Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковый Берег


Вересковый Берег

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Неплохое местечко. Сюда коты приходят собрать целебных трав, попить воды... И поохотиться на зверьков, которым тоже захотелось пить.
Берег, пустошь, целебные травы.
http://forumupload.ru/uploads/0005/7d/50/177919-1-f.jpg
Берег реки, сначала она широкая, а потом превращается в ручей. Пустошь резко обрывается и превращается в гальку. Так же есть небольшие кустики осоки.
Берег тянется вдоль всей территории племени Ветра, но ближе к племени Теней всё больше зарастает высокой травой и постепенно становится непроходимым.
Также тут много целебных трав, которые так необходимы целителям.

Название и описание темы придуманы Ночной Звездой

0

2

⇐Лунный Берег
Облачник оказался первым, коты слегка отстали. Поднимался рассвет и было видно что это будущая территория племени ветра. Отовсюду дул вере. Брррр! Как коты племени Ветра могут тут жить? Он присел и начал лакать воду у берега. Надеюсь Грозовому племени я что нибудь найду! А то Железный Коготь разозлить на меня. Он все еще не мог привыкнуть к мысли что этот исполин его отец. Вскоре остальные прибежали. - Ну что, наше маленькое путешествие началось.

0

3

⇐ Лунный Берег
Закат шел вперед. Он даже не заметил, как нагнал Облачника - грозового кота. Закат не обращал внимание на вражеских котов. Он не мог с ними дружить. Светлолапа слишком хорошо обучила его Воинскому Закону. Закат служил только своему истинному племени. Рыжий кот увидел вересковый берег. Значит это место хорошо подходит племени Ветра. Хм. Хотя о чем я говорю? Я даже не видел угодья Речного племени. Лишь по рассказам моих соплеменников я знаю, что такое камыши

0

4

- Начало-оось... - на выдохе протянула Орешница, прибежавшая второй по счёту. Королева огляделась. Было очень темно, но сильно пахло вереском, несмотря на то, что снег был ещё глубокий.
- Думаю здесь будет территория племени Ветра. Вереском пахнет так, что аж глаза вылезают. - кошка копнула снег. И точно - через некоторое время внизу показался кустик ароматной травки.
"Какой же будет наша территория? Надеюсь такой, какой я её описала Тигрёнке!"

0

5

⇐ лунный берег.
Пушихвостка потрусила за всеми. Подул ветерок, принес ветер с реки. Пахло вереском.  Думаю здесь будет территория племени Ветра. Вереском пахнет так, что аж глаза вылезают.  - сказала Орешница. Пушихвостка кивнула. - Нужно будет найти место для лагеря... Интересно где Совокрыл. Ему же наверное надо будет определить свою территорию... - сказала Пуши и чуть отошла, осматривая окрестности. Чуть погодя кошка спросила - Может переночуем здесь? С рассветом в путь... Думаю будет лучше если мы осмотрим это место повнимательней при свете солнца? - предложила Пушихвостка. Кошечка ходила вокруг и осматривала речку, гальку и многое другое.

0

6

⇒ за всеми (Лунный Берег)
Сов быстро догнал патрульных. Интересно где Совокрыл. Подбежав к Пуши он выпалил - Здесь я, за вами! Тут у воина перехватило дыхание от знакомого запаха вереска и ветра. Ахххх... - облегченно вздохнул он втягивая запах вереска. Да это раздолье для племени! - восхищенно сказал он - Да и травы тут есть! И там где есть ветер есть пустошь! Ветер дул осыпая Сова снегом. Может переночуем здесь? Сов быстро ответил - Я-то не против, но вы привыкли спать в пещерах. Думаю надо обыскать местность, может мы найдем какую-нибудь кроличью нору или что-нибудь в этом роде. Он посмотрел на остальных, для ответа.

0

7

- Может переночуем здесь? С рассветом в путь..
- Я-то не против, но вы привыкли спать в пещерах. Думаю надо обыскать местность, может мы найдем какую-нибудь кроличью нору или что-нибудь в этом роде.

