Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)


Тропинка (спуск в Долину)

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

Крутая скальная тропка, где могут пройти в ряд три кота.
Осторожно, не смотрите вниз: здесь может закружиться голова, и легко упасть!

0

2

>> вход/выход из лабиринта

Рыся двинулась по тропе вниз, вновь жалея, что не может просто слететь в Долину, как раньше. Лапы устало толкали землю назад, взрывая тонкий слой снега, припорошивший тропку. Ставшие почти привычными бинты Двуногого болтались на спине, неудобно сжимая её. Хм? Рыся остановилась. Присела на задние лапы, прижала к телу правую переднюю и тихонько потянула назад. Снег падал сверху, заставляя встрахивать головой и подёргивать хвостом. Но - о чудо! - после очередных, полных усердия мучений правая лапа выскользнула из бантов. Левая вылезла легче. Рыся встала, припала грудью к земле и попятилась. Затем наступила на почти соскользнувший бинт и, наконец-то, была свободна!
Обернувшись, она посмотрела на узкие длинные рубцы... нет, короткий нежный серый пушок, как у котёнка! И... Напрягшись, Рыся приподняла маленькие крылышки. И снова опустила, как всегда, компактно спрятав их в шерсти, отчего спина казалась чуть толще, чем была на самом деле. Опустила, тихо млея от счастья. Значит, они вырастут!..
Висса вновь зашагала вперёд, но даже следы на снегу стали не такими глубокими. Она всё ускорялась, и стала лёгкими прыжками спускаться в Долину. Счастье охватило её всю, заставляя по-Солнечному лучиться радостью, словно малышка Звёздочка вдруг проснулась во взрослой Рыси. Скоро, совсем скоро, ещё не сядет солнце, когда она будет внизу.

0

3

--->Вход/выход из лабиринта
Джуди брела по тропинке следом за Виралиссой. Чувствовалось, что все устали и проголодались. Саму Джуди шатало из стороны в сторону, она боялась, что может упасть вниз, в долину. Тогда увечьями ей не отделаться.
Вдруг шедшая впереди Виралисса задвигала крыльями, и Джуди, не устояв от испуга, споткнулась и покатилась вниз по тропинке, поднимая пыль. Она "перескакивала" через камни, больно отбивая себе спину, сдирая остатки хвоста.

0

4

Мимо с мяуканьем прокатилась кошка, оставляя после себя широкий след на снегу. Она же упадёт! А тут... Пятна мокрого не останется! Рыся бросилась вдогонку и у самого края подхватила почти незнакомую, лишь виденную мельком пару раз, серую кошечку. Сквозь сжатые на чужой спине зубы со свистом входил и выходил воздух. Оттянув кошку подальше от края тропы, Рысь отпутила её и шумно выдохнула. Осторожнее.
Дружелюбно добавив: Упадёшь с такой высоты, мы потом даже не найдём, куда именно ты упала!, - Висса полупрыжками-полубегом направилась дальше вниз.

0

5

==>Вход\выход из Лабиринта
Полярная Ночь шла вперёд, медленно спускаясь по тропинке. Её шерсть, не до конца вылизанная, шипами топорщилась в разные стороны. Лапы мягко вязли в снеге, что скрипел под ними. Иногда проглядывающее солнце освещало белое одеяло земли, и снежинки блестели, сияли в последних лучах светила.
-А снег такой же белый, как в лесу. Снег... Снегопад...
Она не смела остановиться и оглянуться - потеря была ещё очень сильна, а шрам в душе её глубок. Её сердце ныло, как щенок, которому показали сосиску и убрали её назад в холодильник. Каким-то тёмным уголком сознания, воительница Сумрака ущё верила, что бывший глашатай Теней идёт за ней, и вот ей уже почудились шаги позади неё...
- Нет, так нельзя! "Черничка, ты кошка Теней или нет?!!" - кошка обращалась к себе, как наставник Синехвост когда-то - "Ты не должна жалеть о потерянных друзьях! Это их решение, ты тоже его когда-то обдумаешь!" - он всегда так говорил, а потом добавлял - "Все мы когда-нибудь умираем, но не все умирают с достойной жизнью..."
- Ты тоже так же умер, Синехвост. Эх, может на новых землях всё будет по другому?
Из размышлений её вывел грохот, словно начался камнепад. Кошка подняла голову и увидела, как Виралисса оттаскивает зубами незнакомку от края тропы.
- Что случилось? - Полярная Ночь рванула вперёд - Чем я могу помочь?

Отредактировано Полярная Ночь (30-11-2010 21:02:43)

0

6

Крис шёл вперёд в раздумьях, столь тяжёлых и мрачных, что он один не мог их вынести.
Тут он заметил, как чёрная кошка, идущая впереди него, резко сорвалась с места и побежала вперёд.
- Всё ли с ней в порядке? - одиночка усмехнулся - В любом случае, хоть меня это и не касается, но надо её догнать - вдруг сорвётся...
Пятнистый кот, не обращая внимания на лапы, завязшие в снегу, прошёл быстро некоторое растояние и остановился, чтобы улышать, что та сумасшедшая спрашивала:
- "Что случилось?" - кот отметил, что кошка напугана так, будто она сама едва не упала с обрыва - Вот это искренность...
Поняв, что опасность миновала, он просто прошёл мимо конфузной ситуации и продолжил свой путь.
- Пусть разбираются сами - они это могут.

0

7

---вход/выход--
Чёрная бежала. На шёрстку падал снег. Уже маленьким слоем снег покрыл чёрную шерсть. Снег был белым и отливал серебром. Лапы приятно охлаждались в снегу после бега. Она посмотрела на подругу которая бежала сзади и подумала "-Только мы с ней знаем что по правде случилось со Снегопадом- подумала Пантера-не только ты...-сказала Совесть. -Ооооо...давно не слышала тебя...Мята -шутливо сказала кошка-Да...да...ещё увидимся...а ты иди поболтай со своей подругой!-сказала Мята и исчезла" Пантера осторожно подбежала к подруге и схватила в лапу комок снега. Снег легко прилип к когтям. Кошка тряхнула лапой и весь снег посыпался на Пушехвостку. Куски снега свисали с морды. Чёрная засмеялась -Ха-хахаха! Какая ты смешная в снегу...-хихикнула чёрная и продолжила спуск.

0

8

---- вход выход из лабиринта----

Пушихвостка брела за племенем в задумчивости. С неба падали хлопья снега. Пушихвостка отряхнулась, хотя прикосновение снежинок ей понравилось. Вдруг на нее упало что-то мокрое и тяжелое. Оно повисло на ее морде и усах. Кошка разлепила глаза и увидела смеющуюся мордочку Черной - Ха-хахаха! Какая ты смешная в снегу... - сказала подруа. пушихвостка каверзно шутливо улубнулась. Черная пошла за всеми. Пушихвостка как котенок быстро скатала большой комок снега, с расчетом на то что бы его могла удержать лапа. Отряхнувшись от снега кошечка неслышно покралась за Черной. Она аккуратно подняла лапу отпустила снежок и он упал на голову Черной сделав ей крупную меховую шапочку. Кошка засмеялась обогнала подругу и обернулась. Пантера была в снежной шапочке похожей на рожки. - Ха-ха-ха - засмеялась пушихвостка.

0

9

-хахаха! -шутливо повторила Чёрная и побжала. она обогнала Пушехвостку и забрызгала задними лапами морду подруги снегом. Со стороны кошка была похожа на Деда мороза, белый снег свисал с морды как борода и усики были все в снегу. Чёрная бежала выпустив когти, что бы не упасть и что бы поиграть в снегу. Она повернулась к подруги, скинув снеговую шапку и сказала -Наконец то мы в Долине...я так рада! а ты? У меня так глаза к темноте привыкли, теперь как то не привычно...

Отредактировано Чёрная (01-12-2010 10:36:50)

0

10

Огни с восхищением смотрела по сторонам.
- Мама, - обратилась она к Чернеге. - А где мы?
Это была её самая первая правильная фраза, но Огни даже не заметила, как хорошо это сказала. Её восхищал свет, который сиял сверху, её восхищала эта тропинка, её восхищало ВСЁ! Ей очень хотелось поскорей побегать по этой траве, но она не могла...

0

11

>>>>>>>>>вход/выход из Лабиринта.
Мейзи бысто выбежала на тропинку и присела. Вздохнув свежий воздух, кончики её рта поднялись и образовалась улыбка. Кошка так радовалась, что они снова на поверхности, что казалось как будто она целый год пролежала под землёй. Сейчас Мейзи чувствовала себя, как птица. Она снова была на свободе. Снова счастлива! Очень счастлива. Впервые она забыла обо всех и просто напросто радовалась своей жизни. Затем кошка снова открыла глаза и с улыбкой побежала за остальными. Белый снег под ногами хрустел и таял. Оставались одни следы. Мейзи подошла к снегу и окунула в него свой нос. Было очень холодно  и одиночка вздрогнула. Затем побежала дальше и посмотрела на небо. Голубое, чистое небо и яркое золотое солнце. Как же было приятно снова оказаться в лесу, на воле.

0

12

Железный Коготь шёл впереди у своего племени. Он уже сильно устал. Тут кот заметил, как какая-то кошка стала падать с обрыва. но Рыся подхватила ту одиночку. Железный Коготь обернулся к своему племени и мяукнул:
-Не высовывать за обрыв свой нос! Вы можите легко упасть, поэтому идите аккуратней! - сказал Железный Коготь. После пропажи Синезвёздой полностью вся забота о племени сложилась на его плечи, и кот очень внимательно следил за Грозовыми котами

0

13

-Не высовывать за обрыв свой нос! Вы можите легко упасть, поэтому идите аккуратней!
Остролап шел, окружа котят и учеников. Теперь, кот шел полноправным войном Грозового племени. Его глаза сверкали от радости. И главное - они уже спускались с этих жутких мест! Подальше от этого туннеля! Но приближалась Долина Трех Рек. Остролап не хотел находился около крылатых котов, но шел дальше. Сейчас его лапами руководил пустой желудок, который требовал пропитание

0

14

Не высовывать за обрыв свой нос! Вы можите легко упасть, поэтому идите аккуратней!
Рысь обернулась.
Он стал настоящим предводителем...Но я не верю ему.
Висса вдруг поняла, что Когтю бы быть воином Теней, а Ворону - Грозовым...

0

15

Крыло весело бежал по тропинке. Он совсем забыл об опасностях, поэтому спокойно веселился со снежинками. Он пару раз едва не падал с горной тропинки, но держался и продолжал бегать дальше.
офф: простите за маленький пост

0

16

Роза Дьявола увидела знакомого кота, теперешнего воителя. Кошечка прибавила шаг что-бы догнать его. - Привет, Остролап- она загадочно улыбнулась-Поздравляю тебя с посвящением в воители! Сейчас, я бы тоже получила воинское имя, но не суждено мне. Розалия заметила что он окружает котят и учеников и решила что сильно отвлекать его не стоит.

0

17

--->>>Вход/выход из лабиринта
Остри вышла из пещеры. Послышался голос Железного Когтя
Не высовывать за обрыв свой нос! Вы можите легко упасть, поэтому идите аккуратней!
Остролапочку терзали противоречия - выглянуть или нет. С одной стороны очень хотелось посмотреть, а с другой был риск упасть. Остри всё таки скосила глаза в сторону обрыва. Было высоко. Но у Остролапочки, так любившей лазать по деревьям голова не закружилась. Скорее появилось желание выглянуть подальше. Но она не стала этого делать.

0

18

---Вход\Выход из лабиринта---
Малиночка потихонечку спускалась по тропинке. Её маленькие лапки скользили по снегу. Малышка выпустила коготочки чтоб не сорваться , но это мало помогало. -Папа, пап. Мне скользко. Я сейчас поскользнусь. Папа!-обеспокоено прокричала рыженькая. Её лапки начали скользить и Мал ещё сильней впиявила коготки в снег. Маленькие коготки никак не удерживали её по этому Малиночка начала набирать скорость. -Пап , я сейчас упаду!-испуганно пропищала котёнка и зажмурила глазки чтоб не видеть , как она скользит.

0

19

от Лапки:
Леглодапа уверенно шла по чуть скользкой тропинке, покрытой снегом.  Она почти не видела того, что находится вокруг нее. Она размышляла:
Остролап... Простила ли я его? Великое Звкездное племя, я его люблю, но не могу, не могу ему доверять! Вдруг он снова причинит мне боль...
Решив при первом же удобном случае посоветоваться с сетрой, кошка начала обдумывать события последних дней. Тут она почуствовала, что начинает соскальзывать со склона. Раз - и налетела лапой на спрятанный под слоем снега камень. Тихонько зашипев, Легколапа отскочила назад. Затем она продолжила путь, лучше следя по сторонам.

0

20

---Вход\Выход из лабиринта---
Пестролистая начала потихонечку спускаться по тропинке. Она была скользкой по этому кошке пришлось выпустить когти чтоб не упасть с тропы. -Надеюсь мне не придётся идти одной. Лучше б Ягодник догнал меня , а то как-то скучно без него.-подумала воительница и продолжила спускаться.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)