Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени


Пещера Грозового племени

Сообщений 1 страница 20 из 351

1

Здесь Грозовое племя устраивает себе подстилки и кучу с дичью. На стенах растёт немного мха, пещера высотой в четыре кошачьих роста, но при этом не слишком широка - Грозовое племя едва помещается внутри.

0

2

<- Подножие скал
Железный Коготь пришел в небольшие холмы и повернулся мордой к войнам Грозового племени
-Кто из вас не устал и может пойти поохотится? - спросил громко глашатай-предводитель у своего племени. Я возглавляю патруль! - поспешно добавил кот. "Чтобы другие не подумали, что я решил повалятся на камешке, пока мои войны охотятся

0

3

----Подножие скал---
Малиночка прибежала за отцом к пещерам. За это время она вымокла вся. Холода , как не странно , она не чувствовала. Её глазки горели от счастья. -А мне понравился снег!-подумала малышка и улыбнулась своей мысли. -Папа , а мы пока можем тут поиграть?-спросила рыженькая и вопросительно посмотрела на Железного Когтя. Когда та ждала ответа , то Мал успела отряхнуться от промокшего снега.

0

4

. -Папа , а мы пока можем тут поиграть?
-Конечно, - улыбнулся глашатай и лизнул Малиночку в лоб. -Только далеко не убегай от Грозового племени и не попади в передрягу. Я с твоей мамой очень волнуемся за тебя, - улыбнулся слабо Железный Коготь, пошевеля своими длинными черными усами. Холодный снег был под его подушечками лап, который неприятно покалывал

0

5

-Кто из вас не устал и может пойти поохотится? - спросил громко глашатай-предводитель у своего племени. Я возглавляю патруль!
-Можно я? Можно я? - запрыгал на месте Когтишка. Ему так и не терпелось бросится в охоту за мышами! Его желудок громко и требовательно рычал. Всё равно Ручей меня не учит! Я буду сам тогда изучать охотничьи навыки! - решил Когтишка. Его шерсть взволнованно распушилась. Мне уже семь лун! А я ни чего не знаю об охоте!

0

6

От Пятнистолапа

-Подножье скал-
Пятнистолап уже подошел к пещерам и остановился, чтобы выслушать Когтезвезда
-Кто из вас не устал и может пойти поохотится?- услышал воин
Пятнистолап приободрился. Он подошел к глашатаю - предводителю и, кивнув головой в знак приветствия и уважения, сказал.
- Вы не против, если я пойду в патруль с вами? - спросил Пятнистолап.
Его голос стал немного другим. Видимо от того, что за время пути воин почти не разговаривал... Пятнистолап понял, что он совсем не устал. Тем более надо прокормить племя!.. Или племена - поправился кот - Особенно надо прокормить котят и будущих матерей...

Отредактировано Крик (05-12-2010 18:36:23)

0

7

-Можно я? Можно я?
Железный Коготь кивнул своему сыну. Сейчас Когтишка вел себя с ним не как с отцом, а как с предводителем. Кот прекрасно его понимал. С пропажей Синезвёздой все пошло на перекосяк в отношениях с ним. Остался лишь Когтишка... Больше ни кого. Пепелинка пропала, как и многие другие мои дети
Вы не против, если я пойду в патруль с вами?
-Хорошо. Сейчас подождём еще кого-нибудь и отправимся на охоту. А остальные могут идти отдыхать, - сказал глашатай

0

8

Остролап подбежал к Железному Когтю
-Железный Коготь! На Каренькую только что падали огромные камни...
Увидев огромные от ужаса глаза глашатая кот поспешно добавил
-Но с ней всё хорошо! Я спас её! Она живая и без царапинок идет со мной, - улыбнулся кот и мотнул хвостом в сторону котенки. -Ты обещал назначить её в ученицы... - напомнил тихонько кот