Закат посмотрел на небо, которое стало совсем светлеть
-Уже сейчас рассвет. Наши племена будут нас ждать, - пробормотал кот. -Предлагаю быстро отыскать лагерь племени Ветра и идти дальше. Племена итак заждались. Сейчас они хотят оказаться на своих владениях. Наши задержки будут утомлять племена еще дальше, - заключил кот. Сказал спокойно рыжий кот

Отредактировано Закат (23-02-2011 16:40:50)

0

8

- Думаю, Закат прав. Нам нужно идти. Уже светает так что нам будет всё хорошо видно. - заметил Облачник и сел крепко обвив хвостом лапы. - Раз мы на территории Племени Ветра то сразу нужно найти лагерь. Может быть впереди пойдёт Совокрыл? Он должен знать опасности пустошей. - теперь Облачник говорил серьёзно. Ему не хотелось чтобы началась очередная ссора, поэтому нужно решать всё вместе. Он вопросительно посмотрел на четверых котов и стал ждать ответа.

0

9

- Думаю так будет лучше. Но и нам самим лучше смотреть вверх - орлы... - кошка посмотрела на предрассветное небо. Где-то уже начала показываться розовая полоска неба. Птиц пока ещё не было видно.
"Если хоть один нападёт на нас, то я знаю что делать. Горы меня научили."
- Но тут хоть можно заметить орла раньше, чем в горах... Когда-то один доставил мне с Новыми Избранниками много неприятных моментов. - кошка отвернулась от остальных.

0

10

Сов выслушал патрульных и согласился - Согласен. Пойдем вглубь пустошей, может и найдем какие-нибудь новые территории. Совокрыл принюхался. Недолго он не чуял ничего кроме вереска, но потом он почувствовал запах просыпающейся дичи. Мышь, полевки... Кролики! Совокрыл уже готов был так быстро как мог помчаться по запаху. Сов вышел вперед и махнув хвостом, пошел к запаху.
⇒Южная пустошь.

офф|офф

она будет граничить к территорией Теней поэтому мы сможем потом пойти к Теням.

0

11

Путь|не забываем

Ребят! Нас выслали найти лагеря! Территории и так видно было. Так что на каждой территории находим место для лагеря и возвращаемся)))
Получается одна две локации на каждой территории посты в лагере(главная поляна) и следующая территория.

0

12

Пушихвостка согласно кивала, но не говорила ни слова. Она встала, что бы пойти за Закатом и посмотрела на небо. Звезды становились бледнее, на востоке потихоньку становилось светлее. Кошечка чуть отряхнулась и пошла за Закатом. Ей не терпелось найти территорию племени Теней. Кошечка была уверенна этот день принесет хорошие вести.
⇒туда же куда и все.

Сори|извините

Прошу простить меня, но случилось кое что важное... У меня закончились на инете деньги ( положить нельзя лимит какой-то), так что я смогу заходить только каждое утро до семи часов... ну может быть еще сегодня днем( с другого интеренета и компика), но в этом неуверенна. Вы уж извините, но я отпишусь только на главные посты, что бы ничего не испортить. Если что пишите, что Пуши идет со всеми, радуется, что кто-то нашел племена и со всеми согласна.

0

13

офф|офф

Облачник, Главная Поляна закрыта как тема! Я тогда просто напишу что побежал ее осматривать

0

14

В путь|не ленимся))

Иш какой шустрый)) Висса открыла все главные поляны в лагерях))) Так что не ленимся)

0

15

off|off

супер) я уже там, вас жду

0

16

⇐ Главная поляна.

Боярышник неторопливо брел по мелкой гальке верескового побережья. Вся его злость, непонятно откуда взявшаяся, медленно таяла, едва он устремил взгляд на успокаивающую рябь воды в реке. Легкий ветерок резвился в этой части территории Ветра, отовсюду был слышен шорох не то листвы, не то копошащихся мышей. Полосатый кот весь напрягся и остановился, повел носом, в надежде поймать сладостный запах добычи. Усы его радостно затопорщились, когда ему удалось выяснить местонахождение одной из них. Боярышник начал лихорадочно вспоминать азы охоты на мышей, ибо сам он практически не охотился на таковых - он предпочитал кроликов.
"Отлично, давно пора было вспомнить навыки ловли мышей", - хмыкнул про себя кот, пригладив шерсть и опускаясь на землю так, что живот едва касался жесткой травы. Он уже было хотел погнаться за дичью, но тут же осекся.
"Ветер! Нужно проверить направление ветра!" - спохватился Боярышник, чуть было не выдавший себя с головой. Поспешно определяя направление ветра, и убеждаясь в том, что тот не выдаст его запаха, он медленно начал передвигаться сквозь вереск, стараясь не упускать из виду ту упитанную серую мышку, что беспечно рылась в корнях куста осоки.
"Шаг, еще один и еще.. Вот! Отличный момент для прыжка", - думал воитель, рассчитывая расстояние и готовясь к прыжку. Боярышник быстро перенес вес на задние лапы и прыгнул.
Мышь дернула ушками, вскочила и, уже было, собралась унести лапы, но кот уже успел заключить ее в свои острые когти. Быстрый укус в шею и готово.
- Неплохо для воителя Ветра, а! - весело воскликнул Боярышник. Глаза его радостно сверкали, и, быстро отряхнувшись, кот поднял с земли свою добычу и понес в лагерь.

⇒ Лагерь племени Ветра, Главная поляна.

0

17

Сказка устала, шла к реке. Вереск рос неподалёку от реки. Прохладный ветерок ерошил шёрстку. Хвост  уныло висел сзади. Иногда кончик хвоста касался земли и поднимал тучу пыли. Но Сказ не обращала внимания на эту пыль. Кошка устало села у воды. Она посмотрела в воду. -Пустота... пустошь, которую не чем не заполнишь... -  прошептала Сказка и поводила лапой по воде. На воде появились разводы от движений лапы кошки. -Я никому не нужна... у меня никого нет... Мать пропала, отца я никогда не видела, брат и сестра умерли в первую же ночь, мой ученик уже воин, наставница ему не нужна, у друзей свои заботы, семья, а Шёпот решил стать целителем... - прошептала Сказка и легла у берега. - Я одна...- кошка прикрыла глаза.

0

18

Темноцвет бежал, даже мчался по вереску, который щекотал коту лапы. От быстрого бега немного зазвенело в ушах, кот теперь бежал приоткрыв рот, потому-что несмотря на вечер, солнце и земля по-прежнему оставались горячими, как и днём.
Только когда подушечки лап Темноцвета стали нестерпимо покалывать острыми колючками, как-будто тот наступил на ежа, полосатый воин замедлил свой бег, а потом и вовсе остановился. Обведя глазами местность вокруг места, где он стоял, и убедившись, что кроме него здесь некого нет, кот сел на горячую землю и обвил своим пушистым хвостом лапы, ожидая кого-то или чего-то. 
Вот вереск недалеко от кота зашуршал и там показалась полосатая кошка. Тем сразу её узнал- это была Сказка. Судя по её виду у кошки было плохое настроение, и она конечно же кота не заметила. Она села возле берега озера и начала что-то говорить, но Темноцвету этих слов было не услышать.
Цвету нравилась эта кошка. Она всегда была доброй,энергичной и пазитивной. Возможно Цвет испытывал к ней большие чувства чем симпатия. Наконец Темноцвет решился и вышел из зарослей вереска, направился в сторону Сказки. Он подошёл к ней с левого бока и сказав -Привет.-начал пить воду. Вдоволь напившись кот облизнулся и спросил у кошки:-Что случилось? Ты какая-то грустная...

Отредактировано Темноцвет (01-08-2011 13:37:02)

0

19

Зашуршал вереск. Сказка пошевелила ушами. Она не повернулась и не посмотрела, кто нарушает тишину. Кошка услышала приветствие. Это был Тёмноцвет. Кошка махнула хвостом. Она испытывала к этому к коту симпатию, даже больше чем просто симпатию. Сказка приподнялась. -Привет... - пробормотала Сказ. Воительница села и обвила хвостом. -Да так... ничего... Просто у меня никого нет... Ни родных, ни близких... Ни друзей и нет даже ученика. - Сказ вздохнула. Запах вереска приятно щекотал нос. На гальке было не очень приятно сидеть, но Сказке хотелось побыть на берегу, а у берега была только галька.

0

20

Темноцвет сидел, дожидаясь ответа и наконец дождался.
-Привет... - пробормотала Сказ. Воительница села и обвила хвостом. -Да так... ничего... Просто у меня никого нет... Ни родных, ни близких... Ни друзей и нет даже ученика.-ответила Сказка.
-А как же Шёпот? Он же вроде был твоим учеником.-ответил Цвет.
C озера подул прятный, холодный ветерок. Он остудил шерсть кота, которая нагрелась под вечерним, ещё не угасшим солнцем. Цвет сел настолько близко к воде, что она облизывала его лапы, охлаждая их. Темноцвету был приятно. Но Цвет прекрасно знал, что многим другим котам вода не нравится, конечно кроме Речных котов. Но бывший одиночка воду вполне любил, но не хотел вступать в Речное племя, оторое питается гадкой склизкой рыбой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковый Берег