Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)


Тропинка (спуск в Долину)

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

- Бесстрашинка! -услышала котёнка голос, который нельзя было спутать ни с чьим другим.
- Белка! - воскликнула она. - Как я рада тебя видеть! А где же Рыж?
Бесстрашинке очень хотелось увидеть старого друга. С Рыжом они были знакомы с яслей. Он уже стал оруженосцем, а вот она никак не найдёт себе наставника.

0

122

От Вечерки:
- Конечно, Вечерка, они - часть нас... - Но почему тогда небо такое чужое и... как будто глухое, закрытое от нас?.. Котёнка в который раз подняла взор к небу. - Интересно, наверное, что чувствуют целители, когда общаются со Звёздными предками... Интересно, они уже навещали их на этих землях? Она сосредоточилась и представила красивого могучего кота цвета благородного дерева. - Дедушка, ты со мной? - прозвучал отчаянный, немой вопрос. - Внешность бывает обманчива. Но нас много, и если что, воины смогут защитить нас. - Конечно, смогут, - уверенно кивнула кошечка. - Снег - это же вода по сути... У него такие милые перышки! И в нем весело кувыркаться и падать в большие сугробы! Уже стоя рядом с глашатаем Грозы Железным Когтем, Вечери наблюдала, как кувыркается в снегу её сестра. Малышке тоже хотелось присоединиться к ней и стать такой же беззаботной, как когда-то. Но в тоже время ей очень хотелось познакомиться с котятами, сидящими на спине кота, в которого она врезалась. - Межплемённую дружбу заводить нельзя, конечно, - подумала она. - Но иногда так хочется... Всё-таки интересно узнать, как живут другие коты, в других племенах, за пределом твоего круга общения... - Будь поаккуратней. Ты у нас не маленькая и можешь со всего размаху случайно снести какого-нибудь оруженосца. - Конечно, - голубоглазая котёнка не смогла сдержать улыбки. - Я такая массивная, что полплемени одним махом могу снести... Вечер слушала, как мама отчитывает Совушку, а у сестры недовольный вид. Вечерка улыбнулась сестре, взгляд её выражал: Теперь-то ты понимаешь, каково было мне? Вечер увидела, что в глазах мамы зажглись огоньки. - Слава Звёздным предкам, даже если они и не слышат, мама приходит в себя. Надеюсь, мы больше никогда-никогда не увидим Мрака С Небес... Она снова посмотрела на Малиночку, ожидая ответа Грозовой котёнки.

0

123

Споткнувшись, но не упав, Ветрокрыл радостно подпрыгнул и, как котенок крикнул:- Огнегривка! У тебя что,будут котята? А..Кто..отец?
Огнегривка посмотрела на подбежавшего кота.Он весь так и сияет от счастья! Но как он погрустнел когда задал последний вопрос... Кошка прижалась к боку полосатого война.Мрр! Это ведь его котята пора ему об этом сказать.Огнегривка лизнула Ветрокрыла в ухо и уткнула в его шерсть она приятно окутывала и была мягкая.
-Это твои котята!
Вдруг на кошку что то налетело и повалило с ног. Огнегривка покатилась и беспомощно забарахталась в снегу.
Ой! Ветрокрыл!Только и успела крикнуть кошка.
И кто то  грубо пихнул её сказал.
-Отвали, лесная киска!Свали с моей дороги!-
-Эй,ты! Сама отойди!

Отредактировано Огнегривка (02-12-2010 22:11:42)

0

124

Орешница вдруг содрогнулась от судороги. Нет! Ещё рано! Не время... Кошка сжала зубы и медленно перебирая лапами пошла вперёд.  Шаг, второй, третий. Снова боль. Кошка встала закрыв глаза и часто дыша. Только бы дойти... Здесь нельзя. Снова вперёд. Ойр выпустила когти чтобы те впивались в лёд. Пусть ей будет больно. Она надеялась заглушить другую боль, а какой - неважно. Вот её отпустило. Королева вздохнула полной грудью.