0

9

<=== подножие скал
Каренькая осторожно зашла в пещеру, где уже собралось большинство её соплеменников. Здесь было очень тепло и сухо, и кошечка сразу присела на каменный пол. Замерзшие уши начали оттаивать, а Каренькая начала интенсивно вылизывать лапы, чтобы они быстрее отогрелись.
-Ты обещал назначить её в ученицы...
Узнав голос Остролапа, кошечка обернулась. Воин разговаривал с Железным Когтем. Наверное, Остролап имеет в виду меня. - догадалась Каренькая и повернула уши в стороны старших, пытаясь разобрать из разговор. Она знала, что подслушивать не хорошо, но удержаться не могла. Будущий предводитель тем временем назначал охотничий патруль. Эх, когда же я научусь охотиться? Тогда держись, дичь! - подумала кошечка и весело мурлыкнула.

0

10

Долька вошла в пещеру.Она осмотрелась.Уютненько!-подумала она.-Кто из вас не устал и может пойти поохотится?-Долька услышала голос Когтезвезда.Ну и охото тебе?Или лучше бы найти Душу Волка или Огнегривку.Хотя...Долька сама не знала что выбрать.Она посмотрела на вход в пещеру .Ни Огни,ни Души Волка видно не было.Чем маяться от скуки,уж лучше в патруль.Долька подошла к глашатаю.Можно меня  в патруль?-спросила она.Давненько я не охотилась.Пора б припомнить жизнь воителя.А то лабиринт,да лабиринт.Долька улыбнулась и подождала ответа глашатая.Хотя лучше взять Душу Волка.Долька вспомнила как они виделись с Душой Волка.Значит скоро и она должна подойти.Долька спросила:Может ещё Душу Волка подождать?Она скоро подойдет.Долька Луны посмотрела на Когтезвезда.

0

11

-Железный Коготь! На Каренькую только что падали огромные камни...
Полосатый исполин повернул голову и только раскрыл рот, чтобы что-то рявкнуть, как Остролап продолжил:
-Но с ней всё хорошо! Я спас её! Она живая и без царапинок идет со мной, -
Железный Коготь улыбнулся и промурлыкал
-Молодец, - коротко сказал кот. Он был очень скуд на похвалу
-Ты обещал назначить её в ученицы...
-Я прекрасно это помню, - ответил глашатай и вскочил на небольшой валун
- Каренькая! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Коричкой. Остролап! Ты будешь наставником Корички. Научи её всему, что знаешь сам. Вырасти из Корички настоящию воительницу Грозового племени!
Громко и четко сказал кот, помахивая хвостом. Я думаю Остролап справится. Раз он спас её, то лучшего наставника для Корички не найти. Да и эта котенка очень уважает моего сына
Может ещё Душу Волка подождать?Она скоро подойдет
-Я думаю возьму только Душу Волка. Ты отдыхай. Душа Волка должна скоро стать воительницей и мне нужно проверить её охотничьи навыки

Отредактировано Когтезвёзд (06-12-2010 08:36:48)

0

12

От Остролапочки

Кто из вас не устал и может пойти поохотится? - послышался голос Железного Когтя. Остри очень хотелось есть. Тем более выпадал шанс показать охотничьи навыки. Остролапочка подбежала к Железному Когтю
Можно я? - Остри встала перед глашатаем-предводителем.

0

13

Можно я?
Железный Коготь отрицательно мотнул головой.
-Отдыхай. Со мной идёт Когтишка, Душа Волка и Пятнистолап. И еще Остролапочка, - кот прищурил свои янтарные глаза. Обычно от этого взгляда у всех идут мурашки по спине. -Мне не нравится то, что ты убегаешь вперёд племени. Как только Рыся говорит, что нужно идти дальше ты устремляешь за ней не подождав моего указания. Наверно ты забыла, но я руковожу Грозовым племенем. Не Рыся. Подумай об этом. Научись дисциплине, - полосатый хвост кота встал трубой, но затем медленно опустился. Надменный взгляд потух и он направился к своему патрулю

