Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)


Тропинка (спуск в Долину)

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

-Ой да что ты там пищишь?Смотри по сторонам, лисий помёт!И вообще пошевеливайтесь.
Неизвестная кошка больно хлестнула Огнегривку хвостом.Да что она о себе возомнила! Жалкая кучка меха! Если она думает что я испугаюсь, поджав хвост побегу вперёд и во всём буду её слушаться... То она глубоко ошибается! Я могу принять бой если это будет нужно. Огнегривка вздыбила шерсть, угрожающе оскалила зубы и посмотрела на Ветрокрыла. Затем она подошла к незнакомой кошке и заорала.
- Я не пищу! Сама на себя посмотри! Жалкая кучка меха!

0

142

- Я не пищу! Сама на себя посмотри! Жалкая кучка меха!
-Хех, живот от воплей не потеряй, маманя!-презрительно фыркнула Хима, указывая на выступающий живот кошки
-Я бы...Мм, Я бы с удовольствием вспорола б тебе его и проверила как бы ты запела.-наслаждаясь собственной ненормальной кровожадностью протянула Солнце и в её медовых глазах сверкнуло вполне знакомое чувство алчности...И нереальной жажды.
Рыжая посмотрела на свои блестящие и сильно выступающие удлиненные когти.
Жажда выплеска энергия скручивало Химу, лишая возможности думать нормально и контролировать свои поступки.
"Нет!Если ты здесь начнешь драку, ничего хорошего из этого не выйдет...."
А как хотелось.....Черт подери, как бы ей хотелось запустить свои когти в шкуру этой изнеженной лесной и насладиться теплотой её горячей крови...

0

143

Иванна

Свернутый текст

Исправила)

0

144

Пепелка согласно кивнула. -Да , у нас своя судьба...-сказала котёнка и потихонечку пошла рядом с братом вперёд. -Я знаю , что тут скользко. Не волнуйся за меня. Я не упаду.-сказала чёрненькая тихонечко продолжая путь. -А ты случайно не заметил , что всю нашу жизнь , мы живём самостоятельно. Родители как будто нас и не знают. Я , вот , смотрю на других котят и немножко завидую. Ведь их мамы и папы играют с ними , болтают обо всём ,а наши за это время не уделили и капельку внимания. Обидно. -начала Пепелка. -Да , я конечно понимаю. Отец пытался нам как-то уделить внимание , но это каждый раз было в пустую.-закончила чёрненькая и вздохнула.

0

145

Пестролистая ждала ответа Ягодника , как вдруг тот начал скользить и вскоре врезался в Белку. Пёстри быстро добралась до кота и обеспокоенно спросила: -Ты не ушибся?
Воительница оглядела воителя с лап до головы. -Вроде бы всё нормально!-облегчённо подумала пёстрая кошка. -Лучше выпусти когти , а то ещё снова поскользнёшься.-посоветовала пёстрая.

0

146

Маленький котенок лежал в животе у матери. Он слабо что либо осознавал. Вдруг котенок почувствовал что с его мамой что-то не то. Толи она падала то ли какое-то воздействие оттуда. Он неслышно пискунул. Янтаренок не знал кто он, и зачем тут. но было тепло в мамином животе. Он перевернулся и ощутимо для матери пихнулся в бочок, но не очень сильно. Скорей всего случайно.

0

147

От Венди:
Она задумалась.
"Что хочет от меня Рысь?.." - думала она, но Чернолапа прервала её.
- Если вам страшно оставлять котят внизу одних, то я могу попросить нашу целительницу Песнь Крови остаться внизу. Она сможет их защитить и успокоить, ведь так, Песнь Крови?
- Конечно! - закивала она подруге и, расправив белые крылья, подлетела к толпе бескрылых котов.
- Нужна помощь с котятами? - крикнула целительница в толпу. - У вас есть тяжелораненые?

0

148

-Я не сержусь...ладно..может кому то нужно помочь?...хотя...не люблю я помогать...я эгоистка!..да...да...но друзьям помогаю...может Грачу нужна помощь?...пойдём...узнаем!- Чёрная быстро обогнала отстоющих. И чуть не врезалась в рыжую кошку.(Химера) Но вовремя затормозила. Чёрная посмотрела на кошек и зашипела -Что здесь происходит? Мышиный помёт...нельзя ли побыстрее идти...- Пантера яростнобила хвостом свои бока.
офф: Химера. не забывай...доверие=)

0

149

-Хех, живот от воплей не потеряй, маманя!.Я бы...Мм, Я бы с удовольствием вспорола б тебе его и проверила как бы ты запела.
Ррррр!Огнегривка почувствовала жажду крови жажду отомстить.Она выдвинула свои длинные и острые когти.Хорошо что мне достались такие когти от родителей. Наверное они то же были одиночками. Но это сейчас не так важно... Главное если что они мне пригодятся... Тут кошку кто то пихнул изнутри.Ах. Это наверное мой котёнок.С мявом Огнегривка выкинула лапу вперёд и она прошла рядом с ухом незнакомки.Но лучше вести себя по тише. Не очень хочется в вязаться в драку...

Отредактировано Огнегривка (03-12-2010 18:15:03)

0

150

Свернутый текст

Я помню=))))Тем более, ах ну ты сама в курсе=)

-Что здесь происходит? Мышиный помёт...нельзя ли побыстрее идти...-
Химера развернулась на подошедшую как раз вовремя-длинные когти беремяшки прошли возле её уха.
-Заткнись пока не получила.-рявкнула Хима, но внезапно осеклась.Что то, какое то выражение глаз черной незнакомки, остановило обычный сарказм Солнца.
И о чудо.Она придумала нечто забавное для мамашки рядом.
-Не стоит так делать.Это так нехорошо.-с притворным укором покачала хвостом Химера и делав резкую подсечку рыжей, подмяла её под себя.
-А если......-Химера отпустила её и отошла чуть назад.Что с ней сейчас творилось-не поняно.

0

151

от Серафимы:
Увидев, как одна из ссорящихся кошек уже собирается делать выпад, Серафима снова подлетела к обеим.
Я кажется кое-кого тут предупреждала относительно драк. Если вам понравится быть размазынными по камням, то пожалуйста, деритесь. Еще раз повторяю - скатитесь вниз - вам навряд ли кто-нибудь поможет.
Крылатой было абсолютно без разницы - слетят они или не слетят. Здоровье воителей её не особо волновало.
Но если кто-нибудь из них пострадает, то виноваты разумеется будем мы с Ваятелем. - хмыкнула про себя Серафима и холодно посмотрела на обеих, ожидая ответа.

0

152

Крик выслушала Змея. Увидев, что к нему подошел другой кот, Шаут поняла, что она уже не понадобиться в разговоре, поэтому одиночка пошла вперед. На её шкуре уже образовался тонкий слой снежинок.  Скоро я буду похожа на сугроб! - фыркнула кошка и стряхнула с себя свой "наряд". Снова стало грустно. Но Шаут этого не показывала. Просто не хотела. Ей тем более намного комфортнее в одиночестве, чем в обществе..

0

153

Котенок почувствовал движение. Он пошевелился, но этого мама не огла почувствовать так как это было еле еле маленькое движение. Вдруг на еще не родившегося котенка навалилась тяжесть он слабо дернулся и затих. Ему стало немного плохо. Как наверное и его маме. он поытался слабо запищать но был еще мал в животе у мамы.

0

154

Свиристелюшка не обращала внимания на то, что её говорила Орешница. Маленькая егоза была в прекрасном расположении духа и поэтому скакала как заведённая. Мря - мя - мя! Муриии, - она всем видом показывала своё счастье. Но вот вдруг она поехала куда-то в сторону. Послышался крик матери, которая случайно толкнула её. Свиииирииии! Котёнка с весёлым писком катилась... к краю тропинки. Но она ещё не видела его.

