Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал


Подножье скал

Сообщений 521 страница 540 из 574

521

-А я не слезу. Что я, дурак что ли? Жить хочу
- Да что ты!? - отмахнулась лапкой Луна. - Я тебя совсем не убью, только маленечеко закопаю. - Мёд слез. Ну вот! Теперь холодно! - думала кошка, сотрясаясь от дрожи.
- Ладно - уж, живи! - ухмыльнулась она. - А теперь поработай на меня обогреваетелем. - она демонстративно обвилась вокруг него телом как змея пытаясь задушить. - Вот теперь мне тепло... - Луна сладко заурчало выражая свою любовь и нежность.

0

522

Висса заметила старую знакомую... Кого? Конечно, одну из Солнечного племени, воительницу Сероглазую! Однако та почему-то села неподалёку от одиночек. А не с подоспевшим Речным племенем. Она кошка явно чувствовала себя не в своей тарелке...
— Эй, — тихо позвала Рысь и ушла от Когтя, подбегая к Сероглазой. Лизнув Сер меж ушек, Висса уселась рядом. — Ты чего не со своими? И где Искри? Вы что, поссорились? — Они всегда казались Виссе лучшими подругами, видеть Сероглазую в одиночестве было невероятно странно.

0

523

Эй, - к Сероглазой подошла Рысь. Лизнув кошку между ушек, она спросила: Ты чего не со своими? И где Искри? Вы что, поссорились?
Нет, нет, - отрицательно помотала головой Сер. - Искристая здесь, всё в порядке. Она просто задержалась в пещере. Сейчас придёт. А то, что я не со своими... - Сероглазая сделала паузу, подбирая слова. - Я уже со своими, понимаешь? Я  и Искристая ушли из племени, - поймав удивленный взгляд, бывшая воительница тяжко вздохнула. - Долго объяснять...

0

524

⇐ Ничейные пещеры
Рыжак вышел из пещер в сопровождении Туманной, Санни, Салсилии. Усевшись на холодный камень, одиночка обвил лапы хвостом, после чего стал выискивать глазами предводителей племени, хотя он был знаком только с двумя из четырёх.
Другая часть банды, скорее всего, сейчас подтянется. Или не знаю... надо бы поохотиться перед дорогой...
Никто из вас не голоден? - обеспокоенно спросил Рыжак. - А то если нужно, то поохотимся. Возможно, это наше последнее пребывание тут...

0

525

-Гххх, - вежливо прошипел Мёд, которого намеревались задушить. Осторожно освободив шею от хвоста Затмения, он наконец-то смог адекватно оценить ситуацию. Ситуация была совсем не плохая, и даже очень. Волновало только то, что Мёд был в толпе, а толпа была такая..душная. Даже на Совете он не видел так много котов, а ведь тут ещё и одиночки, и корлиссы. Он уткнулся в шерсть Луны и, справившись с нахлынувшей духотой, весело вопросил:
-А ведь ты всё ещё ничего не знаешь о лисах! Хочешь поговорить об этом?

0

526

— Вот как? Ну значит, вы теперь со мной! — Рысь задорно улыбнулась, грусть как лапой сняло. Однако голос стал серьёзен. — Ты же не жалеешь, что ушла из племени, Сероглазая? Я тоже когда-то решила стать одиночкой, но... ладно, не моё дело, конечно. Идём, Сер. Даже когда нет племени, друзья друг друга не забывают.
Рысь громко мяукнула, привлекая внимание окружающих, и запрыгнула на скалу. Племя Ветра подошло, а значит, можно отправляться в путь. — Нас ждёт новый дом...
Висса обернулась к Сероглазой, подмигнула, и юркнула в узкий лаз в горе.

Подгорный ход

0

527

-Гххх
Луна ослабила хватку.
-А ведь ты всё ещё ничего не знаешь о лисах! Хочешь поговорить об этом?
- Мёд! От тебя я поняла что они коварные и умеют летать! - взвизгнула она сильнее прислоняясь к Мёду. - Пошли в вон тот уголок, там никого нет. - она уже сама поняла эту духоту. Луна аккуратно меж котов перебежала в указанное место и принялась ждать Мёда.

0

528

Услышав, кое-как слова Рыси, Мёд подбежал к Затмению и молча ткнул её в бок носом, как бы говоря, что рассиживаться времени нет. Обняв её хвостом за бок, он важно начал, прерываясь лишь на то, чтобы посмотреть по сторонам:
-Ты меня не так поняла. Не всё что лиса – летает. Но если лиса не летает, то это не лиса, потому-что лисы коварные и летают. Но ведь не всё что лиса – летает! Понимаешь? Загадка же. Я, хоть и лиса, но тоже не совсем её понимаю, - он важно надул щёки, пытаясь взглядом отыскать предводительницу.
===Подгорный ход

Отредактировано Mёд (09-02-2011 19:59:45)