0

125

Змей очень внимательно выслушал Шаут и кивнул. Ее история была похожа на историю Змея.
Давай теперь ты расскажешь о себе?
Я родился в речном племени. Мать моя, была чистокровная речная кошка. Как и всё коты, был непослушен. Когда стал воином, то посягнул на жизнь предводителя, за что и был изгнан. Потом отправился к своему отцу в сумрачное племя. К несчастью, там тоже был не долго. На этот раз, решил занять место глашатая. Не получилось! Был изгнан! Долгое время скитался. Вскоре набрел на банду Черного Луча и Солнцеглазки. Банда просуществовала не долго и вскоре, мы разошлись каждый в свою сторону. Теперь я намерен добиться уважения к одиночкам!
Змей говорил немного непонятно. Возможно оно и к лучшему. Он не очень любил рассказывать свою биографию, но что бы ему доверяли, пришлось довериться другим.

+1

126

Да , эта тропинка не только узкая , но и скользкая
Кот не успел ничего ответить, как поскользнулся и покатился вниз.
ММММММЯЯЯЯЯУУУУУУ!!!!
К счастью, это было не долго, но довольно громко. Рыжий воин врезался в какую ту кошку. Именно она спасла его от участи, катиться дальше. Это оказалась Белка. Кот поднял морду и узнал кошку.
Ой! Прости и спасибо!
Ягодник встал на лапы и стал дожидаться идущую Пестролистую.

+1

127

Да конечно. Только ты должен во всём меня слушаться. Стоять, бежать, убивать, когда я скажу.
Перышко остановился вместе с Черешней и на ее слова покорно кивнул и стал ровно.
Как скажешь Черешня! Я тебя во всем буду слушаться!
"Уж я то научусь всему, чего захочу!"
Котик посмотрел в глаза кошке, ожидая ее распоряжений.

0

128

-Ой да что ты там пищишь?-угрожающе прошипела Хима, отряхивая свою безупречную шерсть.
-Смотри по сторонам, лисий помет!-рявкнула она и сильно хлестнула беременную кошку по спине(Огнегривку)
Она посмотрела на кота, находящегося рядом с незнакомкой и приготовилась отражать нападение.
Да, да, рыжая была готова в случае чего и драться с ним.
-И вообще пошевеливайтесь.-нагло заявила она и сосроила гримасу, трубой подняв хвост и сильно толкнув Ветрокрыла по дороге

0

129

Рыжи старалась идти окуратно и медленно, но у неё не очень получалось. Лапы как будто прилипли к льду и Рыжелапка старалась медленно передвигать их.
-Ме-е-едленно, окура-а-атно, вот так...-приговаривала котёнка, но тут подул сильный ветер и ученица упала на подбородок. От такого сильного удара, кошечка промчалась по льду и остановилась прямо у ног Железного Когтя. На спине у него сидела Малиночка. Рыжи неловко улыбнулась и невставая проговорила:
-П-приветик! А я как раз тебя ищю Малиночкааа...

0

130

От Остролапочки

Если будешь специально лезть к краю, даже когтем не пошевелю - Мятица подошла ближе к Остри.
Мне просто интересно, что там... - ответила ученица.
Я тебя уверяю Остролапочка, что ничего интересного там нет. Скалы и камни. Так, что не подходи близко к краю тропинки. Здесь скользко и опасно. Поняла? - наставница потрепала ее хвостом по ушам.
Конечно. Я просто пошутила - Остри слегка споткнулась и чуть не поехала вниз по склону, но зцепилась и снова встала.

Отредактировано Маковушка (03-12-2010 05:20:50)

0

131

От Серафимыча:
Серафима нахмурилась, увидев, что какая-то кошка затевает драку. Подойдя к ней, она холодно немного сказала:
Нашла ты место для драки. Спустимся в долину - тогда и выяснишь отношения. Если же хочешь, чтобы тебя от скал потом отскребали - продолжай в том же духе.
Серафима отвернулась и пошла вниз. Увидев, как какой-то кот несет на себе котенка, крылатая кошка подошла и спросила:
Помощь не нужна?

0

132

Пап , ты меня всё равно не переубедишь. Я хочу быть ученицей ,а не сидеть , как старейшина и ничего не делать. -сказала малышка и снова улыбнулась. -И тем более вечно в котятах ходить я не могу. Я же всё таки расту.-
Железный Коготь лишь улыбнулся. Все они хотят вырасти... А мне не хочется. Ведь они такие маленькие. Еще хочется о них позаботится, половить им добычу.
тут в него кто-то врелся. Полосатый исполин повернул голову и заметил речную котенку
звините меня, пожалуйста, я нечаянно..
-Аккуратней малышка. Тут очень скользко, - добродушно улыбнулся Железный Коготь. С речным племенем кот отлично общался. Вот если бы в него врезался котенок племени ветра, то тогда бы он ответил грубо. Тут к нему подлетела одна из крылатых
Помощь не нужна?
-Нет, - коротко ответил кот. Его глаза мелькнули по крыльям Серафимы, и он сразу же отвернулся и шел дальше за всеми.

0

133

Когтишка шел около Тростниковки. Она шла около него, приглядывая за ним. Она обязана теперь следить за мной, так как я еще ученик. Но настанет время и я сам буду следить за Тростниковкой!
- Грозовое племя ожидает прибавления? - кошечка вильнула хвостом. - Хорошо, что они родятся уже в Долине, а не в этих ужасных туннелях.
Когтишка увидел Орешницу. Сколько лун она уже не вылезает из детской? - пронеслось в голове у кота. Она хоть раз была воительницей? - чистый интерес проснулся в глазах полосатого ученика

0

134

Наконец Крыло увидел и учуял Невесомую и Хитроглазую.
-Мама! мама! - Крыло стал бежать в сторону любимой невесомой, но тут подскользнулся и неловко упал на живот, подняв хвост вверх. Сейчас Крыло выглядел очень глупо, но он быстро встал и доскакал до матери

0

135

На Туманную не обратили внимание. кошечка хотела зарычать и прижала ко лбу уши, отстранившись от Рыжака. Ну ладно! Раз он не желает меня замечать, то я тоже буду его игнорировать... Глупая ты Туманная! Прекрати обижаться... Туманная быстро отключилась от мыслей, чтобы они не доставали её своим противоречием. Её взгляд упал на Рея. Глаза странно заулыбались. Красивый этот кот. Рей немного толкнул Рыжака и подошел к змею. Чистое любопытсво проснулось в кошке.
Прошу простить меня, я хотел бы спросить, что именно за толпа идёт к Долине? Возможно, это какие-то бывшие городские или лесные банды, или что-то в таком роде?..
Тум скрылась за камнем и стала слушать их разговор

0

136

Медуза увидела споры между Чёрной и тенепляской
Сейчас не время для ссор между соплеменниками. Тем более перед другими племенами. - сказала врачевательница племени Теней.
Она подошла к котятам и обнюхала их. "С ними всё впорядке."
Когда мы остановимся и осмотрю ваших котят Тенепляска. Тут довольно скользко, поэтому аккуратней.
Медуза немного отстранилась от своих соплеменников и пошла дальше около Ворона.
Аккуратней Ворон. Ты еще не получил 9 жизней, и это путешествие может быть опасным для вас . -прошептала Медуза. Она очень переживала за своего глашатая-предводителя. "Я уверена, что Ворон очень сильный и разумный кот, и наврятли будет бросаться прямо в опасность, со скал или прыгать с уступов скалы." Медузу больше никто не сопровождал злобными взглядами. Змеезубая была мертва, и кошка шла довольно спокойно. "неужели я испытываю радость? Нет, нет! Я другая, я не могу жить за счет других." Врачевательница отряхнулась. Снег пристал ей прямо к шерсти, и кошке это было довольно неприятно. Одно радывало - свежий воздух и солнечный свет

+1

137

Внимание Змея привлек голов со стороны. Черный кот повернул морду к новому собеседнику. Кот, обратившийся к нему, был очень похож на Змея. Даже слишком похож!
Прошу простить меня, я хотел бы спросить, что именно за толпа идёт к Долине? Возможно, это какие-то бывшие городские или лесные банды, или что-то в таком роде?..
Здравствуй! Здесь почти нет городских котов. Большинство массы составляют лесные коты, и лишь малая доля остается одиночек и бродяг!
Змей замолчал. Незнакомец по всей видимости не был настроен враждебно, поэтому и он решил быть немного снисходительней.

0

138

Лунка безнадежно отстала от матери, поглощенная созерцанием белой искрящейся массы. К тому же, очень холодной, в чем котенка убедилась, попытавшись лизнуть это чудо. К тому же, наконец появилось солнышко, весело подмигивающее котенке с небосклона. Лунка торопливо оглянулась, но мамы на привычном месте не оказалось. Подавив нарастающую панику, малышка вздохнула. Ни грустно, ни потерянно. Устало. Я уже второй раз ее теряю!- с досадой мотнула головой Лунка. Попытавшись сделать шаг, она подскользнулась, по инерции проехала пару метров и остановилась о лапу черного кота (Змей).- Извините, пролепетала малышка, полу-испуганно взирая на незнакомца снизу вверх.- А... Вы мою маму не видели?

0

139

Кремка с облегчением вздохнула, когда увидела, что Железный Коготь взял Орлёнка и Малиночку на себя. Она обернулась к одиночке, назвавшим себя ее братом.
- Ты не помнишь меня, моя милая? - Эдвард положил свой хвост на плечо Кремки. - Я понял... Ты не узнала меня. Это я, твой брат, покойный Солнечный Блик! Прости, что бросил тебя. Коты не выбирают день смерти... - тихо проговорил он. - В Звёздном племени я встретил наших родителей, Пепелицу и Львиноцапа. Они долго отговаривали меня от возвращению на землю. Но я вернулся. К тебя и Душе Волка. Это тело - всего лишь сосуд, проводник. Оно было единственным близким к тебе и моей дочери.
Закончив, Эдвард посмотрел Кремке в глаза.
- Ты теперь веришь мне, Кремка? Поговори с предводителем о моем прибытии в Грозовое племя.
Кремка еще некоторое время молчала. Если этот неизвестный не сумасшедший, то все может быть. После крылатых котов Кремка уже мало чему удивлялась. Но если он наврал... то откуда тогда знает имена ее родителей?
- Хорошо, - медленно проговорила она. - Если ты хочешь меня убедить, что ты мой брат, то... - идея пришла в голову мгновенно. - Скажи, сколько котят у меня появилась в первом выводке? Солнечный Блик часто заходил в ясли.
офф: если что, то трое.

Отредактировано Кремка (03-12-2010 11:05:40)

0

140

Малиночка весело посмотрела на брата. -А мне нравится снег и это скользкое вещество. Были бы мы на ровной поверхности , тогда бы можно было бы покататься -сказала малышка и весело улыбнулась.
Котёнка ждала ответа брата , как вдруг внизу послышался голос Рыжелапки. Рыженькая подползла к краю и посмотрела вниз. -Привет , Рыжелапка! Почему у тебя такой не уверенный голос?-спросила Мал и вопросительно посмотрела на подругу. -Может она боится моего папу?
Не успела котёнка опомнится , как в отца кто-то врезался.
-Привет. Моё имя Малиночка. Мне очень приятно с тобой познакомится , Вечерка.- дружелюбно сказала Малиночка речной кошечке.

Отредактировано Малиночка (03-12-2010 16:03:50)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)