0

14

- Каренькая! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Коричкой. Остролап! Ты будешь наставником Корички. Научи её всему, что знаешь сам. Вырасти из Корички настоящию воительницу Грозового племени!
Остролап немного вздрогнул. Я? Так быстро? но я ведь несколько дней назад только стал войном...
-Спасибо Железный Коготь. Я обещаю, что буду заботится о Коричке! - поклялся Остролап и прикоснулся своим нососм к её лбу, мурлыча. Он был безумно рад! Теперь он настанивк! Настоящий наставник!
-Когда-то меня учила Синезвёздая. Все те знания, которые она говорила мне, я передам тебе, - прошептал кот глядя в глаза новоиспеченной ученицы

0

15

-Коричка! Коричка! - приветственно замяукал Когтишка и весело помахал хвостом
-Отдыхай. Со мной идёт Когтишка, Душа Волка и Пятнистолап.
-Я передумал Железный Коготь. Пусть вместо меня пойдет Остролап и Коричка. Заоодно Остролап покажет своей юной ученице охотничьи приемы! - весело сказал ученик и подмигнул Коричке. Пусть лучше она развевает свои навыки. Ручей все равно меня никогда не тренировал. Я так до конца жизни в учениках протаскаюсь

0

16

-Я думаю возьму только Душу Волка. Ты отдыхай. Душа Волка должна скоро стать воительницей и мне нужно проверить её охотничьи навыкиХорошо!-сказала Долька.Она чем то была и рада то что может отдохнуть и подождать Огнегривку.Интересно,как у неё дела?-подумала Долька.А как Душа Волка?Её могут скоро посвятить в воительницы.Значит она идет в патруль.Удачи ей.-мысленно пожелала Долька.Она отошла ближе к стене где рос мох и положила на него головку.Долька мгновенно заснула.О чем же она думала?Почему то об Огнегривке.Ей снилось что она станет тетей.Но Долька не знала что это правда...

Отредактировано Долька Луны (06-12-2010 11:23:24)

0

17

----Подножие скал---
Огнегривка ковыляла по камням. Кошка зашла в пещеру и присела отдохнуть.Фух! Как я устала. Огнегрива стала пробираться через котов и искать кого нибудь знакомого что бы вылизать шёрстку и отдохнуть.Да куда же все делись. Ой! Вон Долька лежит... Подойду к ней... Огни встала и направилась к сестре которая спала у стены пещеры.Развалилась! Сейчас я тебя разбужу. И Огнегривка стала толкать Дольку Луны в бок.
-Эй! Просыпайся соня!

Отредактировано Огнегривка (06-12-2010 11:50:18)

0

18

-Эй! Просыпайся соня!-Долька услышала голос Огнегривки.Она открыла один глаз и увидела сестру.Да я только легла.Она хотела опять лечь.Но её привлекло внимание на её животик.Судя по всему у Огнегривки будут котята.Огнегривка,-спросила ДолькаУ тебя котята?Но Долька была удивлена.Она станет тётей.Значит то,что снилось ей во сне стало реальностью.А от кого?-Долька посмотрела на неё и подождала ответа.

0

19

Можно я? - спросила Остри у Железного Когтя. Он отрицательно покачал головой.
Отдыхай. Со мной идёт Когтишка, Душа Волка и Пятнистолап. И еще Остролапочка, мне не нравится то, что ты убегаешь вперёд племени. Как только Рыся говорит, что нужно идти дальше ты устремляешь за ней не подождав моего указания. Наверно ты забыла, но я руковожу Грозовым племенем. Не Рыся. Подумай об этом. Научись дисциплине - Остри пристыженно прижала уши и отвела взгляд.
Ладно - Остролапочка проводила взглядом Железного Когтя и подумала: Ладно, нельзя, так нельзя... Говорит таким тоном, будто я Воинский закон нарушила... - Остри отошла к стенке, легла и почти сразу уснула.

0

20

Малиночка обрадовалась , когда отец разрешил ей поиграть тут. -Всё я побежала в снегу поиграю!-сказала малышка и недождавшись ответа , побежала к выходы из пещеры. -Возможно я смогу с кем нибудь поиграть !-подумала весело она и на бегу , улыбнулась своей мысли.
-----Подножие скал---

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени