю, Сокол это учтёт, если ты его попросишь. Она огляделась в поисках друга, а потом позвала: Сокол, милый, подойди сюда! Потом она снова приблизилась к Чернеге и шепнула: Я сначала сомневалась, давать ли тебе это задание. Но потом решила, что воинские обязанности помогут тебе отвлечься. Надеюсь, я не обидела тебя? А Огнеглазочке, между прочим, уже давно пора научиться ходить. Сови и Вечер в её возврасте уже только так бегали... - Вот только ни одна из них не была больна...

0

44

- С Огнеглазочкой уже случилась одна довольно мистическая вещь. Она была смертельно больна, Хитроглазая и Трилистница сказали, что надежды нет, а она исцелилась! Глаза Травки заблестели.
-Наши целители иногда ошибаются, Звездное племя сильнее их в тысячи раз. Порой, они просто забывают об этом, - понизив голос сказала ученица. - Дар? Какой ещё дар? Неужели к ней тоже приходят давно умершие коты?! Травка смущенно уставилась на свои лапки и тихо произнесла:
-С самого детства я разшифровывала знаки. И ко мне как-то пришла мяо мама, во сне, - говорила она. -Но этого оказалось мало для того, чтобы стать целительницей. Умершие коты? -переспросила кошечка. Странно, но я же сразу поняла, что они особенные! -Мой дар подсказал мне, что нужна лаванда, для того, чтобы исцелить вашу маму. А когда-то, она можно сказать спасла мне жизнь. - Чёрного Луча?! Того самого ужасного кота, что убил нашу Мотылиновею?!
-Да,- грустно кивнула Травка. -Мой брат пошел по его стопам... Я не смогла ничего изменить, Как там Крыло и Невесомая? Они... они... мои дальние родственники. - вдруг спросила маленькая котенка и Травка пожала плечами.
-Я искала их... Возможно, они где-то рядом... Может, уже забыли про меня... Завидев воителей Речного племени и непосредственно предводительницу, Травка подошла ближе и со всеми поздоровалась:
-Здравствуйте, - при этом почтительно поклонившись Звезде В Траве.

0

45

---Тропинка---
Пепел вместе с Облачником , спустилась с тропы к какому-то подножию скал. Облачник не проронил пока и слова , но возможно это было и к лучшему. Пепел надо было пока подумать о многом. -Я давно не видела Рыжа. Возможно он где-то здесь . Но где? -подумала пёстренькая кошечка и огляделась по сторонам.

0

46

От Совушки и Чернеги:
- Как тебе будет удобно. Думаю, Сокол это учтёт, если ты его попросишь. Я сначала сомневалась, давать ли тебе это задание. Но потом решила, что воинские обязанности помогут тебе отвлечься. Надеюсь, я не обидела тебя? А Огнеглазочке, между прочим, уже давно пора научиться ходить. Сови и Вечер в её возврасте уже только так бегали... Чернега кивнула.
-Я знаю, но пока не появилось должной возможности. Я боюсь отстать от племен, а останавливаться ради королевы и котенка все четыре племени не могут... - сказала королева. -Ты права, мне нужно переключится на воинские обязанности... Совушка посмотрела на Вечерку, но не промолвила ни слова. Как она не может понять, что общение с этими котами ни к чему хорошему не приведет! Ведь когда-нибудь она сильно пожалеет о том, что дружила с котами, когти которых, будут наносить ей раны! Нужно приучаться к порядку с самого начала. Пока не поздно, - думала она и ее выразительные глаза говорили сестре то, о чем она думает.