0

529

Вот как? Ну значит, вы теперь со мной! — Рысь задорно улыбнулась, однако голос стал серьёзен. — Ты же не жалеешь, что ушла из племени, Сероглазая? Я тоже когда-то решила стать одиночкой, но... ладно, не моё дело, конечно. Идём, Сер. Даже когда нет племени, друзья друг друга не забывают. Нас ждёт новый дом... - подмигнув бывшей воительнице, Рысь куда-то помчалась. Сер обернулась через плечо. Искристая уже подошла к подруге.
Даже когда нет племени, друзья друг друга не забывают, - прозвучало эхом в голове слова кошки. Напружинив лапы, Сероглазая помчалась за временной предводительницы. Вперёд...
Надеюсь, в будущем мне не придётся сожалеть о совершенном поступке, - мелькнула мрачная мысль, но кошка лишь помотала головой на бегу. Нужно оставить ворошить прошлое и уверенно смотреть в будущее!
⇒ Подгорный ход

+1

530

Вот предводительница (Рыся) запрыгнула на скалу, громко мяукнув. Рыжак перевёл на кошку взгляд. Громко что-то сказав (из-за шумихи рядом он не расслышал), кошка куда-то очень быстро пошла. Обеспокоенно оглянувшись, рыжий кот скомандовал:
Вперёд, - с этими словами одиночка пошёл за общим потоком, надеясь только на руководство предводительницы, которая вела одиночек и племена с самого начала, со старых территорий.
Надеюсь, нас не ждёт погибель.
⇒ Подгорный ход

0

531

От всех персонажей.

Лилия встала. Она заметила среди котов силуэт Звёздной Ночи. Корвилла отошла ото всех и долго смотрела куда-то вдаль. Она приняла решение. Лилия уйдёт вместе с котами-воителями. Феникс проследовала к старшей корвилл.
— Звёздная Ночь, я больше не вернусь. Думаю ты станешь новой главой корвилл. Да, и передаай Одноцветке, что я буду помнить её всегда. Прощай. — последнее слово корвилла выделила. В последний раз взглянув на родной дом, Ли мяукнула Герде и они пошли вслед за Виссой.

Открыть|Закрыть

Простите что так быстро и без перехода...

Орешница шла по снегу.
- Тигрёнка, Тигрёёёёнка!! - королева звала свою подопечную. Каким-то интуитивным чувством воительница поняла что надо идти сюда. Свиристелюшка крутилась рядом. Маки была у неё. Совёнок и Бабочка... Её детки не дожили до новых территорий. Но осталась Маковушка. Надеюсь Свири хватит ума не приставать к Маковушке.
Кошка остановилась и мельком увидела Лилию. Эта рыжая корвилла по всей вероятности шла с ними.
"Раз надо, то надо. Насильно мил не будешь." Воительница ещё раз окрикнула свою ученицу и медленно пошла вслед за всеми.

Мятлик весело трусил среди котов. Он не был первым из племени Ветра. Этот горе-ученик то и дело падал, или врезался в кого-нибудь. Да и вообще, Мят обладал странным талантом попадать в переделки. Котик ударил лапой по снегу. Тот оказался очень липким и лапу пришлось долго отряхивать. "Опять всё мокрым будет!" Горе-ученик хохотнул и ещё больше увеличив скорость побежал вперёд.

Шалфея тоскливо шла за Свиристелюшкой. В душе, острая, словно когти вражеского воина, была боль. Щебет Пташки умерла, Полосатый пропал... Послышался чей-то голос. Шалфея обернулась и увидела... Хрусталь. Целительница вздохнула ещё грустнее. Хрусти стала воином Звёздного племени.
—Когда? - тихо спросила целительница
—Недавно. Я теперь вечно буду с тобой, Шалфея. Спасибо за всё. Передай ЗВТ, что я умерла. - дух ученицы исчез. Кошка долго стояла и смотрела на место, где снега касались лапы Звёздного воина. Остались лёгкие следы, словно ветерок сдул снег. Шалфея пошла вперёд. "Прощай, Долина."

⇒ Подгорный ход.

0

532

⇒Пещера Ветра
Совокрыл шел вместе с котами. Он повернулся к пещере. Котам-Воителям было суждено навсегда покинуть Долину. Я рад что мы наконец-то уходим, но у меня есть чувство, что я еще увижу это место. Прощай, Долина. Воитель, уже не помнив о заживших ранах понесся на котами, которые были впереди всех. Он бежал, но чувствовал иное. Он чувствовал что какие-то крылья несут его к новому дому.
⇒Подгорный ход

0

533

----Пещера грозового племени---
Пепел потихонечку вышла из пещеры своего племени за всеми. На улице была ночь и глаза от сумерек в пещере не так начали ныть. Некоторое коты уже продолжили путь вперёд , но некоторые сидели ещё у подножья. Настроение было плохое и даже какое-то грустное. -Где же сейчас Облачник?-в надежде воительница огляделась , но нигде не увидела белоснежного кота.

