Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)


Тропинка (спуск в Долину)

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

От Чернеги и Совушки:
Вход/Выход из туннелей ===>
Кошка шла по тропинке вместе с племенем. Столько всего обрушилось на ее плечи за последнее время! Королева пыталась осмыслить, что такие крылатые коты существуют. Она старалась не общаться с ними. А когда Вечерка подбежала к одной крылатой котенке сердце Чернеги готово было разорваться на куски. Маленькая Огни хотела есть, да и Совушка с Вечеркой кажется тоже. Черни остановилась и сказала:
-Огнеглазочка, кушай, пока мы не отстали! И вы Совушка и Вечерка, должны покушать пока у меня есть молоко, - королева улыбнулась и лизнула котенок в лобики.
Совушка вздрогнула. На ее шкурку падало какое-то непонятное белое вещество. Да и коты с крыльями вызывали у нее смешаные чувства, с одной стороны восхищение, а с другой недоверие и страх. Голод был настолько сильным, что Сови согласилась попить молоко, но для нее его уже было мало. Увидев это, Чернега сказала:
-Подкрепитесь немного, а потом в более подходящее время я поймаю вам какую-нибудь дичь.
-Не думаю, что эти коты буду довольны, если мы будем охотиться на их территориях, - прошептала на ухо сестре Совушка. На вопрос Вечерки, Чернега ответила:
-Это снег, он чем-то похож на воду и речным котам он приятен, в отличии от других племен. Он выпадает в пору Голых Деревьев. А потом он тает и обилие воды воды может опасным даже для Речного племени. Река может выйти из берегов, - пояснила кошка. Она с нежностью взглянула на Огнеглазочку.
-Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы учится ходить. Потерпи еще немного, а лучше поспи. Когда проснешься, мы уже будем на месте. - промолвила Черни. Она посмотрела на дочек.
-Сейчас покушаете и пора идти дальше, мы не должны отставать. Будте аккуратны, здесь очень скользко. И ни на шаг от меня!

0

82

Змей создаёт новую банду, но зачем? Какие намерения у него? Не нравится мне это...
-Всё можно узнать, Рыжак. Никто не мешает нам это выяснить.- Мари дёрнула своим серым хвостом и погрузилась в старые воспоминания. Странно, но Змея в её воспоминаниях не было. Совсем.
-Нам нужно что-нибудь сделать с этим... Узнать. Выяснить. При этом без вреда для себя... Кто бы смог по-расспрашивать? ( Джуди, просыпайся! :3) И если ты говоришь, что Змей был плохим. То может... Он замышляет что-нибудь такое, что принесёт вред другим одиночкам.- Санни вздохнула. Облачко пара растворилось в воздухе.
-Что-то подсказывает мне, что эта зима будет тяжёлой.

0

83

Серебрика медленно спускалась вслед за Закатом позади Вечерки и её семейства, приглядывая, как бы тёмная котёнка не свалилась. одновременно серебристая воительница смотрела за Закатом. Ей не хотелось, чтобы с ним что-то случилось. Крылатые коты поразили её, но она отнеслась к ним довольно спокойно. Невежливо ведь будет тыкать лапой или пялиться на крылатых кошек или вопить, что они страшные. Ведь она, по-видимому, согласились помочь.
- Как ты думаешь, им удобно с крыльями? - прошептала кошка другу. - Они немного странные. Не похожи на нас. Даже не столько крыльями, сколько тем, как они держатся.

0

84

-Всё можно узнать, Рыжак. Никто не мешает нам это выяснить, - мяукнула Санни, и Рыжак кивнул. Сестра была права.
-Нам нужно что-нибудь сделать с этим... Узнать. Выяснить. При этом без вреда для себя... Кто бы смог по-расспрашивать? И если ты говоришь, что Змей был плохим. То может... Он замышляет что-нибудь такое, что принесёт вред другим одиночкам.
-Если её задумка будет для одиночек серьёзной проблемой, то это нужно будет прекратить собственными силами, - глаза рыжего кота сверкнули. - А возможно, его дела пойдут на пользу. Нельзя судить о нём от первого давнего впечатления. Но всё-таки...
-Я не хочу быть в банде. Повиновение старшему, строгие законы... это не для меня.

0

85

А возможно, его дела пойдут на пользу. Нельзя судить о нём от первого давнего впечатления. Но всё-таки...
-кто смог бы расспросить Змея?..
Санни обводила глазами толпу. Совершенно случайно взгляд её приковала маленькая киска. Малышка, в принципе, не отличалась совсем от других котят. Но стоило ей только повернуться, как Санни заметила её увеченную мордочку.
Интересно, если бы сейчас она была Ами, то подошла бы к этой малышке? Из-за снисходительности...

0

86

Рысь долгим взглядом проводила Рыжее Ушко.
Это была их предводительница? Что она решила?
Нам разрешили остаться?
Стоило Ангелу улететь, предводители подбежали, как любопытные котята.
Пока нет. Нужно поговорить с корвиллами.
Висса коротко кивнула старшим Ангелам и подошла к целительнице.
Песнь Крови, я хотела бы с тобой поговорить. Ты не могла бы прийти на границу с корвиллами завтра утром?
Дождавшись ответа, Рыся аклонила голову, махнула хвостом, и длинными прыжками помчалась вниз.
А солнце столь же стремительно катилось за горизонт. Но Рыся уже была внизу...
>> (Нейтральные территории) Подножье скал

0

87

От Венди:
Альбинос заметила, что к ней приближается Рысь.
"Что ей нужно? Кто-то ранен? До моего Цветника далеко, трудно будет перенести тяжелораненых до него!" - озабоченно своими хлопотами, подумала Венди.
- Песнь Крови, я хотела бы с тобой поговорить. Ты не могла бы прийти на границу с корвиллами завтра утром?
Она вздрогнула от слов кошки и недоуменно качнула хвостом.
- Да... хорошо, конечно, - крикнула кошка воительнице в спину. - Обязательно буду!
Она проводила Рысь взглядом.

0

88

-Да, я родился в племени.В речном племени. А ты хотела бы жить в племени, Джуди? - для Джуди тут и думать было нечего. Она твердо ответила: (Холодок)
- Нет. Какая в этом необходимость, если можно выжить и в одиночку? - тут подошла еще одна кошечка.
- Здравствуй. - поздоровалась она. (Пепелка)
- Привет, - ответила Джуди.
-Джуди познакомься-это моя сестра Пепелка, Пепелка -это Джуди, - представил их друг другу Холодок.
- Очень приятно, - проговорила Джуди и вдруг почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. И тут послышался голос:
-кто смог бы расспросить Змея?.. - Джуди не видела, кто это кричал. Что еще за змей такой? Они что, еще и со змеями разговаривают?.. - тут она поняла, что голос принадлежит не крылатой, а обычной кошке.
- Мне пора, - обратилась она к Холодку и Пепелке. Кошечка развернулась и скрылась в толпе котов.
Еще несколько метров - и она уже стоит неподалеку от незнакомой белой кошки, пристально глядя ей в глаза. Интересно, что ей от меня нужно? И что за змей такой?

0

89

А что в этом плохого. Мне уже надоело быть под присмотром и не уметь ничего делать. Мне хочется попробовать поохотиться и научиться каким-нибудь боевым приёмам. -Папа , я слышу Орлёнка! Надо его найти!
-А мне не охото, чтобы ты росла... Я хочу, чтобы ты подольше была в котятах, - улыбнулся кот. -Думаешь жизнь ученика и война настолько интересная, как тебе кажется? Это постоянные патрули, охота, забота о племени. Потом ты будешь только и мечтать, чтобы вернуться обратно в пещеру котят! - улыбнулся Железный Коготь
Тут кот услышал Орлёнка и подошел к сыну
-Я тебе помогу... - отец взял Орлёнка в зубы и тоже взвалил его на загривок. Котята были маленькие, поэтому легко там помещались

0

90

--------выход из лабиринта
На какое то время, Ягодник потерял Пестролистую из вида. Тропинка была не широкой, поэтому идти приходилось осторожно. Воин спускался медленно, стараясь не толкать рядом идущих котов. Через некоторое время, незаметно для себя, он поравнялся с Пестролистой.
Фух! Еле догнал! Не ожидал, что тропинка будет такая узкая!

0

91

Моё сердце говорило мне что в Грозовом племени я не найду своего счастья. Конечно жизнь одиночек не ангельская, но у меня больше друзей чем в племени.-
Остролап лишь пожал плечами
-Я уверен в Грозовом племени ты бы тоже нашла друзей. Может ты просто их не искала? - улыбнулся воин племени
-Война? А это интересно
Юный воин лишь пошевелил усами
-Я думаю все племена уже знают о том, что Железный Коготь открыто обьявил войну племени Ветра. А он просто так бросать слова на ветер не будет. Возможно в эту войну втянутся и остальные племена, но может быть и нет. Посмотрим.

0

92

Туманная стояла около Рыжака. Ей нравилось то, что кот заботился о ней. Туманная увидела, как Рыжак разговаривает с белой кошкой. По разговору, она поняла, что это воскресшая сестра рыжего кота. Это не чуть не удивило юную одиночку. Моя мать тоже ведь возродилась, только в прежнем теле и помнила всё... Туманная слегка прижалась своим боком к боку Рыжака. голову она чуть-чуть склонила, чтобы её ухо прикосалось к шее одиночки

0

93

------------выход
Темный продолжал молча брести за всеми племенами. К несчастью, новой преградой стала узкая тропинка. Коты толпились и толкались. Нет, всё это они делали не произвольно, но всем хотелось поскорее спуститься с нее. Свет обернулся и поискал глазами Тишь, но кошки не оказалось рядом  и его глаза наполнились небольшой паникой.
"Куда она делась?"
К несчастью,его вопрос остался без ответа.

0

94

- Как ты думаешь, им удобно с крыльями?. - Они немного странные. Не похожи на нас. Даже не столько крыльями, сколько тем, как они держатся.
Закат лишь пожал плечами
-Я думаю именно они считают нас странными. Они родились с крыльями и провели всю свою жизнь в воздухе. А мы всегда ходили и не представляем, что можно летать как птицы. Я лично и без крыльев хорошо проживу, - улыбнулся Закат. -По мне это слишком не удобно! Куда проще на лапах ходить!
Закат слегка улыбнулся и шел дальше около Серебрики

0

95

Крыло опять шёл один. Он тяжело вздохнул. Даже вид крыталых созданий его больше не развлекал. Да, он считал, что они через чур странные, и он хотел побыстрее выбраться отсюда, но Крыло явно скучал. Где Лазуринка и Лунка? Я хочу с ними поболтать и покататься... Крыло немного скользкил по тропинке, но цеплялся как мог и шёл дальше

0

96

Невесомая медленно шла вслед за котами, опираясь на плечо Хитроглазой. Вскоре впереди забрезжил свет. Королева вдохнула воздух, и сразу же как будто силы снова вернулись к ней. Ветер был уже не затхлым, а... горным! Да, так пахли родные горы... Кошка потянулась, словно только что очнулась от какого-то сна. Отойдя от целительницы, серо-белая Небесная воительница пробежала вперёд и вылетела на склон. Здесь она остановилась почти на краю, вдыхая полной грудью чистый, свежий воздух. Ветер ерошил её шерсть, глаза горели. Сейчас она казалась по-настоящему счастливой.

0

97

Грач нес Лазуринку. Он пару раз скользил своими когтями, но продолжал крепко держаться. Чтобы ему было удобно, он взвалил Лазуринку на загривок.
-Идём дальше за племенами, - пробормотал воин племени Теней и скрылся в толпе своего племени. Надеюсь Лазуринка не будет кричать и звать кого-нибудь из племени Ветра! Я хочу, чтобы Ночная Звезда думала, что я мёрт и ей ни чего не грозит

0

98

---------выход
Змей следовал за племенами и одиночками. Вся его шла непонятными "кусками". То тут, то там слышались голоса котов. Вот, через какое-то время, послышался возмущенный голос Солнцеглазки.
"Опять, что то случилось!"
Недалеко шла Черешня со своим учеником, и кот решил им не мешать. Вот на глаза к нему, попалась белая кошка.
"Кажется ее зовут, Крик! Надо бы получше ее узнать! Она всё же в моей банде!"
Кот направился в ее сторону и вскоре поравнялся с кошкой.
Здравствуй, Крик! Нам так и не удалось побеседовать, но я думаю, что сейчас никто не помешает!
На какое то время, он замолчал. Но пауза была недолгой, поэтому вскоре кот продолжил.
Я хотел бы знать о тебе побольше, чем все остальные! Расскажи мне, где ты родилась, как жила, и что теперь планируешь делать?
Змей посмотрел своими янтарными глазами на Шаут. Они были спокойны и доброжелательны, что в принципе было раньше не характерно для него.

0

99

--выход
Всё это время, Перышко покорно шел рядом с Черешней. Вот кошка начала аккуратно спускаться и ученик последовал за ней. Он повторял все ее движения и старался не отставать. Так же ученик старался держаться по дальше от котов грозового племени, что они не заметили его присутствии. Через какое-то время, Перышко поравнялся с Черешней.
Ты меня всему научишь?
Котик посмотрел умоляющим взглядом, но свою наставницу.
"Она наверно научит меня убивать!"
При этой мысли, котику стало немного не по себе, но всё же он смирился с этой мыслей.
"Это мне нужно!"

0

100

Всё это время Адонис оставался "незамеченный" окружающими. Ученик просто молча следовал за Ночной Звездой. Он не старался ее догнать, но и не отставал от кошки. По крайне мере, не терял ее из поле зрения. Так же, он очень настороженно относился к котам с крыльями. Несмотря на их доброжелательность, они казались странными. Для себя же, котик решил, что любыми способами докажет преданность племени ветра.
"Я пойду на всё! Что бы меня вновь признали в племени! Я не стану таким, как отец!"
Да, Адонис твердо решил для себя, что никогда больше не ступит на ту тропу, по которой до сих пор идет его отец.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тропинка (спуск в Долину)