0

47

Невесомая вела сына Крыло рядом с собой, чтобы тот не упал. Кошка очень осторожно спустилась вниз по тропе и спрыгнула на землю. Ей было легче, чем остальным, ведь её лапы были приучены к горам с рождения. Королева притянула к себе сына и осмотрелась. Как всегда, ей опять придётся собирать свой выводок.
- Солнышко, Лунка! - промяукала она. - Камнецапик, Травка, Сиренька!
После того, как Лазуринка ушла в племя Теней за отцом; Небесный пропал, о чём ей сообщил Грач и что доставило большую боль кошке; Мышка умерла; Белый сбежал из племени; Темноушка пропала в туннелях, за что королева до сих пор себя корила, котят под присмотром Неви стало меньше. Однако они постоянно куда-то пропадали.
Я должна уберечь своих малышей, - подумала Неви. - Солнышко, мою малышку. Она - всё, что у меня осталось от Стекла. Крыло, мою память о Граче. Камнецапика, так как он последний котёнок Ночной Звезды. Травку и Сиреньку, потому что я обещала Чёрной Вьюге.
Невесомая села на снег и обернула хвостом Крыло, чтбы тот не замёрз.

0

48

От Звезды В Траве и Вечерки:
- Но этого оказалось мало для того, чтобы стать целительницей. Умершие коты? - Умершие коты?! - эхом переспросила Вечерка. - Но я же ничего не говорила об умерших котах! Ты, что... мысли читаешь?... - котёнке это казалось совсем невероятным. - Мой дар подсказал мне, что нужна лаванда, для того, чтобы исцелить вашу маму. А когда-то, она можно сказать спасла мне жизнь. - Если бы не ты, мы бы остались сиротами, - притихнув, согласилась Вечер. - Я искала их... Возможно, они где-то рядом... Может, уже забыли про меня... - Ты их обязательно найдёшь, - заверила её котёнка. - Привет, Травушка, - отозвалась Звезда В Траве. - Или вернее говорить - Травка? Ты уже стала ученицей, поздравляю. Она тепло улыбнулась кошечке. - Я знаю, но пока не появилось должной возможности. Я боюсь отстать от племен, а останавливаться ради королевы и котенка все четыре племени не могут... - Огнеглазочку понесут Закат или Серебрика, а Вечерка с Совушкой им помогут, - заверила подругу предводительница. Вечерка подняла глаза на Совушку. Взгляд сестры как будто предупреждал о чём-то. Голубоглазой малышке стало стыдно. - Она же желает мне добра, - промелькнула мысль у неё в голове. Она уже хотела распрощаться с Травкой и идти к сестре, как вдруг услышала знакомый голос: Камнецапик, Травка, Сиренька! И увидела красивую королеву из Ветра с необычного цвета глазами - Невесомую. А рядом с ней и Крыло. - Смотри! - крикнула Вечер Травке. - Это за тобой! Они тебя не бросили! И сама подбежала к котам из Ветра вслед за Травкой. - Здравствуйте, Невесомая! - улыбнулась она королеве. - Привет, Крыло!

0

49

Должна быть... - горестно вздохнула Тигрёнка - Но из-за путешествия мне не могут найти наставника. А без него я не смогу стать ученицей!
Я даже чуть улыбнулся. Не расстраивайся! Всё равно в путешествии от тренировок толку мало!
Меня от части чуть-чуть научил Ветрокрыл охотиться, когда у него был выбор между: взять в ученицы Рыжелапку или меня. Он выбрал Рыжелапку... А я осталась без наставника...
Да не беспокойся так о наставнике! Тебе что, не нравится быть котёнком?
А где твои родители? - Вдруг спросила Тигря.
Я машинально огляделся и чуть удивлённо ответил: Не знаю. Наверное, где-то здесь... Хотя после лабиринта я их не видел...
Я собирался было погрустнеть, но тут Тигрёнка ответила на вопрос о дружбе:
Давайте! Но после путешествия нам придётся разойтись, кому куда и нашей дружбе конец...
Нет! - тихо воскликнул я, - нет! И упрямо помотал головой. Нет.
Приветствую!
На нас смотрела рыжая кошка. Она облизнулась, а я недовольно поморщился. Эта воительница мне не понравилась.
Здрасте, - пробормотал я и прыгнул глубже в кусты, напоследок сказав Остри и Тигре: Пока! Ещё увидимся!
Приземлившись в гущу колючик веток, я довольно улыбнулся, несмотря на боль. Постоял несколько мгновений и потрусил вкруговую, чтобы выйти из кустов подальше от рыжей воительницы и новых подруг.
А выйдя, наткнулся прямо на крылатую кошечку (Феникс Лилия), не взрослую ещё, но старше меня.
Привет! Я Лучик, а ты? - смело спросил я, разглядывая крылья.