Свернутый текст

Если что - спасает Светли >_>

0

155

-Что? -зашипела Чёрная и выпустила когти. В аквамориновых глазах появилась ярость. Тут подошла какая та крылатая кошка и Пантера яростно зарычала -Не твоё дело! Без других все обойдуться! иди своей дорогой и не суй нос не в свои дела! -яростно била себя хвостом чёрная сумрачная воительница.-Чёрная подошла к рыжей незнакомке(Химере). И зашипела -Ну что...?-она улыбнулась оскалив клыки.

0

156

Серафима обернулась на мяуканье. Какая-то маленькая котенка с веселым писком катилась все ближе и ближе к краю пропасти. Фыркнув, крылатая оттолкнулась от земли, взлетела в воздух и приземлилась на самом краю пропасти. Маленькая киска уткнулась спиной прямо в лапы Серафимы. Посмотрев туда, куда катилось это существо, крылатая поморщилась: даже ей, привычной к виду земли с большой высоты, стало немного не по себе, когда она предстваила, как такой вот маленький котенок падает вниз.
А ведь эти бескрылые даже и не пошевелились. Да и мне пришлось бы полчаса пробираться среди них, чтобы вовремя ее подхватить, будь я бескрылой.
Не давая спасенной понять, что вообще случилось, Серафима взяла ее за загривок, отлетела подальше от края, а затем посадила на землю и прохладно сказала:
А где твоя мама?

0

157

А где твоя мама? - Свири со специфическим взглядом уставилась на крылатую кошку. Вот она бежит, - котёнка показала на, пробирающуюся сквозь толпу котов, Орешницу. Вид королевы и её просто гигантский живот, говорили, что она  беременна и что она очень сильно не в духе. Сейчас мне попадёт, - Свири закатила глаза. Мама ооочень любит поругать меня. И впрямь, королева подойдя к своей дочке принялась тихо говорить ей на ухо кое-какие вещи. Всё нормально.

Отредактировано Орешница (03-12-2010 19:13:43)

0

158

От Вечер:
- Аккуратней малышка. Тут очень скользко. - Спасибо, - смущённо пискнула Вечерка, очень удивлённая таким дружелюбным отношением Грозового кота. - Впредь буду осмотрительнее. Немного подумав, она вспомнила, что видела этого кота разговаривающим со Звездой В Траве. - Может, это и есть глашатай Железный Коготь? - предположила она. - Да, наверное, это он и есть. Говорят, их предводительница потерялась в туннелях... Она на секунду представила, что Звезда В Траве заблудилась, и ужаснулась. Она не могла представить Речное племя без своей предводительницы. - Привет. Моё имя Малиночка. Мне очень приятно с тобой познакомится , Вечерка. Голубоглазая кошечка кивнула. - А это, наверное, твои папа и брат? - спросила Речная котёнка. - А у меня две сестры - Совушка и Огнеглазочка. - И нет отца, - добавила она про себя твёрдо и мрачно. - Мама! - она махнула хвостом Чернеге. - Давай пойдём с ними! Думаю, Звезда В Траве не будет очень против... Она посмотрела на Грозовую котёнку. Ей очень хотелось узнать, как живётся в Грозовом племени.

0

159

Серафима ухмыльнулась. Уже подошла кошка, которую котенка назала матерью.
Вы ее мать? Извините, я сейчас заберу ее на пару секунд, чтобы она поняла, что так вести себя нельзя. Так всем будет лучше.
Серафима снова, легко, как пушинку, подхватила едва не сорвавшуюся кошечку и вновь подлетела с ней к краю пропасти. Затем она опустила ее, придерживая хвостом - вдруг сорвется от переизбытка чувств! - и сказала:
- Посмотри вниз. Внимательно посмотри. А теперь вспомни, куда ты катилась с горки.

0

160

- Посмотри вниз. Внимательно посмотри. А теперь вспомни, куда ты катилась с горки. Свири расхохоталась. Выглядело мягко говоря странно. Я похожа на дурочку, да? Поняла я всё, когда ты меня остановила. Кошечка содрогалась от смеха. Держииите меня...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)