Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)


Тропинка (спуск в Долину)

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

Малиночка улыбнулась. -Да , это мой папа и брат , а это моя подруга Рыжелапка.- сказала малышка , кивнув на рыжую кошечку хвостиком.
- Давай пойдём с ними! Думаю, Звезда В Траве не будет очень против...
Котёнка решила тоже подсуетится. -Папа, ты не против , если она с нами пойдёт?- спросила она отца и улыбнулась. Брат и подруга пока молчали и это странно удивило рыженькую.

0

162

от Пушихвостки:

Кошечка посмотрела на Черную и кошку которая напала на другую. Рыжую. Они знают друг друга. Когда та схватила а потом отпустила бедную кошку в Пушихвостке закипела ярость. Она еле слышно зарычала на кошку ( Химера) и подбежала к беременной. - Ты в порядке? - спросила она ее. - С тобой все хорошо? - она тревожно посмотрела на нее. Пушихвостка повернулась и вопросительно посмотрела на Чернуб как бы спрашива Ты знаешь ее? ( Химеру).

0

163

Нет, ты не поняла - рявкнула Серафима на котенка.
В следующий раз, когда ты полетишь в пропасть ко всем чертям, ты тоже так смеяться будешь? Да, очень на дурочкупохожа! Вам сто раз было сказано вести здесь себя осторожно! А не кататься по льду! В следующий раз я сама похихикаю, глядя, как ты летишь вниз и размазываешься на камнях.
Кошки стояли подальше от племен, так что звуки их разговоров до воителей доносились слабо.

0

164

В следующий раз я сама похихикаю, глядя, как ты летишь вниз и размазываешься на камнях. Свири хмыкнула. Неужели. Ну ну, а потом моя душа будет с укоризной витать над тобой. Ну-ну. Она со спокойствием уставилась на "спасительницу" Мда... Крылья ей не идут. Но озвучивать свой вывод не стала. Свири глянула на то место, где была Орешница и заметила, что мать, что-то бормоча, пошла вниз. Мда... С такой заботой обо мне надо лучиться счастьем.

0

165

Все. Иди к своей маме. Уж пойми, меня беспокоит не столько твое здоровье, сколько то, что нам с Ваятелем из-за тебя может быть выволочка - презрительно фыркнула Серафима и отлетела в сторону. Стрелой пролетев над головами воителей, кошка приземлилась в начале колонны. Осталось совсем немного.
Еще пара поворотов, и мы будем у цели. Надеюсь, что корвиллы уже подойдут.

0

166

-Нет! -прошипела Пантера -Я её не знаю...но сейчас узнаю.-мышцы Чёрной напреглись и она схватила лапами глотку рыжей. Глаза холодно блестели и она прижалась носом к носу к незнакомке -Ну что? Будешь говорить или нет?...-когтями она держала кошку за глотку и хвост сумрачной воительницы яростно метался из стороны в сторону. но вдруг её что то оттолкнуло внутри и кошка отпрыгнула. Она посмотрела на рыжую и не вольно сказала -Извини...что то со мной не понятной твориться....

Свернутый текст

Кэнди, сорь...по характеру Пантера такая..

Отредактировано Чёрная (03-12-2010 20:47:36)

0

167

Лилия парила во многих метрах от заледенелого спуска. Корвилла стала постепенно, кругами, снижаться. Вот она уже с трудом различала фигурки котов. Спустившись ещё ниже, она заметила ангелов. Чернолапа. Ваятель. Лилия ещё снизилась и вдруг стала разгоняться. Феникс не рассчитала скорости и сбила Чернолапу.  Корвилла плюхнулась рядом с ангелом. Никогда не приземлюсь нормально. Извините. Я прилетела встречать котов-воителей. Корвилла встала, отряхнулась и взлетела.>>>Подножие.

Отредактировано Феникс (04-12-2010 21:43:26)

0

168

Санни

Свернутый текст

Я отстала оО

-Привет. Как тебя зовут? - белая кошка вдруг поздоровалась с Джуди. Более того - заговорила с ней. Кошечка наклонила голову немного вбок и поздоровалась:
- Привет. Меня зовут Джуди. А ты кто? - последовал наивный вопрос. Но Кошечка была не так проста, как кажется. Джуди рассчитывала узнать как можно больше о незнакомой белоснежное кошке. Интересно, что ей от меня нужно? - в который раз задала себе этот вопрос кошечка.

0

169

Рыжак молча смотрел на юную кошку. Та представилась Джуди, и спросила у Санни, кто она такая. Рыжий кот хотел слегка улыбнуться, но держал себя хладнокровным и спокойным. Вдруг одиночка понял, что Туманная не прижалась к нему боком. Нет того тепла...
-А где Туманная?
Рыжий кот повертел головой, и обнаружил немую кошку. Та была насторожена, и устремила взгляд на двух котов, которые были по внешности очень похожи. В одном из силуэтов он узнал того кота, который минуту назад толкнул Рыжака в бок. А другой кот... Змей?
-Значит, Туманная подслушивает? Наверно, она решила помочь как-то нам... или я слишком наивным?
Рыжий кот отвёл взгляд на чёрного незнакомца, который спокойно и вежливо общался со Змеем.

0

170

Привет. Меня зовут Джуди. А ты кто?
-Я Санни. Приятно познакомиться.
С первого взгляда малышка понравилась Санни. Казалось, в неё было столько мудрости, как в воителе. И ум её был заметен. И хитрость. Только в одном взгляде котёнки.
Что-то приковывало её к ней. Она пыталась сообразить, что нужно сделать, чтоб выкачать побольше информации из неё...

0

171

-Я Санни. Приятно познакомиться.
- Мне тоже очень приятно, - сдержанно и с хитринкой ответила Джуди. Кошечка взглянула в глаза Санни. И почувствовала на себе чей-то взгляд. Повернув голову, она увидела крупного рыжего кота. Он, по-видимому, путешествовал вместе с белой кошкой.
- И что теперь? - нетерпеливо спросила кошечка и тут же прикусила язык. Да, она не выдержала взгляда Санни, потому что было до ужаса интересно узнать, зачем же она понадобилась этой взрослой одиночке.

0

172

Черешня выпрямилась и осмотрелась. Недалеко она заметила маленькую серую кошечку. Надо пообщаться с кем-то другим для разнообразия.
- Иди погуляй. - сказала кошка Пёрышку и подошла к серой малышке(Джуди). Чери заметила, что у той порвано ушко и нет половины хвоста.
- Привет. Я Черешня. А ты? - кошечка вызывала улыбку не смотря на её внешность.

Свернутый текст

Джуди
Не против, что я подошла?

0

173

- И что теперь?
Мари приулыбнулась, что было несвойственно белой одиночке,- Ты любишь приключения? - С лукавым взглядом Санни дёрнула хвостом.
Снежинки вокруг летали. Одна, приземлившись Санни прям на нос, испортила весь вид таинственности и интереса.

Санни чихнула. Вся её задумка рухнула при первом же вздохе. Снежинки на её шерсти взлетели вверх, сделали сальто и плавно опустились обратно.  Удручённо попялившись на Рыжака, Мари вздохнула и стала думать, что нужно сделать.

0

174

- Не бойся. Главное - смелей.
От слов Рицки и его участия Салсилия улыбнулась. опираясь на плечо котика, она похромала вниз, вслед за Рыжаком. Тот сначала говорил о чём-то с Санни, причём вид у него был довольно взволнованный. Видимо, разговор был интересный. Затем кот пошёл рядом с Туманной, и Сал улыбнулась.
Он любит её, пусть даже она нема и не может даже мяукнуть, - подумала она.
И вдруг в голову пришла мысль, от которой Салли поёжилась. Но не задать вопрос Рицке было нельзя.
- Рицка... - прошептала она. - А если... если я навсегда останусь хромой... Ты ведь не перестанешь.. меня любить?
Кошечка посмотрела в зелёные глаза котика и повела усиками, затем опустила глаза на свою покалеченную лапку.

0

175

- А если... если я навсегда останусь хромой... Ты ведь не перестанешь.. меня любить?
- спросила Салсилия и Рицка резко остановился.
- Вот дура, - фыркнул чёрный котик, но попытался смыгкчиться. - Конечно же я буду любить тебя всегда... Хоть с лапой, хоть без! Хотя, тебе даже и задумываться об этом не стоит. Просто вывих, вот и все. - сказал юный одиночка и лизнув Сал в ушко. - Не переживай, глупая. Не думай о всякой ерунде. - довольно холодно мяукнул чёрный Рицка и усмехнулся в усы.
К сожелению, подругому он не мог. Просто не мог.
- Наверное, некоторые черты характера нельзя изменить... - подумал кот. - Что ж... Надеюсь, она привыкнет к этому.

0

176

От Вечерки:
- Да , это мой папа и брат , а это моя подруга Рыжелапка. - Приятно познакомиться! Вечерка, - Речная малышка лучезарно улыбнулась всем Грозовым котам по очереди. Она переводила взгляд с одного из них на другого и подметила интересную вещь. - По цвету шерсти среди Грозовых котов преобладают рыжие, бурые, золотистые, бронзовые... В общем, тёплые цвета, - подумала она. - Интересно... Она оглянулась на своё племя. - А среди наших котов больше холодных тонов - белые, очень много различных оттенков серого и серебристого, чёрные, красновато- и черновато-бурые, благородного дерева... - размышляла котёнка. - И цвет глаз... У Грозы преимущественно янтарные, жёлтые, зелёные, а у нас - синие, голубые, серые, изумрудные... Наши племена так отличаются, но сейчас, мне кажется, дружат... Ей очень хотелось расспросить новых знакомых поподробнее о их племени. Без всякой задней мысли, просто из любопытства. - Папа, ты не против , если она с нами пойдёт? Её очень обрадовал вопрос новой знакомой. Она с надеждой посмотрела на Железного Когтя, а потом подняла голову к Малиночке и спросила: А как живёт ваше племя?

0

177

Малиночка сначала задумалась , но потом весело хихикнула. -Если честно , то я сама не знаю. Мне никто об этом не говорил , ну а я и не спрашивала. Хотя зря. -ответила малышка и мило улыбнулась новой знакомой. -А как твоё живёт?- решила тоже спросить рыженькая речную котёнку.

0

178

Слова друга придали кошечке уверенности. Она уже перестала обращать внимание на немного резкие или холодные тона молодого одиночки. Его уже не перевоспитаешь, а пытаться это сделать - только поссориться вернее.
- Вот я и правда глупая мышеголовая полёвка! - проурчала Салсилия, прижавшись боком к тёплой шерстке чёрного котика. - И не знаю, почему мне вдруг пришло такое в голову...
Сал коснулась носиком щеки любимого и заручала. Затем быстро отошла чуть в сторону и взмахнула хвостиком, послав в сторону Рицки немного снежка.
- Тебе пойдёт белый, - улыбнулась она, сдерживая смех в усах.

0

179

От Вечерки:
- Если честно , то я сама не знаю. Мне никто об этом не говорил , ну а я и не спрашивала. Хотя зря. Вечерка очень удивилась такому ответу, но виду не подала. - Странно как-то... А нам с Сови мама с детства рассказывала много всего интересного про Реку... Особенно, когда мы возомнили себя воительницами невесть какого племени. Особенно я со своим Небесным бредом была хороша... Но смотря на красивых и грациозных крылатых котов, которые парят в облаках также легко и непринуждённо, как птицы, Вечер невольно возвращалась к старым мечтам... - А как твоё живёт? Вечер сначала пожала плечами, собираясь с мыслями, а потом выдала: Мы отличаемся от всех других племён тем, что не боимся воды, а наоборот, любим её, и даже умеем плавать. Она помолчала и добавила: А мощные задние лапы у нас вовсе не для прыжков, а для того, чтобы легче было плавать. И ещё мы едим рыбу. А остальные племена её почти не едят. Я уже пробовала рыбу. У неё странный, но приятный вкус. Она помолчала. - А ты родилась уже во время путушествия, да? - вдруг спросила она. - Я вот тоже. Это было четыре луны назад, ещё когда мы шли через горы... Так что я никогда не видела старых территорий, и сколько бы мама про них не рассказывала, я всё равно не могу их представить...

0

180

Воздух.Кто забрал воздух?Химера с непонятных свистом захлебнулась собственным же дыханием, когда Черная внезапно воспользовавшись её отвлечением, схватила Химу за горло.
-Ну что? Будешь говорить или нет?...-
"Говорить?Но черт возьми, что ей надо говорить?"
-Я убью тееебя....-прошипела Химера, извиваясь в лапах кошки и как только та её отпустила, рыжая резко прыгнула в сторону.
Извини...что то со мной не понятной твориться....
А Хима себя уже не контролировала.Жажда смерти и убийства требовали удовлетворения.
"Стой.Подожди...."
Кошка нерешительно остановилась, глядя в сторону.Нет, нет, её пока она убивать не будет.Мелькнули страшные когти, когда кошка со страшным шипением впилась в снег, возле живота своей рыжей соперницы.
-Живите пока.Все.-мяукнула красотка, махая хвостом и искоса глядя на черную.Её голубые глаза.В них было нечто такое, что останавлиало зверя внутри Солнца.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)