От Рыси
Лекарем стала Одноцветка. Порхающая Бабочка... она.... улетела. А насчёт охоты, конечно мы не против.
Лилия заметно погрустнела и я улыбнулась, подбадривая её взглядом.
Спасибо, Ли! Наверное, нам стоит расположиться в пещерах? Насколько я помню, там большая часть всё равно пустует.
Рысь проводила взглядом Лилию и подошла к Железному Когтю.
Коготь, Лилия дала разрешение на охоту и отдых. Мы сможем расположиться в пещерах, там тепло и сухо. Сейчас я предупрежу осстальных предводителей и покажу дорогу!
Висса убежала и вскоре нашла Звезду в Траве радом с Серглазкой.
Звезда в Траве! Сероглазая, ты как? Звезда в Траве, Лилия дала разрешение на охоту и отдых. Идём, я покажу дорогу к пещерам. Там тепло и сухо. Только предупреди потом своих - через реки переплывать нельзя!
Точно также сообщив радостнную новость Ночной Звезде и Ворону, Рыся выбежала вперёд.
Идёмте к пещерам!
>> Пещеры

0

50

Идёмте к пещерам!
Я радостно подпрыгнул и побежал вслед за медленно идущей Рысью, то и дело обгоняя её.
Пару раз я оглянулся назад, ища новых подруг и подмигнул Тигрёнке, поймав её взгляд. Мы ещё поиграем вместе, обещаю! Нам не придётся расставаться!

[Пещеры]

0

51

Лучик у нас посты от третьего лица, не от первого.

0

52

Привет! Я Лучик, а ты? - Ли засмеялась. Котёнок рассматривал её крылья. Для них это явно в диковинку! Чтож, будет чем похвастать. Моё имя Лилия. Я - корвилла. Фейн чуть не сказала "Феникс". Но вовремя сдержалась. Спасибо, Ли! Наверное, нам стоит расположиться в пещерах? Насколько я помню, там большая часть всё равно пустует, - корвилла закивала, но Рысь уже ушла. Пора нам всем в пещеры. Там сухо, а я поохочусь и принесу еды. Корвилла сказала это Лучику. Затем мягко подтолкнула малыша чтобы тот шёл за Рысью и пошла следом сама.>>>Пещеры.

0

53

Пока! Ещё увидимся! - сказал Лучик, прыгая в кусты. Остри проводила его взглядом. Потом переглянулась с Тигри. Её отвлёк зов Рыси: Идёмте к пещерам!
Остролапочка глянула на чёрно-белую кошку и увидела рядом Лучика. Ей понравилось общаться с рыжим котёнком. Остролапочке показалось, что он хотел что-то сказать... Она побежала за остальными.
Пещеры--->>>

0

54

Невесомая

Свернутый текст

Такого нет в правилах)
Мне от первого удобнее. Ну какая разница, от какого лица писать, если и так видно, кто пишет?

0

55

Лучик мы всех просим писать от третьего. И все пишут. Странно, что мы не указывали этого в правилах...

0

56

----Тропинка---
Пепелка вместе с отцом и братом спустилась с тропинки к подножию скал. Покров снега был уже достаточно глубоковатым и чёрненькие лапки , котёнки , проваливались в него. От тепла , исходивший от лап чёрненькой , снег начинал подтаивать , а некоторые снежинки превратились в воду.

