Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)


Тропинка (спуск в Долину)

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

От Вечерки:
- Огнеглазочка, кушай, пока мы не отстали! И вы Совушка и Вечерка, должны покушать пока у меня есть молоко. Вечерке очень не хотелось сосать молоко, словно несмышлённой новорождённой, но голод брал своё. Молока уже было мало. - Как же мама собирается выкармливать котят Звезды В Траве? - изумлённо подумала котёнка. - Вряд ли предводительница собирается сама кормить своих котят. Не до этого ей будет, сейчас столько проблем в связи с приходом на новые территории... - Подкрепитесь немного, а потом в более подходящее время я поймаю вам какую-нибудь дичь. - Слава Звёздным предкам, - выдохнула про себя котёнка, но тут же спохватилась и посмотрела на маму: Мама, а Звёздное племя до сих пор с нами? Она взглянула на небо. Оно показалось ей холодным, незнакомым и абсолютно чужим. - Наверное, здесь обитают предки этих крылатых котов... - рассудила котёнка. - И нашим предкам здесь не место. Но я просто не могу поверить, что больше никогда не увижу Небесного Когтя... - Не думаю, что эти коты буду довольны, если мы будем охотиться на их территориях. - Кому бы такое понравилось? - пожала плечами тёмношерстная котёнка. - Но я надеюсь, что они проявят великодушие и потерпят хотя бы чуть-чуть. На мой взгляд, они не выглядят ужасными и страшными. Даже совсем наоборот. - Это снег, он чем-то похож на воду и речным котам он приятен, в отличии от других племен. - Снег... - эхом отдалось у Вечер в голове, и тут же её мысленному взору предстала белоснежная кошка с голубыми глазами, холодными, как лёд. Малышка поймала одну снежинку лапкой. Она была белая и холодная, но от тепла тела котёнки почти мгновенно растаяла. - Теперь понятно... А я-то думала, что же означает имя нашей бабки. Снег - белая и холодная... Она задумчиво посмотрела на Совушку. - И чем снег может быть приятен? Он холодный, а ещё его именем назвали очень страшную кошку... Брр... Вечери содрогнулась и брезгливо отряхнула лапы. - Сейчас покушаете и пора идти дальше, мы не должны отставать. Будте аккуратны, здесь очень скользко. И ни на шаг от меня! Голубоглазая кошечка кивнула. Но тут она поскользнулась на замёрзшей земле, упала и проехала пузом вперёд, врезавшись в какого-то Грозового кота (Железного Когтя). Поднявшись на лапы и смущённо отряхнувшись, Речная котёнка выпалила: Извините меня, пожалуйста, я нечаянно... Она подняла глаза и увидела рыжую котёнку, сидевшую на его спине. - Привет, а меня Вечерка зовут, - виновато протянула она. - А тебя?
Малиночка

Свернутый текст

Пора знакомиться, если собираемся вместе от племён сбегать)))
Ссори, это всё моя невнимательность...

Отредактировано Иванна (02-12-2010 19:04:39)

0

102

Малиночка улыбнулась. -Пап , ты меня всё равно не переубедишь. Я хочу быть ученицей ,а не сидеть , как старейшина и ничего не делать. -сказала малышка и снова улыбнулась. -И тем более вечно в котятах ходить я не могу. Я же всё таки расту.-добавила рыженькая и снова улыбнулась.
Вот рядом с ней оказался брат. -Привет , Орлёнок!-поздоровалась она с братом и ласково лизнула его в лобик.

0

103

Чёрная не довольно фыркнула и пошла следом за подругой. Она посмотрела на подругу и прошипела -Ты не имеешь права называть Ворона "Звёздным". Он не получил дара девяти жизней. и не имеет права так называться.....ладно...пошли альше...- сказала Чёрная и пошла дальше -Пойдём..может кому то нужна помощь..хотя...не люблю я помогать....если только не в бою...-сказала кошка не останавливаясь.

0

104

Иванна

Свернутый текст

Я на Когтезвёзде еду )) Как ты могла меня сбить ?)

0

105

Пепелка тоже хихикнула. -Теперь наверное я каждый раз так буду на неё сваливаться. Она на долго меня запомнит-сказала малышка и улыбнулась. -Да видела , но лучше б я их никогда не видела.-ответила она на заданный вопрос.
Мне очень приятно познакомится с тобой Джуди.- не успела сказать чёрненькая , как серенькая кошечка уже попрощалась и ушла вперёд. -Прощай....-прошептала , ошарашено , Пепелка.

0

106

От Лазуринки:
Лаз сидела на загривке у Грача, любопытно поглядывая по сторонам. Лапы больше не жгло холодом, а снежинки все продолжали падать на голову и спинку котенки. -Все таки снег, это очень весело! Беленькая вытянула передние лапки вперед и легла, положив голову на макушку отца. Крылатые кошки продолжали вести отряд котов и Лаз в который раз задумалась, а какого это - иметь крылья. -Навелное это очень удобно... Лазуринка зажмурилась и постаралась представить себя с большими крыльями. Но выходило как-то не так. Беленькая тяжело вздохнула.

0

107

Пестролистая потихонечку шла вперёд выпустив когти чтоб не соскользнуть. Как вдруг с боку послышался знакомый голос. Кошка чуть-чуть подпрыгнула от удивления и чуть не поскользнулась , но всё же удержалась на лапках. -Ох, Ягодник, ты меня напугал.-сказала воительница и улыбнулась. -Да , эта тропинка не только узкая , но и скользкая -сказала Пёстри , не отрывая глаз от тропинки.

0

108

-Кто смог бы расспросить Змея?.. - Рыжак пожал плечами и понял, что Санни на что-то или на кого-то пристально смотрит. Рыжий кот проследил за взглядом сестры, и увидел подошедшую кошку небольшого роста. Присев, молодая кошечка стала уверенно и выжидающе смотреть в глаза Санни. Одиночка был слегка удивлен уверенностью незнакомки.
-Но неужели Санни решит её послать на разведку к Змею?
Рыжак кивком поздоровался с молодой кошкой, и стал с любопытством наблюдать за происходящим.

0

109

Отец положил котёнка, и сделал замечание двум воительницам. Огнеглазик, встав на лапки, помотал головой и стал наблюдать за происходящим. Воительница Теней ответила не очень вежливо, и за Ворона заступилась Тенепляска. Огни с каким-то уважением посмотрел на свою маму, какой-то радостный блеск засверкал в глазах у малыша. Но воительница (которую звали Чёрная) лишь что-то пробубнила в ответ, и пошла дальше.
-Не везливая! - еле слышно фыркнул Огнеглазик, и подошёл ближе к маме и папе. Махнув хвостом, котёнок решил, что сам пойдёт по тропинке. Слегка выпустив когти, малыш пошёл вперёд, с каждым шагом ступая всё увереннее и увереннее.

0

110

Пушихвостка внимательно выслушала подругу. Она наклонила голову набок. - Я просто пыталась разрядить обстановку. Нам не нужны стычки. Ну а про З... Ворона... он все таки предводитель. лаадно... Ты только не сердись на меня. На деюсь мы скоро спустимся... - проговорила кошечка. Она оглянулась. И попыталась рассмотреть земли на которые им предстояло ступить. Снежинки падали с неба, а радостное настронение пушихвостки сменило волнение и беспокойство. Как-то примут их владельцы этих земель...

0

111

от Серафимыча:
Увидев, как воители скользят, чуть не сваливаясь вниз, серафима поморщилась.
- Уважаемые воители! Если вы не хотите к концу пути спускаться по частям, то идите аккуратнее. Старайтесь цепляться лкогтями за лед. И ни в коем, ни в коем случае не пытайтесь скатиться вниз на лапах! Я понимаю, что это весело, но такое веселье может плохо кончиться - громко сказала Серафима.
У нас есть предложение. Чтобы облегчить всем спуск, мы с Ваятелем можем перенести ваших котят сразу вниз, чтобы им не пришлось проделывать опасный спуск вниз. И взрослым котам будет гораздо легче - ничто не будет извиваться в пасти, закрывать обзор или мешать проделывать поворот. Если вам страшно оставлять котят внизу одних, то я могу попросить нашу целительницу Песнь Крови остаться внизу. Она сможет их защитить и успокоить, ведь так, Песнь Крови?

0

112

-Здравствуй, Крик! Нам так и не удалось побеседовать, но я думаю, что сейчас никто не помешает!- Услышала Шаут.
Она конечно могла холодно посмотреть в глаза Змею, но настроение было отличное, поэтому кошка улыбнулась
-Да, да, конечно... - сказала бродяга, медленно идя вперед.
-Я хотел бы знать о тебе побольше, чем все остальные! Расскажи мне, где ты родилась, как жила, и что теперь планируешь делать?
Шаут задумалась. После недолгой паузы кошка сказала
- Я мечтаю забыть свое прошлое... Я родилась в Грозовом племени - с открытым отвращением сказала бродяга.- У меня были добрые родители... - кошка запнулась и после мгновенной паузы продолжила- и брат Водосвет... Я была хорошей ученицей, все быстро усваивала... Но очень часто меня приглашали к предводителю... Так сказать побеседовать о моем характере... Все прекрасно видели, что я - другая... Я не слушала его поучения, о вере, Воинском Законе. В один день мой брат исчез, и я отправилась сразу же на его поиски... И я увидела черного кота, похожего на моего брата... - слово "похожего" Крик подчеркнула и высказала свои мысли - Но я знаю, он жив, тот котишка был просто похож... Он... Попал под чудовище. Да... Мой характер изменился в плохую сторону. Я поняла, что мне хочется убивать... Я так и стала делать... Сначала тайно убивала тех, кто меня не любил, не дружил со мной... Потом стала убивать открыто... Когда меня выгоняли из племени, я не чувствовала к этим котикам уже никакой привязанности... Они ожидали увидеть мои слезы, просьбы о прощении... Но я ушла, не посмотрев в их сторону. Сразу же я приступила к другим племенам. В лесу уже многие побаивались меня. Но я помнила - мне надо отомстить родителям. Они были за то, чтобы изгнать меня. Я убила мать... Да, да, убила родную кровь. Но она предала меня, а значит она недостойна жить. А потом, после нескольких лун, началась землетряска, а потом этот лабиринт и наконец выход... В общем то я мечтаю... Хм... Наверное я мечтаю перебить всех трусливых котиков, которые верят в Звездных Трупов и следуют законам... А еще...- снова повисла маленькая пауза - Еще я хочу найти брата... Вот и вся моя история... - Закончила Шаут, а потом спросила - Давай теперь ты расскажешь о себе?

0

113

Бесстрашинка спускалась вниз по тропинке. Тут было столько нового и странного, но по сравнению с крылатыми котами...
Тут Бесстрашинка увидила Орешницу. Она подбежала к матери и потёрлась носом о её нос.
- Привет, мам! - сказала она.
Тут будущая ученица заметила, что мама беременна.
- О, да у тебя будут котята! - радостно воскликнула она.

0

114

Санни прищурилась. В принципе, она бы отправила это кошечку на разведку, но здравый разум говорил ей, что этого делать не стоит. Но котёнка чем-то привлекла Санни. Выждав ещё пару секунд, Санни взмахнула хвостом и ровным, плавным тоном спросила,
-Привет. - Санни наклонила голову вправо,- Как тебя зовут?
На данный момент она решала, стоит ли посылать котёнку к Змею с расспросами. Возможно, чувство совести не позволяло ей использовать в своих целях совершенно не знакомую котёнку, но...

0

115

От Ойр и Свири.

- Привет, мам! - Орешница громко замурчала и лизнула дочку в лоб. О, да у тебя будут котята! - кошка кивнула. Они уже на подходе. Надо будет поговорить с Железным Когтём... Кошка почувствовала, что внутри у неё кто-то ворочается и пихается. Пошли. Нам надо успеть дойти. Кошка пошла вперёд. И тут с громким писком мимо ней прокатилась Свиристелюшка. УИИИИИ! Орешница чуть не упала сама. Но вот дочка кое-как встала и поднялась к ней. Привет, Бесстрашинка!

0

116

Черешня услышала голос Пёрышка и остановившись, оглянулась.
Ты меня всему научишь?
- Да конечно. Только ты должен во всём меня слушаться. Стоять, бежать, убивать, когда я скажу.
Чери мысленно посмеялась над своим тоном. Она так никогда не говорила. И уж точно не отдавала приказы.

0

117

- Пошли. Нам надо успеть дойти.
- Ладно, пошли... - ответила Бесстрашинка.
Привет, Бесстрашинка! - раздался радом голос ещё одной котёнки.
- Привет, Свиристелюшка! - радостно поздоровалась Бесстрашинка.

0

118

- Ладно, пошли... - кошка таинственно "улыбнулась". Бесстрашинка стала совсем взрослой. Мечала бы я иметь такую ученицу... Привет, Свиристелюшка! - Бесстрашинка обратилась к маленькой егозе. Свири радостно запищала и стала прыгать вокруг своей сестры. Эй, потише. Соскользнёте - когтём не пошевелю чтобы помочь. Ойр поплелась дальше. Как нынче самочувствие? - кошка вздрогнула. Привет, Белка... Неплохо, если можно так сказать, - кошка провела хвостом по боку. Вот... Готовлюсь стать матерью.

0

119

От Чернеги и Совушки:
Мама, а Звёздное племя до сих пор с нами? - королева вздрогнула от вопроса дочери.
-Конечно, Вечерка, они - часть нас... - Кому бы такое понравилось? Но я надеюсь, что они проявят великодушие и потерпят хотя бы чуть-чуть. На мой взгляд, они не выглядят ужасными и страшными. Даже совсем наоборот. Совушка немного помолчала, а потом ответила:
-Внешность бывает обманчива. Но нас много, и если что, воины смогут защитить нас, Совушка увидела, что Вечерке совсем не нравится снег. -А по мне - он прекрасен! - на одном дыхании выпалила котенка. -Снег - это же вода по сути... У него такие милые перышки! И в нем весело кувыркаться и падать в большие сугробы! - Совушка с веселым писком прыгнула в снег и стала скользить, но вовремя успела ухватиться когтями. А Вечерка покатилась вниз и врезалась в Грозового глашатая. Чернега подошла к Железному Когтю и сказала:
-Приношу свои извинения. Ты же сам понимаешь, здесь очень скользко. - сказала королева и посмотрела на Вечерку.
-Будь поаккуратней. Ты у нас не маленькая и можешь со всего размаху случайно снести какого-нибудь оруженосца, - Чернега засмеялась в усы. Она увидела как Совушка кувыркается в снегу и сказала:
-Сови, ты еще маленькая и можешь простудиться. Неужели нельзя потерпеть немного, пока мы не придем в долину? Там вы сможете носится сколько вам будет угодно, а здесь между прочим опасно! Зануда! - подумала котенка. Сови шутя кинула в лицо мамы несколько снежинок. Чернега улыбнулась. В ее глазах плесал озорной огонек, наверно впервые после проишествия с Мраком... -Ну ничего, моя месть будет страшна! - шутливо пригрозила кошка и взяла в зубы Огнеглазочку.

0

120

Тростниковка шла за железным Когтем, держась поближе к Когтишке. Теперь она была формально его старше и обязана была присматривать за котиком. Палевке хотелось всё оставшееся до нового места жительства время провести с другом. Потом им будет труднее увидеться.
Новоиспечёная воительница вдохнула горный воздух, и шерстка на спине задрожала от предвкушения славной охоты внизу, в долине... Трости увидела впереди Орешницу с дочерьми. Живот королевы заметно округлился за время путешествия.
Видимо, Ручей снова станет отцом! - подумала кошка. - Интересно, а у нас с Когтишкой когда-нибудь будут детки? Ой, какая же я глупая! Конечно будут!
Палевая воительница подошла к королеве и улыбнулась ей.
- Грозовое племя ожидает прибавления? - кошечка вильнула хвостом. - Хорошо, что они родятся уже в Долине, а не в этих ужасных туннелях.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)