0

534

-Ты меня не так поняла. Не всё что лиса – летает. Но если лиса не летает, то это не лиса, потому-что лисы коварные и летают. Но ведь не всё что лиса – летает! Понимаешь? Загадка же. Я, хоть и лиса, но тоже не совсем её понимаю
- Значит ты не лиса! Ты не летаешь, но коварная! - Важно изрекла она поглядывая на корвиллу.
Пора идти! - Луна отправилась за Мёдом.
⇒Подгорный ход

0

535

Пушихвостка услышала, что все пошли дальше. Кошечка подумала и сказала Огнегривке. - Я пойду, хоршо? Буду держатся со своим племенем и вообще. Если что... - но Пушихвостка не смогла договорить... Надеюсь она меня поймет. - До свидания котятки! Пока Огни! - она попрощалась и юркнула в толпу котов. Все шли в подгорный ход. Надеюсь он не будет таким же длинным как лабиринт? Тревожно подумала Пушихвостка. Во всяком случае, если Огни захочет я могу помочь ей с котятами и мы пойдем вместе. Пушихвостка оглянулась. Впереди снова неизвестность, племена опять идут в поисках дома. Кошечка аккуратно шла. Она влилась в толпу.
⇒ Подгорный ход.

От Янтаренка.
До свидания котятки! Пока Огни! - сказала Пушихвостка и ушла. - Пока! - прошептал ей вслед Янтаренок, так как кошка уже ушла куда, куда шли все коты.Все шли куда-то. - Мама! Мам?! Мы тоже пойдем туда да? - спросил Янтаренок. Он все еще прижимался к матери, но теперь поднял свою головку вверх, что бы видеть мордочку Огни. Янтаренок не знал куда все идут, но ему было интересно. Жаль, что я не познакомился поближе с Лазуринкой... Грустно подумал он, но сильнее этой грусти было чувство той жажды узнать неизвестно. - Ну, так что мам? Мы пойдем туда? - еще раз спросил нетерпеливый Янтаренок кивая на уходящих котов.

0

536

-----Ничейные пещеры---
Птица одиноко пришла к подножью. Настроение было ужасное. Мейзи обещала придти , но так и не вернулась. -Видимо разговорилась с Рашидом и забыла про меня.-подумала белоснежная одиночка , как вдруг вспомнила очень важное. -Где же Черногрив? Я давно его не видела. Как я могла забыть о нём?-кошка сильно перепугалась за возлюбленного , но ничего поделать не могла. У подножья было много котов и найти Черногрива тут было невозможно. К разочарование и страху примешалась грусть.
-----Подгорный ход---

0

537

Облачник запыхавшись прибежал к подножию с мышью в зубах. Где же Пепел? Взволнованно подумал кот. Он все еще был немного в шоке от того что Железный Коготь был его отцом! И это не шутка! Облачник и правда по телосложению был похож на будущего предводителя Грозового Племени. Наконец белый кот увидел свою возлюбленную и как истинный воин ветра подбежал к ней быстрее молнии. - Привет! А я уже думал что потерял тебя в это толпе. - сказал белый кот выплюнув мышь. Он потёрся головой о бок Пепел с громким урчанием. - Как ты себя чувствуешь?

0

538

Пепел потихонечку шла , опустивши голову вниз, как вдруг услышала знакомый голос. Воительница подняла голову и увидела перед собой Облачника. Радостная искорка блеснула в глазах трёх-цветки. -Облачник! Я так боялась , что потеряла тебя. Со мной всё хорошо. Ты как?-спросила радостно Пепел и тоже потёрлась о бок белоснежного кота.

0

539

-Облачник! Я так боялась , что потеряла тебя. -сказала Пепел.
- Но мы опять нашли друг друга. Звёздное Племя покровительствует нам. - промурлыкал белый воин.
Со мной всё хорошо. Ты как? - спросила кошка.
Обланик на миг вспомнил что с ним приключилось. - Отлично! - Знала бы ты насколько отлично! - подумал про себя Облачник. И тут на глаза ему попалась мышь пойманная им по дороге. - Угощайся! Нам нужно набраться сил! - она присел и разделил мышь на две части. Откусив первый кусок белый кот сразу почувствовал жуткий голод и в два счёта расправился с дичью. Увлёкшись дичью он и не заметил как измазался в крови мышки, теперь у него под носом виднелись красные усы.

0

540

Трилистница прибежала к подножию скал. Здесь было довольно много котов. Она почуяла запах Грозового Племени, Племени Ветра, Сумрачного Племени и конечно Речного. целительница села на холодный снег и посмотрела на звёздное небо. Зачем вы послали мне Сияние? Почему именно мне? Но её вопросы остались без ответа. Мне нужно с ними поговорить! Яростно подумала серая целительница. Или хотя бы с кем нибудь поговорить. Она огляделась в поисках кого то из друзей но никого не было от этого целительницей стало еще более одиноко. Она сгорбилась и стала ждать когда прикажут идти дальше.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подножье скал