0

57

Коготь, Лилия дала разрешение на охоту и отдых. Мы сможем расположиться в пещерах, там тепло и сухо. Сейчас я предупрежу осстальных предводителей и покажу дорогу!
Кот кивнул и громко мяукнул:
-Идём Грозовое племя! Не разбегаемся!
Увидев, как Остролапочка убежала раньше его приказа, кот бешено зашипел. Пора учить учениц дисциплине! Я обязательно поговорю с её наставницей! Пускай ушла без разрешения только Остролапочка, пострадает от этого Мятница! - фыркнув про себя, кот направился за Рысей
->Пещеры

0

58

Малиночка улыбнулась , когда отец вытащил её из снега. -Спасибо , папа.-сказала малышка и снова улыбнулась. Вот отец сказал , что надо идти дальше. Рыженькая побежала за Железным Когтём. Её лапки то и дело проваливались в снег , но котёнке было даже весело. Её животик и четыре лапки стали уже мокрыми , но Мал не обращала на это внимания.
---Пещера---

+1

59

Химера так и не дождалась ответа Ветрокрыла и Огнегривки на свою грубость.Но как стало ясно, она собиралась их потеррироризировать еще.
Солнце обернулась на Черную и сказала так громко, чтобы услышали Ветрокрыл и Огнегривка.
-Эм, похоже, эта ожиревшая кошара даже говорить не может.Как бы её расшевелить?
И снова дьявольский смех.И планы по унижению Огнегривки так и рояться в голове Химы.Но они были прерваны окликом черно-белой кошки, которая вроде как вела племена.
"Твоюж....Опять куда то надо чесать.Ненавижу подчиняться этим неженкам!"

Скрежетнув клыками, она слегка толкнула Пантеру в бок.
-Идем.Мы снова куда то идем.А с этими мы разберемся позднее.-хитро блестя медовыми глазами зашептала Химера и захихикала.
Ветрокрыл поддерживая Огнегрику, направился в сторону пещер, а Хима издевательски смеялась вслед.
-Беги кошак...Я тебя из под земли достану!Тебя и твою жирную подружку!Вы от меня не спрячетесь Нигде.-крикнула она вслед и снова двинулась по снегу, оставляя четкую цепочку следов с острыми и словно порванными краями.Это все было из за её ненормальных когтей.
Отвлекшись на что-то, одиночка налетела на что то маленькое и мягкое.Опустив глаза, Хима увидела маленького черного котенка(Соу).
-Убирайся с моей д.....-Химера не договорила.У неё словно вышибло воздух из легких.Так же, как и в случае с Пантерой.Она увидела в глазах котенки нечто странное.Темное.Возможно тьму, которая владела и ей.
-Извиняюсь.-буркнула кошка и быстро обошла котенку.Черная уже прошла вперед и Химера внимательно посмотрела на кошку, стараясь понять, заметила ли та её очередной неадекват.
Отойдя на приличное расстояние, она снова оглянулась и посмотрела на черного котенка.За снежной дымкой, он казался темным изваянием.
"Ничего не было, ничего не было, ничего не было.Показалось"
Надо же себя успокоить?
=>Пещеры

Свернутый текст

Соу, встречаемся в пещерах.Черная, продолжаем идти вместе)Хехех.И опять же извиняюсь за грубости.Химера такая)

Отредактировано Химера (05-12-2010 17:37:38)

0

60

Услышав о том, что крылатые жители Долины всё же разрешают охотиться, Ворон улыбнулся. Это было очень хорошо. теперь племена смогут наесться вдоволь.
- Племя Теней, все следуем в пещеры! - громко мяукнул чёрный кот. - Не разбегаемся, держимся вместе около меня. Когда расположимся, организуем охотничий патруль.
С этими словами кот опустил голову и лизнул Огнеглазика, которого до этого опустил на снег, в макушку.
- Потерпи, малыш, - прошептал он. - Скоро придём и тогда сможем поесть. Я поймаю тебе большую мышку!
Ворон поднял сына зубами за загривок и огляделся в поисках Тенепляски. Увидев её неподалёку, кот прижался боком к подруге, державшей Камешка, и повёл своё племя вперёд, за Рысью.

--- Пещеры

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал